Сиэтл Саундерс — Сан-Диего статистика личных встреч и история матчей

10 мая 2026, 05:30 - ЗАВЕРШЕН
Сиэтл Саундерс
НПВВВ
1:1
Сан-Диего
ННПНП

Статистика матчей Сиэтл Саундерс и Сан-Диего, собранная нами, даст вам детальную информацию об истории личных встреч, количестве голов, ударов по воротам(точность и опасность выстрелов), угловых, передач, фолам, желтых карточек и удалений(красных) в актуальной истории команд, за последние два сезона. Изучите статистику личных встреч Сиэтл Саундерс Сан-Диего, чтобы точнее прогнозировать результаты будующих матчей между рейверами и сине-хромовыми.

Статистика личных встреч Сиэтл Саундерс - Сан-Диего за два последних сезона

Результативность и ожидаемые голы(xG) - в среднем за матч

Забитые голы (Всего: 2) (↓ -33.8%)i
Сравнение средних показателей забитых (или ожидаемых) голов за все личные встречи в сезоне.
0.67
1.33
1-й ТАЙМ: 0 vs 1.33
2-й ТАЙМ: 0.67 vs 0
Ожидаемые (xG) (Всего: 2.84) (↓ -4.1%)i
Сравнение средних показателей забитых (или ожидаемых) голов за все личные встречи в сезоне.
1.38
1.46
Ранние голы (до 15 мин)
Дома: 0% В гостях: 0%
Дома: 100% В гостях: 0%
Поздние голы (после 80 мин)
Дома: 50% В гостях: 0%
Дома: 0% В гостях: 0%
Реализация (Голы/Ожидаемое голов- xG)
49%
vs
91%
Убойность (Голы/Удары)
4.3%
vs
10%

🏟️ На поле Сиэтл Саундерс

ПоказательСиэтл Саундерс (Д)Сан-Диего (В)
Забитые голы1.000.50
- 1-й тайм0.000.50
- 2-й тайм1.000.00
Ожидаемые (xG)1.51.47

🏟️ На поле Сан-Диего

ПоказательСиэтл Саундерс (В)Сан-Диего (Д)
Забитые голы0.003.00
- 1-й тайм0.003.00
- 2-й тайм0.000.00
Ожидаемые (xG)1.141.44

Показатели ударов (в среднем за матч)

Все удары (Всего: 29) (↑ +13.9%) i
Это отклонение среднего общего показателя за матч в этой паре от среднего показателя по всей лиге.
15.67
13.33
Все удары (1-й тайм): 5.33 vs 7.33
Все удары (2-й тайм): 10.33 vs 6
В створ (Всего: 10) (↑ +7.4%) i
Это отклонение среднего общего показателя за матч в этой паре от среднего показателя по всей лиге.
4.67
5.33
В створ (1-й тайм): 1 vs 3.67
В створ (2-й тайм): 3.67 vs 1.67
Мимо (Всего: 12) (↑ +25%) i
Это отклонение среднего общего показателя за матч в этой паре от среднего показателя по всей лиге.
7.00
5.00
Мимо (1-й тайм): 3 vs 2
Мимо (2-й тайм): 4 vs 3
Заблокировано (Всего: 7) (↑ +7.2%) i
Это отклонение среднего общего показателя за матч в этой паре от среднего показателя по всей лиге.
4.00
3.00
Заблокировано (1-й тайм): 1.33 vs 1.67
Заблокировано (2-й тайм): 2.67 vs 1.33
Точность ударов
29.8%
vs
40%
Конверсия в голы
4.3%
vs
10%
Из штрафной
10.00
vs
9.00
Из-за штрафной
5.67
vs
4.33

🏟️ На поле Сиэтл Саундерс

Показатель Сиэтл Саундерс (Д) Сан-Диего (В)
Удары (всего) 16.50 15.00
- 1-й тайм4.506.50
- 2-й тайм12.008.50
В створ 5.00 6.00
- 1-й тайм0.503.50
- 2-й тайм4.502.50
Мимо ворот 7.00 5.00
- 1-й тайм3.001.00
- 2-й тайм4.004.00
Заблокировано 4.50 4.00
- 1-й тайм1.002.00
- 2-й тайм3.502.00

🏟️ На поле Сан-Диего

Показатель Сиэтл Саундерс (В) Сан-Диего (Д)
Удары (всего) 14.00 10.00
- 1-й тайм7.009.00
- 2-й тайм7.001.00
В створ 4.00 4.00
- 1-й тайм2.004.00
- 2-й тайм2.000.00
Мимо ворот 7.00 5.00
- 1-й тайм3.004.00
- 2-й тайм4.001.00
Заблокировано 3.00 1.00
- 1-й тайм2.001.00
- 2-й тайм1.000.00

Аналитика угловых ударов - в среднем за матч

Угловых за матч (Всего: 9.33)
5.67
3.67
1-й ТАЙМ: 2.33 vs 2.33
2-й ТАЙМ: 3.33 vs 1.33

🏟️ На поле Сиэтл Саундерс

ПоказательСиэтл Саундерс (Д)Сан-Диего (В)
Угловые (всего)6.004.00
- 1-й тайм2.002.00
- 2-й тайм4.002.00

🏟️ На поле Сан-Диего

ПоказательСиэтл Саундерс (В)Сан-Диего (Д)
Угловые (всего)5.003.00
- 1-й тайм3.003.00
- 2-й тайм2.000.00

Работа с мячом и точность передач- в среднем за матч

Все передачи (Всего: 1024) (↑ +122.3%) i
Сравнение среднего количества передач за матч. (i) - разница со средним по лиге.
473
551
1-й ТАЙМ: 246 vs 293
2-й ТАЙМ: 227 vs 258
Точные передачи (Всего: 871) (↑ +124.1%) i
Сравнение среднего количества передач за матч. (i) - разница со средним по лиге.
398
473
1-й ТАЙМ: 206 vs 257
2-й ТАЙМ: 192 vs 215
Средняя точность передач (%)
84.1%
vs
85.7%

🏟️ На поле Сиэтл Саундерс

ПоказательСиэтл СаундерсСан-Диего
Передачи (всего)447628
- 1-й тайм237331
- 2-й тайм210297
Точность (%)83.1%87.4%

🏟️ На поле Сан-Диего

ПоказательСиэтл СаундерсСан-Диего
Передачи (всего)525398
- 1-й тайм263218
- 2-й тайм262180
Точность (%)85.9%80.4%

Нарушения правил (фолы)- в среднем за матч

Всего фолов (Всего: 25) (↑ +3.1%) i
Сравнение среднего количества фолов за матч в личных встречах.
10.67
14.33

🏟️ На поле Сиэтл Саундерс

ПоказательСиэтл Саундерс (Д)Сан-Диего (В)
Фолы (всего)11.0010.50

🏟️ На поле Сан-Диего

ПоказательСиэтл Саундерс (В)Сан-Диего (Д)
Фолы (всего)10.0022.00

Желтые карточки (Предупреждения)- в среднем за матч

Всего ЖК за матч (Всего: 4.33)
2.00
2.33
1-й ТАЙМ (ЖК): 0.33 vs 0
2-й ТАЙМ (ЖК): 1.67 vs 2.33

Красные карточки (Удаления)

Всего КК за матч (Всего: 0)
0.00
0.00

🏟️ На поле Сиэтл Саундерс

ПоказательСиэтл СаундерсСан-Диего
Желтые карточки2.502.00
- 1-й тайм0.50 0.00
- 2-й тайм 2.00 2.00
Красные карточки 0.00 0.00

🏟️ На поле Сан-Диего

ПоказательСиэтл СаундерсСан-Диего
Желтые карточки 1.00 3.00
- 1-й тайм 0.00 0.00
- 2-й тайм 1.00 3.00
Красные карточки0.000.00

📊 Общая статистика личных встреч (за два сезона!)

Матчи
3
Голы
6
Удары
87
Углы
28
Фолы
75
ЖК
13
КК
0

📋 Средние показатели статистики за один матч

Голы
2.00
xG
2.84
Удары
29.00
Углы
9.33
Фолы
25.00
ЖК
4.33

⚔️ Сравнение ключевых показателей статистики(средние за матч)

xG статистика
1.38
xG статистика
1.46
Голы статистика
0.67
Голы статистика
1.33
подробнее ▼
Команда 1-й тайм 2-й тайм Дома В гостях
Сиэтл Саундерс 0.00 0.67 1.00 0.00
Сан-Диего 1.33 0.00 3.00 0.50
Удары статистика
15.67
Удары статистика
13.33
подробнее ▼
Команда 1-й тайм 2-й тайм Дома В гостях
Сиэтл Саундерс 5.33 10.33 16.50 14.00
Сан-Диего 7.33 6.00 10.00 15.00
Угловые статистика
5.67
Угловые статистика
3.67
подробнее ▼
Команда 1-й тайм 2-й тайм Дома В гостях
Сиэтл Саундерс 2.33 3.33 6.00 5.00
Сан-Диего 2.33 1.33 3.00 4.00
Фолы статистика
10.67
Фолы статистика
14.33
подробнее ▼
Команда 1-й тайм 2-й тайм Дома В гостях
Сиэтл Саундерс 0.00 0.00 11.00 10.00
Сан-Диего 0.00 0.00 22.00 10.50
Карточки статистика
2.00
Карточки статистика
2.33
подробнее ▼
Команда 1-й тайм 2-й тайм Дома В гостях
Сиэтл Саундерс 0.33 1.67 2.50 1.00
Сан-Диего 0.00 2.33 3.00 2.00

📊 Сводка истории личных встреч

Всего матчей:
3
Победы Сиэтл Саундерс:
1
Ничьи:
1
Победы Сан-Диего:
1

📈 Сиэтл Саундерс Сан-Диего - все матчи команд

2026-05-10 02:30:00 | МЛС
Сиэтл Саундерс
1 : 1
Сан-Диего
Краткая статистика ▼
Удары
26
15
Угловые
8
2
Передачи
527
624
Фолы
9
8
Желтые карточки
3
2
2025-05-29 00:30:00 | МЛС
Сиэтл Саундерс
1 : 0
Сан-Диего
Краткая статистика ▼
Удары
7
15
Угловые
4
6
Передачи
367
632
Фолы
13
13
Желтые карточки
2
2
2025-04-06 02:30:00 | МЛС
Сан-Диего
3 : 0
Сиэтл Саундерс
Краткая статистика ▼
Удары
10
14
Угловые
3
5
Передачи
398
525
Фолы
22
10
Желтые карточки
3
1

Часто задаваемые вопросы по статистике Сиэтл Саундерс - Сан-Диего

За какой период времени предоставляется статистика личных встреч Сиэтл Саундерс и Сан-Диего?

Мы предоставляем полную историю личных встреч клубов, но при этом статистика Сиэтл Саундерс и Сан-Диего дается за два последних сезона, так как составы команд, тренеры, схемы игры и форма спортсменов меняются. Использовать более раннюю статистику нет смысла, так как она будет иметь мало общего с текущим состоянием клубов и не будет отражать реальный расклад сил в их играх.

Можно ли делать ставки на матчи Сиэтл Саундерс - Сан-Диего по нашей статистике?

Статистика Сиэтл Саундерс и Сан-Диего - это фактический набор данных, отражающих соотношение и динамику основных футбольных метрик в паре, а не готовые советы по ставкам. При помощи статистики вы сможете получить множество полезной информации, лучше понимать, как Сиэтл Саундерс и Сан-Диего играют между собой, и составлять более точные прогнозы на исходы их будущих встреч.

Кто чаще побеждает: Сиэтл Саундерс или Сан-Диего?

Начиная с сезона 2025/26, команды провели между собой 3 матча, в которых 1 раз победил Сиэтл Саундерс, 1 раз победу одержал Сан-Диего и 1 раз была зафиксирована ничья. В играх, проводимых на стадионе Люмен Филд, Сиэтл Саундерс побеждал в 50% матчей(1 из 2), Сан-Диего выиграл в 0% встреч( 0 из 2). При игре на стадионе Снэпдрэгон, Сиэтл Саундерс выиграл в 0% встреч(0 из 1), Сан-Диего - 100%(1 из 1).

Какая средняя результативность в матчах Сиэтл Саундерс - Сан-Диего?

Средняя результативность в играх рейверов и сине-хромовых составляет 2 гола за матч. Индивидуальный показатель Сиэтл Саундерс - 0.67, а Сан-Диего - 1.33. При игре на Люмен Филд команды в среднем забивают по 1.5 мяча (1 - Сиэтл Саундерс, 0.5 - Сан-Диего). На поле Сан-Диего (Снэпдрэгон) результативность составляет 3 гола за игру(0 - Сиэтл Саундерс, 3 - Сан-Диего).

В каком тайме чаще забивают Сиэтл Саундерс и Сан-Диего в личных встречах?

В первых таймах команды забивают в среднем 1.33 гола, во вторых результативность падает до 0.67 гола(на 49.62%). Сиэтл Саундерс в среднем забивает 0 голов в 1-м тайме , Сан-Диего - 1.33 гола. Во 2-ом тайме Рейверы в среднем забивают 0.67 гола, Сине-хромовые - 0 голов. На стадионе Люмен Филд результативность первой половины составляет 0.5 гола, второй - 1 гол. В матчах на стадионе Снэпдрэгон в 1-м тайме фиксируется в среднем 3 гола, во 2-м тайме - 0 голов

Сиэтл Саундерс или Сан-Диего: кто наносит больше ударов по воротам в очных встречах?

Футбольный клуб Сиэтл Саундерс наносит большее количество ударов по воротам в личных встречах против Сан-Диего: 15.67 против 13.33 ударов Сине-хромовые. При игре на стадионе Люмен Филд команды в среднем наносят 31.5 ударов (16.5 - Рейверы, 15 - Сан-Диего). На поле Сан-Диего среднее количество ударов по воротам составляет 24(14 - Сиэтл Саундерс, 10 - Сине-хромовые).

Как меняется количество ударов команд в каждом из таймов?

В первых таймах личных встреч Сиэтл Саундерс и Сан-Диего в среднем наносят 12.67 удара(Рейверы - 5.33, Сине-хромовые - 7.33), во второй половине игры количество выстрелов по воротам возрастает на 29% и составляет 16.33(Сиэтл Саундерс - 10.33, Сан-Диего - 6). На поле Сиэтл Саундерс среднее количество ударов в 1-м тайме составляет 11, во 2-м - 20.5. На стадионе Сан-Диего показатели составляют 16 и 8 соответственно.

Сиэтл Саундерс - Сан-Диего: кто из команд наносит больше точных ударов в личных встречах?

Сиэтл Саундерс в среднем наносит по 4.67 ударов в створ в очных играх против Сан-Диего, тогда как сине-хромовых в среднем совершают по 5.33 точных выстрелов. В матчах, проводимых на стадионе Люмен Филд, Сиэтл Саундерс в среднем наносит по 5 ударов в створ, Сан-Диего - 6. На стадионе Снэпдрэгон Рейверы в среднем наносит по 4 ударов в створ, Сине-хромовые - 4. Среднее количество точных ударов во втором тайме составляет 5.33(Сиэтл Саундерс - 3.67, Сан-Диего - 1.67), что на 14.13% выше, чем в первом(4.67: Сиэтл Саундерс - 1, Сан-Диего - 3.67).

Сиэтл Саундерс - Сан-Диего: кто из команд наносит больше опасных ударов по воротам?

Опасные удары - это те, которые наносятся из убойной позиции, то есть из штрафной площади соперника. Сиэтл Саундерс в очных встречах против Сан-Диего в среднем наносит 10 опасных ударов, что на 1 ударов(10%) меньше, чем среднее кол-во опасных выстрелов сине-хромовых(9). На стадионе Люмен Филд Сиэтл Саундерс в среднем наносит по 11.5 опасных удара, Сан-Диего - 9. Среднее кол-во опасных ударов Сиэтл Саундерс на стадионе Снэпдрэгон составляет 7, Сан-Диего - 9.

Какое среднее количество угловых фиксируется в матчах между Сиэтл Саундерс и Сан-Диего?

В среднем команды на двоих подают 9.33 угловых в очных встречах (5.67 - Сиэтл Саундерс, 3.67 - Сан-Диего). При игре на стадионе Люмен Филд Сиэтл Саундерс подает на 2 угловых больше (33.33%), чем Сине-хромовые: 6 против 4 углов за матч. Среднее количество угловых в первых и вторых таймах личных встреч клубов является равным, по 4.67 штук. Больше всего угловых команды подают во вторых таймах матчей на стадионе Люмен Филд - в среднем 6 корнеров(Сиэтл Саундерс - 4, Сан-Диего - 2).

Кто больше владеет мячом в очных встречах Сиэтл Саундерс и Сан-Диего?

Сан-Диего в личных встречах с рейверами больше владеет мячом: в среднем Сине-хромовые контролируют мяч 53% игры, Сиэтл Саундерс - 47%. Сан-Диего совершает в среднем по 551.33 передач за игру, 472.67 из которых являются точными, тогда как Сиэтл Саундерс совершает по 473 передач за матч, 398 из которых являются точными. При игре на стадионе Люмен Филд владение Сиэтл Саундерс в среднем составляет 42%, Сан-Диего - 58%. Точность паса команд на данном поле составляет 83% и 87% соответственно. При игре на стадионе Снэпдрэгон владение Сиэтл Саундерс в серднем составляет 57%, Сан-Диего - 43%. Точность паса команд на данном поле составляет 86% и 80% соответственно.

Сиэтл Саундерс - Сан-Диего: какое среднее количество фолов в личных встречах команд?

В личных встречах Сиэтл Саундерс и Сан-Диего в среднем бывает по 25 фолов за матч, при этом на каждую желтую карточку в среднем приходятся 5.77 нарушения. На стадионе Люмен Филд среднее количество нарушений составляет 21.5(Сиэтл Саундерс - 11, Сан-Диего - 10.5). На стадионе Снэпдрэгон среднее количество нарушений составляет 32(Сиэтл Саундерс - 10, Сан-Диего - 22).

Кто получает больше карточек в личных встречах между Сиэтл Саундерс и Сан-Диего?

Больше «горчичников» в матчах Сиэтл Саундерс и Сан-Диего получают игроки сине-хромовых: в среднем 2.33 желтых карточек за матч, тогда как Сиэтл Саундерс получает в среднем 2 горчичника за матч. При игре на стадионе Люмен Филд среднее количество желтых карточек составляет 4.5. При игре на стадионе Снэпдрэгон среднее количество горчичников составляет 4.