Статистика голов Примеры A

  • Страна: Колумбия
  • Текущий сезон: 2026/2027
  • Действующий Чемпион: нет данных
  • Количество команд: 20
  • Команд в зоне вылета: нет данных

Результативность Чемпионата Колумбии по футболу в сезоне 2026/2027. Раздел включает средние тоталы голов лиги и подробную статистику забитых и пропущенных мячей всех команд Примеры A. Таблица позволяет ранжировать клубы по результативности не только всего матча, но и каждого из таймов, а также оценивать разницу забитых мячей в домашних и гостевых встречах. Статистика голов от нашего сайта является базовым инструментом для анализа атакующего потенциала и поиска выгодных ставок на ТБ и ТМ в играх предстоящих туров Примере A.

⚽ Ключевые факты и тренды голов (Примера A)

  • 📊
    Результативность: Матч - 2.51, 1-й тайм - 1.1, 2-й тайм - 1.41.
  • 📈
    Проходимость ТБ(2.5): ставка проходит в 45.9 % матчей.
  • ↔️
    Обе забьют (Да): ставка проходит в 53.4 % матчей.
  • 🏠
    Фактор поля: дома команды забивают на 54 % больше.
  • 🧠
    Эффективность (xG): команды забивают на 43 % больше ожидаемого.
  • ⏱️
    Тайминг голов: 56 % всех мячей забивается после перерыва.
Как читать таблицу?
И - игры; Г - всего; Г(ср) - среднее; ГД - дома; ГВ - выезд.
Команда И Г Г(ср.) ГД ГД(ср) ГВ ГВ(ср)
Атлетико Насьональ 30 61 2.03 35 2.69 26 1.53
Распределение забитых голов (дома / выезд)
2.69
1.53
  • Дома команда забивает в среднем 2.69 мячей. На выезде этот показатель падает на 43% и составляет 1.53 мячей.
Результативность по таймам (1Т / 2Т)
0.73
1.3
  • На второй тайм приходится 64% всех голов команды. Результативность после перерыва выше на 78%.
Голы в 1-м тайме (дома / выезд)
0.85
0.65
  • Средняя результативность в первом тайме дома составляет 0.85, в гостевых играх - 0.65 мячей.
Голы во 2-м тайме (дома / выезд)
1.85
0.88
  • Во втором тайме дома команда забивает 1.85, на выезде - 0.88 мячей в среднем.
Проходимость общего тотала матча
ТБ(2.5)
66.67%
ТБ(3.5)
23.33%
  • Ставка ТБ(2.5) прошла в 66.67% (20/30) матчей с участием команды.
Проходимость ТБ(2.5) в зависимости от поля
69.23%
64.71%
  • Дома ТБ(2.5) фиксируется в 69.23% встреч, в гостях - в 64.71%.
Проходимость ИТБ команды
ИТБ(0.5)
73.33%
ИТБ(1.5)
66.67%
  • Команда забивает минимум один мяч в 73.33% игр сезона.
Проходимость ИТБ(1.5) команды (дома / выезд)
84.62%
52.94%
  • Свой ИТБ(1.5) команда чаще пробивает дома.
Команда открыла счет (Первый гол)
53.33%
  • Команда открывала счет в 53.33% (16/30) матчей сезона.
Онсе Кальдас 26 42 1.62 25 1.92 17 1.31
Распределение забитых голов (дома / выезд)
1.92
1.31
  • Дома команда забивает в среднем 1.92 мячей. На выезде этот показатель падает на 32% и составляет 1.31 мячей.
Результативность по таймам (1Т / 2Т)
0.69
0.92
  • На второй тайм приходится 57% всех голов команды. Результативность после перерыва выше на 33%.
Голы в 1-м тайме (дома / выезд)
0.92
0.46
  • Средняя результативность в первом тайме дома составляет 0.92, в гостевых играх - 0.46 мячей.
Голы во 2-м тайме (дома / выезд)
1
0.85
  • Во втором тайме дома команда забивает 1, на выезде - 0.85 мячей в среднем.
Проходимость общего тотала матча
ТБ(2.5)
46.15%
ТБ(3.5)
26.92%
  • Ставка ТБ(2.5) прошла в 46.15% (12/26) матчей с участием команды.
Проходимость ТБ(2.5) в зависимости от поля
53.85%
38.46%
  • Дома ТБ(2.5) фиксируется в 53.85% встреч, в гостях - в 38.46%.
Проходимость ИТБ команды
ИТБ(0.5)
88.46%
ИТБ(1.5)
42.31%
  • Команда забивает минимум один мяч в 88.46% игр сезона.
Проходимость ИТБ(1.5) команды (дома / выезд)
46.15%
38.46%
  • Свой ИТБ(1.5) команда чаще пробивает дома.
Команда открыла счет (Первый гол)
57.69%
  • Команда открывала счет в 57.69% (15/26) матчей сезона.
Америка де Кали 28 43 1.54 28 2.15 15 1
Распределение забитых голов (дома / выезд)
2.15
1
  • Дома команда забивает в среднем 2.15 мячей. На выезде этот показатель падает на 53% и составляет 1 мячей.
Результативность по таймам (1Т / 2Т)
0.71
0.82
  • На второй тайм приходится 54% всех голов команды. Результативность после перерыва выше на 15%.
Голы в 1-м тайме (дома / выезд)
0.92
0.53
  • Средняя результативность в первом тайме дома составляет 0.92, в гостевых играх - 0.53 мячей.
Голы во 2-м тайме (дома / выезд)
1.23
0.47
  • Во втором тайме дома команда забивает 1.23, на выезде - 0.47 мячей в среднем.
Проходимость общего тотала матча
ТБ(2.5)
42.86%
ТБ(3.5)
17.86%
  • Ставка ТБ(2.5) прошла в 42.86% (12/28) матчей с участием команды.
Проходимость ТБ(2.5) в зависимости от поля
38.46%
46.67%
  • Дома ТБ(2.5) фиксируется в 38.46% встреч, в гостях - в 46.67%.
Проходимость ИТБ команды
ИТБ(0.5)
78.57%
ИТБ(1.5)
35.71%
  • Команда забивает минимум один мяч в 78.57% игр сезона.
Проходимость ИТБ(1.5) команды (дома / выезд)
46.15%
26.67%
  • Свой ИТБ(1.5) команда чаще пробивает дома.
Команда открыла счет (Первый гол)
53.57%
  • Команда открывала счет в 53.57% (15/28) матчей сезона.
Санта-Фе 26 40 1.54 25 1.92 15 1.15
Распределение забитых голов (дома / выезд)
1.92
1.15
  • Дома команда забивает в среднем 1.92 мячей. На выезде этот показатель падает на 40% и составляет 1.15 мячей.
Результативность по таймам (1Т / 2Т)
0.58
0.96
  • На второй тайм приходится 62% всех голов команды. Результативность после перерыва выше на 66%.
Голы в 1-м тайме (дома / выезд)
0.77
0.38
  • Средняя результативность в первом тайме дома составляет 0.77, в гостевых играх - 0.38 мячей.
Голы во 2-м тайме (дома / выезд)
1.15
0.77
  • Во втором тайме дома команда забивает 1.15, на выезде - 0.77 мячей в среднем.
Проходимость общего тотала матча
ТБ(2.5)
50%
ТБ(3.5)
26.92%
  • Ставка ТБ(2.5) прошла в 50% (13/26) матчей с участием команды.
Проходимость ТБ(2.5) в зависимости от поля
61.54%
38.46%
  • Дома ТБ(2.5) фиксируется в 61.54% встреч, в гостях - в 38.46%.
Проходимость ИТБ команды
ИТБ(0.5)
88.46%
ИТБ(1.5)
42.31%
  • Команда забивает минимум один мяч в 88.46% игр сезона.
Проходимость ИТБ(1.5) команды (дома / выезд)
61.54%
23.08%
  • Свой ИТБ(1.5) команда чаще пробивает дома.
Команда открыла счет (Первый гол)
53.85%
  • Команда открывала счет в 53.85% (14/26) матчей сезона.
Атлетико Хуниор 28 42 1.5 24 1.6 18 1.38
Распределение забитых голов (дома / выезд)
1.6
1.38
  • Дома команда забивает в среднем 1.6 мячей. На выезде этот показатель падает на 14% и составляет 1.38 мячей.
Результативность по таймам (1Т / 2Т)
0.75
0.75
  • На второй тайм приходится 50% всех голов команды. Результативность после перерыва выше на 0%.
Голы в 1-м тайме (дома / выезд)
0.67
0.85
  • Средняя результативность в первом тайме дома составляет 0.67, в гостевых играх - 0.85 мячей.
Голы во 2-м тайме (дома / выезд)
0.93
0.54
  • Во втором тайме дома команда забивает 0.93, на выезде - 0.54 мячей в среднем.
Проходимость общего тотала матча
ТБ(2.5)
53.57%
ТБ(3.5)
17.86%
  • Ставка ТБ(2.5) прошла в 53.57% (15/28) матчей с участием команды.
Проходимость ТБ(2.5) в зависимости от поля
53.33%
53.85%
  • Дома ТБ(2.5) фиксируется в 53.33% встреч, в гостях - в 53.85%.
Проходимость ИТБ команды
ИТБ(0.5)
82.14%
ИТБ(1.5)
46.43%
  • Команда забивает минимум один мяч в 82.14% игр сезона.
Проходимость ИТБ(1.5) команды (дома / выезд)
53.33%
38.46%
  • Свой ИТБ(1.5) команда чаще пробивает дома.
Команда открыла счет (Первый гол)
57.14%
  • Команда открывала счет в 57.14% (16/28) матчей сезона.
Мильонариос 25 37 1.48 21 1.62 16 1.33
Распределение забитых голов (дома / выезд)
1.62
1.33
  • Дома команда забивает в среднем 1.62 мячей. На выезде этот показатель падает на 18% и составляет 1.33 мячей.
Результативность по таймам (1Т / 2Т)
0.6
0.88
  • На второй тайм приходится 59% всех голов команды. Результативность после перерыва выше на 47%.
Голы в 1-м тайме (дома / выезд)
0.85
0.33
  • Средняя результативность в первом тайме дома составляет 0.85, в гостевых играх - 0.33 мячей.
Голы во 2-м тайме (дома / выезд)
0.77
1
  • Во втором тайме дома команда забивает 0.77, на выезде - 1 мячей в среднем.
Проходимость общего тотала матча
ТБ(2.5)
48%
ТБ(3.5)
24%
  • Ставка ТБ(2.5) прошла в 48% (12/25) матчей с участием команды.
Проходимость ТБ(2.5) в зависимости от поля
38.46%
58.33%
  • Дома ТБ(2.5) фиксируется в 38.46% встреч, в гостях - в 58.33%.
Проходимость ИТБ команды
ИТБ(0.5)
80%
ИТБ(1.5)
44%
  • Команда забивает минимум один мяч в 80% игр сезона.
Проходимость ИТБ(1.5) команды (дома / выезд)
53.85%
33.33%
  • Свой ИТБ(1.5) команда чаще пробивает дома.
Команда открыла счет (Первый гол)
48%
  • Команда открывала счет в 48% (12/25) матчей сезона.
Индепендьенте Медельин 23 32 1.39 21 1.5 11 1.22
Распределение забитых голов (дома / выезд)
1.5
1.22
  • Дома команда забивает в среднем 1.5 мячей. На выезде этот показатель падает на 19% и составляет 1.22 мячей.
Результативность по таймам (1Т / 2Т)
0.57
0.83
  • На второй тайм приходится 59% всех голов команды. Результативность после перерыва выше на 46%.
Голы в 1-м тайме (дома / выезд)
0.79
0.22
  • Средняя результативность в первом тайме дома составляет 0.79, в гостевых играх - 0.22 мячей.
Голы во 2-м тайме (дома / выезд)
0.71
1
  • Во втором тайме дома команда забивает 0.71, на выезде - 1 мячей в среднем.
Проходимость общего тотала матча
ТБ(2.5)
56.52%
ТБ(3.5)
26.09%
  • Ставка ТБ(2.5) прошла в 56.52% (13/23) матчей с участием команды.
Проходимость ТБ(2.5) в зависимости от поля
57.14%
55.56%
  • Дома ТБ(2.5) фиксируется в 57.14% встреч, в гостях - в 55.56%.
Проходимость ИТБ команды
ИТБ(0.5)
86.96%
ИТБ(1.5)
43.48%
  • Команда забивает минимум один мяч в 86.96% игр сезона.
Проходимость ИТБ(1.5) команды (дома / выезд)
50%
33.33%
  • Свой ИТБ(1.5) команда чаще пробивает дома.
Команда открыла счет (Первый гол)
39.13%
  • Команда открывала счет в 39.13% (9/23) матчей сезона.
Депортес Толима 28 39 1.39 26 1.63 13 1.08
Распределение забитых голов (дома / выезд)
1.63
1.08
  • Дома команда забивает в среднем 1.63 мячей. На выезде этот показатель падает на 34% и составляет 1.08 мячей.
Результативность по таймам (1Т / 2Т)
0.68
0.71
  • На второй тайм приходится 51% всех голов команды. Результативность после перерыва выше на 4%.
Голы в 1-м тайме (дома / выезд)
0.63
0.75
  • Средняя результативность в первом тайме дома составляет 0.63, в гостевых играх - 0.75 мячей.
Голы во 2-м тайме (дома / выезд)
1
0.33
  • Во втором тайме дома команда забивает 1, на выезде - 0.33 мячей в среднем.
Проходимость общего тотала матча
ТБ(2.5)
39.29%
ТБ(3.5)
21.43%
  • Ставка ТБ(2.5) прошла в 39.29% (11/28) матчей с участием команды.
Проходимость ТБ(2.5) в зависимости от поля
43.75%
33.33%
  • Дома ТБ(2.5) фиксируется в 43.75% встреч, в гостях - в 33.33%.
Проходимость ИТБ команды
ИТБ(0.5)
75%
ИТБ(1.5)
53.57%
  • Команда забивает минимум один мяч в 75% игр сезона.
Проходимость ИТБ(1.5) команды (дома / выезд)
62.5%
41.67%
  • Свой ИТБ(1.5) команда чаще пробивает дома.
Команда открыла счет (Первый гол)
57.14%
  • Команда открывала счет в 57.14% (16/28) матчей сезона.
Атлетико Букараманга 25 33 1.32 21 1.91 12 0.86
Распределение забитых голов (дома / выезд)
1.91
0.86
  • Дома команда забивает в среднем 1.91 мячей. На выезде этот показатель падает на 55% и составляет 0.86 мячей.
Результативность по таймам (1Т / 2Т)
0.64
0.68
  • На второй тайм приходится 52% всех голов команды. Результативность после перерыва выше на 6%.
Голы в 1-м тайме (дома / выезд)
0.91
0.43
  • Средняя результативность в первом тайме дома составляет 0.91, в гостевых играх - 0.43 мячей.
Голы во 2-м тайме (дома / выезд)
1
0.43
  • Во втором тайме дома команда забивает 1, на выезде - 0.43 мячей в среднем.
Проходимость общего тотала матча
ТБ(2.5)
44%
ТБ(3.5)
20%
  • Ставка ТБ(2.5) прошла в 44% (11/25) матчей с участием команды.
Проходимость ТБ(2.5) в зависимости от поля
54.55%
35.71%
  • Дома ТБ(2.5) фиксируется в 54.55% встреч, в гостях - в 35.71%.
Проходимость ИТБ команды
ИТБ(0.5)
68%
ИТБ(1.5)
32%
  • Команда забивает минимум один мяч в 68% игр сезона.
Проходимость ИТБ(1.5) команды (дома / выезд)
45.45%
21.43%
  • Свой ИТБ(1.5) команда чаще пробивает дома.
Команда открыла счет (Первый гол)
40%
  • Команда открывала счет в 40% (10/25) матчей сезона.
Депортиво Пасто 28 34 1.21 16 1.07 18 1.38
Распределение забитых голов (дома / выезд)
1.07
1.38
  • Дома команда забивает в среднем 1.07 мячей. На выезде этот показатель растет на 29% и составляет 1.38 мячей.
Результативность по таймам (1Т / 2Т)
0.64
0.57
  • На второй тайм приходится 47% всех голов команды. Результативность после перерыва ниже на 11%.
Голы в 1-м тайме (дома / выезд)
0.6
0.69
  • Средняя результативность в первом тайме дома составляет 0.6, в гостевых играх - 0.69 мячей.
Голы во 2-м тайме (дома / выезд)
0.47
0.69
  • Во втором тайме дома команда забивает 0.47, на выезде - 0.69 мячей в среднем.
Проходимость общего тотала матча
ТБ(2.5)
50%
ТБ(3.5)
21.43%
  • Ставка ТБ(2.5) прошла в 50% (14/28) матчей с участием команды.
Проходимость ТБ(2.5) в зависимости от поля
40%
61.54%
  • Дома ТБ(2.5) фиксируется в 40% встреч, в гостях - в 61.54%.
Проходимость ИТБ команды
ИТБ(0.5)
71.43%
ИТБ(1.5)
39.29%
  • Команда забивает минимум один мяч в 71.43% игр сезона.
Проходимость ИТБ(1.5) команды (дома / выезд)
26.67%
53.85%
  • Свой ИТБ(1.5) команда чаще пробивает в гостях.
Команда открыла счет (Первый гол)
42.86%
  • Команда открывала счет в 42.86% (12/28) матчей сезона.
Интернасьональ де Богота 28 34 1.21 19 1.46 15 1
Распределение забитых голов (дома / выезд)
1.46
1
  • Дома команда забивает в среднем 1.46 мячей. На выезде этот показатель падает на 32% и составляет 1 мячей.
Результативность по таймам (1Т / 2Т)
0.54
0.68
  • На второй тайм приходится 56% всех голов команды. Результативность после перерыва выше на 26%.
Голы в 1-м тайме (дома / выезд)
0.54
0.53
  • Средняя результативность в первом тайме дома составляет 0.54, в гостевых играх - 0.53 мячей.
Голы во 2-м тайме (дома / выезд)
0.92
0.47
  • Во втором тайме дома команда забивает 0.92, на выезде - 0.47 мячей в среднем.
Проходимость общего тотала матча
ТБ(2.5)
57.14%
ТБ(3.5)
28.57%
  • Ставка ТБ(2.5) прошла в 57.14% (16/28) матчей с участием команды.
Проходимость ТБ(2.5) в зависимости от поля
53.85%
60%
  • Дома ТБ(2.5) фиксируется в 53.85% встреч, в гостях - в 60%.
Проходимость ИТБ команды
ИТБ(0.5)
71.43%
ИТБ(1.5)
32.14%
  • Команда забивает минимум один мяч в 71.43% игр сезона.
Проходимость ИТБ(1.5) команды (дома / выезд)
46.15%
20%
  • Свой ИТБ(1.5) команда чаще пробивает дома.
Команда открыла счет (Первый гол)
39.29%
  • Команда открывала счет в 39.29% (11/28) матчей сезона.
Агилас Дорадас 24 28 1.17 18 1.29 10 1
Распределение забитых голов (дома / выезд)
1.29
1
  • Дома команда забивает в среднем 1.29 мячей. На выезде этот показатель падает на 22% и составляет 1 мячей.
Результативность по таймам (1Т / 2Т)
0.29
0.88
  • На второй тайм приходится 75% всех голов команды. Результативность после перерыва выше на 203%.
Голы в 1-м тайме (дома / выезд)
0.21
0.4
  • Средняя результативность в первом тайме дома составляет 0.21, в гостевых играх - 0.4 мячей.
Голы во 2-м тайме (дома / выезд)
1.07
0.6
  • Во втором тайме дома команда забивает 1.07, на выезде - 0.6 мячей в среднем.
Проходимость общего тотала матча
ТБ(2.5)
50%
ТБ(3.5)
16.67%
  • Ставка ТБ(2.5) прошла в 50% (12/24) матчей с участием команды.
Проходимость ТБ(2.5) в зависимости от поля
64.29%
30%
  • Дома ТБ(2.5) фиксируется в 64.29% встреч, в гостях - в 30%.
Проходимость ИТБ команды
ИТБ(0.5)
79.17%
ИТБ(1.5)
33.33%
  • Команда забивает минимум один мяч в 79.17% игр сезона.
Проходимость ИТБ(1.5) команды (дома / выезд)
42.86%
20%
  • Свой ИТБ(1.5) команда чаще пробивает дома.
Команда открыла счет (Первый гол)
50%
  • Команда открывала счет в 50% (12/24) матчей сезона.
Депортиво Кали 25 28 1.12 17 1.31 11 0.92
Распределение забитых голов (дома / выезд)
1.31
0.92
  • Дома команда забивает в среднем 1.31 мячей. На выезде этот показатель падает на 30% и составляет 0.92 мячей.
Результативность по таймам (1Т / 2Т)
0.4
0.72
  • На второй тайм приходится 64% всех голов команды. Результативность после перерыва выше на 80%.
Голы в 1-м тайме (дома / выезд)
0.54
0.25
  • Средняя результативность в первом тайме дома составляет 0.54, в гостевых играх - 0.25 мячей.
Голы во 2-м тайме (дома / выезд)
0.77
0.67
  • Во втором тайме дома команда забивает 0.77, на выезде - 0.67 мячей в среднем.
Проходимость общего тотала матча
ТБ(2.5)
28%
ТБ(3.5)
12%
  • Ставка ТБ(2.5) прошла в 28% (7/25) матчей с участием команды.
Проходимость ТБ(2.5) в зависимости от поля
23.08%
33.33%
  • Дома ТБ(2.5) фиксируется в 23.08% встреч, в гостях - в 33.33%.
Проходимость ИТБ команды
ИТБ(0.5)
72%
ИТБ(1.5)
32%
  • Команда забивает минимум один мяч в 72% игр сезона.
Проходимость ИТБ(1.5) команды (дома / выезд)
30.77%
33.33%
  • Свой ИТБ(1.5) команда чаще пробивает в гостях.
Команда открыла счет (Первый гол)
56%
  • Команда открывала счет в 56% (14/25) матчей сезона.
Форталеса СЕИФ 25 27 1.08 17 1.31 10 0.83
Распределение забитых голов (дома / выезд)
1.31
0.83
  • Дома команда забивает в среднем 1.31 мячей. На выезде этот показатель падает на 37% и составляет 0.83 мячей.
Результативность по таймам (1Т / 2Т)
0.44
0.64
  • На второй тайм приходится 59% всех голов команды. Результативность после перерыва выше на 45%.
Голы в 1-м тайме (дома / выезд)
0.54
0.33
  • Средняя результативность в первом тайме дома составляет 0.54, в гостевых играх - 0.33 мячей.
Голы во 2-м тайме (дома / выезд)
0.77
0.5
  • Во втором тайме дома команда забивает 0.77, на выезде - 0.5 мячей в среднем.
Проходимость общего тотала матча
ТБ(2.5)
44%
ТБ(3.5)
16%
  • Ставка ТБ(2.5) прошла в 44% (11/25) матчей с участием команды.
Проходимость ТБ(2.5) в зависимости от поля
46.15%
41.67%
  • Дома ТБ(2.5) фиксируется в 46.15% встреч, в гостях - в 41.67%.
Проходимость ИТБ команды
ИТБ(0.5)
80%
ИТБ(1.5)
28%
  • Команда забивает минимум один мяч в 80% игр сезона.
Проходимость ИТБ(1.5) команды (дома / выезд)
38.46%
16.67%
  • Свой ИТБ(1.5) команда чаще пробивает дома.
Команда открыла счет (Первый гол)
44%
  • Команда открывала счет в 44% (11/25) матчей сезона.
Кукута Депортиво 26 28 1.08 14 1.27 14 0.93
Распределение забитых голов (дома / выезд)
1.27
0.93
  • Дома команда забивает в среднем 1.27 мячей. На выезде этот показатель падает на 27% и составляет 0.93 мячей.
Результативность по таймам (1Т / 2Т)
0.62
0.46
  • На второй тайм приходится 43% всех голов команды. Результативность после перерыва ниже на 26%.
Голы в 1-м тайме (дома / выезд)
0.73
0.53
  • Средняя результативность в первом тайме дома составляет 0.73, в гостевых играх - 0.53 мячей.
Голы во 2-м тайме (дома / выезд)
0.55
0.4
  • Во втором тайме дома команда забивает 0.55, на выезде - 0.4 мячей в среднем.
Проходимость общего тотала матча
ТБ(2.5)
46.15%
ТБ(3.5)
34.62%
  • Ставка ТБ(2.5) прошла в 46.15% (12/26) матчей с участием команды.
Проходимость ТБ(2.5) в зависимости от поля
36.36%
53.33%
  • Дома ТБ(2.5) фиксируется в 36.36% встреч, в гостях - в 53.33%.
Проходимость ИТБ команды
ИТБ(0.5)
76.92%
ИТБ(1.5)
26.92%
  • Команда забивает минимум один мяч в 76.92% игр сезона.
Проходимость ИТБ(1.5) команды (дома / выезд)
27.27%
26.67%
  • Свой ИТБ(1.5) команда чаще пробивает дома.
Команда открыла счет (Первый гол)
34.62%
  • Команда открывала счет в 34.62% (9/26) матчей сезона.
Хагуарес де Кордоба 24 23 0.96 17 1.31 6 0.55
Распределение забитых голов (дома / выезд)
1.31
0.55
  • Дома команда забивает в среднем 1.31 мячей. На выезде этот показатель падает на 58% и составляет 0.55 мячей.
Результативность по таймам (1Т / 2Т)
0.38
0.58
  • На второй тайм приходится 60% всех голов команды. Результативность после перерыва выше на 53%.
Голы в 1-м тайме (дома / выезд)
0.46
0.27
  • Средняя результативность в первом тайме дома составляет 0.46, в гостевых играх - 0.27 мячей.
Голы во 2-м тайме (дома / выезд)
0.85
0.27
  • Во втором тайме дома команда забивает 0.85, на выезде - 0.27 мячей в среднем.
Проходимость общего тотала матча
ТБ(2.5)
50%
ТБ(3.5)
29.17%
  • Ставка ТБ(2.5) прошла в 50% (12/24) матчей с участием команды.
Проходимость ТБ(2.5) в зависимости от поля
46.15%
54.55%
  • Дома ТБ(2.5) фиксируется в 46.15% встреч, в гостях - в 54.55%.
Проходимость ИТБ команды
ИТБ(0.5)
66.67%
ИТБ(1.5)
25%
  • Команда забивает минимум один мяч в 66.67% игр сезона.
Проходимость ИТБ(1.5) команды (дома / выезд)
38.46%
9.09%
  • Свой ИТБ(1.5) команда чаще пробивает дома.
Команда открыла счет (Первый гол)
37.5%
  • Команда открывала счет в 37.5% (9/24) матчей сезона.
Льянерос 26 25 0.96 14 1.17 11 0.79
Распределение забитых голов (дома / выезд)
1.17
0.79
  • Дома команда забивает в среднем 1.17 мячей. На выезде этот показатель падает на 32% и составляет 0.79 мячей.
Результативность по таймам (1Т / 2Т)
0.42
0.54
  • На второй тайм приходится 56% всех голов команды. Результативность после перерыва выше на 29%.
Голы в 1-м тайме (дома / выезд)
0.67
0.21
  • Средняя результативность в первом тайме дома составляет 0.67, в гостевых играх - 0.21 мячей.
Голы во 2-м тайме (дома / выезд)
0.5
0.57
  • Во втором тайме дома команда забивает 0.5, на выезде - 0.57 мячей в среднем.
Проходимость общего тотала матча
ТБ(2.5)
23.08%
ТБ(3.5)
11.54%
  • Ставка ТБ(2.5) прошла в 23.08% (6/26) матчей с участием команды.
Проходимость ТБ(2.5) в зависимости от поля
25%
21.43%
  • Дома ТБ(2.5) фиксируется в 25% встреч, в гостях - в 21.43%.
Проходимость ИТБ команды
ИТБ(0.5)
73.08%
ИТБ(1.5)
19.23%
  • Команда забивает минимум один мяч в 73.08% игр сезона.
Проходимость ИТБ(1.5) команды (дома / выезд)
33.33%
7.14%
  • Свой ИТБ(1.5) команда чаще пробивает дома.
Команда открыла счет (Первый гол)
42.31%
  • Команда открывала счет в 42.31% (11/26) матчей сезона.
Бояка Чико 23 17 0.74 13 1.3 4 0.31
Распределение забитых голов (дома / выезд)
1.3
0.31
  • Дома команда забивает в среднем 1.3 мячей. На выезде этот показатель падает на 76% и составляет 0.31 мячей.
Результативность по таймам (1Т / 2Т)
0.43
0.3
  • На второй тайм приходится 41% всех голов команды. Результативность после перерыва ниже на 30%.
Голы в 1-м тайме (дома / выезд)
0.7
0.23
  • Средняя результативность в первом тайме дома составляет 0.7, в гостевых играх - 0.23 мячей.
Голы во 2-м тайме (дома / выезд)
0.6
0.08
  • Во втором тайме дома команда забивает 0.6, на выезде - 0.08 мячей в среднем.
Проходимость общего тотала матча
ТБ(2.5)
47.83%
ТБ(3.5)
26.09%
  • Ставка ТБ(2.5) прошла в 47.83% (11/23) матчей с участием команды.
Проходимость ТБ(2.5) в зависимости от поля
30%
61.54%
  • Дома ТБ(2.5) фиксируется в 30% встреч, в гостях - в 61.54%.
Проходимость ИТБ команды
ИТБ(0.5)
39.13%
ИТБ(1.5)
17.39%
  • Команда забивает минимум один мяч в 39.13% игр сезона.
Проходимость ИТБ(1.5) команды (дома / выезд)
30%
7.69%
  • Свой ИТБ(1.5) команда чаще пробивает дома.
Команда открыла счет (Первый гол)
34.78%
  • Команда открывала счет в 34.78% (8/23) матчей сезона.
Депортиво Перейра 23 17 0.74 9 1 8 0.57
Распределение забитых голов (дома / выезд)
1
0.57
  • Дома команда забивает в среднем 1 мячей. На выезде этот показатель падает на 43% и составляет 0.57 мячей.
Результативность по таймам (1Т / 2Т)
0.35
0.39
  • На второй тайм приходится 53% всех голов команды. Результативность после перерыва выше на 11%.
Голы в 1-м тайме (дома / выезд)
0.33
0.36
  • Средняя результативность в первом тайме дома составляет 0.33, в гостевых играх - 0.36 мячей.
Голы во 2-м тайме (дома / выезд)
0.67
0.21
  • Во втором тайме дома команда забивает 0.67, на выезде - 0.21 мячей в среднем.
Проходимость общего тотала матча
ТБ(2.5)
39.13%
ТБ(3.5)
30.43%
  • Ставка ТБ(2.5) прошла в 39.13% (9/23) матчей с участием команды.
Проходимость ТБ(2.5) в зависимости от поля
44.44%
35.71%
  • Дома ТБ(2.5) фиксируется в 44.44% встреч, в гостях - в 35.71%.
Проходимость ИТБ команды
ИТБ(0.5)
43.48%
ИТБ(1.5)
30.43%
  • Команда забивает минимум один мяч в 43.48% игр сезона.
Проходимость ИТБ(1.5) команды (дома / выезд)
44.44%
21.43%
  • Свой ИТБ(1.5) команда чаще пробивает дома.
Команда открыла счет (Первый гол)
30.43%
  • Команда открывала счет в 30.43% (7/23) матчей сезона.
Альянса Вальедупар 25 18 0.72 12 0.86 6 0.55
Распределение забитых голов (дома / выезд)
0.86
0.55
  • Дома команда забивает в среднем 0.86 мячей. На выезде этот показатель падает на 36% и составляет 0.55 мячей.
Результативность по таймам (1Т / 2Т)
0.4
0.32
  • На второй тайм приходится 44% всех голов команды. Результативность после перерыва ниже на 20%.
Голы в 1-м тайме (дома / выезд)
0.5
0.27
  • Средняя результативность в первом тайме дома составляет 0.5, в гостевых играх - 0.27 мячей.
Голы во 2-м тайме (дома / выезд)
0.36
0.27
  • Во втором тайме дома команда забивает 0.36, на выезде - 0.27 мячей в среднем.
Проходимость общего тотала матча
ТБ(2.5)
36%
ТБ(3.5)
20%
  • Ставка ТБ(2.5) прошла в 36% (9/25) матчей с участием команды.
Проходимость ТБ(2.5) в зависимости от поля
35.71%
36.36%
  • Дома ТБ(2.5) фиксируется в 35.71% встреч, в гостях - в 36.36%.
Проходимость ИТБ команды
ИТБ(0.5)
56%
ИТБ(1.5)
12%
  • Команда забивает минимум один мяч в 56% игр сезона.
Проходимость ИТБ(1.5) команды (дома / выезд)
14.29%
9.09%
  • Свой ИТБ(1.5) команда чаще пробивает дома.
Команда открыла счет (Первый гол)
36%
  • Команда открывала счет в 36% (9/25) матчей сезона.

Часто задаваемые вопросы

Какая команда Чемпионата Колумбии по футболу забивала больше всего голов в сезоне 2026?
Футбольный клуб Атлетико Насьональ забил больше всего голов в сезоне 2026 Примеры A: 61 мяч в 30 матчах (2.03 за игру). Ставку на тотал меньше в матчах с участием зеленых лучше не брать!

В матчах какой команды Примеры A чаще всего проходит ставка НА ТБ(2.5)?
Ставка на тотал больше двух с половиной чаще всего выигрывает в матчах : ТБ(2.5) прошел в 20 из 30 матчей клуба, т.е. в 66.67% игр.

Какая команда Чемпионата Колумбии по футболу чаще всего забивает первой?
Чаще всего счет в матчах сезона 2026 Примеры A открывает : команда первой забила в 15 из 26 матчей (57.69% игр).

В матчах какой команды Примеры A чаще всего выигрывает ставка "Обе забьют - Да"?
Ставка "ОЗ- Да" в сезоне 2026 Чемпионата Колумбии по футболу чаще всего выигрывает в матчах : она прошла в 20 из 26 матчей (76.92% игр).

Какая команда Примеры A больше всех забивает в первом тайме в сезоне 2026?
Лидером сезона 2026 Чемпионата Колумбии по футболу по забитым в первом тайме голам является - 22 мяча.

Какой клуб Чемпионата Колумбии по футболу больше всех забивает во втором тайме сезона 2026?
Лидером по количеству голов во втором тайме, как и в первом 45-ти минутном отрезке игры, являются - 39 мячей.