Статистика передач Лиги МХ

  • Страна: Мексика
  • Текущий сезон: 2026/2027
  • Действующий Чемпион: нет данных
  • Количество команд: 18
  • Команд в зоне вылета: нет данных

Статистика передач Чемпионата Мексики по футболу (Лиги МХ) в сезоне 2026/2027. В данном разделе вы узнаете, сколько в среднем пасов совершает каждая команда за матч и каждый из таймов, а также насколько высока их точность. Детальная разбивка на точные и неточные передачи при игре дома и на выезде поможет понять, как меняется качество удержания мяча клубами Лиги МХ в зависимости от места проведения матча.

🔄 Ключевые факты и тренды передач (Лига МХ)

  • 🔄
    Интенсивность: средний объем передач в матче Лиги МХ - 402.31.
  • 🎯
    Качество: средняя точность паса по лиге составляет 82.04 %.
  • 🏠
    Фактор поля: дома команды совершают на 11 % больше передач.
  • ⏱️
    Тайминг: во втором тайме интенсивность паса падает на 7 %, изменение точности: -1.3 %.
Как читать таблицу?
И - игры; П - всего; П(ср) - среднее; ТП - точные; ТП% - процент точности; П1Т - 1-й тайм; П2Т - 2-й тайм;
Команда И П П(ср) ТП ТП% П1Т П2Т ТП1Т%
Гвадалахара 6 3472 578.67 3052 87.32 % 1974 1498 88.52 %

Объем и распределение передач

Количество передач (дома / выезд)
546.67
610.67
  • В домашних матчах команда совершает в среднем 546.67 передач. На выезде этот показатель растет на 12 %.
Распределение по таймам (1Т / 2Т)
329
249.67
  • На первый тайм приходится 57 % от общего игрового объема пасов.
Детальное распределение объема (сравнение)
1Т: Дома vs Выезд
304.33353.67
2Т: Дома vs Выезд
242.33257
Дома: 1Т vs 2Т
304.33242.33
Выезд: 1Т vs 2Т
353.67257
  • Интенсивность контроля мяча наиболее высока в первой половине домашних встреч.

Качество и точность ( % )

Точность передач (общая)
87.32 %
  • 87.32 % передач команды Гвадалахара являются точными.
Точность: Дома vs Выезд
85.99%
88.65%
  • При игре в гостях качество точность передач возрастает на 2.66%.
Детальная точность в разрезах ( % )
1Т: Дома vs Выезд
86.54%90.49%
2Т: Дома vs Выезд
85.27%86.23%
Дома: 1Т vs 2Т
86.54%85.27%
Выезд: 1Т vs 2Т
90.49%86.23%
  • Наибольшее падение точности (брак) наблюдается во втором тайме на выезде.
Атлетико Сан-Луис 6 2861 476.83 2463 84.46 % 1522 1339 86.83 %

Объем и распределение передач

Количество передач (дома / выезд)
561.67
392
  • В домашних матчах команда совершает в среднем 561.67 передач. На выезде этот показатель падает на 30 %.
Распределение по таймам (1Т / 2Т)
253.67
223.17
  • На первый тайм приходится 53 % от общего игрового объема пасов.
Детальное распределение объема (сравнение)
1Т: Дома vs Выезд
297210.33
2Т: Дома vs Выезд
264.67181.67
Дома: 1Т vs 2Т
297264.67
Выезд: 1Т vs 2Т
210.33181.67
  • Интенсивность контроля мяча наиболее высока в первой половине домашних встреч.

Качество и точность ( % )

Точность передач (общая)
84.46 %
  • 84.46 % передач команды Атлетико Сан-Луис являются точными.
Точность: Дома vs Выезд
87.42%
81.51%
  • При игре в гостях качество точность передач падает на 5.91%.
Детальная точность в разрезах ( % )
1Т: Дома vs Выезд
89.22%84.44%
2Т: Дома vs Выезд
85.09%77.68%
Дома: 1Т vs 2Т
89.22%85.09%
Выезд: 1Т vs 2Т
84.44%77.68%
  • Наибольшее падение точности (брак) наблюдается во втором тайме на выезде.
Америка 6 2813 468.83 2388 84.83 % 1480 1333 85.71 %

Объем и распределение передач

Количество передач (дома / выезд)
482.67
455
  • В домашних матчах команда совершает в среднем 482.67 передач. На выезде этот показатель падает на 6 %.
Распределение по таймам (1Т / 2Т)
246.67
222.17
  • На первый тайм приходится 53 % от общего игрового объема пасов.
Детальное распределение объема (сравнение)
1Т: Дома vs Выезд
230.67262.67
2Т: Дома vs Выезд
252192.33
Дома: 1Т vs 2Т
230.67252
Выезд: 1Т vs 2Т
262.67192.33
  • Интенсивность контроля мяча наиболее высока в концовке домашних встреч.

Качество и точность ( % )

Точность передач (общая)
84.83 %
  • 84.83 % передач команды Америка являются точными.
Точность: Дома vs Выезд
86.93%
82.73%
  • При игре в гостях качество точность передач падает на 4.2%.
Детальная точность в разрезах ( % )
1Т: Дома vs Выезд
86.75%84.66%
2Т: Дома vs Выезд
86.84%79.59%
Дома: 1Т vs 2Т
86.75%86.84%
Выезд: 1Т vs 2Т
84.66%79.59%
  • Наибольшее падение точности (брак) наблюдается во втором тайме на выезде.
Сантос Лагуна 6 2765 460.83 2327 83.96 % 1260 1505 81.62 %

Объем и распределение передач

Количество передач (дома / выезд)
452
469.67
  • В домашних матчах команда совершает в среднем 452 передач. На выезде этот показатель растет на 4 %.
Распределение по таймам (1Т / 2Т)
210
250.83
  • На первый тайм приходится 46 % от общего игрового объема пасов.
Детальное распределение объема (сравнение)
1Т: Дома vs Выезд
193.67226.33
2Т: Дома vs Выезд
258.33243.33
Дома: 1Т vs 2Т
193.67258.33
Выезд: 1Т vs 2Т
226.33243.33
  • Интенсивность контроля мяча наиболее высока в концовке домашних встреч.

Качество и точность ( % )

Точность передач (общая)
83.96 %
  • 83.96 % передач команды Сантос Лагуна являются точными.
Точность: Дома vs Выезд
83.71%
84.21%
  • При игре в гостях качество точность передач возрастает на 0.5%.
Детальная точность в разрезах ( % )
1Т: Дома vs Выезд
80.06%83.19%
2Т: Дома vs Выезд
86.45%84.31%
Дома: 1Т vs 2Т
80.06%86.45%
Выезд: 1Т vs 2Т
83.19%84.31%
  • Наибольшее падение точности (брак) наблюдается во первом тайме на выезде.
Толука 5 2269 453.8 1987 86.63 % 1138 1131 86.3 %

Объем и распределение передач

Количество передач (дома / выезд)
440.33
474
  • В домашних матчах команда совершает в среднем 440.33 передач. На выезде этот показатель растет на 8 %.
Распределение по таймам (1Т / 2Т)
227.6
226.2
  • На первый тайм приходится 50 % от общего игрового объема пасов.
Детальное распределение объема (сравнение)
1Т: Дома vs Выезд
227.33228
2Т: Дома vs Выезд
213246
Дома: 1Т vs 2Т
227.33213
Выезд: 1Т vs 2Т
228246
  • Интенсивность контроля мяча наиболее высока в первой половине домашних встреч.

Качество и точность ( % )

Точность передач (общая)
86.63 %
  • 86.63 % передач команды Толука являются точными.
Точность: Дома vs Выезд
88.69%
84.58%
  • При игре в гостях качество точность передач падает на 4.11%.
Детальная точность в разрезах ( % )
1Т: Дома vs Выезд
89.25%83.35%
2Т: Дома vs Выезд
87.63%85.43%
Дома: 1Т vs 2Т
89.25%87.63%
Выезд: 1Т vs 2Т
83.35%85.43%
  • Наибольшее падение точности (брак) наблюдается во первом тайме на выезде.
УНАМ Пумас 6 2599 433.17 2154 82.37 % 1380 1219 83.94 %

Объем и распределение передач

Количество передач (дома / выезд)
491.33
375
  • В домашних матчах команда совершает в среднем 491.33 передач. На выезде этот показатель падает на 24 %.
Распределение по таймам (1Т / 2Т)
230
203.17
  • На первый тайм приходится 53 % от общего игрового объема пасов.
Детальное распределение объема (сравнение)
1Т: Дома vs Выезд
247213
2Т: Дома vs Выезд
244.33162
Дома: 1Т vs 2Т
247244.33
Выезд: 1Т vs 2Т
213162
  • Интенсивность контроля мяча наиболее высока в первой половине домашних встреч.

Качество и точность ( % )

Точность передач (общая)
82.37 %
  • 82.37 % передач команды УНАМ Пумас являются точными.
Точность: Дома vs Выезд
84.2%
80.54%
  • При игре в гостях качество точность передач падает на 3.66%.
Детальная точность в разрезах ( % )
1Т: Дома vs Выезд
85.22%82.66%
2Т: Дома vs Выезд
83.1%77.25%
Дома: 1Т vs 2Т
85.22%83.1%
Выезд: 1Т vs 2Т
82.66%77.25%
  • Наибольшее падение точности (брак) наблюдается во втором тайме на выезде.
Монтеррей 6 2569 428.17 2242 85.29 % 1289 1280 85.84 %

Объем и распределение передач

Количество передач (дома / выезд)
577
279.33
  • В домашних матчах команда совершает в среднем 577 передач. На выезде этот показатель падает на 52 %.
Распределение по таймам (1Т / 2Т)
214.83
213.33
  • На первый тайм приходится 50 % от общего игрового объема пасов.
Детальное распределение объема (сравнение)
1Т: Дома vs Выезд
283.67146
2Т: Дома vs Выезд
293.33133.33
Дома: 1Т vs 2Т
283.67293.33
Выезд: 1Т vs 2Т
146133.33
  • Интенсивность контроля мяча наиболее высока в концовке домашних встреч.

Качество и точность ( % )

Точность передач (общая)
85.29 %
  • 85.29 % передач команды Монтеррей являются точными.
Точность: Дома vs Выезд
87.39%
82.14%
  • При игре в гостях качество точность передач падает на 5.25%.
Детальная точность в разрезах ( % )
1Т: Дома vs Выезд
87.28%83.69%
2Т: Дома vs Выезд
87.37%78.15%
Дома: 1Т vs 2Т
87.28%87.37%
Выезд: 1Т vs 2Т
83.69%78.15%
  • Наибольшее падение точности (брак) наблюдается во втором тайме на выезде.
Тигрес 6 2553 425.5 2135 83.18 % 1443 1110 84.61 %

Объем и распределение передач

Количество передач (дома / выезд)
493
391.75
  • В домашних матчах команда совершает в среднем 493 передач. На выезде этот показатель падает на 21 %.
Распределение по таймам (1Т / 2Т)
240.5
185
  • На первый тайм приходится 57 % от общего игрового объема пасов.
Детальное распределение объема (сравнение)
1Т: Дома vs Выезд
246.5237.5
2Т: Дома vs Выезд
246.5154.25
Дома: 1Т vs 2Т
246.5246.5
Выезд: 1Т vs 2Т
237.5154.25
  • Интенсивность контроля мяча наиболее высока в концовке домашних встреч.

Качество и точность ( % )

Точность передач (общая)
83.18 %
  • 83.18 % передач команды Тигрес являются точными.
Точность: Дома vs Выезд
85.75%
81.89%
  • При игре в гостях качество точность передач падает на 3.86%.
Детальная точность в разрезах ( % )
1Т: Дома vs Выезд
86.04%83.9%
2Т: Дома vs Выезд
84.73%77.69%
Дома: 1Т vs 2Т
86.04%84.73%
Выезд: 1Т vs 2Т
83.9%77.69%
  • Наибольшее падение точности (брак) наблюдается во втором тайме на выезде.
Леон 6 2424 404 2005 81.65 % 1354 1070 83.81 %

Объем и распределение передач

Количество передач (дома / выезд)
372
436
  • В домашних матчах команда совершает в среднем 372 передач. На выезде этот показатель растет на 17 %.
Распределение по таймам (1Т / 2Т)
225.67
178.33
  • На первый тайм приходится 56 % от общего игрового объема пасов.
Детальное распределение объема (сравнение)
1Т: Дома vs Выезд
214237.33
2Т: Дома vs Выезд
158198.67
Дома: 1Т vs 2Т
214158
Выезд: 1Т vs 2Т
237.33198.67
  • Интенсивность контроля мяча наиболее высока в первой половине домашних встреч.

Качество и точность ( % )

Точность передач (общая)
81.65 %
  • 81.65 % передач команды Леон являются точными.
Точность: Дома vs Выезд
81.44%
81.87%
  • При игре в гостях качество точность передач возрастает на 0.43%.
Детальная точность в разрезах ( % )
1Т: Дома vs Выезд
83.58%84.04%
2Т: Дома vs Выезд
77.86%77.42%
Дома: 1Т vs 2Т
83.58%77.86%
Выезд: 1Т vs 2Т
84.04%77.42%
  • Наибольшее падение точности (брак) наблюдается во втором тайме на выезде.
Крус Асуль 6 2422 403.67 2003 82.64 % 1168 1254 80.02 %

Объем и распределение передач

Количество передач (дома / выезд)
322.33
485
  • В домашних матчах команда совершает в среднем 322.33 передач. На выезде этот показатель растет на 50 %.
Распределение по таймам (1Т / 2Т)
194.67
209
  • На первый тайм приходится 48 % от общего игрового объема пасов.
Детальное распределение объема (сравнение)
1Т: Дома vs Выезд
148.33241
2Т: Дома vs Выезд
174244
Дома: 1Т vs 2Т
148.33174
Выезд: 1Т vs 2Т
241244
  • Интенсивность контроля мяча наиболее высока в концовке домашних встреч.

Качество и точность ( % )

Точность передач (общая)
82.64 %
  • 82.64 % передач команды Крус Асуль являются точными.
Точность: Дома vs Выезд
82.37%
82.83%
  • При игре в гостях качество точность передач возрастает на 0.46%.
Детальная точность в разрезах ( % )
1Т: Дома vs Выезд
78.47%81.05%
2Т: Дома vs Выезд
85.61%84.23%
Дома: 1Т vs 2Т
78.47%85.61%
Выезд: 1Т vs 2Т
81.05%84.23%
  • Наибольшее падение точности (брак) наблюдается во первом тайме на выезде.
Некакса 6 2398 399.67 1963 81.25 % 1135 1263 80.34 %

Объем и распределение передач

Количество передач (дома / выезд)
421
357
  • В домашних матчах команда совершает в среднем 421 передач. На выезде этот показатель падает на 15 %.
Распределение по таймам (1Т / 2Т)
189.17
210.5
  • На первый тайм приходится 47 % от общего игрового объема пасов.
Детальное распределение объема (сравнение)
1Т: Дома vs Выезд
183201.5
2Т: Дома vs Выезд
238155.5
Дома: 1Т vs 2Т
183238
Выезд: 1Т vs 2Т
201.5155.5
  • Интенсивность контроля мяча наиболее высока в концовке домашних встреч.

Качество и точность ( % )

Точность передач (общая)
81.25 %
  • 81.25 % передач команды Некакса являются точными.
Точность: Дома vs Выезд
83.2%
77.36%
  • При игре в гостях качество точность передач падает на 5.84%.
Детальная точность в разрезах ( % )
1Т: Дома vs Выезд
80.5%80.02%
2Т: Дома vs Выезд
84.99%73.85%
Дома: 1Т vs 2Т
80.5%84.99%
Выезд: 1Т vs 2Т
80.02%73.85%
  • Наибольшее падение точности (брак) наблюдается во втором тайме на выезде.
Тихуана 6 2370 395 2004 84.08 % 1206 1164 83.81 %

Объем и распределение передач

Количество передач (дома / выезд)
414.75
355.5
  • В домашних матчах команда совершает в среднем 414.75 передач. На выезде этот показатель падает на 14 %.
Распределение по таймам (1Т / 2Т)
201
194
  • На первый тайм приходится 51 % от общего игрового объема пасов.
Детальное распределение объема (сравнение)
1Т: Дома vs Выезд
218.75165.5
2Т: Дома vs Выезд
196190
Дома: 1Т vs 2Т
218.75196
Выезд: 1Т vs 2Т
165.5190
  • Интенсивность контроля мяча наиболее высока в первой половине домашних встреч.

Качество и точность ( % )

Точность передач (общая)
84.08 %
  • 84.08 % передач команды Тихуана являются точными.
Точность: Дома vs Выезд
84.64%
82.94%
  • При игре в гостях качество точность передач падает на 1.7%.
Детальная точность в разрезах ( % )
1Т: Дома vs Выезд
83.43%84.57%
2Т: Дома vs Выезд
83.99%79.6%
Дома: 1Т vs 2Т
83.43%83.99%
Выезд: 1Т vs 2Т
84.57%79.6%
  • Наибольшее падение точности (брак) наблюдается во втором тайме на выезде.
Пачука 6 2244 374 1828 80.77 % 1163 1081 82.19 %

Объем и распределение передач

Количество передач (дома / выезд)
418.33
329.67
  • В домашних матчах команда совершает в среднем 418.33 передач. На выезде этот показатель падает на 21 %.
Распределение по таймам (1Т / 2Т)
193.83
180.17
  • На первый тайм приходится 52 % от общего игрового объема пасов.
Детальное распределение объема (сравнение)
1Т: Дома vs Выезд
217170.67
2Т: Дома vs Выезд
201.33159
Дома: 1Т vs 2Т
217201.33
Выезд: 1Т vs 2Т
170.67159
  • Интенсивность контроля мяча наиболее высока в первой половине домашних встреч.

Качество и точность ( % )

Точность передач (общая)
80.77 %
  • 80.77 % передач команды Пачука являются точными.
Точность: Дома vs Выезд
82.94%
78.61%
  • При игре в гостях качество точность передач падает на 4.33%.
Детальная точность в разрезах ( % )
1Т: Дома vs Выезд
81.89%82.49%
2Т: Дома vs Выезд
83.38%74.52%
Дома: 1Т vs 2Т
81.89%83.38%
Выезд: 1Т vs 2Т
82.49%74.52%
  • Наибольшее падение точности (брак) наблюдается во втором тайме на выезде.
Атлас 6 2073 345.5 1666 80.16 % 1050 1023 78.77 %

Объем и распределение передач

Количество передач (дома / выезд)
282.33
408.67
  • В домашних матчах команда совершает в среднем 282.33 передач. На выезде этот показатель растет на 45 %.
Распределение по таймам (1Т / 2Т)
175
170.5
  • На первый тайм приходится 51 % от общего игрового объема пасов.
Детальное распределение объема (сравнение)
1Т: Дома vs Выезд
157193
2Т: Дома vs Выезд
125.33215.67
Дома: 1Т vs 2Т
157125.33
Выезд: 1Т vs 2Т
193215.67
  • Интенсивность контроля мяча наиболее высока в первой половине домашних встреч.

Качество и точность ( % )

Точность передач (общая)
80.16 %
  • 80.16 % передач команды Атлас являются точными.
Точность: Дома vs Выезд
79.93%
80.31%
  • При игре в гостях качество точность передач возрастает на 0.38%.
Детальная точность в разрезах ( % )
1Т: Дома vs Выезд
79.41%78.34%
2Т: Дома vs Выезд
80.48%80.57%
Дома: 1Т vs 2Т
79.41%80.48%
Выезд: 1Т vs 2Т
78.34%80.57%
  • Наибольшее падение точности (брак) наблюдается во первом тайме на выезде.
Атланте 5 1586 317.2 1186 73.63 % 895 691 76.29 %

Объем и распределение передач

Количество передач (дома / выезд)
366.5
284.33
  • В домашних матчах команда совершает в среднем 366.5 передач. На выезде этот показатель падает на 22 %.
Распределение по таймам (1Т / 2Т)
179
138.2
  • На первый тайм приходится 56 % от общего игрового объема пасов.
Детальное распределение объема (сравнение)
1Т: Дома vs Выезд
200.5164.67
2Т: Дома vs Выезд
166119.67
Дома: 1Т vs 2Т
200.5166
Выезд: 1Т vs 2Т
164.67119.67
  • Интенсивность контроля мяча наиболее высока в первой половине домашних встреч.

Качество и точность ( % )

Точность передач (общая)
73.63 %
  • 73.63 % передач команды Атланте являются точными.
Точность: Дома vs Выезд
76.39%
71.79%
  • При игре в гостях качество точность передач падает на 4.6%.
Детальная точность в разрезах ( % )
1Т: Дома vs Выезд
80.18%73.69%
2Т: Дома vs Выезд
72.03%67.76%
Дома: 1Т vs 2Т
80.18%72.03%
Выезд: 1Т vs 2Т
73.69%67.76%
  • Наибольшее падение точности (брак) наблюдается во втором тайме на выезде.
Керетаро 6 1843 307.17 1424 76.42 % 952 891 75.07 %

Объем и распределение передач

Количество передач (дома / выезд)
285
329.33
  • В домашних матчах команда совершает в среднем 285 передач. На выезде этот показатель растет на 16 %.
Распределение по таймам (1Т / 2Т)
158.67
148.5
  • На первый тайм приходится 52 % от общего игрового объема пасов.
Детальное распределение объема (сравнение)
1Т: Дома vs Выезд
141176.33
2Т: Дома vs Выезд
144153
Дома: 1Т vs 2Т
141144
Выезд: 1Т vs 2Т
176.33153
  • Интенсивность контроля мяча наиболее высока в концовке домашних встреч.

Качество и точность ( % )

Точность передач (общая)
76.42 %
  • 76.42 % передач команды Керетаро являются точными.
Точность: Дома vs Выезд
75.14%
77.7%
  • При игре в гостях качество точность передач возрастает на 2.56%.
Детальная точность в разрезах ( % )
1Т: Дома vs Выезд
72.04%78.11%
2Т: Дома vs Выезд
77.72%76.52%
Дома: 1Т vs 2Т
72.04%77.72%
Выезд: 1Т vs 2Т
78.11%76.52%
  • Наибольшее падение точности (брак) наблюдается во втором тайме на выезде.
Хуарес 6 1721 286.83 1367 78.13 % 808 913 76.22 %

Объем и распределение передач

Количество передач (дома / выезд)
390
183.67
  • В домашних матчах команда совершает в среднем 390 передач. На выезде этот показатель падает на 53 %.
Распределение по таймам (1Т / 2Т)
134.67
152.17
  • На первый тайм приходится 47 % от общего игрового объема пасов.
Детальное распределение объема (сравнение)
1Т: Дома vs Выезд
182.6786.67
2Т: Дома vs Выезд
207.3397
Дома: 1Т vs 2Т
182.67207.33
Выезд: 1Т vs 2Т
86.6797
  • Интенсивность контроля мяча наиболее высока в концовке домашних встреч.

Качество и точность ( % )

Точность передач (общая)
78.13 %
  • 78.13 % передач команды Хуарес являются точными.
Точность: Дома vs Выезд
80.11%
75.17%
  • При игре в гостях качество точность передач падает на 4.94%.
Детальная точность в разрезах ( % )
1Т: Дома vs Выезд
78.08%73.43%
2Т: Дома vs Выезд
81.76%76.79%
Дома: 1Т vs 2Т
78.08%81.76%
Выезд: 1Т vs 2Т
73.43%76.79%
  • Наибольшее падение точности (брак) наблюдается во первом тайме на выезде.
Пуэбла 6 1696 282.67 1362 79.96 % 874 822 79.84 %

Объем и распределение передач

Количество передач (дома / выезд)
339
254.5
  • В домашних матчах команда совершает в среднем 339 передач. На выезде этот показатель падает на 25 %.
Распределение по таймам (1Т / 2Т)
145.67
137
  • На первый тайм приходится 52 % от общего игрового объема пасов.
Детальное распределение объема (сравнение)
1Т: Дома vs Выезд
185126
2Т: Дома vs Выезд
154128.5
Дома: 1Т vs 2Т
185154
Выезд: 1Т vs 2Т
126128.5
  • Интенсивность контроля мяча наиболее высока в первой половине домашних встреч.

Качество и точность ( % )

Точность передач (общая)
79.96 %
  • 79.96 % передач команды Пуэбла являются точными.
Точность: Дома vs Выезд
83.24%
77.78%
  • При игре в гостях качество точность передач падает на 5.46%.
Детальная точность в разрезах ( % )
1Т: Дома vs Выезд
84.44%76.78%
2Т: Дома vs Выезд
81.37%75.08%
Дома: 1Т vs 2Т
84.44%81.37%
Выезд: 1Т vs 2Т
76.78%75.08%
  • Наибольшее падение точности (брак) наблюдается во втором тайме на выезде.

Часто задаваемые вопросы

Какая команда Лиги МХ совершает больше всего передач в сезоне 2026?
Лидером по количеству передач в Чемпионата Мексики по футболу, в сезоне 2026, является : 3472 передачи в 6 матчах (578.67 за игру).

Какая команда Чемпионата Мексики по футболу совершает больше всего точных передач в сезоне 2026?
Наибольшее количество точных передач в сезоне 2026 Лиги МХ совершают футболисты : на их счету 3052 точных паса (87.32% от общего количества) - это в среднем по 508.67 за игру.

Какой клуб делает больше всех передач в первом тайме матчей Лиги МХ в сезоне 2026?
Лидером по количеству передач в первом тайме матчей Чемпионата Мексики по футболу в сезоне 2026 является : 1974 передачи (в среднем по 329 за 1-й тайм).

Какая команда Лиги МХ делает меньше всех передач в первых таймах матчей сезона 2026?
Меньше всего передач в первом тайме матчей Чемпионата Мексики по футболу в сезоне 2026 совершает : 808 передач (в среднем по 134.67 за 1-й тайм).

Какой клуб делает больше всех передач во втором тайме матчей Лиги МХ в сезоне 2026?
Лидером по количеству передачи во втором тайме матчей Чемпионата Мексики по футболу в сезоне 2026 является : 1505 передач (в среднем по 250.83 за 2-й тайм).

Какая команда Лиги МХ делает меньше всех передач во вторых таймах сезона 2026?
Меньше всего передач во втором тайме матчей Чемпионата Мексики по футболу в сезоне 2026 совершает : 822 передачи (в среднем по 137 за 2-й тайм).

Какой клуб делает больше всех точных передач в первом тайме матчей Лиги МХ в сезоне 2026?
Больше всех точных передач в первом тайме матчей Чемпионата Мексики по футболу сезона 2026 отдают игроки : 1762 точных передачи (в среднем по 293.67 за 1-й тайм).

Какая команда Лиги МХ совершает больше всех точных передач во вторых таймах матчей сезона 2026?
Лидером по количеству точных передач во втором тайме матчей Чемпионата Мексики по футболу сезона 2026 являются футболисты : 1290 точных передач (в среднем по 215 за 2-й тайм).