Прогноз на матч Колорадо Рэпидз — Миннесота Юнайтед МЛС 15 октября 2026

15 октября 2026, 04:30 - ПРЕДСТОЯЩИЙ МАТЧ
Колорадо Рэпидз
НПВНП
--:--:--
Миннесота Юнайтед
НПППП

На повестке дня у нас матч 29-го тура Чемпионата США по футболу, который состоится 15 октября 2026: Колорадо Рэпидз сыграет против Миннесоты Юнайтед на стадионе Дикс Спортинг Гудс Парк. Сумеет ли Колорадо Рэпидз одержать уверенную домашнюю победу и добыть три очка, переиграв находящуюся в плохой форме Миннесоту Юнайтед, которая набрала всего 1 очко в последних пяти матчах или гости удивят нас, огорчив собравшихся на стадионе Дикс Спортинг Гудс Парк болельщиков? Ниже представлен итоговый прогноз на матч Колорадо Рэпидз - Миннесота Юнайтед, составленный на базе глубокого статистического анализа очных противостояний клубов и последних результатов каждой из команд, а также лучшие ставки на предстоящую встречу.

Меню страницы

Форма команд, аналитика стиля игры и последние результаты

Колорадо Рэпидз- стиль игры, последние результаты, сильные и слабые стороны

Колорадо Рэпидз - это команда, которая действует от обороны, прежде всего заботясь о сохранности своих собственных ворот и уже только потом о том, чтобы забить сопернику. Клуб использует контратаки и стандартные положения, чтобы создавать опасные моменты у ворот соперников, при том это у него неплохо получается. Результаты Колорадо Рэпидз - это прежде всего заслуга игроков обороны, которые сохраняют собственные ворота в неприкосновенности, что позволяет побеждать даже при невысокой результативности. На текущий момент команда занимает 15 строчку в турнирной таблице текущего сезона МЛС.

Последние результаты Колорадо Рэпидз

18.10.2026 | МЛС
Портленд Тимберс
0 : 0
Колорадо Рэпидз
Краткая статистика ▼
Удары
11
9
Угловые
1
4
Передачи
354
485
Фолы
17
20
Желтые карточки
1
3
15.10.2026 | МЛС
Колорадо Рэпидз
2 : 2
Миннесота Юнайтед
Краткая статистика ▼
Удары
14
11
Угловые
7
4
Передачи
508
327
Фолы
7
10
Желтые карточки
2
1
11.10.2026 | МЛС
Колорадо Рэпидз
1 : 1
Сан-Хосе Эртквейкс
Краткая статистика ▼
Удары
13
9
Угловые
6
3
Передачи
436
248
Фолы
16
12
Желтые карточки
1
1
27.09.2026 | МЛС
Лос-Анджелес Гэлакси
3 : 2
Колорадо Рэпидз
Краткая статистика ▼
Удары
15
9
Угловые
5
6
Передачи
345
518
Фолы
13
20
Желтые карточки
1
3
13.09.2026 | МЛС
Колорадо Рэпидз
1 : 0
Клёб де Фут Монреаль
Краткая статистика ▼
Удары
18
11
Угловые
5
1
Передачи
551
385
Фолы
13
11
Желтые карточки
2
1
В последних пяти матчах Колорадо Рэпидз одержал одну победу, два раза сыграл вничью и потерпел два поражения. Общее количество забитых и пропущенных мячей: 5 - 8.

Миннесота Юнайтед- стиль игры, последние результаты, сильные и слабые стороны

Миннесота Юнайтед - это средняя команда, которая не показывает высокой результативности при игре в атаке, т.е. не забивает большого количества голов, но при этом у неё нет явных проблем в обороне, благодаря чему она не так много пропускает. Показатели гагар по забитым и пропущенным мячам являются средними по МЛС, при этом такой игры вполне достаточно, чтобы занимать 25 место в турнирной таблице текущего сезона.

Последние результаты Миннесоты Юнайтед

17.10.2026 | МЛС
Миннесота Юнайтед
3 : 2
Сент-Луис Сити
Краткая статистика ▼
Удары
27
15
Угловые
6
7
Передачи
338
419
Фолы
14
15
Желтые карточки
2
2
15.10.2026 | МЛС
Колорадо Рэпидз
2 : 2
Миннесота Юнайтед
Краткая статистика ▼
Удары
14
11
Угловые
7
4
Передачи
508
327
Фолы
7
10
Желтые карточки
2
1
11.10.2026 | МЛС
Миннесота Юнайтед
2 : 2
Хьюстон Динамо
Краткая статистика ▼
Удары
15
14
Угловые
2
5
Передачи
435
511
Фолы
16
5
Желтые карточки
2
0
27.09.2026 | МЛС
Сиэтл Саундерс
3 : 1
Миннесота Юнайтед
Краткая статистика ▼
Удары
12
13
Угловые
5
6
Передачи
571
451
Фолы
11
6
Желтые карточки
2
2
20.09.2026 | МЛС
Миннесота Юнайтед
2 : 3
Лос-Анджелес Гэлакси
Краткая статистика ▼
Удары
13
16
Угловые
5
8
Передачи
375
502
Фолы
13
8
Желтые карточки
1
1
В последних пяти матчах Миннесота Юнайтед один раз сыграла вничью и потерпела четыре поражения. Общее количество забитых и пропущенных мячей: 8 - 14.

Положение команд в турнирной таблице Чемпионата США по футболу

Ранг Команда И В Н П З П РМ О
1 Нэшвилл 27 18 6 3 56 22 34 60
2 Ванкувер Уайткэпс 28 15 6 7 61 30 31 51
3 Чикаго Файр 27 14 6 7 51 37 14 48
4 Даллас 28 13 8 7 52 45 7 47
5 Сан-Хосе Эртквейкс 28 13 7 8 50 40 10 46
6 Шарлотт 27 13 6 8 48 38 10 45
7 Нью-Инглэнд Революшн 27 14 3 10 44 38 6 45
8 Хьюстон Динамо 28 13 6 9 36 34 2 45
9 Интер Майами 25 12 8 5 63 47 16 44
10 Сент-Луис Сити 26 12 8 6 50 38 12 44
11 Лос-Анджелес 29 11 9 9 44 31 13 42
12 Сиэтл Саундерс 27 11 7 9 35 32 3 40
13 Филадельфия Юнион 27 11 6 10 51 45 6 39
14 Орландо Сити 28 11 4 13 51 66 -15 37
15 Колорадо Рэпидз 26 11 3 12 36 35 1 36
16 Цинциннати 27 9 9 9 58 65 -7 36
17 Лос-Анджелес Гэлакси 29 9 9 11 39 50 -11 36
18 Нью-Йорк Ред Буллз 26 10 5 11 34 45 -11 35
19 Нью-Йорк Сити 28 8 9 11 42 38 4 33
20 Портленд Тимберс 27 9 6 12 51 53 -2 33
21 Реал Солт-Лейк 27 9 5 13 41 44 -3 32
22 Торонто 28 7 11 10 41 52 -11 32
23 Сан-Диего 26 8 7 11 46 44 2 31
24 Остин 28 7 10 11 36 51 -15 31
25 Миннесота Юнайтед 28 7 9 12 42 51 -9 30
26 Коламбус Крю 28 8 5 15 41 46 -5 29
27 Ди Си Юнайтед 26 6 11 9 30 42 -12 29
28 Клёб де Фут Монреаль 28 6 6 16 35 56 -21 24
29 Атланта Юнайтед 26 6 5 15 30 46 -16 23
30 Спортинг Канзас-Сити 28 6 4 18 35 68 -33 22

Колорадо Рэпидз - Миннесота Юнайтед: результаты очных встреч

📊 Сводка истории личных встреч

Всего матчей:
3
Победы Колорадо Рэпидз:
2
Ничьи:
1
Победы Миннесота Юнайтед:
0

📈 Колорадо Рэпидз - Миннесота Юнайтед: очные встречи(за два сезона)

2026-10-15 01:30:00 | МЛС
Колорадо Рэпидз
2 : 2
Миннесота Юнайтед
Краткая статистика ▼
Удары
14
11
Угловые
7
4
Передачи
508
327
Фолы
7
10
Желтые карточки
2
1
2026-05-14 00:30:00 | МЛС
Миннесота Юнайтед
0 : 1
Колорадо Рэпидз
Краткая статистика ▼
Удары
12
5
Угловые
5
5
Передачи
481
405
Фолы
18
24
Желтые карточки
5
4
2025-09-28 01:30:00 | МЛС
Колорадо Рэпидз
1 : 1
Миннесота Юнайтед
Краткая статистика ▼
Удары
14
13
Угловые
5
4
Передачи
492
348
Фолы
6
9
Желтые карточки
2
0
2025-08-10 22:00:00 | МЛС
Миннесота Юнайтед
1 : 2
Колорадо Рэпидз
Краткая статистика ▼
Удары
22
12
Угловые
13
4
Передачи
490
329
Фолы
13
6
Желтые карточки
2
0

Коэффициенты букмекеров на матч Колорадо Рэпидз - Миннесота Юнайтед

Прогноз на матч Колорадо Рэпидз - Миннесота Юнайтед

Наш выбор:
1X (Хозяева не проиграют)
  • Колорадо Рэпидз является явным фаворитом матча: он доминимрует в общей истории личных встреч против Миннесоты Юнайтед, без учета места проведения игр, а также находится выше в турнирной таблице.
  • Ничейный счет является трендом для домашних матчей Колорадо Рэпидз против Миннесоты Юнайтед и это важно учитывать, выбирая ставку на предстоящую встречу.
  • Общая беспроигрышная серия Колорадо Рэпидз в матчах против Миннесоты Юнайтед, без учета места проведения игры, составляет 3 матча подряд.
  • Колорадо Рэпидз подходит к предстоящему матчу в лучшей форме: 5 очков в последних пяти матчах, тогда как Миннесота Юнайтед набрала только 1 очко.
  • Фактор домашнего поля станет дополнительным преимуществом для Колорадо Рэпидз.

Футбольный клуб Колорадо Рэпидз лучше и стабильнее играет в текущем сезоне, что подтверждается позициями команд в турнирной таблице. Кроме того, если изучить общаю статистику личных встреч Колорадо Рэпидз против Миннесоты Юнайтед, без учета места проведения игр, то становится понятно, что Колорадо Рэпидз выигрывает чаще. Если пойти дальше и изучить статистику именно домашних игр Колорадо Рэпидз против Миннесоты Юнайтед, то становится понятно, что здесь нет преимущества ни у одной из команд. Так же важно отметить, что для домашних матчей Колорадо Рэпидз и Миннесоты Юнайтед ничейный исход не является трендом, поэтому нет смысла страховаться от равного счета, выбирая двойной исход вместо победы. Учитывая все сказанное, мы считаем, что фаворитом встречи является футбольный клуб Колорадо Рэпидз, т.к. он лучше и стабильнее играет в текущем сезоне, а так же доминирует в общей статистике очных встреч, без учета места игры, и советуем ставить на его чистую победу, поскольку ничейный исход не является трендом домашних матчей Колорадо Рэпидз против Миннесоты Юнайтед.

Дополнительные варианты ставок

Прематч

В последних играх Колорадо Рэпидз против Миннесоты Юнайтед команды в большинстве случаев показывают нерезультативный футбол.

Ставка: ТМ(2.5)
Прематч

В матчах Колорадо Рэпидз против Миннесоты Юнайтед команды часто обменивались забитыми мячами

Ставка: ОЗ - Да
Прематч

В последних матчах Колорадо Рэпидз против Миннесоты Юнайтед клубы активно задействовали фланги, из-за чего было много угловых.

Ставка: ТБ(8.5) по угловым

Другие прогнозы на матчи Чемпионата США по футболу

Прогнозы на матчи других лиг