Статистика передач Реал Бетиса в Ла Лиге 2025/2026

Реал Бетис
ВНВНВ
  • Прозвище: Зелено-белые
  • Тренер: Мануэль Пеллегрини
  • Капитан: Набиль Фекир
  • Стадион: Бенито Вильямарин

Статистика передач Реал Бетиса в матчах Чемпионате Испании по футболу (Ла Лига) 2025/2026 показывает общее кол-во передач за сезон и среднее за матч, количество и процент точных пасов в домашних и выездных матчах Зелено-белых, а также 1-го и 2-го таймов.

🔄 Ключевые факты и инсайды статистики передач (Реал Бетиса) в сезоне 2025

  • 📊
    Среднее: Среднее количество передач Реал Бетиса за матч - 466 (дома - 488, в гостях - 84).
  • 🎯
    Точность: Процент брака небольшой - 84% всех передач Зелено-белых достигают цели.
  • 💎
    Рейтинг: Команда занимает 7-е место в Чемпионате Испании по футболу по количеству точных передач.
  • 🏠
    Фактор поля: На Бенито Вильямарин контроль мяча лучше: количество точных передач Зелено-белых на 10% выше, чем на выезде.
  • ⏱️
    Тайминг: Во втором тайме интенсивность паса Реал Бетиса падает и количество точных передач команды снижается на 8%.
  • 🔄
    Контроль: В 58.33% матчей Реал Бетис превосходит соперника по числу точных передач.

📊 Общие показатели передач (всего)

ИгрыПередачиДомаВыездТочные%
36 16791 8793 7998 14255 84.18 %

📈 Средняя статистика (за матч)

ВсегоДомаВыездТочные%
466.42 488.5 444.33 395.97 84.18 %

🎯 Аналитика объема передач

Передачи ДомаПередачи на выезде
8793
7998
За матч (ср.): Дома - 488.5, Выезд - 444.33
1-й Тайм2-й Тайм
8595
8196
За матч (ср.): 1Т - 238.75, 2Т - 227.67

Детальное распределение объема (Шахматка)

1Т ДОМА1Т ВЫЕЗД
4512
4083
За матч (ср.): 250.67 vs 226.83
2Т ДОМА2Т ВЫЕЗД
4281
3915
За матч (ср.): 237.83 vs 217.5
1Т ДОМА2Т ДОМА
4512
4281
За матч (ср.): 250.67 vs 237.83
1Т ВЫЕЗД2Т ВЫЕЗД
4083
3915
За матч (ср.): 226.83 vs 217.5

📊 Качество и точность передач

Средний процент точных передач84.18 %
  • 84.18 % передач команды в сезоне являются точными.
Точность ДомаТочность Выезд
85.13%
83.24%

Детальная точность в разрезах ( % )

1Т: ДОМА vs ВЫЕЗД
85.78%
84.03%
2Т: ДОМА vs ВЫЕЗД
84.2%
82.18%
ДОМА: 1Т vs 2Т
85.78%
84.2%
ВЫЕЗД: 1Т vs 2Т
84.03%
82.18%

🏆 Преимущество по передачам

Больше передач, чем у соперника58.3 %
Всего в 21 из 36 матчей.
Больше точных передач, чем у соперника61.1 %
Всего в 22 из 36 матчей.

📊 Место Реал Бетис в лиге по передачам

РангКомандаИгрыВсегоТочные%
4 Сельта 36 17952 15462 85.59%
5 Эльче 36 17750 15255 85.06%
6 Реал Бетис 36 16791 14255 84.18%
7 Жирона 35 16255 13898 84.86%
8 Реал Сосьедад 35 15679 13044 82.2%

Часто задаваемые вопросы по статистике передач Реал Бетиса в сезоне 2025 Ла Лиги

В матчах с какой командой Реал Бетис совершает больше всего передач в сезоне 2025 Ла Лиги?

Максимальный контроль мяча зафиксирован против Эспаньола: 1111 передач.

Какая команда Ла Лиги совершает больше всех передач против Зелено-белых в сезоне 2025?

Больше всего пасовали против нас игроки Эльче: 1218 передач.

В матчах с каким клубом у Реал Бетиса самая высокая точность передач?

Чище всего Реал Бетис играл в пас против Сельты: 89.3% точности.

Какой клуб имеет самую высокую точность передач в матчах против Зелено-белых в сезоне 2025 Ла Лиги?

Лучшее качество паса против Реал Бетиса показала Барселона: 89% точных передач.