Жирона статистика ударов по воротам в Ла Лиге

Жирона
НПППН
  • Прозвище: Бело-красные
  • Тренер: Мичел
  • Капитан: Алеиш Гарсия
  • Стадион: Монтиливи

Статистика ударов по воротам Жироны в матчах Чемпионате Испании по футболу (Ла Лига) 2025/2026 показывает общее кол-во выстрелов за сезон и среднее за матч, количество ударов в створ. Все данные статистики предоставляются в разрезе домашних и выездных матчей Бело-красных, а также 1-го и 2-го таймов.

🎯 Ключевые факты и инсайды статистики ударов (Жироны) в сезоне 2025

  • 💎
    Рейтинг: Жирона занимает 14-е место по количеству выстрелов в створ ворот в сезоне 2025 Ла Лиги.
  • 🎯
    Точность: 38% всех ударов "Бело-красных" приходятся в створ ворот.
  • Опасность: 66% ударов команды наносятся из пределов штрафной площади соперника.
  • 🏠
    Фактор поля №1: В домашних матчах "Бело-красные" наносят на 2.76% меньше ударов, при этом количество точных попаданий выше на 0%.
  • 🏠
    Фактор поля №2: В гостях количество ударов из штрафной падает на 1.69% - команде сложнее выходить на ударные позиции, что приводит к росту числа дальних попыток.
  • ⏱️
    Тайминг: Во вторых таймах активность Жироны в атаке спадает, а количество ударов уменьшается на 2.76%.
  • 🚀
    Эффективность: В среднем Бело-красным требуется 17 удара по воротам для одного забитого гола.
  • 🏆
    Доминирование: Жирона перебивает своих соперников в 28.57% сыгранных матчей.

📊 Общие показатели ударов (всего)

ИгрыУдарыДомаВыездВ створ
35 357 181 176 145 212 134

📈 Средняя статистика (за матч)

ВсегоДомаВыездВ створМимо
10.2 10.65 9.78 4.14 6.06 3.83 3.31

🎯 Аналитика интенсивности ударов Жироны

Удары ДомаУдары на выезде
181
176
За матч (ср.): Дома - 10.65, Выезд - 9.78
  • Интенсивность ударов Бело-красных на выезде ниже на 2.76 % в сравнении с домашними играми.
Удары в 1-м таймеУдары во 2-м тайме
145
212
За матч (ср.): 1Т - 4.14, 2Т - 6.06
  • Во второй половине матчей футбольный клуб Жирона наносит на 46.21 % больше выстрелов по воротам.

Детальное сравнение ударов Жироны

1Т ДОМА1Т ВЫЕЗД
70
75
За матч (ср.): 4.12 vs 4.17
1Т ДОМА2Т ДОМА
70
111
За матч (ср.): 4.12 vs 6.53
1Т ВЫЕЗД2Т ВЫЕЗД
75
101
За матч (ср.): 4.17 vs 5.61
2Т ДОМА2Т ВЫЕЗД
111
101
За матч (ср.): 6.53 vs 5.61

📊 Точность и качество ударов "Бело-красных"

Точность ударов

134
116
107
  • 38 % ударов Жироны попадают в створ ворот.

Шахматка точности: Удары в створ ворот

В СТВОР 1-й ТАЙМ ДОМАВ СТВОР 1-й ТАЙМ ВЫЕЗД
20
31
За матч: 1.18 vs 1.72
В СТВОР 2-й ТАЙМ ДОМАВ СТВОР 2-й ТАЙМ ВЫЕЗД
47
36
За матч: 2.76 vs 2
ДОМА: 1-й ТАЙМ vs 2-й ТАЙМ
20
47
За матч: 1.18 vs 2.76
ВЫЕЗД: 1-й ТАЙМ vs 2-й ТАЙМ
31
36
За матч: 1.72 vs 2

Опасность ударов

Из штрафной / Дальние
234
123
  • 66 % ударов Бело-красных наносятся из пределов штрафной площади.

Опасность ударов (дома / выезд)

118
116
  • В домашних матчах Жирона совершает 6.94 опасных ударов за игру.

📊 Место Жироны в лиге по ударам

РангКомандаИгрыВсего ударовВ створВ среднем
15 Эльче 36 390 139 10.83
16 Мальорка 35 371 144 10.6
17 Жирона 35 357 134 10.2
18 Сельта 36 366 148 10.17
19 Овьедо 35 350 119 10

Часто задаваемые вопросы по статистике ударов Жироны в сезоне 2025 Чемпионата Испании по футболу

В матчах с каким клубом Жирона нанесла больше всего ударов в сезоне 2025?

Больше всего ударов Бело-красные нанесли по воротам Севильи: 35 ударов.

Какой клуб нанес больше всего ударов по воротам Жироны?

Наибольшее давление на ворота Бело-красных оказал футбольный клуб Барселона: 54 удара.

В играх с какой командой Бело-красные нанесли больше всего ударов в створ?

Самым точным Жирона был против Сельта: 15 попаданий в створ.

Какое максимальное количество ударов в створ наносил соперник по воротам Жироны?

Больше всего работы вратарю Бело-красных создали игроки Атлетика: 14 точных ударов.

По воротам какой команды АПЛ Жирона нанесла больше всего ударов из штрафной?

Чаще всего в чужую штрафную Бело-красные прорывались в матах против Севильи: 22 удара из опасной зоны.

Защитники какого клуба заблокировали наибольшее количество ударов Жироны?

Самую плотную оборону против Бело-красных выставил футбольный клуб Севилья: заблокировано 13 ударов.

Как часто Жирона наносит больше ударов, чем соперник?

Жирона перебивает оппонентов в 28.6% матчей сезона.