Атлас — УНАМ Пумас статистика матчей и история личных встреч

20 сентября 2026, 02:00 - ЗАВЕРШЕН
Атлас
ПВНВН
1:1
УНАМ Пумас
ПВНПН

Статистика личных встреч Атласа и УНАМ Пумаса от нашего сайта — это актуальные статистические данные за последние два сезона, включающей в себя информацию об истории матчей клубов, количестве голов в играх между лисами и Пумами, ударов по воротам, их точности(в створ/мимо/заблокированные), опасности(выстрелы из/из-за штрафной соперника), количестве угловых, передач и их точности, а также фолов, желтых и красных карточек. Все данные предоставляются в разрезе каждого из таймов и места проведения встречи.

Статистика личных встреч Атлас - УНАМ Пумас за два последних сезона

Результативность и ожидаемые голы(xG) - в среднем за матч

Забитые голы (Всего: 2.33) (↓ -19.7%)i
Сравнение средних показателей забитых (или ожидаемых) голов за все личные встречи в сезоне.
1.00
1.33
1-й ТАЙМ: 0.67 vs 1
2-й ТАЙМ: 0.33 vs 0.33
Ожидаемые (xG) (Всего: 0.76) (↓ -47.9%)i
Сравнение средних показателей забитых (или ожидаемых) голов за все личные встречи в сезоне.
0.32
0.44
Ранние голы (до 15 мин)
Дома: 0% В гостях: 0%
Дома: 0% В гостях: 0%
Поздние голы (после 80 мин)
Дома: 50% В гостях: 0%
Дома: 100% В гостях: 0%
Реализация (Голы/Ожидаемое голов- xG)
313%
vs
302%
Убойность (Голы/Удары)
8.3%
vs
11.4%

🏟️ На поле Атласа

ПоказательАтлас (Д)УНАМ Пумас (В)
Забитые голы1.501.50
- 1-й тайм1.001.50
- 2-й тайм0.500.00
Ожидаемые (xG)0.490.66

🏟️ На поле УНАМ Пумаса

ПоказательАтлас (В)УНАМ Пумас (Д)
Забитые голы0.001.00
- 1-й тайм0.000.00
- 2-й тайм0.001.00
Ожидаемые (xG)00

Показатели ударов (в среднем за матч)

Все удары (Всего: 23.67) (↓ -10.3%) i
Это отклонение среднего общего показателя за матч в этой паре от среднего показателя по всей лиге.
12.00
11.67
Все удары (1-й тайм): 6.33 vs 6.67
Все удары (2-й тайм): 5.67 vs 5
В створ (Всего: 6.67) (↓ -26%) i
Это отклонение среднего общего показателя за матч в этой паре от среднего показателя по всей лиге.
2.67
4.00
В створ (1-й тайм): 1.67 vs 2
В створ (2-й тайм): 1 vs 2
Мимо (Всего: 10.67) (↓ -5.7%) i
Это отклонение среднего общего показателя за матч в этой паре от среднего показателя по всей лиге.
6.33
4.33
Мимо (1-й тайм): 3.33 vs 2.33
Мимо (2-й тайм): 2.67 vs 2
Заблокировано (Всего: 6.33) (↑ +3.9%) i
Это отклонение среднего общего показателя за матч в этой паре от среднего показателя по всей лиге.
3.00
3.33
Заблокировано (1-й тайм): 1.33 vs 2.33
Заблокировано (2-й тайм): 2 vs 1
Точность ударов
22.3%
vs
34.3%
Конверсия в голы
8.3%
vs
11.4%
Из штрафной
9.00
vs
8.00
Из-за штрафной
3.00
vs
3.67

🏟️ На поле Атласа

Показатель Атлас (Д) УНАМ Пумас (В)
Удары (всего) 14.50 8.00
- 1-й тайм7.505.00
- 2-й тайм7.003.00
В створ 3.50 3.00
- 1-й тайм2.002.50
- 2-й тайм1.500.50
Мимо ворот 7.50 3.00
- 1-й тайм4.001.50
- 2-й тайм3.001.50
Заблокировано 3.50 2.00
- 1-й тайм1.501.00
- 2-й тайм2.501.00

🏟️ На поле УНАМ Пумаса

Показатель Атлас (В) УНАМ Пумас (Д)
Удары (всего) 7.00 19.00
- 1-й тайм4.0010.00
- 2-й тайм3.009.00
В створ 1.00 6.00
- 1-й тайм1.001.00
- 2-й тайм0.005.00
Мимо ворот 4.00 7.00
- 1-й тайм2.004.00
- 2-й тайм2.003.00
Заблокировано 2.00 6.00
- 1-й тайм1.005.00
- 2-й тайм1.001.00

Аналитика угловых ударов - в среднем за матч

Угловых за матч (Всего: 9)
4.00
5.00
1-й ТАЙМ: 1 vs 2.67
2-й ТАЙМ: 3 vs 2.33

🏟️ На поле Атласа

ПоказательАтлас (Д)УНАМ Пумас (В)
Угловые (всего)5.503.50
- 1-й тайм1.501.50
- 2-й тайм4.002.00

🏟️ На поле УНАМ Пумаса

ПоказательАтлас (В)УНАМ Пумас (Д)
Угловые (всего)1.008.00
- 1-й тайм0.005.00
- 2-й тайм1.003.00

Работа с мячом и точность передач- в среднем за матч

Все передачи (Всего: 811) (↑ +102.6%) i
Сравнение среднего количества передач за матч. (i) - разница со средним по лиге.
414
397
1-й ТАЙМ: 204 vs 207
2-й ТАЙМ: 210 vs 191
Точные передачи (Всего: 667) (↑ +100.7%) i
Сравнение среднего количества передач за матч. (i) - разница со средним по лиге.
343
324
1-й ТАЙМ: 169 vs 169
2-й ТАЙМ: 174 vs 155
Средняя точность передач (%)
82.9%
vs
81.5%

🏟️ На поле Атласа

ПоказательАтласУНАМ Пумас
Передачи (всего)505349
- 1-й тайм246183
- 2-й тайм259166
Точность (%)85.8%77.5%

🏟️ На поле УНАМ Пумаса

ПоказательАтласУНАМ Пумас
Передачи (всего)233494
- 1-й тайм120254
- 2-й тайм113240
Точность (%)70%87%

Нарушения правил (фолы)- в среднем за матч

Всего фолов (Всего: 16.33) (↓ -35.7%) i
Сравнение среднего количества фолов за матч в личных встречах.
7.67
8.67

🏟️ На поле Атласа

ПоказательАтлас (Д)УНАМ Пумас (В)
Фолы (всего)7.509.50

🏟️ На поле УНАМ Пумаса

ПоказательАтлас (В)УНАМ Пумас (Д)
Фолы (всего)8.007.00

Желтые карточки (Предупреждения)- в среднем за матч

Всего ЖК за матч (Всего: 3.33)
2.00
1.33
1-й ТАЙМ (ЖК): 0.67 vs 0.67
2-й ТАЙМ (ЖК): 1.33 vs 0.67

Красные карточки (Удаления)

Всего КК за матч (Всего: 0.33)
0.00
0.33

🏟️ На поле Атласа

ПоказательАтласУНАМ Пумас
Желтые карточки0.501.00
- 1-й тайм0.00 0.50
- 2-й тайм 0.50 0.50
Красные карточки 0.00 0.50

🏟️ На поле УНАМ Пумаса

ПоказательАтласУНАМ Пумас
Желтые карточки 5.00 2.00
- 1-й тайм 2.00 1.00
- 2-й тайм 3.00 1.00
Красные карточки0.000.00

📊 Общая статистика личных встреч (за два сезона!)

Матчи
3
Голы
7
Удары
71
Углы
27
Фолы
49
ЖК
10
КК
1

📋 Средние показатели статистики за один матч

Голы
2.33
xG
0.76
Удары
23.67
Углы
9.00
Фолы
16.33
ЖК
3.33

⚔️ Сравнение ключевых показателей статистики(средние за матч)

xG статистика
0.32
xG статистика
0.44
Голы статистика
1.00
Голы статистика
1.33
подробнее ▼
Команда 1-й тайм 2-й тайм Дома В гостях
Атлас 0.67 0.33 1.50 0.00
УНАМ Пумас 1.00 0.33 1.00 1.50
Удары статистика
12.00
Удары статистика
11.67
подробнее ▼
Команда 1-й тайм 2-й тайм Дома В гостях
Атлас 6.33 5.67 14.50 7.00
УНАМ Пумас 6.67 5.00 19.00 8.00
Угловые статистика
4.00
Угловые статистика
5.00
подробнее ▼
Команда 1-й тайм 2-й тайм Дома В гостях
Атлас 1.00 3.00 5.50 1.00
УНАМ Пумас 2.67 2.33 8.00 3.50
Фолы статистика
7.67
Фолы статистика
8.67
подробнее ▼
Команда 1-й тайм 2-й тайм Дома В гостях
Атлас 0.00 0.00 7.50 8.00
УНАМ Пумас 0.00 0.00 7.00 9.50
Карточки статистика
2.00
Карточки статистика
1.33
подробнее ▼
Команда 1-й тайм 2-й тайм Дома В гостях
Атлас 0.67 1.33 0.50 5.00
УНАМ Пумас 0.67 0.67 2.00 1.00

📊 Сводка истории личных встреч

Всего матчей:
5
Победы Атлас:
1
Ничьи:
3
Победы УНАМ Пумас:
1

📈 Атлас УНАМ Пумас - все матчи команд

2026-09-19 23:00:00 | Лига МХ
Атлас
1 : 1
УНАМ Пумас
Краткая статистика ▼
Удары
20
10
Угловые
8
6
Передачи
432
387
Фолы
7
8
Желтые карточки
0
0
2026-02-08 01:05:00 | Лига МХ
Атлас
2 : 2
УНАМ Пумас
Краткая статистика ▼
Удары
9
6
Угловые
3
1
Передачи
577
311
Фолы
8
11
Желтые карточки
1
2
2025-08-31 22:00:00 | Лига МХ
УНАМ Пумас
1 : 0
Атлас
Краткая статистика ▼
Удары
19
7
Угловые
8
1
Передачи
494
233
Фолы
7
8
Желтые карточки
2
5
2025-01-26 18:00:00 | Лига МХ
УНАМ Пумас
0 : 0
Атлас
Краткая статистика ▼
Удары
11
9
Угловые
6
0
Передачи
438
328
Фолы
16
12
Желтые карточки
4
1
2024-08-25 01:00:00 | Лига МХ
Атлас
2 : 1
УНАМ Пумас
Удары
0
0
Угловые
0
0
Передачи
0
0
Фолы
0
0
Желтые карточки
0
0

Часто задаваемые вопросы по статистике Атлас - УНАМ Пумас

За какой период времени предоставляется статистика личных встреч Атласа и УНАМ Пумаса?

Мы предоставляем полную историю личных встреч клубов, но при этом статистика Атласа и УНАМ Пумаса дается за два последних сезона, так как составы команд, тренеры, схемы игры и форма спортсменов меняются. Использовать более раннюю статистику нет смысла, так как она будет иметь мало общего с текущим состоянием клубов и не будет отражать реальный расклад сил в их играх.

Можно ли делать ставки на матчи Атлас - УНАМ Пумас по нашей статистике?

Статистика Атласа и УНАМ Пумаса - это фактический набор данных, отражающих соотношение и динамику основных футбольных метрик в паре, а не готовые советы по ставкам. При помощи статистики вы сможете получить множество полезной информации, лучше понимать, как Атлас и УНАМ Пумас играют между собой, и составлять более точные прогнозы на исходы их будущих встреч.

Кто чаще побеждает: Атлас или УНАМ Пумас?

Начиная с сезона 2025/26, команды провели между собой 3 матча, в которых 1 раз победил УНАМ Пумас, Атлас не побеждал ни разу, равный счет был зафиксирован в одной личной встрече клубов. В играх, проводимых на стадионе Халиско, Атлас побеждал в 0% матчей(0 из 2), УНАМ Пумас выиграл в 0% встреч( 0 из 2). При игре на стадионе Олимпико Университарио, Атлас выиграл в 0% встреч(0 из 1), УНАМ Пумас - 100%(1 из 1).

Какая средняя результативность в матчах Атлас - УНАМ Пумас?

Средняя результативность в играх лисов и Пум составляет 2.33 гола за матч. Индивидуальный показатель Атласа - 1, а УНАМ Пумаса - 1.33. При игре на Халиско команды в среднем забивают по 3 мяча (1.5 - Атлас, 1.5 - УНАМ Пумас). На поле УНАМ Пумаса (Олимпико Университарио) результативность составляет 1 гола за игру(0 - Атлас, 1 - УНАМ Пумас).

В каком тайме чаще забивают Атлас и УНАМ Пумас в личных встречах?

В первых таймах команды забивают в среднем 1.67 гола, во вторых результативность падает до 0.67 гола(на 59.88%). Атлас в среднем забивает 0.67 гола в 1-м тайме , УНАМ Пумас - 1 гол. Во 2-ом тайме Лисы в среднем забивают 0.33 гола, Пумы - 0.33 гола. На стадионе Халиско результативность первой половины составляет 2.5 гола, второй - 0.5 гола. В матчах на стадионе Олимпико Университарио в 1-м тайме фиксируется в среднем 0 голов, во 2-м тайме - 1 гол

Атлас или УНАМ Пумас: кто наносит больше ударов по воротам в очных встречах?

Футбольный клуб Атлас наносит большее количество ударов по воротам в личных встречах против УНАМ Пумас: 12 против 11.67 ударов Пумы. При игре на стадионе Халиско команды в среднем наносят 22.5 ударов (14.5 - Лисы, 8 - УНАМ Пумас). На поле УНАМ Пумаса среднее количество ударов по воротам составляет 26(7 - Атлас, 19 - Пумы).

Как меняется количество ударов команд в каждом из таймов?

В первых таймах личных встреч Атлас и УНАМ Пумас в среднем наносят 13 ударов(Лисы - 6.33, Пумы - 6.67), во второй половине игры количество выстрелов по воротам уменьшается на 18% и составляет 10.67(Атлас - 5.67, УНАМ Пумас - 5). На поле Атласа среднее количество ударов в 1-м тайме составляет 12.5, во 2-м - 10. На стадионе УНАМ Пумаса показатели составляют 14 и 12 соответственно.

Атлас - УНАМ Пумас: кто из команд наносит больше точных ударов в личных встречах?

Атлас в среднем наносит по 2.67 ударов в створ в очных играх против УНАМ Пумаса, тогда как Пум в среднем совершают по 4 точных выстрелов. В матчах, проводимых на стадионе Халиско, Атлас в среднем наносит по 3.5 ударов в створ, УНАМ Пумас - 3. На стадионе Олимпико Университарио Лисы в среднем наносит по 1 ударов в створ, Пумы - 6. Среднее количество точных ударов во втором тайме составляет 3(Атлас - 1, УНАМ Пумас - 2), что на 18.26% меньше, чем в первом(3.67: Атлас - 1.67, УНАМ Пумас - 2).

Атлас - УНАМ Пумас: кто из команд наносит больше опасных ударов по воротам?

Опасные удары - это те, которые наносятся из убойной позиции, то есть из штрафной площади соперника. Атлас в очных встречах против УНАМ Пумаса в среднем наносит 9 опасных ударов, что на 1 ударов(11.11%) меньше, чем среднее кол-во опасных выстрелов Пум(8). На стадионе Халиско Атлас в среднем наносит по 12 опасных ударов, УНАМ Пумас - 5.5. Среднее кол-во опасных ударов Атласа на стадионе Олимпико Университарио составляет 3, УНАМ Пумаса - 13.

Какое среднее количество угловых фиксируется в матчах между Атласом и УНАМ Пумасом?

В среднем команды на двоих подают 9 угловых в очных встречах (4 - Атлас, 5 - УНАМ Пумас). При игре на стадионе Халиско Атлас подает на 2 угловых больше (36.36%), чем Пумы: 5.5 против 3.5 углов за матч. В первых таймах количество угловых на 1.66 (31.14%) меньше, чем во вторых: 3.67 против 5.33. Больше всего угловых команды подают во вторых таймах матчей на стадионе Халиско - в среднем 6 корнеров(Атлас - 4, УНАМ Пумас - 2).

Кто больше владеет мячом в очных встречах Атласа и УНАМ Пумаса?

УНАМ Пумас в личных встречах с лисами больше владеет мячом: в среднем Пумы контролируют мяч 50.33% игры, Атлас - 49.67%. УНАМ Пумас совершает в среднем по 397.33 передач за игру, 323.67 из которых являются точными, тогда как Атлас совершает по 414 передач за матч, 343 из которых являются точными. При игре на стадионе Халиско владение Атласа в среднем составляет 59%, УНАМ Пумаса - 41%. Точность паса команд на данном поле составляет 86% и 78% соответственно. При игре на стадионе Олимпико Университарио владение Атласа в серднем составляет 31%, УНАМ Пумаса - 69%. Точность паса команд на данном поле составляет 70% и 87% соответственно.

Атлас - УНАМ Пумас: какое среднее количество фолов в личных встречах команд?

В личных встречах Атласа и УНАМ Пумаса в среднем бывает по 16.33 фолов за матч, при этом на каждую желтую карточку в среднем приходятся 4.9 нарушения. На стадионе Халиско среднее количество нарушений составляет 17(Атлас - 7.5, УНАМ Пумас - 9.5). На стадионе Олимпико Университарио среднее количество нарушений составляет 15(Атлас - 8, УНАМ Пумас - 7).

Кто получает больше карточек в личных встречах между Атласом и УНАМ Пумасом?

Больше «горчичников» в матчах Атласа и УНАМ Пумаса получают игроки лисов: в среднем 2 желтых карточек за матч, тогда как УНАМ Пумас получает в среднем 1.33 горчичника за матч. При игре на стадионе Халиско среднее количество желтых карточек составляет 1.5. При игре на стадионе Олимпико Университарио среднее количество горчичников составляет 7.