Коньяспор — Истанбул Башакшехир прогноз на 11 октября 2026

11 октября 2026, 13:30 - ПРЕДСТОЯЩИЙ МАТЧ
Коньяспор
НВППП
--:--:--
Истанбул Башакшехир
ВППНВ

На повестке дня у нас матч 7-го тура Чемпионата Турции по футболу(Суперлига), который состоится 11 октября 2026: Коньяспор будет принимать Истанбул Башакшехир на стадионе Конья Бююкшехир. Смогут ли Оранжевые заработать три очка, добыв выездную победу против находящегося в плохой форме Коньяспора, который набрал всего 4 очка в последних пяти матчах, или же хозяева встречи возьмут верх в этой встрече? В данном прогнозе на матч между Коньяспором и Истанбул Башакшехиром мы подвели итоги тщательной аналитики очных противостояний команд и последних матчей клубов, взвесив шансы на победу и подобрав лучшие варианты ставок с минимальным риском и выгодными коэффициентами.

Меню страницы

Коньяспор - Истанбул Башакшехир: шансы команд на победу

П1 - 35.6%
Ничья - 26.6%
П2 - 37.8%
Вероятность победы Коньяспора оценивается в 35.6%. Шансы на ничейный исход - 26.6%, а вероятность успеха Истанбул Башакшехира составляет 37.8%.

Форма команд, аналитика стиля игры и последние результаты

Коньяспор- стиль игры, последние результаты, сильные и слабые стороны

Коньяспор - это команда, которая привыкла играть вторым номером, полагаясь на надежную оборону, контратаки и стандарты. Такой стиль игры объясняется не только надежностью защитников клуба, но и проблемами с результативностью футболистов нападения Анатолийских орлов, которые создают мало опасных моментов у чужих ворот и плохо реализуют их, забивая мало голов. Естественно, что при такой игре нельзя рассчитывать на стабильные высокие резултаты, даже с учестом надежной обороны, поэтому команда занимает лишь 14 место в турнирной таблице Суперлиги.

Последние результаты Коньяспора

17.10.2026 | Суперлига
Амед
1 : 0
Коньяспор
Краткая статистика ▼
Удары
13
5
Угловые
6
2
Передачи
433
406
Фолы
17
10
Желтые карточки
1
3
11.10.2026 | Суперлига
Коньяспор
0 : 0
Истанбул Башакшехир
Краткая статистика ▼
Удары
9
7
Угловые
3
5
Передачи
433
357
Фолы
8
11
Желтые карточки
0
0
18.09.2026 | Суперлига
Касымпаша
0 : 0
Коньяспор
Удары
0
0
Угловые
0
0
Передачи
0
0
Фолы
0
0
Желтые карточки
0
0
12.09.2026 | Суперлига
Коньяспор
1 : 0
Трабзонспор
Краткая статистика ▼
Удары
11
13
Угловые
3
6
Передачи
226
552
Фолы
15
9
Желтые карточки
2
3
05.09.2026 | Суперлига
Эрзурумспор
1 : 0
Коньяспор
Краткая статистика ▼
Удары
12
14
Угловые
4
3
Передачи
273
517
Фолы
13
11
Желтые карточки
1
4
В последних пяти матчах Коньяспор одержал одну победу, один раз сыграл вничью и потерпел три поражения. Общее количество забитых и пропущенных мячей: 2 - 4.

Истанбул Башакшехир- стиль игры, последние результаты, сильные и слабые стороны

Истанбул Башакшехир - это крепкая команда-середняк, у которой нет явных проблем, однако, при этом она не показывает высокой результативности в атаке или сверхнадежной игры в обороне. Её показатели по забитым и пропущенным мячам являются средними по Суперлиге, при этом Истанбул Башакшехир занимает 10 строчку в турнирной таблице текущего сезона.

Последние результаты Истанбул Башакшехира

18.10.2026 | Суперлига
Истанбул Башакшехир
2 : 1
Газиантеп
Краткая статистика ▼
Удары
14
12
Угловые
4
5
Передачи
460
466
Фолы
26
13
Желтые карточки
4
4
11.10.2026 | Суперлига
Коньяспор
0 : 0
Истанбул Башакшехир
Краткая статистика ▼
Удары
9
7
Угловые
3
5
Передачи
433
357
Фолы
8
11
Желтые карточки
0
0
19.09.2026 | Суперлига
Истанбул Башакшехир
4 : 0
Генчлербирлиги
Краткая статистика ▼
Удары
17
6
Угловые
3
6
Передачи
463
410
Фолы
11
9
Желтые карточки
2
1
13.09.2026 | Суперлига
Амед
5 : 0
Истанбул Башакшехир
Краткая статистика ▼
Удары
18
7
Угловые
2
3
Передачи
343
455
Фолы
8
8
Желтые карточки
1
2
04.09.2026 | Суперлига
Истанбул Башакшехир
2 : 3
Галатасарай
Краткая статистика ▼
Удары
12
13
Угловые
6
5
Передачи
399
433
Фолы
14
15
Желтые карточки
2
3
В последних пяти матчах Истанбул Башакшехир одержал две победы, один раз сыграл вничью и потерпел два поражения. Общее количество забитых и пропущенных мячей: 9 - 9.

Положение команд в турнирной таблице Чемпионата Турции по футболу

Ранг Команда И В Н П З П РМ О
1 Амед 5 4 1 0 15 5 10 13
2 Бешикташ 5 4 0 1 14 6 8 12
3 Ризеспор 5 3 1 1 7 4 3 10
4 Галатасарай 5 3 1 1 9 10 -1 10
5 Коджаэлиспор 5 3 0 2 5 4 1 9
6 Аланьяспор 5 2 2 1 7 6 1 8
7 Трабзонспор 5 2 1 2 11 4 7 7
8 Чорум 5 2 1 2 13 11 2 7
9 Касымпаша 5 1 4 0 6 5 1 7
10 Истанбул Башакшехир 5 2 1 2 9 9 0 7
11 Эрзурумспор 5 2 1 2 3 7 -4 7
12 Фенербахче 4 2 0 2 12 4 8 6
13 Газиантеп 4 1 1 2 6 7 -1 4
14 Коньяспор 5 1 1 3 2 4 -2 4
15 Генчлербирлиги 5 1 1 3 4 13 -9 4
16 Гезтепе 5 0 3 2 11 14 -3 3
17 Эюпспор 5 1 0 4 2 15 -13 3
18 Самсунспор 5 0 1 4 4 12 -8 1

Коньяспор - Истанбул Башакшехир: результаты очных встреч

📊 Сводка истории личных встреч

Всего матчей:
2
Победы Коньяспор:
1
Ничьи:
0
Победы Истанбул Башакшехир:
1

📈 Коньяспор - Истанбул Башакшехир: очные встречи(за два сезона)

2026-10-11 10:30:00 | Суперлига
Коньяспор
0 : 0
Истанбул Башакшехир
Краткая статистика ▼
Удары
9
7
Угловые
3
5
Передачи
433
357
Фолы
8
11
Желтые карточки
0
0
2026-02-27 17:00:00 | Суперлига
Истанбул Башакшехир
2 : 0
Коньяспор
Краткая статистика ▼
Удары
12
11
Угловые
5
7
Передачи
407
347
Фолы
14
16
Желтые карточки
3
1
2025-09-28 14:00:00 | Суперлига
Коньяспор
2 : 1
Истанбул Башакшехир
Краткая статистика ▼
Удары
13
17
Угловые
2
11
Передачи
232
535
Фолы
15
7
Желтые карточки
4
0

Коэффициенты букмекеров на матч Коньяспор - Истанбул Башакшехир

Прогноз на матч Коньяспор - Истанбул Башакшехир

Наш выбор:
П1 (Победа хозяев)
  • Коньяспор хорошо показывает себя в домашних матчах против Истанбул Башакшехира.
  • В домашних матчах Коньяспора против Истанбул Башакшехира нет тренда на ничьи или крупные победу. Выбирая ставку на предстоящую игру, это нужно учитывать.
  • Фактор домашнего поля станет дополнительным преимуществом для Коньяспора.

Данный матч сложен для анализа, т.к. в нем есть несколько противоречивых факторов. Общая статистика личных встреч Коньяспора против Истанбул Башакшехира, без учета места проведения матча, не выявляет фаворита, при этом лучше и стабильнее в данном сезоне играет Истанбул Башакшехир, что подтверждается позициями клубов в турнирной таблице. Результаты домашних матчей Коньяспора против Истанбул Башакшехира говорят в пользу Коньяспора, при этом в них нет тренд ни на крупные победы Коньяспора, ни на ничьи. Учитывая все факторы, мы считаем, что фаворитом встречи является Коньяспор, т.к. он не только лучше и стабильнее играет в данном сезоне, но и, что ещё важнее, показывает хорошие результаты в домашних матчах против Истанбул Башакшехира и советуем ставку на его победу в матче.

Дополнительные варианты ставок

Прематч

В последних матчах Коньяспора против Истанбул Башакшехира клубы активно задействовали фланги, из-за чего было много угловых.

Ставка: ТБ(8.5) по угловым

Другие прогнозы на матчи Чемпионата Турции по футболу

Прогнозы на матчи других лиг