Статистика голов Лиги МХ

  • Страна: Мексика
  • Текущий сезон: 2026/2027
  • Действующий Чемпион: нет данных
  • Количество команд: 18
  • Команд в зоне вылета: нет данных

Статистика голов Чемпионата Мексики по футболу в сезоне 2026/2027 — помощник для определения результативности клубов Лиги МХ в домашних и выездных матчах. Раздел включает средние тоталы голов лиги и подробную статистику забитых и пропущенных мячей всех команд Лиги МХ. Используя сортировку по колонкам статистики, вы сможете ранжировать клубы по результативности не только всего матча, но и каждого из таймов, а также оценивать разницу забитых мячей при игре на своем поле и в выездных встречах. Статистика голов от нашего сайта является базовым инструментом для анализа ставок на тотал голов (ТБ и ТМ) в матчах предстоящих туров Лиге МХ.

⚽ Ключевые факты и тренды голов (Лига МХ)

  • 📊
    Результативность: Матч - 2.92, 1-й тайм - 1.25, 2-й тайм - 1.68.
  • 📈
    Проходимость ТБ(2.5): ставка проходит в 56.7 % матчей.
  • ↔️
    Обе забьют (Да): ставка проходит в 60.6 % матчей.
  • 🏠
    Фактор поля: дома команды забивают на 12 % больше.
  • 🧠
    Эффективность (xG): команды забивают на 14 % больше ожидаемого.
  • ⏱️
    Тайминг голов: 58 % всех мячей забивается после перерыва.
Как читать таблицу?
И - игры; Г - всего; Г(ср) - среднее; ГД - дома; ГВ - выезд.
Команда И Г Г(ср.) ГД ГД(ср) ГВ ГВ(ср)
Толука 5 12 2.4 8 2.67 4 2
Распределение забитых голов (дома / выезд)
2.67
2
  • Дома команда забивает в среднем 2.67 мячей. На выезде этот показатель падает на 25% и составляет 2 мячей.
Результативность по таймам (1Т / 2Т)
1.2
1.2
  • На второй тайм приходится 50% всех голов команды. Результативность после перерыва выше на 0%.
Голы в 1-м тайме (дома / выезд)
1.67
0.5
  • Средняя результативность в первом тайме дома составляет 1.67, в гостевых играх - 0.5 мячей.
Голы во 2-м тайме (дома / выезд)
1
1.5
  • Во втором тайме дома команда забивает 1, на выезде - 1.5 мячей в среднем.
Проходимость общего тотала матча
ТБ(2.5)
80%
ТБ(3.5)
40%
  • Ставка ТБ(2.5) прошла в 80% (4/5) матчей с участием команды.
Проходимость ТБ(2.5) в зависимости от поля
100%
50%
  • Дома ТБ(2.5) фиксируется в 100% встреч, в гостях - в 50%.
Проходимость ИТБ команды
ИТБ(0.5)
100%
ИТБ(1.5)
80%
  • Команда забивает минимум один мяч в 100% игр сезона.
Проходимость ИТБ(1.5) команды (дома / выезд)
66.67%
100%
  • Свой ИТБ(1.5) команда чаще пробивает в гостях.
Команда открыла счет (Первый гол)
80%
  • Команда открывала счет в 80% (4/5) матчей сезона.
Монтеррей 6 13 2.17 10 3.33 3 1
Распределение забитых голов (дома / выезд)
3.33
1
  • Дома команда забивает в среднем 3.33 мячей. На выезде этот показатель падает на 70% и составляет 1 мячей.
Результативность по таймам (1Т / 2Т)
1.33
0.83
  • На второй тайм приходится 38% всех голов команды. Результативность после перерыва ниже на 38%.
Голы в 1-м тайме (дома / выезд)
2.33
0.33
  • Средняя результативность в первом тайме дома составляет 2.33, в гостевых играх - 0.33 мячей.
Голы во 2-м тайме (дома / выезд)
1
0.67
  • Во втором тайме дома команда забивает 1, на выезде - 0.67 мячей в среднем.
Проходимость общего тотала матча
ТБ(2.5)
66.67%
ТБ(3.5)
50%
  • Ставка ТБ(2.5) прошла в 66.67% (4/6) матчей с участием команды.
Проходимость ТБ(2.5) в зависимости от поля
100%
33.33%
  • Дома ТБ(2.5) фиксируется в 100% встреч, в гостях - в 33.33%.
Проходимость ИТБ команды
ИТБ(0.5)
83.33%
ИТБ(1.5)
50%
  • Команда забивает минимум один мяч в 83.33% игр сезона.
Проходимость ИТБ(1.5) команды (дома / выезд)
66.67%
33.33%
  • Свой ИТБ(1.5) команда чаще пробивает дома.
Команда открыла счет (Первый гол)
50%
  • Команда открывала счет в 50% (3/6) матчей сезона.
Америка 6 12 2 8 2.67 4 1.33
Распределение забитых голов (дома / выезд)
2.67
1.33
  • Дома команда забивает в среднем 2.67 мячей. На выезде этот показатель падает на 50% и составляет 1.33 мячей.
Результативность по таймам (1Т / 2Т)
0.83
1.17
  • На второй тайм приходится 59% всех голов команды. Результативность после перерыва выше на 41%.
Голы в 1-м тайме (дома / выезд)
1
0.67
  • Средняя результативность в первом тайме дома составляет 1, в гостевых играх - 0.67 мячей.
Голы во 2-м тайме (дома / выезд)
1.67
0.67
  • Во втором тайме дома команда забивает 1.67, на выезде - 0.67 мячей в среднем.
Проходимость общего тотала матча
ТБ(2.5)
50%
ТБ(3.5)
0%
  • Ставка ТБ(2.5) прошла в 50% (3/6) матчей с участием команды.
Проходимость ТБ(2.5) в зависимости от поля
66.67%
33.33%
  • Дома ТБ(2.5) фиксируется в 66.67% встреч, в гостях - в 33.33%.
Проходимость ИТБ команды
ИТБ(0.5)
100%
ИТБ(1.5)
66.67%
  • Команда забивает минимум один мяч в 100% игр сезона.
Проходимость ИТБ(1.5) команды (дома / выезд)
100%
33.33%
  • Свой ИТБ(1.5) команда чаще пробивает дома.
Команда открыла счет (Первый гол)
83.33%
  • Команда открывала счет в 83.33% (5/6) матчей сезона.
Крус Асуль 6 11 1.83 4 1.33 7 2.33
Распределение забитых голов (дома / выезд)
1.33
2.33
  • Дома команда забивает в среднем 1.33 мячей. На выезде этот показатель растет на 75% и составляет 2.33 мячей.
Результативность по таймам (1Т / 2Т)
0.5
1.33
  • На второй тайм приходится 73% всех голов команды. Результативность после перерыва выше на 166%.
Голы в 1-м тайме (дома / выезд)
0.33
0.67
  • Средняя результативность в первом тайме дома составляет 0.33, в гостевых играх - 0.67 мячей.
Голы во 2-м тайме (дома / выезд)
1
1.67
  • Во втором тайме дома команда забивает 1, на выезде - 1.67 мячей в среднем.
Проходимость общего тотала матча
ТБ(2.5)
83.33%
ТБ(3.5)
50%
  • Ставка ТБ(2.5) прошла в 83.33% (5/6) матчей с участием команды.
Проходимость ТБ(2.5) в зависимости от поля
66.67%
100%
  • Дома ТБ(2.5) фиксируется в 66.67% встреч, в гостях - в 100%.
Проходимость ИТБ команды
ИТБ(0.5)
83.33%
ИТБ(1.5)
66.67%
  • Команда забивает минимум один мяч в 83.33% игр сезона.
Проходимость ИТБ(1.5) команды (дома / выезд)
66.67%
66.67%
  • Свой ИТБ(1.5) команда чаще пробивает дома.
Команда открыла счет (Первый гол)
16.67%
  • Команда открывала счет в 16.67% (1/6) матчей сезона.
Тихуана 6 10 1.67 8 2 2 1
Распределение забитых голов (дома / выезд)
2
1
  • Дома команда забивает в среднем 2 мячей. На выезде этот показатель падает на 50% и составляет 1 мячей.
Результативность по таймам (1Т / 2Т)
0.33
1.33
  • На второй тайм приходится 80% всех голов команды. Результативность после перерыва выше на 303%.
Голы в 1-м тайме (дома / выезд)
0.5
0
  • Средняя результативность в первом тайме дома составляет 0.5, в гостевых играх - 0 мячей.
Голы во 2-м тайме (дома / выезд)
1.5
1
  • Во втором тайме дома команда забивает 1.5, на выезде - 1 мячей в среднем.
Проходимость общего тотала матча
ТБ(2.5)
50%
ТБ(3.5)
33.33%
  • Ставка ТБ(2.5) прошла в 50% (3/6) матчей с участием команды.
Проходимость ТБ(2.5) в зависимости от поля
50%
50%
  • Дома ТБ(2.5) фиксируется в 50% встреч, в гостях - в 50%.
Проходимость ИТБ команды
ИТБ(0.5)
83.33%
ИТБ(1.5)
66.67%
  • Команда забивает минимум один мяч в 83.33% игр сезона.
Проходимость ИТБ(1.5) команды (дома / выезд)
75%
50%
  • Свой ИТБ(1.5) команда чаще пробивает дома.
Команда открыла счет (Первый гол)
66.67%
  • Команда открывала счет в 66.67% (4/6) матчей сезона.
Гвадалахара 6 9 1.5 6 2 3 1
Распределение забитых голов (дома / выезд)
2
1
  • Дома команда забивает в среднем 2 мячей. На выезде этот показатель падает на 50% и составляет 1 мячей.
Результативность по таймам (1Т / 2Т)
0.67
0.83
  • На второй тайм приходится 55% всех голов команды. Результативность после перерыва выше на 24%.
Голы в 1-м тайме (дома / выезд)
1
0.33
  • Средняя результативность в первом тайме дома составляет 1, в гостевых играх - 0.33 мячей.
Голы во 2-м тайме (дома / выезд)
1
0.67
  • Во втором тайме дома команда забивает 1, на выезде - 0.67 мячей в среднем.
Проходимость общего тотала матча
ТБ(2.5)
16.67%
ТБ(3.5)
16.67%
  • Ставка ТБ(2.5) прошла в 16.67% (1/6) матчей с участием команды.
Проходимость ТБ(2.5) в зависимости от поля
33.33%
0%
  • Дома ТБ(2.5) фиксируется в 33.33% встреч, в гостях - в 0%.
Проходимость ИТБ команды
ИТБ(0.5)
83.33%
ИТБ(1.5)
16.67%
  • Команда забивает минимум один мяч в 83.33% игр сезона.
Проходимость ИТБ(1.5) команды (дома / выезд)
33.33%
0%
  • Свой ИТБ(1.5) команда чаще пробивает дома.
Команда открыла счет (Первый гол)
66.67%
  • Команда открывала счет в 66.67% (4/6) матчей сезона.
Атлас 6 9 1.5 3 1 6 2
Распределение забитых голов (дома / выезд)
1
2
  • Дома команда забивает в среднем 1 мячей. На выезде этот показатель растет на 100% и составляет 2 мячей.
Результативность по таймам (1Т / 2Т)
0.83
0.67
  • На второй тайм приходится 45% всех голов команды. Результативность после перерыва ниже на 19%.
Голы в 1-м тайме (дома / выезд)
0.67
1
  • Средняя результативность в первом тайме дома составляет 0.67, в гостевых играх - 1 мячей.
Голы во 2-м тайме (дома / выезд)
0.33
1
  • Во втором тайме дома команда забивает 0.33, на выезде - 1 мячей в среднем.
Проходимость общего тотала матча
ТБ(2.5)
50%
ТБ(3.5)
33.33%
  • Ставка ТБ(2.5) прошла в 50% (3/6) матчей с участием команды.
Проходимость ТБ(2.5) в зависимости от поля
66.67%
33.33%
  • Дома ТБ(2.5) фиксируется в 66.67% встреч, в гостях - в 33.33%.
Проходимость ИТБ команды
ИТБ(0.5)
83.33%
ИТБ(1.5)
50%
  • Команда забивает минимум один мяч в 83.33% игр сезона.
Проходимость ИТБ(1.5) команды (дома / выезд)
33.33%
66.67%
  • Свой ИТБ(1.5) команда чаще пробивает в гостях.
Команда открыла счет (Первый гол)
66.67%
  • Команда открывала счет в 66.67% (4/6) матчей сезона.
Керетаро 6 9 1.5 4 1.33 5 1.67
Распределение забитых голов (дома / выезд)
1.33
1.67
  • Дома команда забивает в среднем 1.33 мячей. На выезде этот показатель растет на 26% и составляет 1.67 мячей.
Результативность по таймам (1Т / 2Т)
0.5
1
  • На второй тайм приходится 67% всех голов команды. Результативность после перерыва выше на 100%.
Голы в 1-м тайме (дома / выезд)
0.67
0.33
  • Средняя результативность в первом тайме дома составляет 0.67, в гостевых играх - 0.33 мячей.
Голы во 2-м тайме (дома / выезд)
0.67
1.33
  • Во втором тайме дома команда забивает 0.67, на выезде - 1.33 мячей в среднем.
Проходимость общего тотала матча
ТБ(2.5)
66.67%
ТБ(3.5)
33.33%
  • Ставка ТБ(2.5) прошла в 66.67% (4/6) матчей с участием команды.
Проходимость ТБ(2.5) в зависимости от поля
66.67%
66.67%
  • Дома ТБ(2.5) фиксируется в 66.67% встреч, в гостях - в 66.67%.
Проходимость ИТБ команды
ИТБ(0.5)
66.67%
ИТБ(1.5)
50%
  • Команда забивает минимум один мяч в 66.67% игр сезона.
Проходимость ИТБ(1.5) команды (дома / выезд)
33.33%
66.67%
  • Свой ИТБ(1.5) команда чаще пробивает в гостях.
Команда открыла счет (Первый гол)
50%
  • Команда открывала счет в 50% (3/6) матчей сезона.
Пуэбла 6 9 1.5 4 2 5 1.25
Распределение забитых голов (дома / выезд)
2
1.25
  • Дома команда забивает в среднем 2 мячей. На выезде этот показатель падает на 38% и составляет 1.25 мячей.
Результативность по таймам (1Т / 2Т)
1
0.5
  • На второй тайм приходится 33% всех голов команды. Результативность после перерыва ниже на 50%.
Голы в 1-м тайме (дома / выезд)
1
1
  • Средняя результативность в первом тайме дома составляет 1, в гостевых играх - 1 мячей.
Голы во 2-м тайме (дома / выезд)
1
0.25
  • Во втором тайме дома команда забивает 1, на выезде - 0.25 мячей в среднем.
Проходимость общего тотала матча
ТБ(2.5)
50%
ТБ(3.5)
33.33%
  • Ставка ТБ(2.5) прошла в 50% (3/6) матчей с участием команды.
Проходимость ТБ(2.5) в зависимости от поля
50%
50%
  • Дома ТБ(2.5) фиксируется в 50% встреч, в гостях - в 50%.
Проходимость ИТБ команды
ИТБ(0.5)
83.33%
ИТБ(1.5)
33.33%
  • Команда забивает минимум один мяч в 83.33% игр сезона.
Проходимость ИТБ(1.5) команды (дома / выезд)
50%
25%
  • Свой ИТБ(1.5) команда чаще пробивает дома.
Команда открыла счет (Первый гол)
83.33%
  • Команда открывала счет в 83.33% (5/6) матчей сезона.
Тигрес 6 8 1.33 4 2 4 1
Распределение забитых голов (дома / выезд)
2
1
  • Дома команда забивает в среднем 2 мячей. На выезде этот показатель падает на 50% и составляет 1 мячей.
Результативность по таймам (1Т / 2Т)
0.5
0.83
  • На второй тайм приходится 62% всех голов команды. Результативность после перерыва выше на 66%.
Голы в 1-м тайме (дома / выезд)
0.5
0.5
  • Средняя результативность в первом тайме дома составляет 0.5, в гостевых играх - 0.5 мячей.
Голы во 2-м тайме (дома / выезд)
1.5
0.5
  • Во втором тайме дома команда забивает 1.5, на выезде - 0.5 мячей в среднем.
Проходимость общего тотала матча
ТБ(2.5)
66.67%
ТБ(3.5)
50%
  • Ставка ТБ(2.5) прошла в 66.67% (4/6) матчей с участием команды.
Проходимость ТБ(2.5) в зависимости от поля
50%
75%
  • Дома ТБ(2.5) фиксируется в 50% встреч, в гостях - в 75%.
Проходимость ИТБ команды
ИТБ(0.5)
83.33%
ИТБ(1.5)
50%
  • Команда забивает минимум один мяч в 83.33% игр сезона.
Проходимость ИТБ(1.5) команды (дома / выезд)
100%
25%
  • Свой ИТБ(1.5) команда чаще пробивает дома.
Команда открыла счет (Первый гол)
16.67%
  • Команда открывала счет в 16.67% (1/6) матчей сезона.
УНАМ Пумас 6 8 1.33 1 0.33 7 2.33
Распределение забитых голов (дома / выезд)
0.33
2.33
  • Дома команда забивает в среднем 0.33 мячей. На выезде этот показатель растет на 606% и составляет 2.33 мячей.
Результативность по таймам (1Т / 2Т)
0.5
0.83
  • На второй тайм приходится 62% всех голов команды. Результативность после перерыва выше на 66%.
Голы в 1-м тайме (дома / выезд)
0
1
  • Средняя результативность в первом тайме дома составляет 0, в гостевых играх - 1 мячей.
Голы во 2-м тайме (дома / выезд)
0.33
1.33
  • Во втором тайме дома команда забивает 0.33, на выезде - 1.33 мячей в среднем.
Проходимость общего тотала матча
ТБ(2.5)
50%
ТБ(3.5)
16.67%
  • Ставка ТБ(2.5) прошла в 50% (3/6) матчей с участием команды.
Проходимость ТБ(2.5) в зависимости от поля
33.33%
66.67%
  • Дома ТБ(2.5) фиксируется в 33.33% встреч, в гостях - в 66.67%.
Проходимость ИТБ команды
ИТБ(0.5)
50%
ИТБ(1.5)
33.33%
  • Команда забивает минимум один мяч в 50% игр сезона.
Проходимость ИТБ(1.5) команды (дома / выезд)
0%
66.67%
  • Свой ИТБ(1.5) команда чаще пробивает в гостях.
Команда открыла счет (Первый гол)
16.67%
  • Команда открывала счет в 16.67% (1/6) матчей сезона.
Некакса 6 8 1.33 6 1.5 2 1
Распределение забитых голов (дома / выезд)
1.5
1
  • Дома команда забивает в среднем 1.5 мячей. На выезде этот показатель падает на 33% и составляет 1 мячей.
Результативность по таймам (1Т / 2Т)
0.17
1.17
  • На второй тайм приходится 87% всех голов команды. Результативность после перерыва выше на 588%.
Голы в 1-м тайме (дома / выезд)
0
0.5
  • Средняя результативность в первом тайме дома составляет 0, в гостевых играх - 0.5 мячей.
Голы во 2-м тайме (дома / выезд)
1.5
0.5
  • Во втором тайме дома команда забивает 1.5, на выезде - 0.5 мячей в среднем.
Проходимость общего тотала матча
ТБ(2.5)
83.33%
ТБ(3.5)
33.33%
  • Ставка ТБ(2.5) прошла в 83.33% (5/6) матчей с участием команды.
Проходимость ТБ(2.5) в зависимости от поля
100%
50%
  • Дома ТБ(2.5) фиксируется в 100% встреч, в гостях - в 50%.
Проходимость ИТБ команды
ИТБ(0.5)
100%
ИТБ(1.5)
33.33%
  • Команда забивает минимум один мяч в 100% игр сезона.
Проходимость ИТБ(1.5) команды (дома / выезд)
50%
0%
  • Свой ИТБ(1.5) команда чаще пробивает дома.
Команда открыла счет (Первый гол)
33.33%
  • Команда открывала счет в 33.33% (2/6) матчей сезона.
Леон 6 8 1.33 5 1.67 3 1
Распределение забитых голов (дома / выезд)
1.67
1
  • Дома команда забивает в среднем 1.67 мячей. На выезде этот показатель падает на 40% и составляет 1 мячей.
Результативность по таймам (1Т / 2Т)
0.67
0.67
  • На второй тайм приходится 50% всех голов команды. Результативность после перерыва выше на 0%.
Голы в 1-м тайме (дома / выезд)
1
0.33
  • Средняя результативность в первом тайме дома составляет 1, в гостевых играх - 0.33 мячей.
Голы во 2-м тайме (дома / выезд)
0.67
0.67
  • Во втором тайме дома команда забивает 0.67, на выезде - 0.67 мячей в среднем.
Проходимость общего тотала матча
ТБ(2.5)
33.33%
ТБ(3.5)
16.67%
  • Ставка ТБ(2.5) прошла в 33.33% (2/6) матчей с участием команды.
Проходимость ТБ(2.5) в зависимости от поля
33.33%
33.33%
  • Дома ТБ(2.5) фиксируется в 33.33% встреч, в гостях - в 33.33%.
Проходимость ИТБ команды
ИТБ(0.5)
83.33%
ИТБ(1.5)
50%
  • Команда забивает минимум один мяч в 83.33% игр сезона.
Проходимость ИТБ(1.5) команды (дома / выезд)
66.67%
33.33%
  • Свой ИТБ(1.5) команда чаще пробивает дома.
Команда открыла счет (Первый гол)
66.67%
  • Команда открывала счет в 66.67% (4/6) матчей сезона.
Пачука 6 8 1.33 4 1.33 4 1.33
Распределение забитых голов (дома / выезд)
1.33
1.33
  • Дома команда забивает в среднем 1.33 мячей. На выезде этот показатель растет на 0% и составляет 1.33 мячей.
Результативность по таймам (1Т / 2Т)
0.67
0.67
  • На второй тайм приходится 50% всех голов команды. Результативность после перерыва выше на 0%.
Голы в 1-м тайме (дома / выезд)
0.67
0.67
  • Средняя результативность в первом тайме дома составляет 0.67, в гостевых играх - 0.67 мячей.
Голы во 2-м тайме (дома / выезд)
0.67
0.67
  • Во втором тайме дома команда забивает 0.67, на выезде - 0.67 мячей в среднем.
Проходимость общего тотала матча
ТБ(2.5)
50%
ТБ(3.5)
16.67%
  • Ставка ТБ(2.5) прошла в 50% (3/6) матчей с участием команды.
Проходимость ТБ(2.5) в зависимости от поля
66.67%
33.33%
  • Дома ТБ(2.5) фиксируется в 66.67% встреч, в гостях - в 33.33%.
Проходимость ИТБ команды
ИТБ(0.5)
83.33%
ИТБ(1.5)
33.33%
  • Команда забивает минимум один мяч в 83.33% игр сезона.
Проходимость ИТБ(1.5) команды (дома / выезд)
33.33%
33.33%
  • Свой ИТБ(1.5) команда чаще пробивает дома.
Команда открыла счет (Первый гол)
33.33%
  • Команда открывала счет в 33.33% (2/6) матчей сезона.
Атлетико Сан-Луис 6 8 1.33 3 1 5 1.67
Распределение забитых голов (дома / выезд)
1
1.67
  • Дома команда забивает в среднем 1 мячей. На выезде этот показатель растет на 67% и составляет 1.67 мячей.
Результативность по таймам (1Т / 2Т)
0.5
0.83
  • На второй тайм приходится 62% всех голов команды. Результативность после перерыва выше на 66%.
Голы в 1-м тайме (дома / выезд)
0
1
  • Средняя результативность в первом тайме дома составляет 0, в гостевых играх - 1 мячей.
Голы во 2-м тайме (дома / выезд)
1
0.67
  • Во втором тайме дома команда забивает 1, на выезде - 0.67 мячей в среднем.
Проходимость общего тотала матча
ТБ(2.5)
66.67%
ТБ(3.5)
50%
  • Ставка ТБ(2.5) прошла в 66.67% (4/6) матчей с участием команды.
Проходимость ТБ(2.5) в зависимости от поля
33.33%
100%
  • Дома ТБ(2.5) фиксируется в 33.33% встреч, в гостях - в 100%.
Проходимость ИТБ команды
ИТБ(0.5)
66.67%
ИТБ(1.5)
50%
  • Команда забивает минимум один мяч в 66.67% игр сезона.
Проходимость ИТБ(1.5) команды (дома / выезд)
33.33%
66.67%
  • Свой ИТБ(1.5) команда чаще пробивает в гостях.
Команда открыла счет (Первый гол)
50%
  • Команда открывала счет в 50% (3/6) матчей сезона.
Атланте 5 6 1.2 2 1 4 1.33
Распределение забитых голов (дома / выезд)
1
1.33
  • Дома команда забивает в среднем 1 мячей. На выезде этот показатель растет на 33% и составляет 1.33 мячей.
Результативность по таймам (1Т / 2Т)
0.2
1
  • На второй тайм приходится 83% всех голов команды. Результативность после перерыва выше на 400%.
Голы в 1-м тайме (дома / выезд)
0
0.33
  • Средняя результативность в первом тайме дома составляет 0, в гостевых играх - 0.33 мячей.
Голы во 2-м тайме (дома / выезд)
1
1
  • Во втором тайме дома команда забивает 1, на выезде - 1 мячей в среднем.
Проходимость общего тотала матча
ТБ(2.5)
40%
ТБ(3.5)
20%
  • Ставка ТБ(2.5) прошла в 40% (2/5) матчей с участием команды.
Проходимость ТБ(2.5) в зависимости от поля
0%
66.67%
  • Дома ТБ(2.5) фиксируется в 0% встреч, в гостях - в 66.67%.
Проходимость ИТБ команды
ИТБ(0.5)
80%
ИТБ(1.5)
20%
  • Команда забивает минимум один мяч в 80% игр сезона.
Проходимость ИТБ(1.5) команды (дома / выезд)
0%
33.33%
  • Свой ИТБ(1.5) команда чаще пробивает в гостях.
Команда открыла счет (Первый гол)
60%
  • Команда открывала счет в 60% (3/5) матчей сезона.
Сантос Лагуна 6 4 0.67 0 0 4 1.33
Распределение забитых голов (дома / выезд)
0
1.33
  • Дома команда забивает в среднем 0 мячей. На выезде этот показатель растет на 0% и составляет 1.33 мячей.
Результативность по таймам (1Т / 2Т)
0.33
0.33
  • На второй тайм приходится 50% всех голов команды. Результативность после перерыва выше на 0%.
Голы в 1-м тайме (дома / выезд)
0
0.67
  • Средняя результативность в первом тайме дома составляет 0, в гостевых играх - 0.67 мячей.
Голы во 2-м тайме (дома / выезд)
0
0.67
  • Во втором тайме дома команда забивает 0, на выезде - 0.67 мячей в среднем.
Проходимость общего тотала матча
ТБ(2.5)
50%
ТБ(3.5)
33.33%
  • Ставка ТБ(2.5) прошла в 50% (3/6) матчей с участием команды.
Проходимость ТБ(2.5) в зависимости от поля
0%
100%
  • Дома ТБ(2.5) фиксируется в 0% встреч, в гостях - в 100%.
Проходимость ИТБ команды
ИТБ(0.5)
33.33%
ИТБ(1.5)
33.33%
  • Команда забивает минимум один мяч в 33.33% игр сезона.
Проходимость ИТБ(1.5) команды (дома / выезд)
0%
66.67%
  • Свой ИТБ(1.5) команда чаще пробивает в гостях.
Команда открыла счет (Первый гол)
0%
  • Команда открывала счет в 0% (0/6) матчей сезона.
Хуарес 6 3 0.5 2 0.67 1 0.33
Распределение забитых голов (дома / выезд)
0.67
0.33
  • Дома команда забивает в среднем 0.67 мячей. На выезде этот показатель падает на 51% и составляет 0.33 мячей.
Результативность по таймам (1Т / 2Т)
0.5
0
  • На второй тайм приходится 0% всех голов команды. Результативность после перерыва ниже на 100%.
Голы в 1-м тайме (дома / выезд)
0.67
0.33
  • Средняя результативность в первом тайме дома составляет 0.67, в гостевых играх - 0.33 мячей.
Голы во 2-м тайме (дома / выезд)
0
0
  • Во втором тайме дома команда забивает 0, на выезде - 0 мячей в среднем.
Проходимость общего тотала матча
ТБ(2.5)
66.67%
ТБ(3.5)
50%
  • Ставка ТБ(2.5) прошла в 66.67% (4/6) матчей с участием команды.
Проходимость ТБ(2.5) в зависимости от поля
66.67%
66.67%
  • Дома ТБ(2.5) фиксируется в 66.67% встреч, в гостях - в 66.67%.
Проходимость ИТБ команды
ИТБ(0.5)
50%
ИТБ(1.5)
0%
  • Команда забивает минимум один мяч в 50% игр сезона.
Проходимость ИТБ(1.5) команды (дома / выезд)
0%
0%
  • Свой ИТБ(1.5) команда чаще пробивает дома.
Команда открыла счет (Первый гол)
16.67%
  • Команда открывала счет в 16.67% (1/6) матчей сезона.

Часто задаваемые вопросы

Какая команда Чемпионата Мексики по футболу забивала больше всего голов в сезоне 2026?
Футбольный клуб Монтеррей забил больше всего голов в сезоне 2026 Лиги МХ: 13 мячей в 6 матчах (2.17 за игру). Ставку на тотал меньше в матчах с участием полосатых лучше не брать!

В матчах какой команды Лиги МХ чаще всего проходит ставка НА ТБ(2.5)?
Ставка на тотал больше двух с половиной чаще всего выигрывает в матчах : ТБ(2.5) прошел в 5 из 6 матчей клуба, т.е. в 83.33% игр.

Какая команда Чемпионата Мексики по футболу чаще всего забивает первой?
Чаще всего счет в матчах сезона 2026 Лиги МХ открывает : команда первой забила в 5 из 6 матчей (83.33% игр).

В матчах какой команды Лиги МХ чаще всего выигрывает ставка "Обе забьют - Да"?
Ставка "ОЗ- Да" в сезоне 2026 Чемпионата Мексики по футболу чаще всего выигрывает в матчах : она прошла в 6 из 6 матчей (100% игр).

Какая команда Лиги МХ больше всех забивает в первом тайме в сезоне 2026?
Лидером сезона 2026 Чемпионата Мексики по футболу по забитым в первом тайме голам является - 8 мячей.

Какой клуб Чемпионата Мексики по футболу больше всех забивает во втором тайме сезона 2026?
Лидером по количеству голов во втором тайме, как и в первом 45-ти минутном отрезке игры, являются - 8 мячей.