Валенсия статистика ударов по воротам в Чемпионате Испании по футболу

Валенсия
ВПВНП
  • Прозвище: Летучие мыши
  • Тренер: Рубен Бараха
  • Капитан: Хосе Луис Гая
  • Стадион: Месталья

Статистика ударов по воротам Валенсии в матчах Чемпионате Испании по футболу (Ла Лига) 2025/2026 показывает общее кол-во выстрелов за сезон и среднее за матч, количество ударов в створ. Все данные статистики предоставляются в разрезе домашних и выездных матчей Летучих мышей, а также 1-го и 2-го таймов.

🎯 Ключевые факты и инсайды статистики ударов (Валенсии) в сезоне 2025

  • 💎
    Рейтинг: Валенсия занимает 19-е место по количеству выстрелов в створ ворот в сезоне 2025 Ла Лиги.
  • 🎯
    Точность: 26% всех ударов "Летучих мышей" приходятся в створ ворот.
  • Опасность: 65% ударов команды наносятся из пределов штрафной площади соперника.
  • 🏠
    Фактор поля №1: В домашних матчах "Летучие мыши" наносят на 33.62% больше ударов, при этом количество точных попаданий также выше на 21.43%.
  • 🏠
    Фактор поля №2: В гостях количество ударов из штрафной падает на 35.76% - команде сложнее выходить на ударные позиции, что приводит к росту числа дальних попыток.
  • ⏱️
    Тайминг: Во вторых таймах активность Валенсии в атаке спадает, а количество ударов уменьшается на 33.62%.
  • 🚀
    Эффективность: В среднем Летучим мышам требуется 17 удара по воротам для одного забитого гола.
  • 🏆
    Доминирование: Валенсия перебивает своих соперников в 51.43% сыгранных матчей.

📊 Общие показатели ударов (всего)

ИгрыУдарыДомаВыездВ створ
35 381 229 152 170 211 100

📈 Средняя статистика (за матч)

ВсегоДомаВыездВ створМимо
10.89 13.47 8.44 4.86 6.03 2.86 4.54

🎯 Аналитика интенсивности ударов Валенсии

Удары ДомаУдары на выезде
229
152
За матч (ср.): Дома - 13.47, Выезд - 8.44
  • Интенсивность ударов Летучих мышей на выезде ниже на 33.62 % в сравнении с домашними играми.
Удары в 1-м таймеУдары во 2-м тайме
170
211
За матч (ср.): 1Т - 4.86, 2Т - 6.03
  • Во второй половине матчей футбольный клуб Валенсия наносит на 24.12 % больше выстрелов по воротам.

Детальное сравнение ударов Валенсии

1Т ДОМА1Т ВЫЕЗД
96
74
За матч (ср.): 5.65 vs 4.11
1Т ДОМА2Т ДОМА
96
133
За матч (ср.): 5.65 vs 7.82
1Т ВЫЕЗД2Т ВЫЕЗД
74
78
За матч (ср.): 4.11 vs 4.33
2Т ДОМА2Т ВЫЕЗД
133
78
За матч (ср.): 7.82 vs 4.33

📊 Точность и качество ударов "Летучих мышей"

Точность ударов

100
159
122
  • 26 % ударов Валенсии попадают в створ ворот.

Шахматка точности: Удары в створ ворот

В СТВОР 1-й ТАЙМ ДОМАВ СТВОР 1-й ТАЙМ ВЫЕЗД
16
15
За матч: 0.94 vs 0.83
В СТВОР 2-й ТАЙМ ДОМАВ СТВОР 2-й ТАЙМ ВЫЕЗД
40
29
За матч: 2.35 vs 1.61
ДОМА: 1-й ТАЙМ vs 2-й ТАЙМ
16
40
За матч: 0.94 vs 2.35
ВЫЕЗД: 1-й ТАЙМ vs 2-й ТАЙМ
15
29
За матч: 0.83 vs 1.61

Опасность ударов

Из штрафной / Дальние
248
133
  • 65 % ударов Летучих мышей наносятся из пределов штрафной площади.

Опасность ударов (дома / выезд)

151
97
  • В домашних матчах Валенсия совершает 8.88 опасных ударов за игру.

📊 Место Валенсии в лиге по ударам

РангКомандаИгрыВсего ударовВ створВ среднем
12 Осасуна 36 413 137 11.47
13 Севилья 35 401 124 11.46
14 Валенсия 35 381 100 10.89
15 Эльче 36 390 139 10.83
16 Мальорка 35 371 144 10.6

Часто задаваемые вопросы по статистике ударов Валенсии в сезоне 2025 Чемпионата Испании по футболу

В матчах с каким клубом Валенсия нанесла больше всего ударов в сезоне 2025?

Больше всего ударов Летучие мыши нанесли по воротам Реал Бетиса: 32 удара.

Какой клуб нанес больше всего ударов по воротам Валенсии?

Наибольшее давление на ворота Летучих мышей оказал футбольный клуб Эспаньол: 37 ударов.

В играх с какой командой Летучие мыши нанесли больше всего ударов в створ?

Самым точным Валенсия был против Алавес: 10 попаданий в створ.

Какое максимальное количество ударов в створ наносил соперник по воротам Валенсии?

Больше всего работы вратарю Летучих мышей создали игроки Реал Мадрида: 17 точных ударов.

По воротам какой команды АПЛ Валенсия нанесла больше всего ударов из штрафной?

Чаще всего в чужую штрафную Летучие мыши прорывались в матах против Реал Бетиса: 23 удара из опасной зоны.

Защитники какого клуба заблокировали наибольшее количество ударов Валенсии?

Самую плотную оборону против Летучих мышей выставил футбольный клуб Мальорка: заблокировано 13 ударов.

Как часто Валенсия наносит больше ударов, чем соперник?

Валенсия перебивает оппонентов в 51.4% матчей сезона.