Эспаньол статистика ударов по воротам в Ла Лиге

Эспаньол
ППНПП
  • Прозвище: Попугаи
  • Тренер: Луис Энрике
  • Капитан: Дани Гомес
  • Стадион: RCDE

Ниже вы найдете детальную статистику ударов по воротам Эспаньола в сезоне 2025/2026 Чемпионате Испании по футболу (Ла Лига): всего, в среднем за матч, в створ/мимо. Статистика ударов предоставляется в разрезе таймов, а также домашних и выездных матчей. Кроме того, мы предоставляем статистику ударов из пределов штрафной и из-за неё.

🎯 Ключевые факты и инсайды статистики ударов (Эспаньола) в сезоне 2025

  • 💎
    Рейтинг: Эспаньол занимает 11-е место по количеству выстрелов в створ ворот в сезоне 2025 Ла Лиги.
  • 🎯
    Точность: 32% всех ударов "Попугаев" приходятся в створ ворот.
  • Опасность: 64% ударов команды наносятся из пределов штрафной площади соперника.
  • 🏠
    Фактор поля №1: В домашних матчах "Попугаи" наносят на 4.87% больше ударов, при этом количество точных попаданий также выше на 18.99%.
  • 🏠
    Фактор поля №2: В гостях количество ударов из штрафной падает на 15.13% - команде сложнее выходить на ударные позиции, что приводит к росту числа дальних попыток.
  • ⏱️
    Тайминг: Во вторых таймах активность Эспаньола в атаке спадает, а количество ударов уменьшается на 4.87%.
  • 🚀
    Эффективность: В среднем Попугаям требуется 16 удара по воротам для одного забитого гола.
  • 🏆
    Доминирование: Эспаньол перебивает своих соперников в 42.86% сыгранных матчей.

📊 Общие показатели ударов (всего)

ИгрыУдарыДомаВыездВ створ
35 441 226 215 187 254 142

📈 Средняя статистика (за матч)

ВсегоДомаВыездВ створМимо
12.6 13.29 11.94 5.34 7.26 4.06 5.29

🎯 Аналитика интенсивности ударов Эспаньола

Удары ДомаУдары на выезде
226
215
За матч (ср.): Дома - 13.29, Выезд - 11.94
  • Интенсивность ударов Попугаев на выезде ниже на 4.87 % в сравнении с домашними играми.
Удары в 1-м таймеУдары во 2-м тайме
187
254
За матч (ср.): 1Т - 5.34, 2Т - 7.26
  • Во второй половине матчей футбольный клуб Эспаньол наносит на 35.83 % больше выстрелов по воротам.

Детальное сравнение ударов Эспаньола

1Т ДОМА1Т ВЫЕЗД
97
90
За матч (ср.): 5.71 vs 5
1Т ДОМА2Т ДОМА
97
129
За матч (ср.): 5.71 vs 7.59
1Т ВЫЕЗД2Т ВЫЕЗД
90
125
За матч (ср.): 5 vs 6.94
2Т ДОМА2Т ВЫЕЗД
129
125
За матч (ср.): 7.59 vs 6.94

📊 Точность и качество ударов "Попугаев"

Точность ударов

142
185
114
  • 32 % ударов Эспаньола попадают в створ ворот.

Шахматка точности: Удары в створ ворот

В СТВОР 1-й ТАЙМ ДОМАВ СТВОР 1-й ТАЙМ ВЫЕЗД
35
28
За матч: 2.06 vs 1.56
В СТВОР 2-й ТАЙМ ДОМАВ СТВОР 2-й ТАЙМ ВЫЕЗД
44
36
За матч: 2.59 vs 2
ДОМА: 1-й ТАЙМ vs 2-й ТАЙМ
35
44
За матч: 2.06 vs 2.59
ВЫЕЗД: 1-й ТАЙМ vs 2-й ТАЙМ
28
36
За матч: 1.56 vs 2

Опасность ударов

Из штрафной / Дальние
281
160
  • 64 % ударов Попугаев наносятся из пределов штрафной площади.

Опасность ударов (дома / выезд)

152
129
  • В домашних матчах Эспаньол совершает 8.94 опасных ударов за игру.

📊 Место Эспаньола в лиге по ударам

РангКомандаИгрыВсего ударовВ створВ среднем
6 Атлетико 36 472 186 13.11
7 Реал Сосьедад 35 442 165 12.63
8 Эспаньол 35 441 142 12.6
9 Леванте 36 445 136 12.36
10 Алавес 35 424 137 12.11

Часто задаваемые вопросы по статистике ударов Эспаньола в сезоне 2025 Чемпионата Испании по футболу

В матчах с каким клубом Эспаньол нанес больше всего ударов в сезоне 2025?

Больше всего ударов Попугаи нанесли по воротам Овьедо: 47 ударов.

Какой клуб нанес больше всего ударов по воротам Эспаньола?

Наибольшее давление на ворота Попугаев оказал футбольный клуб Мальорка: 50 ударов.

В играх с какой командой Попугаи нанесли больше всего ударов в створ?

Самым точным Эспаньол был против Овьедо: 19 попаданий в створ.

Какое максимальное количество ударов в створ наносил соперник по воротам Эспаньола?

Больше всего работы вратарю Попугаев создали игроки Мальорки: 22 точных удара.

По воротам какой команды АПЛ Эспаньол нанес больше всего ударов из штрафной?

Чаще всего в чужую штрафную Попугаи прорывались в матах против Овьедо: 26 ударов из опасной зоны.

Защитники какого клуба заблокировали наибольшее количество ударов Эспаньола?

Самую плотную оборону против Попугаев выставил футбольный клуб Овьедо: заблокировано 13 ударов.

Как часто Эспаньол наносит больше ударов, чем соперник?

Эспаньол перебивает оппонентов в 42.9% матчей сезона.