Депортиво Пасто статистика угловых

Депортиво Пасто
ПНППП
  • Прозвище: Вулканические
  • Тренер: Густаво Флорентин
  • Капитан: Камило Айяла
  • Стадион: Департаменталь Либертад

Ниже доступна детальная статистика угловых Депортиво Пасто в матчах Чемпионата Колумбии по футболу (Примера A) 2026/2027. Узнайте, сколько всего угловых подала команда, какое количество корнеров клуб подает за матч, как меняется кол-во подаваемых вулканическими угловых дома и на выезде.

🚩 Ключевые факты и инсайды статистики угловых (Депортиво Пасто) в сезоне 2026

  • 📊
    Среднее: Средний тотал угловых Депортиво Пасто - 3.93 за матч (дома - 4.73, в гостях - 3).
  • 🏠
    Фактор поля: На своем поле "Вулканические" подают на 45% больше угловых, чем в выездных встречах.
  • ⏱️
    Тайминг: Во втором тайме количество угловых Депортиво Пасто в среднем возрастает на 20%.
  • 🏆
    Доминирование: Депортиво Пасто побеждал по количеству угловых в 35.71% матчей сезона.
  • 🤝
    Ставки: Проходимость ставки на ТБ (9.5) угловых в матчах с участием Депортиво Пасто составляет 32.14%.

📊 Общие показатели угловых (всего)

МатчиУгловыеДомаВыезд
28 110 71 39

📈 Средняя статистика (за матч)

ВсегоДомаВыезд
3.93 4.73 3

🎯 Аналитика интенсивности и преимущества

ДомаНа выезде
71
39
За матч (ср.): Дома - 4.73, Выезд - 3
  • Количество угловых в выездных матчах Депортиво Пасто ниже на 37 %.
Преимущество по угловым (всего)
35.71 %
  • Команда подавала больше угловых, чем соперник, в 35.71 %(10 из 28) матчей.
Преимущество: ДомаПреимущество: Выезд
53.33 %
15.38 %
  • Дома преимущество вулканических по корнерам фиксируется в 53.33 % игр, на выезде - в 15.38 %.

📈 Проходимость ставок на угловые

Общий тотал угловых в матче (ТБ)

ТБ 8.5 - 46.43%
Дома: 53.33% | Выезд: 38.46%
ТБ 9.5 - 32.14%
Дома: 33.33% | Выезд: 30.77%
ТБ 10.5 - 21.43%
Дома: 26.67% | Выезд: 15.38%
ТБ 11.5 - 10.71%
Дома: 6.67% | Выезд: 15.38%

Индивидуальный тотал угловых (ИТБ)

ИТБ 3.5 (ДОМА)ИТБ 3.5 (ВЫЕЗД)
66.67%
38.46%
ИТМ 3.5 (ДОМА)ИТМ 3.5 (ВЫЕЗД)
33.33%
61.54%
ИТБ 4.5 (ДОМА)ИТБ 4.5 (ВЫЕЗД)
53.33%
30.77%
ИТМ 4.5 (ДОМА)ИТМ 4.5 (ВЫЕЗД)
46.67%
69.23%

Комбинированные ставки на угловые

Победа + ТБ 9.57.14 %
Ставка прошла в 7.14% (2 из 28) матчей.
Победа + ТМ 9.528.57 %
Ставка прошла в 28.57% (8 из 28) матчей.
Победа + ИТБ 4.57.14 %
Ставка прошла в 7.14% (2 из 28) матчей.
Победа + ИТМ 4.528.57 %
Ставка прошла в 28.57% (8 из 28) матчей.

📊 Место Депортиво Пасто в лиге по угловым

РангКомандаИгрыВсего угловВ среднем
14 Форталеса СЕИФ 25 102 4.08
15 Америка де Кали 28 111 3.96
16 Депортиво Пасто 28 110 3.93
17 Хагуарес де Кордоба 24 91 3.79
18 Кукута Депортиво 26 94 3.62

Часто задаваемые вопросы по статистике угловых Депортиво Пасто в сезоне 2026 Чемпионата Колумбии по футболу

В матчах с каким клубом в сезоне 2026 Чемпионата Колумбии по футболу Депортиво Пасто подает больше всего угловых?

Больше всего корнеров Депортиво Пасто исполнил в играх против Депортиво Перейра: 14 штук.

Какой клуб в сезоне 2026 Примеры A подает больше всего угловых в матчах против Депортиво Пасто?

Чаще всего с угла поля против вулканических подавали игроки Интернасьоналя де Богота: 15 угловых.

Стоит ли делать ставки на тотал больше угловых в матчах Депортиво Пасто?

Проходимость ставки на ТБ(9.5) по угловым составляет 32.14%, а значит, что ставки на этот маркет будут выгодными(положительный РОИ) только в том случае, если коэффициент на него составляет от 3.11.