Атлетик статистика ударов по воротам

Атлетик
ПВПВП
  • Прозвище: Львы
  • Тренер: Эрнесто Вальверде
  • Капитан: Иньяки Уильямс
  • Стадион: Сан-Мамес

Ниже вы найдете детальную статистику ударов по воротам Атлетика в сезоне 2025/2026 Чемпионате Испании по футболу (Ла Лига): всего, в среднем за матч, в створ/мимо. Статистика ударов предоставляется в разрезе таймов, а также домашних и выездных матчей. Кроме того, мы предоставляем статистику ударов из пределов штрафной и из-за неё.

🎯 Ключевые факты и инсайды статистики ударов (Атлетика) в сезоне 2025

  • 💎
    Рейтинг: Атлетик занимает 8-е место по количеству выстрелов в створ ворот в сезоне 2025 Ла Лиги.
  • 🎯
    Точность: 33% всех ударов "Львов" приходятся в створ ворот.
  • Опасность: 68% ударов команды наносятся из пределов штрафной площади соперника.
  • 🏠
    Фактор поля №1: В домашних матчах "Львы" наносят на 16.92% больше ударов, при этом количество точных попаданий также выше на 18.6%.
  • 🏠
    Фактор поля №2: В гостях количество ударов из штрафной падает на 13.29% - команде сложнее выходить на ударные позиции, что приводит к росту числа дальних попыток.
  • ⏱️
    Тайминг: Во вторых таймах активность Атлетика в атаке спадает, а количество ударов уменьшается на 16.92%.
  • 🚀
    Эффективность: В среднем Львам требуется 18 удара по воротам для одного забитого гола.
  • 🏆
    Доминирование: Атлетик перебивает своих соперников в 74.29% сыгранных матчей.

📊 Общие показатели ударов (всего)

ИгрыУдарыДомаВыездВ створ
35 476 260 216 229 247 156

📈 Средняя статистика (за матч)

ВсегоДомаВыездВ створМимо
13.6 14.44 12.71 6.54 7.06 4.46 5.11

🎯 Аналитика интенсивности ударов Атлетика

Удары ДомаУдары на выезде
260
216
За матч (ср.): Дома - 14.44, Выезд - 12.71
  • Интенсивность ударов Львов на выезде ниже на 16.92 % в сравнении с домашними играми.
Удары в 1-м таймеУдары во 2-м тайме
229
247
За матч (ср.): 1Т - 6.54, 2Т - 7.06
  • Во второй половине матчей футбольный клуб Атлетик наносит на 7.86 % больше выстрелов по воротам.

Детальное сравнение ударов Атлетика

1Т ДОМА1Т ВЫЕЗД
122
107
За матч (ср.): 6.78 vs 6.29
1Т ДОМА2Т ДОМА
122
138
За матч (ср.): 6.78 vs 7.67
1Т ВЫЕЗД2Т ВЫЕЗД
107
109
За матч (ср.): 6.29 vs 6.41
2Т ДОМА2Т ВЫЕЗД
138
109
За матч (ср.): 7.67 vs 6.41

📊 Точность и качество ударов "Львов"

Точность ударов

156
179
141
  • 33 % ударов Атлетика попадают в створ ворот.

Шахматка точности: Удары в створ ворот

В СТВОР 1-й ТАЙМ ДОМАВ СТВОР 1-й ТАЙМ ВЫЕЗД
39
32
За матч: 2.17 vs 1.88
В СТВОР 2-й ТАЙМ ДОМАВ СТВОР 2-й ТАЙМ ВЫЕЗД
47
38
За матч: 2.61 vs 2.24
ДОМА: 1-й ТАЙМ vs 2-й ТАЙМ
39
47
За матч: 2.17 vs 2.61
ВЫЕЗД: 1-й ТАЙМ vs 2-й ТАЙМ
32
38
За матч: 1.88 vs 2.24

Опасность ударов

Из штрафной / Дальние
323
153
  • 68 % ударов Львов наносятся из пределов штрафной площади.

Опасность ударов (дома / выезд)

173
150
  • В домашних матчах Атлетик совершает 9.61 опасных ударов за игру.

📊 Место Атлетика в лиге по ударам

РангКомандаИгрыВсего ударовВ створВ среднем
3 Реал Бетис 36 511 172 14.19
4 Райо Вальекано 35 490 164 14
5 Атлетик 35 476 156 13.6
6 Атлетико 36 472 186 13.11
7 Реал Сосьедад 35 442 165 12.63

Часто задаваемые вопросы по статистике ударов Атлетика в сезоне 2025 Чемпионата Испании по футболу

В матчах с каким клубом Атлетик нанес больше всего ударов в сезоне 2025?

Больше всего ударов Львы нанесли по воротам Мальорки: 39 ударов.

Какой клуб нанес больше всего ударов по воротам Атлетика?

Наибольшее давление на ворота Львов оказал футбольный клуб Барселона: 26 ударов.

В играх с какой командой Львы нанесли больше всего ударов в створ?

Самым точным Атлетик был против Мальорка: 16 попаданий в створ.

Какое максимальное количество ударов в створ наносил соперник по воротам Атлетика?

Больше всего работы вратарю Львов создали игроки Севильи: 13 точных ударов.

По воротам какой команды АПЛ Атлетик нанес больше всего ударов из штрафной?

Чаще всего в чужую штрафную Львы прорывались в матах против Жироны: 29 ударов из опасной зоны.

Защитники какого клуба заблокировали наибольшее количество ударов Атлетика?

Самую плотную оборону против Львов выставил футбольный клуб Вильярреал: заблокировано 15 ударов.

Как часто Атлетик наносит больше ударов, чем соперник?

Атлетик перебивает оппонентов в 74.3% матчей сезона.