Статистика передач Керетаро в Лиге МХ 2026/2027

Керетаро
ВПНВВ
  • Прозвище: Белые петухи
  • Тренер: Эстебан Гонсалес
  • Капитан: Кевин Эскамилья
  • Стадион: Коррехидора

Статистика передач Керетаро в матчах Чемпионате Мексики по футболу (Лига МХ) 2026/2027 показывает общее кол-во передач за сезон и среднее за матч, количество и процент точных пасов в домашних и выездных матчах белых петухов, а также 1-го и 2-го таймов.

🔄 Ключевые факты и инсайды статистики передач (Керетаро) в сезоне 2026

  • 📊
    Среднее: Среднее количество передач Керетаро за матч - 307 (дома - 285, в гостях - 76).
  • 🎯
    Точность: Процент брака составляет 24%, т.е. - 76% всех передач белых петухов достигают цели.
  • 💎
    Рейтинг: Команда занимает 15-е место в Чемпионате Мексики по футболу по количеству точных передач.
  • 🏠
    Фактор поля: На Коррехидора контроль мяча хуже: количество точных передач белых петухов на 19% ниже, чем на выезде.
  • ⏱️
    Тайминг: Во втором тайме интенсивность паса Керетаро падает и количество точных передач команды снижается на 3%.
  • 🔄
    Контроль: В 0% матчей Керетаро превосходит соперника по числу точных передач.

📊 Общие показатели передач (всего)

ИгрыПередачиДомаВыездТочные%
6 1843 855 988 1424 76.42 %

📈 Средняя статистика (за матч)

ВсегоДомаВыездТочные%
307.17 285 329.33 237.33 76.42 %

🎯 Аналитика объема передач

Передачи ДомаПередачи на выезде
855
988
За матч (ср.): Дома - 285, Выезд - 329.33
1-й Тайм2-й Тайм
952
891
За матч (ср.): 1Т - 158.67, 2Т - 148.5

Детальное распределение объема (Шахматка)

1Т ДОМА1Т ВЫЕЗД
423
529
За матч (ср.): 141 vs 176.33
2Т ДОМА2Т ВЫЕЗД
432
459
За матч (ср.): 144 vs 153
1Т ДОМА2Т ДОМА
423
432
За матч (ср.): 141 vs 144
1Т ВЫЕЗД2Т ВЫЕЗД
529
459
За матч (ср.): 176.33 vs 153

📊 Качество и точность передач

Средний процент точных передач76.42 %
  • 76.42 % передач команды в сезоне являются точными.
Точность ДомаТочность Выезд
75.14%
77.7%

Детальная точность в разрезах ( % )

1Т: ДОМА vs ВЫЕЗД
72.04%
78.11%
2Т: ДОМА vs ВЫЕЗД
77.72%
76.52%
ДОМА: 1Т vs 2Т
72.04%
77.72%
ВЫЕЗД: 1Т vs 2Т
78.11%
76.52%

🏆 Преимущество по передачам

Больше передач, чем у соперника0 %
Всего в 0 из 6 матчей.
Больше точных передач, чем у соперника0 %
Всего в 0 из 6 матчей.

📊 Место Керетаро в лиге по передачам

РангКомандаИгрыВсегоТочные%
14 Атлас 6 2073 1666 80.16%
15 Атланте 5 1586 1186 73.63%
16 Керетаро 6 1843 1424 76.42%
17 Хуарес 6 1721 1367 78.13%
18 Пуэбла 6 1696 1362 79.96%

Часто задаваемые вопросы по статистике передач Керетаро в сезоне 2026 Лиги МХ

В матчах с какой командой Керетаро совершает больше всего передач в сезоне 2026 Лиги МХ?

Максимальный контроль мяча зафиксирован против Пачуки: 374 передачи.

Какая команда Лиги МХ совершает больше всех передач против белых петухов в сезоне 2026?

Больше всего пасовали против нас игроки Атласа: 505 передач.

В матчах с каким клубом у Керетаро самая высокая точность передач?

Чище всего Керетаро играл в пас против Пачуки: 81.6% точности.

Какой клуб имеет самую высокую точность передач в матчах против белых петухов в сезоне 2026 Лиги МХ?

Лучшее качество паса против Керетаро показал Тигрес: 84.3% точных передач.