ПСВ — АЗ Алкмар статистика личных встреч и последние матчи

7 марта 2026, 22:00 - ЗАВЕРШЕН
ПСВ
ВНВВН
2:1
АЗ Алкмар
ВВВНН

Статистика личных встреч ПСВ и АЗ Алкмара в Чемпионате Голландии по футболу, собранная нами, включает подробную информацию о голах, ударах по воротам, угловых, передачах, фолах и карточках. Мы предоставляем актуальную детальную статистику матчей ПСВ АЗ Алкмар за последние два сезона, в разрезе места проведения встречи(стадион) и таймов. Это поможет понять как меняется кол-во голов, точность передач, количество ударов и их точность, количество нарушений правил, «горчичников» и удалений при игре на поле Крестьян и Сырных голов, а также в конкретном тайме этих матчей.

Статистика личных встреч ПСВ - АЗ Алкмар за два последних сезона

Результативность и ожидаемые голы(xG) - в среднем за матч

Забитые голы (Всего: 4.5) (↑ +41.5%)i
Сравнение средних показателей забитых (или ожидаемых) голов за все личные встречи в сезоне.
3.50
1.00
1-й ТАЙМ: 2 vs 1
2-й ТАЙМ: 1.5 vs 0
Ожидаемые (xG) (Всего: 3.3) (↑ +11.9%)i
Сравнение средних показателей забитых (или ожидаемых) голов за все личные встречи в сезоне.
2.36
0.94
Ранние голы (до 15 мин)
Дома: 0% В гостях: 100%
Дома: 0% В гостях: 100%
Поздние голы (после 80 мин)
Дома: 100% В гостях: 100%
Дома: 0% В гостях: 0%
Реализация (Голы/Ожидаемое голов- xG)
148%
vs
106%
Убойность (Голы/Удары)
20.6%
vs
9.5%

🏟️ На поле ПСВ

ПоказательПСВ (Д)АЗ Алкмар (В)
Забитые голы2.001.00
- 1-й тайм1.001.00
- 2-й тайм1.000.00
Ожидаемые (xG)2.331.6

🏟️ На поле АЗ Алкмара

ПоказательПСВ (В)АЗ Алкмар (Д)
Забитые голы5.001.00
- 1-й тайм3.001.00
- 2-й тайм2.000.00
Ожидаемые (xG)2.390.28

Показатели ударов (в среднем за матч)

Все удары (Всего: 27.5) (↓ -1.4%) i
Это отклонение среднего общего показателя за матч в этой паре от среднего показателя по всей лиге.
17.00
10.50
Все удары (1-й тайм): 9.5 vs 4.5
Все удары (2-й тайм): 7.5 vs 6
В створ (Всего: 11) (↑ +6.8%) i
Это отклонение среднего общего показателя за матч в этой паре от среднего показателя по всей лиге.
7.00
4.00
В створ (1-й тайм): 4 vs 2
В створ (2-й тайм): 3 vs 2
Мимо (Всего: 8) (↓ -20.2%) i
Это отклонение среднего общего показателя за матч в этой паре от среднего показателя по всей лиге.
5.50
2.50
Мимо (1-й тайм): 2.5 vs 0
Мимо (2-й тайм): 3 vs 2.5
Заблокировано (Всего: 8.5) (↑ +12.3%) i
Это отклонение среднего общего показателя за матч в этой паре от среднего показателя по всей лиге.
4.50
4.00
Заблокировано (1-й тайм): 3 vs 2.5
Заблокировано (2-й тайм): 1.5 vs 1.5
Точность ударов
41.2%
vs
38.1%
Конверсия в голы
20.6%
vs
9.5%
Из штрафной
14.50
vs
7.50
Из-за штрафной
2.50
vs
3.00

🏟️ На поле ПСВ

Показатель ПСВ (Д) АЗ Алкмар (В)
Удары (всего) 19.00 13.00
- 1-й тайм11.006.00
- 2-й тайм8.007.00
В створ 8.00 5.00
- 1-й тайм4.002.00
- 2-й тайм4.003.00
Мимо ворот 7.00 1.00
- 1-й тайм4.000.00
- 2-й тайм3.001.00
Заблокировано 4.00 7.00
- 1-й тайм3.004.00
- 2-й тайм1.003.00

🏟️ На поле АЗ Алкмара

Показатель ПСВ (В) АЗ Алкмар (Д)
Удары (всего) 15.00 8.00
- 1-й тайм8.003.00
- 2-й тайм7.005.00
В створ 6.00 3.00
- 1-й тайм4.002.00
- 2-й тайм2.001.00
Мимо ворот 4.00 4.00
- 1-й тайм1.000.00
- 2-й тайм3.004.00
Заблокировано 5.00 1.00
- 1-й тайм3.001.00
- 2-й тайм2.000.00

Аналитика угловых ударов - в среднем за матч

Угловых за матч (Всего: 10.5)
5.50
5.00
1-й ТАЙМ: 2.5 vs 2
2-й ТАЙМ: 3 vs 3

🏟️ На поле ПСВ

ПоказательПСВ (Д)АЗ Алкмар (В)
Угловые (всего)5.006.00
- 1-й тайм3.003.00
- 2-й тайм2.003.00

🏟️ На поле АЗ Алкмара

ПоказательПСВ (В)АЗ Алкмар (Д)
Угловые (всего)6.004.00
- 1-й тайм2.001.00
- 2-й тайм4.003.00

Работа с мячом и точность передач- в среднем за матч

Все передачи (Всего: 940) (↑ +165.5%) i
Сравнение среднего количества передач за матч. (i) - разница со средним по лиге.
545
395
1-й ТАЙМ: 305 vs 205
2-й ТАЙМ: 241 vs 190
Точные передачи (Всего: 793) (↑ +178.7%) i
Сравнение среднего количества передач за матч. (i) - разница со средним по лиге.
479
314
1-й ТАЙМ: 269 vs 164
2-й ТАЙМ: 210 vs 150
Средняя точность передач (%)
87.8%
vs
79.6%

🏟️ На поле ПСВ

ПоказательПСВАЗ Алкмар
Передачи (всего)580337
- 1-й тайм313164
- 2-й тайм267173
Точность (%)88.4%75.7%

🏟️ На поле АЗ Алкмара

ПоказательПСВАЗ Алкмар
Передачи (всего)510452
- 1-й тайм296246
- 2-й тайм214206
Точность (%)87.1%82.5%

Нарушения правил (фолы)- в среднем за матч

Всего фолов (Всего: 15) (↓ -30.1%) i
Сравнение среднего количества фолов за матч в личных встречах.
8.50
6.50

🏟️ На поле ПСВ

ПоказательПСВ (Д)АЗ Алкмар (В)
Фолы (всего)7.004.00

🏟️ На поле АЗ Алкмара

ПоказательПСВ (В)АЗ Алкмар (Д)
Фолы (всего)10.009.00

Желтые карточки (Предупреждения)- в среднем за матч

Всего ЖК за матч (Всего: 3)
1.50
1.50
1-й ТАЙМ (ЖК): 0.5 vs 1
2-й ТАЙМ (ЖК): 1 vs 0.5

Красные карточки (Удаления)

Всего КК за матч (Всего: 0)
0.00
0.00

🏟️ На поле ПСВ

ПоказательПСВАЗ Алкмар
Желтые карточки2.001.00
- 1-й тайм0.00 0.00
- 2-й тайм 2.00 1.00
Красные карточки 0.00 0.00

🏟️ На поле АЗ Алкмара

ПоказательПСВАЗ Алкмар
Желтые карточки 1.00 2.00
- 1-й тайм 1.00 2.00
- 2-й тайм 0.00 0.00
Красные карточки0.000.00

📊 Общая статистика личных встреч (за два сезона!)

Матчи
2
Голы
9
Удары
55
Углы
21
Фолы
30
ЖК
6
КК
0

📋 Средние показатели статистики за один матч

Голы
4.50
xG
3.30
Удары
27.50
Углы
10.50
Фолы
15.00
ЖК
3.00

⚔️ Сравнение ключевых показателей статистики(средние за матч)

xG статистика
2.36
xG статистика
0.94
Голы статистика
3.50
Голы статистика
1.00
подробнее ▼
Команда 1-й тайм 2-й тайм Дома В гостях
ПСВ 2.00 1.50 2.00 5.00
АЗ Алкмар 1.00 0.00 1.00 1.00
Удары статистика
17.00
Удары статистика
10.50
подробнее ▼
Команда 1-й тайм 2-й тайм Дома В гостях
ПСВ 9.50 7.50 19.00 15.00
АЗ Алкмар 4.50 6.00 8.00 13.00
Угловые статистика
5.50
Угловые статистика
5.00
подробнее ▼
Команда 1-й тайм 2-й тайм Дома В гостях
ПСВ 2.50 3.00 5.00 6.00
АЗ Алкмар 2.00 3.00 4.00 6.00
Фолы статистика
8.50
Фолы статистика
6.50
подробнее ▼
Команда 1-й тайм 2-й тайм Дома В гостях
ПСВ 0.00 0.00 7.00 10.00
АЗ Алкмар 0.00 0.00 9.00 4.00
Карточки статистика
1.50
Карточки статистика
1.50
подробнее ▼
Команда 1-й тайм 2-й тайм Дома В гостях
ПСВ 0.50 1.00 2.00 1.00
АЗ Алкмар 1.00 0.50 2.00 1.00

📊 Сводка истории личных встреч

Всего матчей:
4
Победы ПСВ:
3
Ничьи:
1
Победы АЗ Алкмар:
0

📈 ПСВ АЗ Алкмар - все матчи команд

2026-03-07 19:00:00 | Эродивизи
ПСВ
2 : 1
АЗ Алкмар
Краткая статистика
Удары
19
13
Угловые
5
6
Передачи
580
337
Фолы
7
4
Желтые карточки
2
1
2025-11-09 15:45:00 | Эродивизи
АЗ Алкмар
1 : 5
ПСВ
Краткая статистика
Удары
8
15
Угловые
4
6
Передачи
452
510
Фолы
9
10
Желтые карточки
2
1
2025-01-11 20:00:00 | Эродивизи
ПСВ
2 : 2
АЗ Алкмар
Краткая статистика
Удары
17
8
Угловые
11
1
Передачи
760
206
Фолы
7
8
Желтые карточки
0
2
2024-10-19 16:45:00 | Эродивизи
АЗ Алкмар
1 : 2
ПСВ
Краткая статистика
Удары
5
17
Угловые
0
3
Передачи
262
777
Фолы
5
11
Желтые карточки
0
0

Часто задаваемые вопросы по статистике ПСВ - АЗ Алкмар

За какой период времени предоставляется статистика личных встреч ПСВ и АЗ Алкмара?

Мы предоставляем полную историю личных встреч клубов, но при этом статистика ПСВ и АЗ Алкмара дается за два последних сезона, так как составы команд, тренеры, схемы игры и форма спортсменов меняются. Использовать более раннюю статистику нет смысла, так как она будет иметь мало общего с текущим состоянием клубов и не будет отражать реальный расклад сил в их играх.

Можно ли делать ставки на матчи ПСВ - АЗ Алкмар по нашей статистике?

Статистика ПСВ и АЗ Алкмара - это фактический набор данных, отражающих соотношение и динамику основных футбольных метрик в паре, а не готовые советы по ставкам. При помощи статистики вы сможете получить множество полезной информации, лучше понимать, как ПСВ и АЗ Алкмар играют между собой, и составлять более точные прогнозы на исходы их будущих встреч.

Кто чаще побеждает: ПСВ или АЗ Алкмар?

Начиная с сезона 2025/26, команды провели между собой 2 матча, в которых 2 раза победил ПСВ, АЗ Алкмар не смог победить ни разу, ничейного счета в личных встречах клубов не было. В играх, проводимых на стадионе Филипс Стадион, ПСВ побеждал в 100% матчей(1 из 1), АЗ Алкмар выиграл в 0% встреч( 0 из 1). При игре на стадионе АФАС Стадион, ПСВ выиграл в 100% встреч(1 из 1), АЗ Алкмар - 0%(0 из 1).

Какая средняя результативность в матчах ПСВ - АЗ Алкмар?

Средняя результативность в играх Крестьян и Сырных голов составляет 4.5 гола за матч. Индивидуальный показатель ПСВ - 3.5, а АЗ Алкмара - 1. При игре на Филипс Стадион команды в среднем забивают по 3 мяча (2 - ПСВ, 1 - АЗ Алкмар). На поле АЗ Алкмара (АФАС Стадион) результативность составляет 6 гола за игру(5 - ПСВ, 1 - АЗ Алкмар).

В каком тайме чаще забивают ПСВ и АЗ Алкмар в личных встречах?

В первых таймах команды забивают в среднем 3 гола, во вторых результативность падает до 1.5 гола(на 50%). ПСВ в среднем забивает 2 гола в 1-м тайме , АЗ Алкмар - 1 гол. Во 2-ом тайме Крестьяне в среднем забивают 1.5 гола, Сырные головы - 0 голов. На стадионе Филипс Стадион результативность первой половины составляет 2 гола, второй - 1 гол. В матчах на стадионе АФАС Стадион в 1-м тайме фиксируется в среднем 4 гола, во 2-м тайме - 2 гола

ПСВ или АЗ Алкмар: кто наносит больше ударов по воротам в очных встречах?

Футбольный клуб ПСВ наносит большее количество ударов по воротам в личных встречах против АЗ Алкмар: 17 против 10.5 ударов Сырные головы. При игре на стадионе Филипс Стадион команды в среднем наносят 32 ударов (19 - Крестьяне, 13 - АЗ Алкмар). На поле АЗ Алкмара среднее количество ударов по воротам составляет 23(15 - ПСВ, 8 - Сырные головы).

Как меняется количество ударов команд в каждом из таймов?

В первых таймах личных встреч ПСВ и АЗ Алкмар в среднем наносят 14 ударов(Крестьяне - 9.5, Сырные головы - 4.5), во второй половине игры количество выстрелов по воротам уменьшается на 4% и составляет 13.5(ПСВ - 7.5, АЗ Алкмар - 6). На поле ПСВ среднее количество ударов в 1-м тайме составляет 17, во 2-м - 15. На стадионе АЗ Алкмара показатели составляют 11 и 12 соответственно.

ПСВ - АЗ Алкмар: кто из команд наносит больше точных ударов в личных встречах?

ПСВ в среднем наносит по 7 ударов в створ в очных играх против АЗ Алкмара, тогда как Сырных голов в среднем совершают по 4 точных выстрелов. В матчах, проводимых на стадионе Филипс Стадион, ПСВ в среднем наносит по 8 ударов в створ, АЗ Алкмар - 5. На стадионе АФАС Стадион Крестьяне в среднем наносит по 6 ударов в створ, Сырные головы - 3. Среднее количество точных ударов во втором тайме составляет 5(ПСВ - 3, АЗ Алкмар - 2), что на 16.67% меньше, чем в первом(6: ПСВ - 4, АЗ Алкмар - 2).

ПСВ - АЗ Алкмар: кто из команд наносит больше опасных ударов по воротам?

Опасные удары - это те, которые наносятся из убойной позиции, то есть из штрафной площади соперника. ПСВ в очных встречах против АЗ Алкмара в среднем наносит 14.5 опасных удара, что на 7 ударов(48.28%) меньше, чем среднее кол-во опасных выстрелов Сырных голов(7.5). На стадионе Филипс Стадион ПСВ в среднем наносит по 17 опасных ударов, АЗ Алкмар - 12. Среднее кол-во опасных ударов ПСВ на стадионе АФАС Стадион составляет 12, АЗ Алкмара - 3.

Какое среднее количество угловых фиксируется в матчах между ПСВ и АЗ Алкмаром?

В среднем команды на двоих подают 10.5 угловых в очных встречах (5.5 - ПСВ, 5 - АЗ Алкмар). При игре на стадионе Филипс Стадион ПСВ подает на 1 угловых меньше (20%), чем Сырные головы: 5 против 6 углов за матч. В первых таймах количество угловых на 1.5 (25%) меньше, чем во вторых: 4.5 против 6. Больше всего угловых команды подают во вторых таймах матчей на стадионе АФАС Стадион - в среднем 7 корнеров(ПСВ - 4, АЗ Алкмар - 3).

Кто больше владеет мячом в очных встречах ПСВ и АЗ Алкмара?

ПСВ в личных встречах с Сырными головами больше владеет мячом: в среднем Крестьяне контролируют мяч 58.5% игры, АЗ Алкмар - 41.5%. ПСВ совершает в среднем по 545 передач за игру, 478.5 из которых являются точными, тогда как АЗ Алкмар совершает по 394.5 передач за матч, 314 из которых являются точными. При игре на стадионе Филипс Стадион владение ПСВ в серднем составляет 64%, АЗ Алкмара - 36%. Точность паса команд на данном поле составляет 88% и 76% соответственно. При игре на стадионе АФАС Стадион владение ПСВ в серднем составляет 53%, АЗ Алкмара - 47%. Точность паса команд на данном поле составляет 87% и 83% соответственно.

ПСВ - АЗ Алкмар: какое среднее количество фолов в личных встречах команд?

В личных встречах ПСВ и АЗ Алкмара в среднем бывает по 15 фолов за матч, при этом на каждую желтую карточку в среднем приходятся 5 нарушения. На стадионе Филипс Стадион среднее количество нарушений составляет 11(ПСВ - 7, АЗ Алкмар - 4). На стадионе АФАС Стадион среднее количество нарушений составляет 19(ПСВ - 10, АЗ Алкмар - 9).

Кто получает больше карточек в личных встречах между ПСВ и АЗ Алкмаром?

В очных встречах команды в среднем получают одинаковое количество «горчичников» за матч: по 1.5 желтые карточки за игру на каждый клуб. При игре на стадионе Филипс Стадион среднее количество желтых карточек составляет 3. При игре на стадионе АФАС Стадион среднее количество горчичников составляет 3.