Аугсбург — Унион Берлин прогноз на 24 октября 2026

24 октября 2026, 16:30 - ПРЕДСТОЯЩИЙ МАТЧ
Аугсбург
ПНПНВ
--:--:--
Унион Берлин
НВППП

В субботу, 24 октября 2026, состоится матч 7-го тура Чемпионата Германии по футболу(Бундеслига), в котором сойдутся Аугсбург и Унион Берлин на стадионе ВВК Арена. После неожиданного поражения в последнем матче против Унион Берлина, прошедшего 16 мая 2026, Аугсбург наверняка жаждет немедленного реванша. Смогут ли Фуггеры доказать, что прошлая неудача была случайностью или Унион Берлин снова окажется сильнее и одержит победу? Аналитическая выкладка по предстоящему противостоянию, включающая в себя обзор статистики очных встреч и последних результатов каждого из клубов, оценку вероятностей команд на победу, наш прогноз на матч Аугсбург - Унион Берлин и лучшие ставки на игру, доступна ниже.

Меню страницы

Аугсбург - Унион Берлин: шансы команд на победу

П1 - 50.2%
Ничья - 23.7%
П2 - 26.1%
Вероятность победы Аугсбурга оценивается в 50.2%. Шансы на ничейный исход - 23.7%, а вероятность успеха Унион Берлина составляет 26.1%.

Форма команд, аналитика стиля игры и последние результаты

Аугсбург- стиль игры, последние результаты, сильные и слабые стороны

Аугсбург придерживается зрелищного, но рискованного стиля. Активная линия игроков нападения команды и её сконцентрированность на атаке часто приводят к провалам и ошибкам в обороне, из-за которых Фуггеры много пропускают. Даже при наличии такой результативной атаки, как у Аугсбурга, проблемы клуба при игре в защите не дают ему показывать стабильные результаты. Как итог 9 место в турнирной таблице текущего сезона Чемпионата Германии по футболу.

Последние результаты Аугсбурга

17.10.2026 | Бундеслига
Эльферсберг
4 : 3
Аугсбург
Краткая статистика ▼
Удары
19
26
Угловые
4
12
Передачи
320
461
Фолы
16
14
Желтые карточки
4
3
10.10.2026 | Бундеслига
Аугсбург
2 : 2
Бавария
Краткая статистика ▼
Удары
12
29
Угловые
5
9
Передачи
286
647
Фолы
10
6
Желтые карточки
3
0
19.09.2026 | Бундеслига
Вердер
3 : 2
Аугсбург
Краткая статистика ▼
Удары
20
6
Угловые
2
2
Передачи
684
356
Фолы
10
11
Желтые карточки
2
2
12.09.2026 | Бундеслига
Аугсбург
2 : 2
Байер
Краткая статистика ▼
Удары
8
30
Угловые
2
14
Передачи
348
594
Фолы
6
12
Желтые карточки
1
1
06.09.2026 | Бундеслига
Айнтрахт
1 : 4
Аугсбург
Краткая статистика ▼
Удары
22
17
Угловые
9
4
Передачи
552
360
Фолы
10
13
Желтые карточки
1
1
В последних пяти матчах Аугсбург одержал одну победу, два раза сыграл вничью и потерпел два поражения. Общее количество забитых и пропущенных мячей: 13 - 12.

Унион Берлин- стиль игры, последние результаты, сильные и слабые стороны

Унион Берлин ужасно действует как в обороне, так и в атаке, являясь одним из главных аутсайдеров текущего сезона Чемпионата Германии по футболу. Защитники клуба совершают большое количество ошибок при обороне собственных ворот, из-за чего Унион Берлин пропускает очень много голов. Атака команды ничуть не помогает исправить ситуацию: нападающие создают очень мало опасных моментов, особенно при играх с сильными соперниками, и забивают мало мячей. Итог такой игры - 16 позиция Унион Берлина в турнирной таблице Чемпионата Германии по футболу.

Последние результаты Унион Берлина

17.10.2026 | Бундеслига
Унион Берлин
0 : 0
Боруссия Дортмунд
Краткая статистика ▼
Удары
11
12
Угловые
5
5
Передачи
340
570
Фолы
13
12
Желтые карточки
3
3
10.10.2026 | Бундеслига
Унион Берлин
1 : 0
Эльферсберг
Краткая статистика ▼
Удары
19
7
Угловые
7
3
Передачи
325
450
Фолы
14
9
Желтые карточки
2
1
18.09.2026 | Бундеслига
Бавария
7 : 0
Унион Берлин
Удары
0
0
Угловые
0
0
Передачи
0
0
Фолы
0
0
Желтые карточки
0
0
11.09.2026 | Бундеслига
Унион Берлин
1 : 3
Шальке
Краткая статистика ▼
Удары
21
19
Угловые
4
5
Передачи
502
265
Фолы
11
10
Желтые карточки
3
1
05.09.2026 | Бундеслига
Байер
4 : 0
Унион Берлин
Краткая статистика ▼
Удары
21
5
Угловые
11
1
Передачи
580
325
Фолы
11
12
Желтые карточки
2
2
В последних пяти матчах Унион Берлин одержал одну победу, один раз сыграл вничью и потерпел три поражения. Общее количество забитых и пропущенных мячей: 2 - 14.

Положение команд в турнирной таблице Чемпионата Германии по футболу

Ранг Команда И В Н П З П РМ О
1 Боруссия Дортмунд 6 4 2 0 11 4 7 14
2 Бавария 5 4 1 0 22 5 17 13
3 Фрайбург 6 4 1 1 15 6 9 13
4 Байер 6 4 1 1 16 9 7 13
5 Майнц 6 3 1 2 14 10 4 10
6 Эльферсберг 6 3 1 2 12 11 1 10
7 РБ Лейпциг 6 3 0 3 16 11 5 9
8 Гамбург 6 3 0 3 6 15 -9 9
9 Аугсбург 6 2 2 2 16 12 4 8
10 Вердер 5 2 2 1 11 11 0 8
11 Айнтрахт 6 2 2 2 10 16 -6 8
12 Штутгарт 6 2 0 4 8 10 -2 6
13 Хоффенхайм 6 2 0 4 11 14 -3 6
14 Кёльн 5 2 0 3 7 10 -3 6
15 Падерборн 6 1 2 3 5 9 -4 5
16 Унион Берлин 6 1 2 3 5 17 -12 5
17 Шальке 5 1 1 3 4 7 -3 4
18 Боруссия Мёнхенгладбах 6 0 0 6 8 20 -12 0

Аугсбург - Унион Берлин: результаты очных встреч

📊 Сводка истории личных встреч

Всего матчей:
2
Победы Аугсбург:
0
Ничьи:
1
Победы Унион Берлин:
1

📈 Аугсбург - Унион Берлин: очные встречи(за два сезона)

2026-05-16 13:30:00 | Бундеслига
Унион Берлин
4 : 0
Аугсбург
Краткая статистика ▼
Удары
16
11
Угловые
3
9
Передачи
445
448
Фолы
6
7
Желтые карточки
3
1
2026-01-15 19:30:00 | Бундеслига
Аугсбург
1 : 1
Унион Берлин
Краткая статистика ▼
Удары
9
16
Угловые
3
3
Передачи
409
455
Фолы
9
18
Желтые карточки
1
0

Коэффициенты букмекеров на матч Аугсбург - Унион Берлин

Прогноз на матч Аугсбург - Унион Берлин

Наш выбор:
1X (Хозяева не проиграют)
  • Аугсбург лучше и стабильне, чем Унион Берлин играет в данной сезоне, благодаря чему находится выше в турнирной таблице.
  • Ничейный счет является трендом для домашних матчей Аугсбурга и Унион Берлина и это нужно учитывать, выбирая ставку на предстоящую встерчу.
  • Фактор домашнего поля станет дополнительным преимуществом для Аугсбурга.

Общая статистика личных встреч Аугсбурга против Унион Берлина, без учета места проведения матча, не выявляет фаворита, при этом лучше и стабильнее в данном сезоне играет Аугсбург, что подтверждается позициями клубов в турнирной таблице. Результаты домашних матчей Аугсбурга против Унион Берлина не выявляют явного фаворита, но дают информацию о том, что ничьи являются трендом для данных противостояний и это нужно учитывать, выбирая ставку на предстоящий матч. Кроме того, если изучить результаты последних матчей команд против других соперников, то это тоже ни как не помогает, поскольку они подходят к предстоящей игре в плюс-минус одинаковой форме. В этой ситуации, при множестве равных факторов, мы отдаем предпочтение команде, которая лучше и стабильнее играет в текущем сезоне, т.е. футбольному клубу Аугсбург, но при этом, с учетом тренда на ничьи, советуем ставить не на его победу, а на двойной исход.

Дополнительные варианты ставок

В лайве

В последних очных встречах Аугсбурга против Унион Берлина команды часто забивали поздний гол, т.е. одной из команд удалось совершить точный выстрел по воротам соперника после 80-й минуты игры.

Ставка: Поздний гол(80+ минута)

Другие прогнозы на матчи Чемпионата Германии по футболу

Прогнозы на матчи других лиг