Статистика передач Атласа в Чемпионате Мексики по футболу 2026/2027

Атлас
ПВВПВ
  • Прозвище: Лисы
  • Тренер: Беньят Сан Хосе
  • Капитан: Альдо Роча
  • Стадион: Халиско

Ниже вы найдете статистику передач Атласа в матчах Чемпионате Мексики по футболу (Лига МХ) 2026/2027: общее и среднее кол-во пасов клуба, точность передач в домашних и выездных матчах, а также в каждом их отдельном тайме. Помимо сухих цифр статистики, мы подготовили интересные инсайды.

🔄 Ключевые факты и инсайды статистики передач (Атласа) в сезоне 2026

  • 📊
    Среднее: Среднее количество передач Атласа за матч - 345 (дома - 282, в гостях - 80).
  • 🎯
    Точность: Процент брака составляет 20%, т.е. - 80% всех передач лисов достигают цели.
  • 💎
    Рейтинг: Команда занимает 14-е место в Чемпионате Мексики по футболу по количеству точных передач.
  • 🏠
    Фактор поля: На Халиско контроль мяча хуже: количество точных передач лисов на 44% ниже, чем на выезде.
  • ⏱️
    Тайминг: Во втором тайме интенсивность паса Атласа падает и количество точных передач команды снижается на 0%.
  • 🔄
    Контроль: В 33.33% матчей Атлас превосходит соперника по числу точных передач.

📊 Общие показатели передач (всего)

ИгрыПередачиДомаВыездТочные%
6 2073 847 1226 1666 80.16 %

📈 Средняя статистика (за матч)

ВсегоДомаВыездТочные%
345.5 282.33 408.67 277.67 80.16 %

🎯 Аналитика объема передач

Передачи ДомаПередачи на выезде
847
1226
За матч (ср.): Дома - 282.33, Выезд - 408.67
1-й Тайм2-й Тайм
1050
1023
За матч (ср.): 1Т - 175, 2Т - 170.5

Детальное распределение объема (Шахматка)

1Т ДОМА1Т ВЫЕЗД
471
579
За матч (ср.): 157 vs 193
2Т ДОМА2Т ВЫЕЗД
376
647
За матч (ср.): 125.33 vs 215.67
1Т ДОМА2Т ДОМА
471
376
За матч (ср.): 157 vs 125.33
1Т ВЫЕЗД2Т ВЫЕЗД
579
647
За матч (ср.): 193 vs 215.67

📊 Качество и точность передач

Средний процент точных передач80.16 %
  • 80.16 % передач команды в сезоне являются точными.
Точность ДомаТочность Выезд
79.93%
80.31%

Детальная точность в разрезах ( % )

1Т: ДОМА vs ВЫЕЗД
79.41%
78.34%
2Т: ДОМА vs ВЫЕЗД
80.48%
80.57%
ДОМА: 1Т vs 2Т
79.41%
80.48%
ВЫЕЗД: 1Т vs 2Т
78.34%
80.57%

🏆 Преимущество по передачам

Больше передач, чем у соперника33.3 %
Всего в 2 из 6 матчей.
Больше точных передач, чем у соперника33.3 %
Всего в 2 из 6 матчей.

📊 Место Атлас в лиге по передачам

РангКомандаИгрыВсегоТочные%
12 Тихуана 6 2370 2004 84.08%
13 Пачука 6 2244 1828 80.77%
14 Атлас 6 2073 1666 80.16%
15 Атланте 5 1586 1186 73.63%
16 Керетаро 6 1843 1424 76.42%

Часто задаваемые вопросы по статистике передач Атласа в сезоне 2026 Лиги МХ

В матчах с какой командой Атлас совершает больше всего передач в сезоне 2026 Лиги МХ?

Максимальный контроль мяча зафиксирован против Керетаро: 505 передач.

Какая команда Лиги МХ совершает больше всех передач против лисов в сезоне 2026?

Больше всего пасовали против нас игроки Сантос Лагуны: 474 передачи.

В матчах с каким клубом у Атласа самая высокая точность передач?

Чище всего Атлас играл в пас против Леона: 82.4% точности.

Какой клуб имеет самую высокую точность передач в матчах против лисов в сезоне 2026 Лиги МХ?

Лучшее качество паса против Атласа показал Тигрес: 80.6% точных передач.