Статистика передач Леванте в Ла Лиге 2025/2026

Леванте
ВВПНВ
  • Прозвище: Лягушки
  • Тренер: Микаэль Лаудруп
  • Капитан: Хосе Луис Моралес
  • Стадион: Сьютат де Валенсия

Статистика передач Леванте в матчах Чемпионате Испании по футболу (Ла Лига) 2025/2026 показывает общее кол-во передач за сезон и среднее за матч, количество и процент точных пасов в домашних и выездных матчах Лягушек, а также 1-го и 2-го таймов.

🔄 Ключевые факты и инсайды статистики передач (Леванте) в сезоне 2025

  • 📊
    Среднее: Среднее количество передач Леванте за матч - 359 (дома - 364, в гостях - 78).
  • 🎯
    Точность: Процент брака составляет 22%, т.е. - 78% всех передач Лягушек достигают цели.
  • 💎
    Рейтинг: Команда входит в тройку худших команд Чемпионата Испании по футболу по количеству точных передач(18-е место).
  • 🏠
    Фактор поля: На Сьютат де Валенсия контроль мяча лучше: количество точных передач Лягушек на 4% выше, чем на выезде.
  • ⏱️
    Тайминг: Во втором тайме интенсивность паса Леванте падает и количество точных передач команды снижается на 7%.
  • 🔄
    Контроль: В 19.44% матчей Леванте превосходит соперника по числу точных передач.

📊 Общие показатели передач (всего)

ИгрыПередачиДомаВыездТочные%
36 12932 6559 6373 10260 78.01 %

📈 Средняя статистика (за матч)

ВсегоДомаВыездТочные%
359.22 364.39 354.06 285 78.01 %

🎯 Аналитика объема передач

Передачи ДомаПередачи на выезде
6559
6373
За матч (ср.): Дома - 364.39, Выезд - 354.06
1-й Тайм2-й Тайм
6579
6353
За матч (ср.): 1Т - 182.75, 2Т - 176.47

Детальное распределение объема (Шахматка)

1Т ДОМА1Т ВЫЕЗД
3396
3183
За матч (ср.): 188.67 vs 176.83
2Т ДОМА2Т ВЫЕЗД
3163
3190
За матч (ср.): 175.72 vs 177.22
1Т ДОМА2Т ДОМА
3396
3163
За матч (ср.): 188.67 vs 175.72
1Т ВЫЕЗД2Т ВЫЕЗД
3183
3190
За матч (ср.): 176.83 vs 177.22

📊 Качество и точность передач

Средний процент точных передач78.01 %
  • 78.01 % передач команды в сезоне являются точными.
Точность ДомаТочность Выезд
78.63%
77.39%

Детальная точность в разрезах ( % )

1Т: ДОМА vs ВЫЕЗД
80.59%
77.36%
2Т: ДОМА vs ВЫЕЗД
75.89%
76.37%
ДОМА: 1Т vs 2Т
80.59%
75.89%
ВЫЕЗД: 1Т vs 2Т
77.36%
76.37%

🏆 Преимущество по передачам

Больше передач, чем у соперника19.4 %
Всего в 7 из 36 матчей.
Больше точных передач, чем у соперника19.4 %
Всего в 7 из 36 матчей.

📊 Место Леванте в лиге по передачам

РангКомандаИгрыВсегоТочные%
16 Мальорка 35 13550 10929 79.38%
17 Осасуна 36 13911 11194 79.31%
18 Леванте 36 12932 10260 78.01%
19 Эспаньол 35 12069 9497 77.54%
20 Хетафе 35 10029 6925 68.03%

Часто задаваемые вопросы по статистике передач Леванте в сезоне 2025 Ла Лиги

В матчах с какой командой Леванте совершает больше всего передач в сезоне 2025 Ла Лиги?

Максимальный контроль мяча зафиксирован против Осасуны: 1045 передач.

Какая команда Ла Лиги совершает больше всех передач против Лягушек в сезоне 2025?

Больше всего пасовали против нас игроки Барселоны: 1531 передача.

В матчах с каким клубом у Леванте самая высокая точность передач?

Чище всего Леванте играл в пас против Осасуны: 85.6% точности.

Какой клуб имеет самую высокую точность передач в матчах против Лягушек в сезоне 2025 Ла Лиги?

Лучшее качество паса против Леванте показал Реал Бетис: 88.6% точных передач.