Депортиво Перейра статистика и аналитика ставок

Депортиво Перейра
ВННПП
  • Прозвище: Волки
  • Тренер: Луис Фернандо Суарес
  • Капитан: Карлос Кинтеро
  • Стадион: Эрнан Рамирес Вильегас

Статистика Депортиво Перейры в Чемпионате Колумбии по футболу 2026/2027, размещенная ниже, включает общие и средние показатели волков по голам, ударам, угловым, передачам, фолам и карточкам. Кроме того, на странице доступна статистика проходимости основных ставок на матчи Депортиво Перейры в Примере A. Расширенные данные в разрезе домашних и выездных матчей доступны в профильных разделах.

Меню страницы

📊 Депортиво Перейра: показатели сезона 2026 (всего)

Матчи23
Голы17
Удары192
Углы55
Фолы234
ЖК51
КК5

📈 Средние значения за матч

Голы0.74
Удары8.35
Углы2.39
Фолы10.17
ЖК2.22
xG0.56

⚽ Аналитика голов

Распределение и тайминг

ДОМАВЫЕЗД
9
8
Ср: 1 vs 0.57
1-й ТАЙМ2-й ТАЙМ
8
9
Ср: 0.35 vs 0.39
1 ТАЙМ ДОМА1 ТАЙМ ВЫЕЗД
3
5
1 ТАЙМ ДОМА2 ТАЙМ ДОМА
3
6
1 ТАЙМ ВЫЕЗД2 ТАЙМ ВЫЕЗД
5
3
2 ТАЙМ ДОМА2 ТАЙМ ВЫЕЗД
6
3
РАННИЕ ГОЛЫ (1-15) - 13.04 %
ПОЗДНИЕ ГОЛЫ (80+) - 8.7 %

Проходимость ставок

ТБ 1.552.17%
ТБ 2.539.13%
ТБ 3.530.43%
ИТБ 0.543.48%
ИТБ 1.530.43%
ИТБ 0.5 ДОМАВЫЕЗД
55.56%
35.71%
ИТБ 1.5 ДОМАВЫЕЗД
44.44%
21.43%
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА)39.13 %
Выигрыш: 9 из 23

🎯 Удары

Интенсивность и распределение

ДОМАВЫЕЗД
90
102
За матч (ср.): Дома - 10, Выезд - 7.29

Детальное сравнение (Шахматка)

1Т ДОМА1Т ВЫЕЗД
47
52
За матч: 5.22 vs 3.71
1Т ДОМА2Т ДОМА
47
43
За матч: 5.22 vs 4.78
1Т ВЫЕЗД2Т ВЫЕЗД
52
50
За матч: 3.71 vs 3.57
2Т ДОМА2Т ВЫЕЗД
43
50
За матч: 4.78 vs 3.57

Точность и Опасность

В СТВОР / МИМО / БЛОК
70
88
34
Ср: Створ 3.04, Мимо 3.83
В СТВОР ДОМАВ СТВОР ВЫЕЗД
34
36
В СТВОР 1-й ТАЙМВ СТВОР 2-й ТАЙМ
40
30

Детальная точность (В створ)

СТВОР 1Т ДСТВОР 1Т В
20
20
За матч: 2.22 vs 1.43
СТВОР 2Т ДСТВОР 2Т В
14
16
За матч: 1.56 vs 1.14
Д: 1Т vs 2Т
20
14
За матч: 2.22 vs 1.56
В: 1Т vs 2Т
20
16
За матч: 1.43 vs 1.14
ИЗ ШТРАФНОЙДАЛЬНИЕ
90
102
Ср: Из штрафной - 3.91

🚩 Угловые

Интенсивность и распределение

ДОМАВЫЕЗД
31
24
За матч (ср.): Дома - 3.44, Выезд - 1.71
1-й ТАЙМ2-й ТАЙМ
27
28
За матч (ср.): 1 ТАЙМ - 1.17, 2 ТАЙМ - 1.22
1 ТАЙМ ДОМА1 ТАЙМ ВЫЕЗД
15
12
За матч: 1.67 vs 0.86
1 ТАЙМ ДОМА2 ТАЙМ ДОМА
15
16
За матч: 1.67 vs 1.78
1 ТАЙМ ВЫЕЗД2 ТАЙМ ВЫЕЗД
12
12
За матч: 0.86 vs 0.86
2 ТАЙМ ДОМА2 ТАЙМ ВЫЕЗД
16
12
За матч: 1.78 vs 0.86

Проходимость ставок и Комбо

ТБ 8.552.17%
ТБ 9.526.09%
ТБ 10.521.74%
ТБ 11.513.04%
ИТБ 3.5 ДОМАВЫЕЗД
55.56%
7.14%
ИТБ 4.5 ДОМАВЫЕЗД
44.44%
0%
Победа + ТБ 9.54.35%
Победа + ТМ 9.54.35%
Победа + ИТБ 4.54.35%
Победа + ИТМ 4.54.35%

🔄 Передачи

Объем и распределение передач

ДОМА (34%) ВЫЕЗД (66%)
2595
4940
За матч (ср.): Дома - 288.33, Выезд - 352.86
1-й ТАЙМ (53%) 2-й ТАЙМ (47%)
3981
3554
За матч (ср.): 1 ТАЙМ - 173.09, 2 ТАЙМ - 154.52

Детальное распределение объема

1 ТАЙМ ДОМА1 ТАЙМ ВЫЕЗД
1415
2566
За матч: 157.22 vs 183.29
1 ТАЙМ ДОМА2 ТАЙМ ДОМА
1415
1180
За матч: 157.22 vs 131.11
1 ТАЙМ ВЫЕЗД2 ТАЙМ ВЫЕЗД
2566
2374
За матч: 183.29 vs 169.57
2 ТАЙМ ДОМА2 ТАЙМ ВЫЕЗД
1180
2374
За матч: 131.11 vs 169.57

Качество и точность

ТОЧНОСТЬ ПЕРЕДАЧ (ОБЩАЯ)79.6 %
6056
1479
Ср: Точные - 263.3, Всего - 327.61
ТОЧНОСТЬ ДОМАТОЧНОСТЬ ВЫЕЗД
78.12%
80.44%

Детальная точность (шахматка)

1 ТАЙМ: ДОМА vs ВЫЕЗД
78.49%
80.93%
1 ТАЙМ: ДОМА vs 2 ТАЙМ: ДОМА
78.49%
77.32%
1 ТАЙМ: ВЫЕЗД vs 2 ТАЙМ: ВЫЕЗД
80.93%
78.75%
2 ТАЙМ: ДОМА vs ВЫЕЗД
77.32%
78.75%

🧱 Фолы

ДОМАВЫЕЗД
81
153
За матч (ср.): Дома - 9, Выезд - 10.93
ЧАЩЕ ФОЛИТ ДОМАЧАЩЕ ФОЛИТ В ГОСТЯХ
33.33%
50%
ПОБЕДА ПО ФОЛАМ43.48 %

🟨 Дисциплина и карточки

Распределение карточек (дома / выезд)

ЖК ДОМА (37%) ЖК ВЫЕЗД (63%)
19
32
За матч (ср.): Дома - 2.11, Выезд - 2.29
КК ДОМА (60%) КК ВЫЕЗД (40%)
3
2
Всего: 5 удалений за сезон.

Проходимость ставок

ТБ(2.5) ЖК82.61 %
ТБ(0.5) КК39.13 %
ИТБ(0.5) ЖК86.96 %
ИТБ(0.5) КК21.74 %
ИТБ(0.5) ЖК ДОМАИТБ(0.5) ЖК ВЫЕЗД
88.89%
85.71%
ИТМ(0.5) ЖК ДОМАИТМ(0.5) ЖК ВЫЕЗД
11.1%
14.3%
ИТБ(0.5) КК ДОМАИТБ(0.5) КК ВЫЕЗД
33.33%
14.29%
ИТМ(0.5) КК ДОМАИТМ(0.5) КК ВЫЕЗД
66.7%
85.7%

📊 Статистика и проходимость комбинированных ставок

Результат + Обе Забьют

ПОБЕДА + ОЗ-ДА - 4.35 %
ПОБЕДА + ОЗ-ДА (ДОМА)ПОБЕДА + ОЗ-ДА (ВЫЕЗД)
0 %
7.14 %
ПОБЕДА + ОЗ-НЕТ - 4.35 %
ПОБЕДА + ОЗ-НЕТ (ДОМА)ПОБЕДА + ОЗ-НЕТ (ВЫЕЗД)
11.11 %
0 %

Результат + Тотал матча

ПОБЕДА + ТБ(2.5) - 4.35 %
ПОБЕДА + ТБ(2.5) (ДОМА)ПОБЕДА + ТБ(2.5) (ВЫЕЗД)
0 %
7.14 %
ПОБЕДА + ТМ(2.5) - 4.35 %
ПОБЕДА + ТМ(2.5) (ДОМА)ПОБЕДА + ТМ(2.5) (ВЫЕЗД)
11.11 %
0 %

📈 Статистика ставок на Тайм-Матч

Выиграет/Выиграет (В/В) - 8.7 %
Проиграет/Выиграет (П/В) - 0 %
Выиграет/Проиграет (В/П) - 0 %
Проиграет/Проиграет (П/П) - 34.78 %

🏅 Индивидуальная статистика игроков

👟 Бомбардиры
Харринсон Киньонес4
Марко Перес3
Хорди Монрой2
Вальмер Пачеко1
Сантьяго Агилар1
⚽ Ассистенты
Вальмер Пачеко2
Хорхе Бермудес2
Харринсон Киньонес1
Себастьян Акоста1
Джон Ларгача1
🟨 Желтые карточки
Вальмер Пачеко9
Марко Перес5
Харринсон Киньонес4
Джон Ларгача4
Эбер Морено4
Серия
🎯
Депортиво Перейра идет не знает поражений уже 3 матча подряд, при этом выездная серия без поражений сосоставляет 3 игры.
Тренд
⚽️
В 14 из 23(61%) матчей футбольного клуба Депортиво Перейра в текущем сезоне Примеры A было забито менее трех мячей, т.е. прошла ставка на тотал меньше 2,5.
Серия
🚩
В 4 последних домашних матчах Депортиво Перейры подряд команда подавала пять и более угловых, т.е. выигрывала ставка на её индивидуальный тотал угловых больше 4.5.
Серия
🟨
В 4 последних домашних матчах Депортиво Перейры подряд команды получали пять и более желтых карточек, т.е. выигрывала ставка на тотал горчичников больше 4.5.

Часто задаваемые вопросы по статистике Депортиво Перейры в сезоне 2026 Чемпионата Колумбии по футболу

Насколько актуальна представленная статистика Депортиво Перейры в Чемпионате Колумбии по футболу?

Данные обновляются автоматически в течение нескольких минут после завершения каждого матча, в котором участвовали Волки. Система мгновенно пересчитывает агрегаты, поэтому вы всегда видите актуальные цифры на текущий момент.

Можно ли на этой странице посмотреть статистику конкретного игрока Депортиво Перейры?

Здесь представлена сводная аналитика всей команды, включая топ-5 бомбардиров и ассистентов. Для изучения подробных показателей каждого футболиста волков (минуты, карточки, точность паса) перейдите в профильный раздел «Статистика игроков».

Откуда берутся данные, если в текущем сезоне сыграно мало матчей?

Мы не выводим «пустую» статистику. Если в текущем розыгрыше Примеры A клуб провел недостаточно встреч для достоверного анализа, наша система автоматически дополняет отчеты данными Депортиво Перейры за предыдущий сезон, уведомляя об этом пользователя. Это позволяет сохранять точность анализа трендов даже на старте чемпионата.

Помогает ли эта статистика в выборе ставок на матчи волков?

Да, наши уникальные разрезы по таймам и месту проведения встреч (дома/на выезде) позволяют находить закономерности, которые часто не учитываются в коэффициентах букмекеров. Анализ проходимости рынков ИТБ, ОЗ и Тайм-Матч на этой странице - готовая аналитическая база для ваших прогнозов.

Включена ли статистика ожидаемых голов (xG) в отчеты по команде?

Да, мы отслеживаем показатель xG для каждого матча Депортиво Перейры. На хабе вы можете увидеть среднее значение ожидаемых голов за игру, что позволяет оценить реальное качество атаки и эффективности реализации моментов волков в сезоне 2026.