Статистика передач Сельты в Ла Лиге 2025/2026

Сельта
ПВВПП
  • Прозвище: Небесные
  • Тренер: Клаудио Гроссо
  • Капитан: Йорген Ларсен
  • Стадион: Абалаидос

Статистика передач Сельты в матчах Чемпионате Испании по футболу (Ла Лига) 2025/2026 показывает общее кол-во передач за сезон и среднее за матч, количество и процент точных пасов в домашних и выездных матчах Небесных, а также 1-го и 2-го таймов.

🔄 Ключевые факты и инсайды статистики передач (Сельты) в сезоне 2025

  • 📊
    Среднее: Среднее количество передач Сельты за матч - 498 (дома - 527, в гостях - 85).
  • 🎯
    Точность: Процент брака небольшой - 85% всех передач Небесных достигают цели.
  • 💎
    Рейтинг: Команда занимает 4-е место в Чемпионате Испании по футболу по количеству точных передач.
  • 🏠
    Фактор поля: На Абалаидос контроль мяча лучше: количество точных передач Небесных на 12% выше, чем на выезде.
  • ⏱️
    Тайминг: Во втором тайме интенсивность паса Сельты падает и количество точных передач команды снижается на 10%.
  • 🔄
    Контроль: В 50% матчей Сельта превосходит соперника по числу точных передач.

📊 Общие показатели передач (всего)

ИгрыПередачиДомаВыездТочные%
36 17952 9500 8452 15462 85.59 %

📈 Средняя статистика (за матч)

ВсегоДомаВыездТочные%
498.67 527.78 469.56 429.5 85.59 %

🎯 Аналитика объема передач

Передачи ДомаПередачи на выезде
9500
8452
За матч (ср.): Дома - 527.78, Выезд - 469.56
1-й Тайм2-й Тайм
9289
8663
За матч (ср.): 1Т - 258.03, 2Т - 240.64

Детальное распределение объема (Шахматка)

1Т ДОМА1Т ВЫЕЗД
4862
4427
За матч (ср.): 270.11 vs 245.94
2Т ДОМА2Т ВЫЕЗД
4638
4025
За матч (ср.): 257.67 vs 223.61
1Т ДОМА2Т ДОМА
4862
4638
За матч (ср.): 270.11 vs 257.67
1Т ВЫЕЗД2Т ВЫЕЗД
4427
4025
За матч (ср.): 245.94 vs 223.61

📊 Качество и точность передач

Средний процент точных передач85.59 %
  • 85.59 % передач команды в сезоне являются точными.
Точность ДомаТочность Выезд
85.82%
85.35%

Детальная точность в разрезах ( % )

1Т: ДОМА vs ВЫЕЗД
86.78%
86.53%
2Т: ДОМА vs ВЫЕЗД
84.24%
83.56%
ДОМА: 1Т vs 2Т
86.78%
84.24%
ВЫЕЗД: 1Т vs 2Т
86.53%
83.56%

🏆 Преимущество по передачам

Больше передач, чем у соперника50 %
Всего в 18 из 36 матчей.
Больше точных передач, чем у соперника47.2 %
Всего в 17 из 36 матчей.

📊 Место Сельта в лиге по передачам

РангКомандаИгрыВсегоТочные%
2 Реал Мадрид 35 20351 18232 89.07%
3 Атлетико 36 18221 15594 84.98%
4 Сельта 36 17952 15462 85.59%
5 Эльче 36 17750 15255 85.06%
6 Реал Бетис 36 16791 14255 84.18%

Часто задаваемые вопросы по статистике передач Сельты в сезоне 2025 Ла Лиги

В матчах с какой командой Сельта совершает больше всего передач в сезоне 2025 Ла Лиги?

Максимальный контроль мяча зафиксирован против Вильярреала: 1284 передачи.

Какая команда Ла Лиги совершает больше всех передач против Небесных в сезоне 2025?

Больше всего пасовали против нас игроки Барселоны: 1430 передач.

В матчах с каким клубом у Сельты самая высокая точность передач?

Чище всего Сельта играла в пас против Леванте: 88.7% точности.

Какой клуб имеет самую высокую точность передач в матчах против Небесных в сезоне 2025 Ла Лиги?

Лучшее качество паса против Сельты показал Атлетик: 86.8% точных передач.