Статистика передач Форталесы СЕИФ в Примере A 2026/2027

Форталеса СЕИФ
НПВПН
  • Прозвище: Короли Твиттера
  • Тренер: Себастьян Оливерос
  • Капитан: Рональдо Пахаро
  • Стадион: Метрополитано де Течо

Ниже вы найдете статистику передач Форталесы СЕИФ в матчах Чемпионате Колумбии по футболу (Примера A) 2026/2027: общее и среднее кол-во пасов клуба, точность передач в домашних и выездных матчах, а также в каждом их отдельном тайме. Помимо сухих цифр статистики, мы подготовили интересные инсайды.

🔄 Ключевые факты и инсайды статистики передач (Форталесы СЕИФ) в сезоне 2026

  • 📊
    Среднее: Среднее количество передач Форталесы СЕИФ за матч - 375 (дома - 386, в гостях - 82).
  • 🎯
    Точность: Процент брака небольшой - 82% всех передач королей Твиттера достигают цели.
  • 💎
    Рейтинг: Команда занимает 5-е место в Чемпионате Колумбии по футболу по количеству точных передач.
  • 🏠
    Фактор поля: На Метрополитано де Течо контроль мяча лучше: количество точных передач королей Твиттера на 9% выше, чем на выезде.
  • ⏱️
    Тайминг: Во втором тайме интенсивность паса Форталесы СЕИФ падает и количество точных передач команды снижается на 18%.
  • 🔄
    Контроль: В 68% матчей Форталеса СЕИФ превосходит соперника по числу точных передач.

📊 Общие показатели передач (всего)

ИгрыПередачиДомаВыездТочные%
25 9382 5025 4357 7770 82.21 %

📈 Средняя статистика (за матч)

ВсегоДомаВыездТочные%
375.28 386.54 363.08 310.8 82.21 %

🎯 Аналитика объема передач

Передачи ДомаПередачи на выезде
5025
4357
За матч (ср.): Дома - 386.54, Выезд - 363.08
1-й Тайм2-й Тайм
5016
4366
За матч (ср.): 1Т - 200.64, 2Т - 174.64

Детальное распределение объема (Шахматка)

1Т ДОМА1Т ВЫЕЗД
2697
2319
За матч (ср.): 207.46 vs 193.25
2Т ДОМА2Т ВЫЕЗД
2328
2038
За матч (ср.): 179.08 vs 169.83
1Т ДОМА2Т ДОМА
2697
2328
За матч (ср.): 207.46 vs 179.08
1Т ВЫЕЗД2Т ВЫЕЗД
2319
2038
За матч (ср.): 193.25 vs 169.83

📊 Качество и точность передач

Средний процент точных передач82.21 %
  • 82.21 % передач команды в сезоне являются точными.
Точность ДомаТочность Выезд
83.55%
80.86%

Детальная точность в разрезах ( % )

1Т: ДОМА vs ВЫЕЗД
84.4%
81.61%
2Т: ДОМА vs ВЫЕЗД
81.97%
79.71%
ДОМА: 1Т vs 2Т
84.4%
81.97%
ВЫЕЗД: 1Т vs 2Т
81.61%
79.71%

🏆 Преимущество по передачам

Больше передач, чем у соперника68 %
Всего в 17 из 25 матчей.
Больше точных передач, чем у соперника68 %
Всего в 17 из 25 матчей.

📊 Место Форталеса СЕИФ в лиге по передачам

РангКомандаИгрыВсегоТочные%
4 Онсе Кальдас 26 10657 8977 83.58%
5 Атлетико Букараманга 25 9615 7760 80.25%
6 Форталеса СЕИФ 25 9382 7770 82.21%
7 Депортиво Кали 25 9307 7482 79.29%
8 Депортиво Пасто 28 10181 8417 81.49%

Часто задаваемые вопросы по статистике передач Форталесы СЕИФ в сезоне 2026 Примеры A

В матчах с какой командой Форталеса СЕИФ совершает больше всего передач в сезоне 2026 Примеры A?

Максимальный контроль мяча зафиксирован против Депортиво Перейры: 997 передач.

Какая команда Примеры A совершает больше всех передач против королей Твиттера в сезоне 2026?

Больше всего пасовали против нас игроки Атлетико Насьоналя: 807 передач.

В матчах с каким клубом у Форталесы СЕИФ самая высокая точность передач?

Чище всего Форталеса СЕИФ играла в пас против Америки де Кали: 88.8% точности.

Какой клуб имеет самую высокую точность передач в матчах против королей Твиттера в сезоне 2026 Примеры A?

Лучшее качество паса против Форталесы СЕИФ показала Интернасьональ де Богота: 81.8% точных передач.