Статистика желтых и красных карточек Атлетико Сан-Луиса в Лиге МХ

Атлетико Сан-Луис
ВНПВВ
  • Прозвище: Красно-белые
  • Тренер: Диего Мехия
  • Капитан: Хавьер Гуэмес
  • Стадион: Альфонсо Ластрас

На данной странице вы найдете статистику желтых и красных карточек ФК Атлетико Сан-Луис в матчах Чемпионате Мексики по футболу (Лига МХ) 2026/2027: общие и средние данные, количество карточек в домашних и выездных матчах красно-белых, в 1-м и 2-м таймах.

🟨 Ключевые факты и инсайды статистики карточек (Атлетико Сан-Луиса) в сезоне 2026

  • 📊
    Среднее: Средний показатель ЖК Атлетико Сан-Луиса - 1.08 за игру (дома - 80.71, в гостях - 1.5).
  • 💎
    Рейтинг: Команда идет на 16-м месте в лиге по количеству полученных "горчичников".
  • ⚖️
    Дисциплина: В среднем Красно-белые получают одну ЖК за каждые 8 фолов, а удаление - раз в 117 фолов.
  • 🏠
    Фактор поля: Дома Атлетико Сан-Луис действует аккуратнее и получает на 80% меньше желтых карточек, чем на выезде.
  • ⏱️
    Тайминг: Эмоциональный накал игроков "красно-белых" растет к концу встречи - во втором тайме количество ЖК увеличивается на 14%.
  • ⚔️
    Грубость: Атлетико Сан-Луис получал большее, чем соперник количество "горчичников" в 38.46% матчей сезона.
  • 🤝
    Ставки: Ставка на ТБ (2.5) по ЖК в матчах Атлетико Сан-Луиса имеет проходимость 53.85%.

🟨 Общие показатели карточек Атлетико Сан-Луиса (всего)

МатчиЖКЖК(дома)ЖК(выезд)ЖК 1ТЖК 2ТКККК(дома)КК(выезд)
13 14 5 9 7 8 1 0 1

📈 Средняя статистика карточек (за матч)

ЖКЖК(дома)ЖК(выезд)ЖК 1ТЖК 2ТКККК(дома)КК(выезд)
1.08 0.71 1.5 0.54 0.62 0.08 0 0.17

🎯 Аналитика распределения карточек

Карточки в домашних и выездных матчах

ЖК ДОМАЖК ВЫЕЗД
5
9
За матч (ср.) : Дома - 0.71, Выезд - 1.5
КК ДОМАКК ВЫЕЗД
0
1
За матч (ср.) : Дома - 0, Выезд - 0.17

Статистика карточек в 1-м / 2-м таймах

ЖК 1-й ТАЙМЖК 2-й ТАЙМ
7
8
КК 1-й ТАЙМКК 2-й ТАЙМ
0
1
  • Атлетико Сан-Луиса получает (53 % всех ЖК) во вторых таймах матчей.

📈 Проходимость ставок на карточки Атлетико Сан-Луиса

Тоталы матча (ТБ и ТМ)

ТБ ЖК(2.5) - 53.85 %
Дома: 28.57 % | Выезд: 83.33 %
ТБ КК(0.5) - 15.38 %
Дома: 14.29 % | Выезд: 16.67 %

Индивидуальные тоталы (ИТБ и ИТМ)

ИТБ ЖК(0.5) ДОМАИТБ ЖК(0.5) ВЫЕЗД
57.14 %
83.33 %
ИТМ ЖК(0.5) ДОМАИТМ ЖК(0.5) ВЫЕЗД
42.9 %
16.7 %
ИТБ КК(0.5) ДОМАИТБ КК(0.5) ВЫЕЗД
0 %
16.67 %
ИТМ КК(0.5) ДОМАИТМ КК(0.5) ВЫЕЗД
100 %
83.3 %

📊 Место Атлетико Сан-Луис в лиге по желтым карточкам

РангКомандаИгрыВсего ЖКККВ среднем
14 Толука 11 14 2 1.27
15 Гвадалахара 13 15 3 1.15
16 Атлетико Сан-Луис 13 14 1 1.08
17 УНАМ Пумас 13 14 4 1.08
18 Пуэбла 12 10 1 0.83

Часто задаваемые вопросы по статистике желтых и красных карточек Атлетико Сан-Луиса в сезоне 2026 Лиги МХ

Против какой команды Атлетико Сан-Луис получил больше всего ЖК?

Больше всего предупреждений (2) игроки красно-белых получили в матчах против Крус Асуля.

Против какой команды Атлетико Сан-Луис получил больше всего красных карточек?

Удаления чаще всего случались в играх с Америкой: 1 красную карточку.

Какая команда получила больше всего 'горчичников' в матчах против Атлетико Сан-Луиса?

Чаще всего на красно-белых фолили и получали ЖК игроки Америки (2 карточек).

Какая команда получила больше всего удалений в матчах против Атлетико Сан-Луис?

Больше всего красных карточек судьи показали игрокам Пачуки.

Как часто Атлетико Сан-Луис получает больше ЖК, чем его соперник?

В текущем сезоне это происходит в 38.5% игр.