Статистика передач Эльче в Чемпионате Испании по футболу 2025/2026

Эльче
ПНПВВ
  • Прозвище: Бело-зеленые
  • Тренер: Хорхе Альмирон
  • Капитан: Элиу Абуна
  • Стадион: Мануэль Мартинес Валеро

Статистика передач Эльче в матчах Чемпионате Испании по футболу (Ла Лига) 2025/2026 показывает общее кол-во передач за сезон и среднее за матч, количество и процент точных пасов в домашних и выездных матчах Бело-зеленых, а также 1-го и 2-го таймов.

🔄 Ключевые факты и инсайды статистики передач (Эльче) в сезоне 2025

  • 📊
    Среднее: Среднее количество передач Эльче за матч - 493 (дома - 496, в гостях - 85).
  • 🎯
    Точность: Процент брака небольшой - 85% всех передач Бело-зеленых достигают цели.
  • 💎
    Рейтинг: Команда занимает 5-е место в Чемпионате Испании по футболу по количеству точных передач.
  • 🏠
    Фактор поля: На Мануэль Мартинес Валеро контроль мяча лучше: количество точных передач Бело-зеленых на 4% выше, чем на выезде.
  • ⏱️
    Тайминг: Во втором тайме интенсивность паса Эльче падает и количество точных передач команды снижается на 7%.
  • 🔄
    Контроль: В 75% матчей Эльче превосходит соперника по числу точных передач.

📊 Общие показатели передач (всего)

ИгрыПередачиДомаВыездТочные%
36 17750 8938 8812 15255 85.06 %

📈 Средняя статистика (за матч)

ВсегоДомаВыездТочные%
493.06 496.56 489.56 423.75 85.06 %

🎯 Аналитика объема передач

Передачи ДомаПередачи на выезде
8938
8812
За матч (ср.): Дома - 496.56, Выезд - 489.56
1-й Тайм2-й Тайм
9157
8593
За матч (ср.): 1Т - 254.36, 2Т - 238.69

Детальное распределение объема (Шахматка)

1Т ДОМА1Т ВЫЕЗД
4542
4615
За матч (ср.): 252.33 vs 256.39
2Т ДОМА2Т ВЫЕЗД
4396
4197
За матч (ср.): 244.22 vs 233.17
1Т ДОМА2Т ДОМА
4542
4396
За матч (ср.): 252.33 vs 244.22
1Т ВЫЕЗД2Т ВЫЕЗД
4615
4197
За матч (ср.): 256.39 vs 233.17

📊 Качество и точность передач

Средний процент точных передач85.06 %
  • 85.06 % передач команды в сезоне являются точными.
Точность ДомаТочность Выезд
86.06%
84.12%

Детальная точность в разрезах ( % )

1Т: ДОМА vs ВЫЕЗД
85.33%
85.02%
2Т: ДОМА vs ВЫЕЗД
86.48%
82.53%
ДОМА: 1Т vs 2Т
85.33%
86.48%
ВЫЕЗД: 1Т vs 2Т
85.02%
82.53%

🏆 Преимущество по передачам

Больше передач, чем у соперника75 %
Всего в 27 из 36 матчей.
Больше точных передач, чем у соперника72.2 %
Всего в 26 из 36 матчей.

📊 Место Эльче в лиге по передачам

РангКомандаИгрыВсегоТочные%
3 Атлетико 36 18221 15594 84.98%
4 Сельта 36 17952 15462 85.59%
5 Эльче 36 17750 15255 85.06%
6 Реал Бетис 36 16791 14255 84.18%
7 Жирона 35 16255 13898 84.86%

Часто задаваемые вопросы по статистике передач Эльче в сезоне 2025 Ла Лиги

В матчах с какой командой Эльче совершает больше всего передач в сезоне 2025 Ла Лиги?

Максимальный контроль мяча зафиксирован против Вильярреала: 1383 передачи.

Какая команда Ла Лиги совершает больше всех передач против Бело-зеленых в сезоне 2025?

Больше всего пасовали против нас игроки Реал Мадрида: 969 передач.

В матчах с каким клубом у Эльче самая высокая точность передач?

Чище всего Эльче играл в пас против Сельты: 90.5% точности.

Какой клуб имеет самую высокую точность передач в матчах против Бело-зеленых в сезоне 2025 Ла Лиги?

Лучшее качество паса против Эльче показала Жирона: 83.5% точных передач.