Эльче статистика ударов по воротам

Эльче
ПНПВВ
  • Прозвище: Бело-зеленые
  • Тренер: Хорхе Альмирон
  • Капитан: Элиу Абуна
  • Стадион: Мануэль Мартинес Валеро

Ниже вы найдете детальную статистику ударов по воротам Эльче в сезоне 2025/2026 Чемпионате Испании по футболу (Ла Лига): всего, в среднем за матч, в створ/мимо. Статистика ударов предоставляется в разрезе таймов, а также домашних и выездных матчей. Кроме того, мы предоставляем статистику ударов из пределов штрафной и из-за неё.

🎯 Ключевые факты и инсайды статистики ударов (Эльче) в сезоне 2025

  • 💎
    Рейтинг: Эльче занимает 13-е место по количеству выстрелов в створ ворот в сезоне 2025 Ла Лиги.
  • 🎯
    Точность: 36% всех ударов "Бело-зеленых" приходятся в створ ворот.
  • Опасность: 70% ударов команды наносятся из пределов штрафной площади соперника.
  • 🏠
    Фактор поля №1: В домашних матчах "Бело-зеленые" наносят на 34.75% больше ударов, при этом количество точных попаданий также выше на 36.47%.
  • 🏠
    Фактор поля №2: В гостях количество ударов из штрафной падает на 44.32% - команде сложнее выходить на ударные позиции, что приводит к росту числа дальних попыток.
  • ⏱️
    Тайминг: Во вторых таймах активность Эльче в атаке спадает, а количество ударов уменьшается на 34.75%.
  • 🚀
    Эффективность: В среднем Бело-зеленым требуется 18 удара по воротам для одного забитого гола.
  • 🏆
    Доминирование: Эльче перебивает своих соперников в 36.11% сыгранных матчей.

📊 Общие показатели ударов (всего)

ИгрыУдарыДомаВыездВ створ
36 390 236 154 177 213 139

📈 Средняя статистика (за матч)

ВсегоДомаВыездВ створМимо
10.83 13.11 8.56 4.92 5.92 3.86 4.22

🎯 Аналитика интенсивности ударов Эльче

Удары ДомаУдары на выезде
236
154
За матч (ср.): Дома - 13.11, Выезд - 8.56
  • Интенсивность ударов Бело-зеленых на выезде ниже на 34.75 % в сравнении с домашними играми.
Удары в 1-м таймеУдары во 2-м тайме
177
213
За матч (ср.): 1Т - 4.92, 2Т - 5.92
  • Во второй половине матчей футбольный клуб Эльче наносит на 20.34 % больше выстрелов по воротам.

Детальное сравнение ударов Эльче

1Т ДОМА1Т ВЫЕЗД
113
64
За матч (ср.): 6.28 vs 3.56
1Т ДОМА2Т ДОМА
113
123
За матч (ср.): 6.28 vs 6.83
1Т ВЫЕЗД2Т ВЫЕЗД
64
90
За матч (ср.): 3.56 vs 5
2Т ДОМА2Т ВЫЕЗД
123
90
За матч (ср.): 6.83 vs 5

📊 Точность и качество ударов "Бело-зеленых"

Точность ударов

139
152
99
  • 36 % ударов Эльче попадают в створ ворот.

Шахматка точности: Удары в створ ворот

В СТВОР 1-й ТАЙМ ДОМАВ СТВОР 1-й ТАЙМ ВЫЕЗД
31
28
За матч: 1.72 vs 1.56
В СТВОР 2-й ТАЙМ ДОМАВ СТВОР 2-й ТАЙМ ВЫЕЗД
54
26
За матч: 3 vs 1.44
ДОМА: 1-й ТАЙМ vs 2-й ТАЙМ
31
54
За матч: 1.72 vs 3
ВЫЕЗД: 1-й ТАЙМ vs 2-й ТАЙМ
28
26
За матч: 1.56 vs 1.44

Опасность ударов

Из штрафной / Дальние
274
116
  • 70 % ударов Бело-зеленых наносятся из пределов штрафной площади.

Опасность ударов (дома / выезд)

176
98
  • В домашних матчах Эльче совершает 9.78 опасных ударов за игру.

📊 Место Эльче в лиге по ударам

РангКомандаИгрыВсего ударовВ створВ среднем
13 Севилья 35 401 124 11.46
14 Валенсия 35 381 100 10.89
15 Эльче 36 390 139 10.83
16 Мальорка 35 371 144 10.6
17 Жирона 35 357 134 10.2

Часто задаваемые вопросы по статистике ударов Эльче в сезоне 2025 Чемпионата Испании по футболу

В матчах с каким клубом Эльче нанес больше всего ударов в сезоне 2025?

Больше всего ударов Бело-зеленые нанесли по воротам Сельты: 32 удара.

Какой клуб нанес больше всего ударов по воротам Эльче?

Наибольшее давление на ворота Бело-зеленых оказал футбольный клуб Барселона: 47 ударов.

В играх с какой командой Бело-зеленые нанесли больше всего ударов в створ?

Самым точным Эльче был против Эспаньол: 13 попаданий в створ.

Какое максимальное количество ударов в створ наносил соперник по воротам Эльче?

Больше всего работы вратарю Бело-зеленых создали игроки Райо Вальекано: 13 точных ударов.

По воротам какой команды АПЛ Эльче нанес больше всего ударов из штрафной?

Чаще всего в чужую штрафную Бело-зеленые прорывались в матах против Сельты: 26 ударов из опасной зоны.

Защитники какого клуба заблокировали наибольшее количество ударов Эльче?

Самую плотную оборону против Бело-зеленых выставил футбольный клуб Эспаньол: заблокировано 10 ударов.

Как часто Эльче наносит больше ударов, чем соперник?

Эльче перебивает оппонентов в 36.1% матчей сезона.