Санта-Фе — Форталеса СЕИФ прогноз на 7 сентября 2026
На повестке дня у нас матч 17-го тура Чемпионата Колумбии по футболу(Примера A), который состоится 7 сентября 2026: на стадионе Эль Кампин сойдутся Санта-Фе и Форталеса СЕИФ. Сумеет ли Санта-Фе добыть домашнюю викторию и заработать три очка, порадовав трибуны стадиона Эль Кампин и доказав, что ничья в последнем матче против Форталесы СЕИФ, который прошел 8 февраля 2026, являлась всего лишь случайностью? Экспертный взгляд на предстоящую встречу, от анализа формы до конкретных рекомендаций по ставкам, вы найдете в нашем прогнозе на матч Санта-Фе - Форталеса СЕИФ.
Тренды статистики личных встреч
Форма команд, аналитика стиля игры и последние результаты
Санта-Фе- стиль игры, последние результаты, сильные и слабые стороны
Козырь Санта-Фе - это его подбор игроков нападения, которые создают множество опасных моментов у ворот соперников и успешно реализуют их в забитые голы. Атака команды является третьей по результативности в Примере A. Оборона команды действует не на таком высоком уровне, как нападение, но при этом довольно уверенно. Санта-Фе пропускает не так много и этого, при наличии такой результативной атаки, вполне достаточно, чтобы занимать 5 место в турнирной таблице.
Последние результаты Санта-Фе
Альянса Вальедупар
Санта-Фе
Санта-Фе
Депортес Толима
Санта-Фе
Форталеса СЕИФ
Санта-Фе
Мильонариос
Атлетико Хуниор
Санта-Фе
Форталеса СЕИФ- стиль игры, последние результаты, сильные и слабые стороны
Форталеса СЕИФ - это обладающая неплохой обороной команда, которая не так много пропускает, но при этом, из-за слабой игры в нападении, она создает мало опасных моментов у чужих ворот и имеет низкую результативность, т.е. мало забивает. Слабая игра нападающих клуба не позволяет ему показывать стабильный футбол и рассчитывать на высокие результаты. Как итог 15 место Форталесы СЕИФ в текущем сезоне Примеры A.
Последние результаты Форталесы СЕИФ
Форталеса СЕИФ
Атлетико Хуниор
Хагуарес де Кордоба
Форталеса СЕИФ
Санта-Фе
Форталеса СЕИФ
Бояка Чико
Форталеса СЕИФ
Форталеса СЕИФ
Атлетико Насьональ
Положение команд в турнирной таблице Чемпионата Колумбии по футболу
| Ранг | Команда | И | В | Н | П | З | П | РМ | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
30 | 22 | 1 | 7 | 61 | 25 | 36 | 67 |
| 2 |
|
29 | 16 | 6 | 7 | 46 | 24 | 22 | 54 |
| 3 |
|
28 | 14 | 8 | 6 | 39 | 25 | 14 | 50 |
| 4 |
|
28 | 13 | 5 | 10 | 42 | 36 | 6 | 44 |
| 5 |
|
27 | 10 | 12 | 5 | 43 | 30 | 13 | 42 |
| 6 |
|
26 | 9 | 13 | 4 | 42 | 31 | 11 | 40 |
| 7 |
|
24 | 11 | 5 | 8 | 35 | 28 | 7 | 38 |
| 8 |
|
26 | 10 | 7 | 9 | 39 | 28 | 11 | 37 |
| 9 |
|
25 | 9 | 8 | 8 | 28 | 22 | 6 | 35 |
| 10 |
|
24 | 9 | 8 | 7 | 28 | 31 | -3 | 35 |
| 11 |
|
28 | 10 | 5 | 13 | 34 | 41 | -7 | 35 |
| 12 |
|
28 | 8 | 11 | 9 | 34 | 43 | -9 | 35 |
| 13 |
|
25 | 7 | 12 | 6 | 33 | 25 | 8 | 33 |
| 14 |
|
26 | 7 | 12 | 7 | 25 | 27 | -2 | 33 |
| 15 |
|
25 | 6 | 10 | 9 | 27 | 33 | -6 | 28 |
| 16 |
|
26 | 5 | 9 | 12 | 28 | 46 | -18 | 24 |
| 17 |
|
24 | 5 | 5 | 14 | 23 | 42 | -19 | 20 |
| 18 |
|
26 | 3 | 10 | 13 | 18 | 42 | -24 | 19 |
| 19 |
|
23 | 5 | 4 | 14 | 17 | 43 | -26 | 19 |
| 20 |
|
24 | 2 | 9 | 13 | 17 | 37 | -20 | 15 |
Санта-Фе - Форталеса СЕИФ: результаты очных встреч
📊 Сводка истории личных встреч
📈 Санта-Фе - Форталеса СЕИФ: очные встречи(за два сезона)
Санта-Фе
Форталеса СЕИФ
Форталеса СЕИФ
Санта-Фе
Форталеса СЕИФ
Санта-Фе
Санта-Фе
Форталеса СЕИФ
Форталеса СЕИФ
Санта-Фе
Санта-Фе
Форталеса СЕИФ
Коэффициенты букмекеров на матч Санта-Фе - Форталеса СЕИФ
Прогноз на матч Санта-Фе - Форталеса СЕИФ
- Санта-Фе хорошо играет в домашних матчах против Форталесы СЕИФ, а также находится выше в турнирной таблице, т.е. показывает более высокий и стабильный уровень футбола в текущем сезоне.
- Санта-Фе часто одерживает крупные победы в домашних матчах против Форталесы СЕИФ: в 100% выигранных клубом матчей прошла минусовая фора(-1.5).
- Санта-Фе подходит к предстоящему матчу в лучшей форме: 9 очков в последних пяти матчах, тогда как Форталеса СЕИФ набрала только 5 очков.
- Санта-Фе подходит к предстоящей встрече в хорошей форме, набрав 9 очков в последних 5 матчах.
- Фактор домашнего поля станет дополнительным преимуществом для Санта-Фе.
Общая статистика личных встреч Санта-Фе против Форталесы СЕИФ, без учета места проведения матча, не выявляет фаворита, но при этом лучше и стабильнее в данном сезоне играет Санта-Фе, что подтверждается позициями клубов в турнирной таблице. Результаты домашних матчей Санта-Фе против Форталесы СЕИФ так же говорят в пользу Санта-Фе. Кроме того, если взглянуть на них внимательнее, то можно заметить, что доля его крупных побед в таких матчах является большой. С учетом всех фактов, мы считаем, что явным фаворитом предстоящей встречи является футбольный клуб Санта-Фе и советуем ставить на его минусовую фору.
Дополнительные варианты ставок
В противостояниях Санта-Фе и Форталесы СЕИФ команды в большинстве случаев показывают нерезультативный футбол.
В последних матчах Санта-Фе против Форталесы СЕИФ команды часто обменивались забитыми мячами
В последних матчах Санта-Фе против Форталесы СЕИФ как минимум один из клубов не смог отметиться результативными действиями.
В последних очных встречах Санта-Фе против Форталесы СЕИФ команды часто забивали поздний гол, т.е. одной из команд удалось совершить точный выстрел по воротам соперника после 80-й минуты игры.

