Статистика ударов по воротам Лиги МХ

  • Страна: Мексика
  • Текущий сезон: 2026/2027
  • Действующий Чемпион: нет данных
  • Количество команд: 18
  • Команд в зоне вылета: нет данных

Представляем подробную статистику ударов по воротам в Лиге МХ сезона 2026/2027. Таблица содержит данные об общем количестве ударов каждой команды и средних показателях за игру. Для максимально точного анализа мы разделили статистику Чемпионата Мексики по футболу на удары в створ, мимо ворот и заблокированные выстрелы, включая данные по таймам и играм на своем/чужом поле. Кроме того, доступна разбивка на удары из штрафной площади соперника и из-за её пределов, которая помогает определить остроту выстрелов и точнее спрогнозировать ставку на тотал. Используйте сортировку по колонкам статистики, чтобы найти команды Лиги МХ, которые больше и меньше всего бьют по воротам, в том числе в конкретном тайме матча, играя дома или на выезде.

🎯 Ключевые факты и тренды ударов (Лига МХ)

  • Интенсивность: в среднем 27.4 ударов за матч.
  • 🎯
    Точность: 33 % всех ударов приходятся в створ.
  • 🏠
    Фактор поля: дома команды бьют на 19 % чаще.
Как читать таблицу?
И - игры; У - всего; У(ср.) - среднее; УД - дома; УВ - выезд; УС - в створ; УМ - мимо; УЗ - блок.
Команда И У У(ср.) УД УВ УС УМ УЗ
Америка 6 120 20 65 55 42 43 35
Удары в створ (дома/выезд)
6.33
7.67
  • В домашних матчах команда в среднем наносит по 21.67 удара.
  • На выезде точность ударов меняется на 21%.
Острота из штрафной
10.5
  • 53% ударов наносятся из пределов штрафной площади.
Тигрес 6 108 18 35 73 24 50 34
Удары в створ (дома/выезд)
3
4.5
  • В домашних матчах команда в среднем наносит по 17.5 удара.
  • На выезде точность ударов меняется на 50%.
Острота из штрафной
10.5
  • 58% ударов наносятся из пределов штрафной площади.
Крус Асуль 6 100 16.67 43 57 39 37 24
Удары в створ (дома/выезд)
5
8
  • В домашних матчах команда в среднем наносит по 14.33 удара.
  • На выезде точность ударов меняется на 60%.
Острота из штрафной
8.67
  • 52% ударов наносятся из пределов штрафной площади.
Монтеррей 6 99 16.5 73 26 37 42 20
Удары в створ (дома/выезд)
10.33
2
  • В домашних матчах команда в среднем наносит по 24.33 удара.
  • На выезде точность ударов меняется на 81%.
Острота из штрафной
10.17
  • 62% ударов наносятся из пределов штрафной площади.
Гвадалахара 6 95 15.83 48 47 39 35 21
Удары в створ (дома/выезд)
6.67
6.33
  • В домашних матчах команда в среднем наносит по 16 удара.
  • На выезде точность ударов меняется на 5%.
Острота из штрафной
10.67
  • 67% ударов наносятся из пределов штрафной площади.
Некакса 6 91 15.17 66 25 33 35 23
Удары в створ (дома/выезд)
6.5
3.5
  • В домашних матчах команда в среднем наносит по 16.5 удара.
  • На выезде точность ударов меняется на 46%.
Острота из штрафной
7.83
  • 52% ударов наносятся из пределов штрафной площади.
Толука 5 74 14.8 42 32 23 32 19
Удары в створ (дома/выезд)
3.67
6
  • В домашних матчах команда в среднем наносит по 14 удара.
  • На выезде точность ударов меняется на 63%.
Острота из штрафной
9
  • 61% ударов наносятся из пределов штрафной площади.
Пачука 6 86 14.33 52 34 22 41 23
Удары в створ (дома/выезд)
4.33
3
  • В домашних матчах команда в среднем наносит по 17.33 удара.
  • На выезде точность ударов меняется на 31%.
Острота из штрафной
9.5
  • 66% ударов наносятся из пределов штрафной площади.
Леон 6 81 13.5 42 39 33 31 17
Удары в створ (дома/выезд)
6.33
4.67
  • В домашних матчах команда в среднем наносит по 14 удара.
  • На выезде точность ударов меняется на 26%.
Острота из штрафной
7.67
  • 57% ударов наносятся из пределов штрафной площади.
Керетаро 6 80 13.33 43 37 24 41 15
Удары в створ (дома/выезд)
3.67
4.33
  • В домашних матчах команда в среднем наносит по 14.33 удара.
  • На выезде точность ударов меняется на 18%.
Острота из штрафной
8.17
  • 61% ударов наносятся из пределов штрафной площади.
Атлетико Сан-Луис 6 78 13 43 35 25 39 14
Удары в створ (дома/выезд)
4.67
3.67
  • В домашних матчах команда в среднем наносит по 14.33 удара.
  • На выезде точность ударов меняется на 21%.
Острота из штрафной
6.83
  • 53% ударов наносятся из пределов штрафной площади.
УНАМ Пумас 6 75 12.5 47 28 22 36 17
Удары в створ (дома/выезд)
3.67
3.67
  • В домашних матчах команда в среднем наносит по 15.67 удара.
  • На выезде точность ударов меняется на 0%.
Острота из штрафной
6.67
  • 53% ударов наносятся из пределов штрафной площади.
Сантос Лагуна 6 72 12 42 30 18 31 23
Удары в створ (дома/выезд)
2.33
3.67
  • В домашних матчах команда в среднем наносит по 14 удара.
  • На выезде точность ударов меняется на 58%.
Острота из штрафной
8.5
  • 71% ударов наносятся из пределов штрафной площади.
Пуэбла 6 71 11.83 23 48 26 32 13
Удары в створ (дома/выезд)
5
4
  • В домашних матчах команда в среднем наносит по 11.5 удара.
  • На выезде точность ударов меняется на 20%.
Острота из штрафной
5.83
  • 49% ударов наносятся из пределов штрафной площади.
Атланте 5 59 11.8 25 34 22 25 12
Удары в створ (дома/выезд)
4
4.67
  • В домашних матчах команда в среднем наносит по 12.5 удара.
  • На выезде точность ударов меняется на 17%.
Острота из штрафной
6
  • 51% ударов наносятся из пределов штрафной площади.
Тихуана 6 69 11.5 47 22 22 32 15
Удары в створ (дома/выезд)
4.25
2.5
  • В домашних матчах команда в среднем наносит по 11.75 удара.
  • На выезде точность ударов меняется на 41%.
Острота из штрафной
7.33
  • 64% ударов наносятся из пределов штрафной площади.
Атлас 6 53 8.83 22 31 23 23 7
Удары в створ (дома/выезд)
2
5.67
  • В домашних матчах команда в среднем наносит по 7.33 удара.
  • На выезде точность ударов меняется на 184%.
Острота из штрафной
6.17
  • 70% ударов наносятся из пределов штрафной площади.
Хуарес 6 41 6.83 31 10 8 29 4
Удары в створ (дома/выезд)
2.33
0.33
  • В домашних матчах команда в среднем наносит по 10.33 удара.
  • На выезде точность ударов меняется на 86%.
Острота из штрафной
4.67
  • 68% ударов наносятся из пределов штрафной площади.

Часто задаваемые вопросы

Какая команда Лиги МХ чаще всего наносит удары в створ ворот в сезоне 2026?
Лидером по количеству ударов в створ в Чемпионате Мексики по футболу является - 42 выстрала в створ за 6 матчей (в среднем по 7 за игру).

Как меняется интенсивность ударов команд Лиги МХ в домашних и выездных матчах?
В среднем в Чемпионате Мексики по футболу команды наносят на 19% больше ударов в домашних играх, чем на поле соперника.