Осасуна — Райо Вальекано статистика личных встреч и последние матчи

19 сентября 2026, 15:00 - ЗАВЕРШЕН
Осасуна
ВПНПП
1:1
Райо Вальекано
ННВПВ

Статистика личных встреч Осасуны и Райо Вальекано от нашего сайта — это актуальные статистические данные за последние два сезона, включающей в себя информацию об истории матчей клубов, количестве голов в играх между Красными и Пчелами, ударов по воротам, их точности(в створ/мимо/заблокированные), опасности(выстрелы из/из-за штрафной соперника), количестве угловых, передач и их точности, а также фолов, желтых и красных карточек. Все данные предоставляются в разрезе каждого из таймов и места проведения встречи.

Статистика личных встреч Осасуна - Райо Вальекано за два последних сезона

Результативность и ожидаемые голы(xG) - в среднем за матч

Забитые голы (Всего: 2.67) (↓ -0.7%)i
Сравнение средних показателей забитых (или ожидаемых) голов за все личные встречи в сезоне.
2.00
0.67
1-й ТАЙМ: 1 vs 0
2-й ТАЙМ: 1 vs 0.67
Ожидаемые (xG) (Всего: 1) (↓ -48.7%)i
Сравнение средних показателей забитых (или ожидаемых) голов за все личные встречи в сезоне.
0.67
0.33
Ранние голы (до 15 мин)
Дома: 50% В гостях: 0%
Дома: 0% В гостях: 0%
Поздние голы (после 80 мин)
Дома: 0% В гостях: 100%
Дома: 0% В гостях: 0%
Реализация (Голы/Ожидаемое голов- xG)
299%
vs
203%
Убойность (Голы/Удары)
18.7%
vs
4.1%

🏟️ На поле Осасуны

ПоказательОсасуна (Д)Райо Вальекано (В)
Забитые голы1.500.50
- 1-й тайм1.000.00
- 2-й тайм0.500.50
Ожидаемые (xG)0.50.5

🏟️ На поле Райо Вальекано

ПоказательОсасуна (В)Райо Вальекано (Д)
Забитые голы3.001.00
- 1-й тайм1.000.00
- 2-й тайм2.001.00
Ожидаемые (xG)10

Показатели ударов (в среднем за матч)

Все удары (Всего: 27) (↑ +9.4%) i
Это отклонение среднего общего показателя за матч в этой паре от среднего показателя по всей лиге.
10.67
16.33
Все удары (1-й тайм): 6.33 vs 6
Все удары (2-й тайм): 4.33 vs 10.33
В створ (Всего: 9) (↑ +4.8%) i
Это отклонение среднего общего показателя за матч в этой паре от среднего показателя по всей лиге.
5.00
4.00
В створ (1-й тайм): 3 vs 0.67
В створ (2-й тайм): 2 vs 3.33
Мимо (Всего: 10.33) (↑ +6.6%) i
Это отклонение среднего общего показателя за матч в этой паре от среднего показателя по всей лиге.
3.67
6.67
Мимо (1-й тайм): 2 vs 2.33
Мимо (2-й тайм): 1.67 vs 4.33
Заблокировано (Всего: 7.67) (↑ +19.5%) i
Это отклонение среднего общего показателя за матч в этой паре от среднего показателя по всей лиге.
2.00
5.67
Заблокировано (1-й тайм): 1.33 vs 3
Заблокировано (2-й тайм): 0.67 vs 2.67
Точность ударов
46.9%
vs
24.5%
Конверсия в голы
18.7%
vs
4.1%
Из штрафной
7.00
vs
8.00
Из-за штрафной
3.67
vs
8.33

🏟️ На поле Осасуны

Показатель Осасуна (Д) Райо Вальекано (В)
Удары (всего) 9.00 19.00
- 1-й тайм5.508.50
- 2-й тайм3.5010.50
В створ 5.00 4.00
- 1-й тайм3.001.00
- 2-й тайм2.003.00
Мимо ворот 2.50 8.00
- 1-й тайм1.503.50
- 2-й тайм1.004.50
Заблокировано 1.50 7.00
- 1-й тайм1.004.00
- 2-й тайм0.503.00

🏟️ На поле Райо Вальекано

Показатель Осасуна (В) Райо Вальекано (Д)
Удары (всего) 14.00 11.00
- 1-й тайм8.001.00
- 2-й тайм6.0010.00
В створ 5.00 4.00
- 1-й тайм3.000.00
- 2-й тайм2.004.00
Мимо ворот 6.00 4.00
- 1-й тайм3.000.00
- 2-й тайм3.004.00
Заблокировано 3.00 3.00
- 1-й тайм2.001.00
- 2-й тайм1.002.00

Аналитика угловых ударов - в среднем за матч

Угловых за матч (Всего: 8)
3.33
4.67
1-й ТАЙМ: 2 vs 3
2-й ТАЙМ: 1.33 vs 1.67

🏟️ На поле Осасуны

ПоказательОсасуна (Д)Райо Вальекано (В)
Угловые (всего)3.505.00
- 1-й тайм2.504.00
- 2-й тайм1.001.00

🏟️ На поле Райо Вальекано

ПоказательОсасуна (В)Райо Вальекано (Д)
Угловые (всего)3.004.00
- 1-й тайм1.001.00
- 2-й тайм2.003.00

Работа с мячом и точность передач- в среднем за матч

Все передачи (Всего: 758) (↑ +74.2%) i
Сравнение среднего количества передач за матч. (i) - разница со средним по лиге.
267
491
1-й ТАЙМ: 119 vs 248
2-й ТАЙМ: 148 vs 243
Точные передачи (Всего: 599) (↑ +65.5%) i
Сравнение среднего количества передач за матч. (i) - разница со средним по лиге.
187
412
1-й ТАЙМ: 80 vs 209
2-й ТАЙМ: 107 vs 203
Средняя точность передач (%)
70.2%
vs
84%

🏟️ На поле Осасуны

ПоказательОсасунаРайо Вальекано
Передачи (всего)288508
- 1-й тайм120259
- 2-й тайм168249
Точность (%)73%85.3%

🏟️ На поле Райо Вальекано

ПоказательОсасунаРайо Вальекано
Передачи (всего)226456
- 1-й тайм116225
- 2-й тайм110231
Точность (%)62.8%80.9%

Нарушения правил (фолы)- в среднем за матч

Всего фолов (Всего: 27) (↑ +8.3%) i
Сравнение среднего количества фолов за матч в личных встречах.
16.33
10.67

🏟️ На поле Осасуны

ПоказательОсасуна (Д)Райо Вальекано (В)
Фолы (всего)17.0010.00

🏟️ На поле Райо Вальекано

ПоказательОсасуна (В)Райо Вальекано (Д)
Фолы (всего)15.0012.00

Желтые карточки (Предупреждения)- в среднем за матч

Всего ЖК за матч (Всего: 4.67)
2.67
2.00
1-й ТАЙМ (ЖК): 1.33 vs 1
2-й ТАЙМ (ЖК): 1.33 vs 1

Красные карточки (Удаления)

Всего КК за матч (Всего: 0)
0.00
0.00

🏟️ На поле Осасуны

ПоказательОсасунаРайо Вальекано
Желтые карточки3.002.00
- 1-й тайм1.50 1.50
- 2-й тайм 1.50 0.50
Красные карточки 0.00 0.00

🏟️ На поле Райо Вальекано

ПоказательОсасунаРайо Вальекано
Желтые карточки 2.00 2.00
- 1-й тайм 1.00 0.00
- 2-й тайм 1.00 2.00
Красные карточки0.000.00

📊 Общая статистика личных встреч (за два сезона!)

Матчи
3
Голы
8
Удары
81
Углы
24
Фолы
81
ЖК
14
КК
0

📋 Средние показатели статистики за один матч

Голы
2.67
xG
1.00
Удары
27.00
Углы
8.00
Фолы
27.00
ЖК
4.67

⚔️ Сравнение ключевых показателей статистики(средние за матч)

xG статистика
0.67
xG статистика
0.33
Голы статистика
2.00
Голы статистика
0.67
подробнее ▼
Команда 1-й тайм 2-й тайм Дома В гостях
Осасуна 1.00 1.00 1.50 3.00
Райо Вальекано 0.00 0.67 1.00 0.50
Удары статистика
10.67
Удары статистика
16.33
подробнее ▼
Команда 1-й тайм 2-й тайм Дома В гостях
Осасуна 6.33 4.33 9.00 14.00
Райо Вальекано 6.00 10.33 11.00 19.00
Угловые статистика
3.33
Угловые статистика
4.67
подробнее ▼
Команда 1-й тайм 2-й тайм Дома В гостях
Осасуна 2.00 1.33 3.50 3.00
Райо Вальекано 3.00 1.67 4.00 5.00
Фолы статистика
16.33
Фолы статистика
10.67
подробнее ▼
Команда 1-й тайм 2-й тайм Дома В гостях
Осасуна 0.00 0.00 17.00 15.00
Райо Вальекано 0.00 0.00 12.00 10.00
Карточки статистика
2.67
Карточки статистика
2.00
подробнее ▼
Команда 1-й тайм 2-й тайм Дома В гостях
Осасуна 1.33 1.33 3.00 2.00
Райо Вальекано 1.00 1.00 2.00 2.00

📊 Сводка истории личных встреч

Всего матчей:
7
Победы Осасуна:
3
Ничьи:
2
Победы Райо Вальекано:
2

📈 Осасуна Райо Вальекано - все матчи команд

2026-09-19 12:00:00 | Ла Лига
Осасуна
1 : 1
Райо Вальекано
Краткая статистика ▼
Удары
9
19
Угловые
4
4
Передачи
269
477
Фолы
21
13
Желтые карточки
3
2
2026-01-24 13:00:00 | Ла Лига
Райо Вальекано
1 : 3
Осасуна
Краткая статистика ▼
Удары
11
14
Угловые
4
3
Передачи
456
226
Фолы
12
15
Желтые карточки
2
2
2025-09-14 16:30:00 | Ла Лига
Осасуна
2 : 0
Райо Вальекано
Краткая статистика ▼
Удары
9
19
Угловые
3
6
Передачи
306
539
Фолы
13
7
Желтые карточки
3
2
2025-01-19 17:30:00 | Ла Лига
Осасуна
1 : 1
Райо Вальекано
Краткая статистика ▼
Удары
12
8
Угловые
6
3
Передачи
414
399
Фолы
9
13
Желтые карточки
3
2
2024-09-16 19:00:00 | Ла Лига
Райо Вальекано
3 : 1
Осасуна
Краткая статистика ▼
Удары
17
5
Угловые
7
4
Передачи
485
250
Фолы
12
15
Желтые карточки
3
2
2024-04-20 14:15:00 | Ла Лига
Райо Вальекано
2 : 1
Осасуна
Удары
0
0
Угловые
0
0
Передачи
0
0
Фолы
0
0
Желтые карточки
0
0
2023-12-15 20:00:00 | Ла Лига
Осасуна
1 : 0
Райо Вальекано
Удары
0
0
Угловые
0
0
Передачи
0
0
Фолы
0
0
Желтые карточки
0
0

Часто задаваемые вопросы по статистике Осасуна - Райо Вальекано

За какой период времени предоставляется статистика личных встреч Осасуны и Райо Вальекано?

Мы предоставляем полную историю личных встреч клубов, но при этом статистика Осасуны и Райо Вальекано дается за два последних сезона, так как составы команд, тренеры, схемы игры и форма спортсменов меняются. Использовать более раннюю статистику нет смысла, так как она будет иметь мало общего с текущим состоянием клубов и не будет отражать реальный расклад сил в их играх.

Можно ли делать ставки на матчи Осасуна - Райо Вальекано по нашей статистике?

Статистика Осасуны и Райо Вальекано - это фактический набор данных, отражающих соотношение и динамику основных футбольных метрик в паре, а не готовые советы по ставкам. При помощи статистики вы сможете получить множество полезной информации, лучше понимать, как Осасуна и Райо Вальекано играют между собой, и составлять более точные прогнозы на исходы их будущих встреч.

Кто чаще побеждает: Осасуна или Райо Вальекано?

Начиная с сезона 2025/26, команды провели между собой 3 матча, в которых 2 раза победила Осасуна, Райо Вальекано не смог победить ни разу, ничейного счета в личных встречах клубов не было. В играх, проводимых на стадионе Эль-Садар, Осасуна побеждала в 50% матчей(1 из 2), Райо Вальекано выиграл в 0% встреч( 0 из 2). При игре на стадионе Вальекас, Осасуна выиграла в 100% встреч(1 из 1), Райо Вальекано - 0%(0 из 1).

Какая средняя результативность в матчах Осасуна - Райо Вальекано?

Средняя результативность в играх Красных и Пчел составляет 2.67 гола за матч. Индивидуальный показатель Осасуны - 2, а Райо Вальекано - 0.67. При игре на Эль-Садар команды в среднем забивают по 2 мяча (1.5 - Осасуна, 0.5 - Райо Вальекано). На поле Райо Вальекано (Вальекас) результативность составляет 4 гола за игру(3 - Осасуна, 1 - Райо Вальекано).

В каком тайме чаще забивают Осасуна и Райо Вальекано в личных встречах?

В первых таймах команды забивают в среднем 1 гол, во вторых результативность вырастает до 1.67 гола(на 67%). Осасуна забивает в 1-м тайме 1 гол, Райо Вальекано - 0 голов. Во 2-ом тайме Красные в среднем забивают 1 гол, Пчелы - 0.67 гола. На стадионе Эль-Садар результативность первой половины составляет 1 гол, второй - 1 гол. В матчах на стадионе Вальекас в 1-м тайме фиксируется в среднем 1 гол, во 2-м тайме - 3 гола

Осасуна или Райо Вальекано: кто наносит больше ударов по воротам в очных встречах?

Футбольный клуб Райо Вальекано наносит большее количество ударов по воротам в личных встречах против Осасуна: 16.33 против 10.67 ударов Красные. При игре на стадионе Эль-Садар команды в среднем наносят 28 ударов (9 - Красные, 19 - Райо Вальекано). На поле Райо Вальекано среднее количество ударов по воротам составляет 25(14 - Осасуна, 11 - Пчелы).

Как меняется количество ударов команд в каждом из таймов?

В первых таймах личных встреч Осасуна и Райо Вальекано в среднем наносят 12.33 удара(Красные - 6.33, Пчелы - 6), во второй половине игры количество выстрелов по воротам возрастает на 19% и составляет 14.67(Осасуна - 4.33, Райо Вальекано - 10.33). На поле Осасуны среднее количество ударов в 1-м тайме составляет 14, во 2-м - 14. На стадионе Райо Вальекано показатели составляют 9 и 16 соответственно.

Осасуна - Райо Вальекано: кто из команд наносит больше точных ударов в личных встречах?

Осасуна в среднем наносит по 5 ударов в створ в очных играх против Райо Вальекано, тогда как Пчел в среднем совершают по 4 точных выстрелов. В матчах, проводимых на стадионе Эль-Садар, Осасуна в среднем наносит по 5 ударов в створ, Райо Вальекано - 4. На стадионе Вальекас Красные в среднем наносит по 5 ударов в створ, Пчелы - 4. Среднее количество точных ударов во втором тайме составляет 5.33(Осасуна - 2, Райо Вальекано - 3.33), что на 45.23% выше, чем в первом(3.67: Осасуна - 3, Райо Вальекано - 0.67).

Осасуна - Райо Вальекано: кто из команд наносит больше опасных ударов по воротам?

Опасные удары - это те, которые наносятся из убойной позиции, то есть из штрафной площади соперника. Осасуна в очных встречах против Райо Вальекано в среднем наносит 7 опасных ударов, что на 1 ударов(14.29%) больше, чем среднее кол-во опасных выстрелов Пчел(8). На стадионе Эль-Садар Осасуна в среднем наносит по 7 опасных ударов, Райо Вальекано - 9. Среднее кол-во опасных ударов Осасуны на стадионе Вальекас составляет 7, Райо Вальекано - 6.

Какое среднее количество угловых фиксируется в матчах между Осасуной и Райо Вальекано?

В среднем команды на двоих подают 8 угловых в очных встречах (3.33 - Осасуна, 4.67 - Райо Вальекано). При игре на стадионе Эль-Садар Осасуна подает на 1.5 угловых меньше (42.86%), чем Пчелы: 3.5 против 5 углов за матч. В первых таймах количество угловых на 2 (66.67%) больше, чем во вторых: 5 против 3. Больше всего угловых команды подают в первых таймах матчей на стадионе Эль-Садар - в среднем 6.5 корнеров(Осасуна - 2.5, Райо Вальекано - 4).

Кто больше владеет мячом в очных встречах Осасуны и Райо Вальекано?

Райо Вальекано в личных встречах с Красными больше владеет мячом: в среднем Пчелы контролируют мяч 64.67% игры, Осасуна - 35.33%. Райо Вальекано совершает в среднем по 490.67 передач за игру, 412 из которых являются точными, тогда как Осасуна совершает по 267 передач за матч, 187.33 из которых являются точными. При игре на стадионе Эль-Садар владение Осасуны в среднем составляет 36.5%, Райо Вальекано - 63.5%. Точность паса команд на данном поле составляет 73% и 85% соответственно. При игре на стадионе Вальекас владение Осасуны в серднем составляет 33%, Райо Вальекано - 67%. Точность паса команд на данном поле составляет 63% и 81% соответственно.

Осасуна - Райо Вальекано: какое среднее количество фолов в личных встречах команд?

В личных встречах Осасуны и Райо Вальекано в среднем бывает по 27 фолов за матч, при этом на каждую желтую карточку в среднем приходятся 5.78 нарушения. На стадионе Эль-Садар среднее количество нарушений составляет 27(Осасуна - 17, Райо Вальекано - 10). На стадионе Вальекас среднее количество нарушений составляет 27(Осасуна - 15, Райо Вальекано - 12).

Кто получает больше карточек в личных встречах между Осасуной и Райо Вальекано?

Больше «горчичников» в матчах Осасуны и Райо Вальекано получают игроки Красных: в среднем 2.67 желтых карточек за матч, тогда как Райо Вальекано получает в среднем 2 горчичника за матч. При игре на стадионе Эль-Садар среднее количество желтых карточек составляет 5. При игре на стадионе Вальекас среднее количество горчичников составляет 4.