Эспаньол статистика передач в Ла Лиге 2025/2026

Эспаньол
ППНПП
  • Прозвище: Попугаи
  • Тренер: Луис Энрике
  • Капитан: Дани Гомес
  • Стадион: RCDE

Статистика передач Эспаньола в матчах Чемпионате Испании по футболу (Ла Лига) 2025/2026 показывает общее кол-во передач за сезон и среднее за матч, количество и процент точных пасов в домашних и выездных матчах Попугаев, а также 1-го и 2-го таймов.

🔄 Ключевые факты и инсайды статистики передач (Эспаньола) в сезоне 2025

  • 📊
    Среднее: Среднее количество передач Эспаньола за матч - 344 (дома - 372, в гостях - 77).
  • 🎯
    Точность: Процент брака составляет 23%, т.е. - 77% всех передач Попугаев достигают цели.
  • 💎
    Рейтинг: Команда занимает предпоследнее место в Чемпионате Испании по футболу по количеству точных пасов.
  • 🏠
    Фактор поля: На RCDE контроль мяча лучше: количество точных передач Попугаев на 19% выше, чем на выезде.
  • ⏱️
    Тайминг: Во втором тайме интенсивность паса Эспаньола падает и количество точных передач команды снижается на 9%.
  • 🔄
    Контроль: В 22.86% матчей Эспаньол превосходит соперника по числу точных передач.

📊 Общие показатели передач (всего)

ИгрыПередачиДомаВыездТочные%
35 12069 6331 5738 9497 77.54 %

📈 Средняя статистика (за матч)

ВсегоДомаВыездТочные%
344.83 372.41 318.78 271.34 77.54 %

🎯 Аналитика объема передач

Передачи ДомаПередачи на выезде
6331
5738
За матч (ср.): Дома - 372.41, Выезд - 318.78
1-й Тайм2-й Тайм
6245
5824
За матч (ср.): 1Т - 178.43, 2Т - 166.4

Детальное распределение объема (Шахматка)

1Т ДОМА1Т ВЫЕЗД
3258
2987
За матч (ср.): 191.65 vs 165.94
2Т ДОМА2Т ВЫЕЗД
3073
2751
За матч (ср.): 180.76 vs 152.83
1Т ДОМА2Т ДОМА
3258
3073
За матч (ср.): 191.65 vs 180.76
1Т ВЫЕЗД2Т ВЫЕЗД
2987
2751
За матч (ср.): 165.94 vs 152.83

📊 Качество и точность передач

Средний процент точных передач77.54 %
  • 77.54 % передач команды в сезоне являются точными.
Точность ДомаТочность Выезд
79.62%
75.57%

Детальная точность в разрезах ( % )

1Т: ДОМА vs ВЫЕЗД
80.41%
76.01%
2Т: ДОМА vs ВЫЕЗД
78.15%
73.85%
ДОМА: 1Т vs 2Т
80.41%
78.15%
ВЫЕЗД: 1Т vs 2Т
76.01%
73.85%

🏆 Преимущество по передачам

Больше передач, чем у соперника22.9 %
Всего в 8 из 35 матчей.
Больше точных передач, чем у соперника20 %
Всего в 7 из 35 матчей.

📊 Место Эспаньол в лиге по передачам

РангКомандаИгрыВсегоТочные%
16 Мальорка 35 13550 10929 79.38%
17 Осасуна 36 13911 11194 79.31%
18 Леванте 36 12932 10260 78.01%
19 Эспаньол 35 12069 9497 77.54%
20 Хетафе 35 10029 6925 68.03%

Часто задаваемые вопросы по статистике передач Эспаньола в сезоне 2025 Ла Лиги

В матчах с какой командой Эспаньол совершает больше всего передач в сезоне 2025 Ла Лиги?

Максимальный контроль мяча зафиксирован против Вильярреала: 1001 передача.

Какая команда Ла Лиги совершает больше всех передач против Попугаев в сезоне 2025?

Больше всего пасовали против нас игроки Реал Мадрида: 1348 передач.

В матчах с каким клубом у Эспаньола самая высокая точность передач?

Чище всего Эспаньол играл в пас против Вильярреала: 87.1% точности.

Какой клуб имеет самую высокую точность передач в матчах против Попугаев в сезоне 2025 Ла Лиги?

Лучшее качество паса против Эспаньола показала Осасуна: 81.9% точных передач.