Атлас статистика ударов по воротам в Чемпионате Мексики по футболу

Атлас
ПВВПВ
  • Прозвище: Лисы
  • Тренер: Беньят Сан Хосе
  • Капитан: Альдо Роча
  • Стадион: Халиско

Статистика ударов по воротам Атласа в матчах Чемпионате Мексики по футболу (Лига МХ) 2026/2027 показывает общее кол-во выстрелов за сезон и среднее за матч, количество ударов в створ. Все данные статистики предоставляются в разрезе домашних и выездных матчей лисов, а также 1-го и 2-го таймов.

🎯 Ключевые факты и инсайды статистики ударов (Атласа) в сезоне 2026

  • 💎
    Рейтинг: Атлас занимает 13-е место по количеству выстрелов в створ ворот в сезоне 2026 Лиги МХ.
  • 🎯
    Точность: 43% всех ударов "лисов" приходятся в створ ворот.
  • Опасность: 70% ударов команды наносятся из пределов штрафной площади соперника.
  • 🏠
    Фактор поля №1: В домашних матчах "Лисы" наносят на 40.91% меньше ударов, при этом количество точных попаданий также ниже на 183.33%.
  • ⏱️
    Тайминг: Во вторых таймах активность Атласа в атаке возрастает, а количество ударов увеличивается на 40.91%.
  • 🚀
    Эффективность: В среднем лисам требуется 3 удара по воротам для одного забитого гола.
  • 🏆
    Доминирование: Атлас перебивает своих соперников в 16.67% сыгранных матчей.

📊 Общие показатели ударов (всего)

ИгрыУдарыДомаВыездВ створ
6 53 22 31 24 29 23

📈 Средняя статистика (за матч)

ВсегоДомаВыездВ створМимо
8.83 7.33 10.33 4 4.83 3.83 3.83

🎯 Аналитика интенсивности ударов Атласа

Удары ДомаУдары на выезде
22
31
За матч (ср.): Дома - 7.33, Выезд - 10.33
  • Интенсивность ударов лисов на выезде выше на 40.91 % в сравнении с домашними играми.
Удары в 1-м таймеУдары во 2-м тайме
24
29
За матч (ср.): 1Т - 4, 2Т - 4.83
  • Во второй половине матчей футбольный клуб Атлас наносит на 20.83 % больше выстрелов по воротам.

Детальное сравнение ударов Атласа

1Т ДОМА1Т ВЫЕЗД
11
13
За матч (ср.): 3.67 vs 4.33
1Т ДОМА2Т ДОМА
11
11
За матч (ср.): 3.67 vs 3.67
1Т ВЫЕЗД2Т ВЫЕЗД
13
18
За матч (ср.): 4.33 vs 6
2Т ДОМА2Т ВЫЕЗД
11
18
За матч (ср.): 3.67 vs 6

📊 Точность и качество ударов "лисов"

Точность ударов

23
23
7
  • 43 % ударов Атласа попадают в створ ворот.

Шахматка точности: Удары в створ ворот

В СТВОР 1-й ТАЙМ ДОМАВ СТВОР 1-й ТАЙМ ВЫЕЗД
2
7
За матч: 0.67 vs 2.33
В СТВОР 2-й ТАЙМ ДОМАВ СТВОР 2-й ТАЙМ ВЫЕЗД
4
10
За матч: 1.33 vs 3.33
ДОМА: 1-й ТАЙМ vs 2-й ТАЙМ
2
4
За матч: 0.67 vs 1.33
ВЫЕЗД: 1-й ТАЙМ vs 2-й ТАЙМ
7
10
За матч: 2.33 vs 3.33

Опасность ударов

Из штрафной / Дальние
37
16
  • 70 % ударов лисов наносятся из пределов штрафной площади.

Опасность ударов (дома / выезд)

15
22
  • В домашних матчах Атлас совершает 5 опасных ударов за игру.

📊 Место Атласа в лиге по ударам

РангКомандаИгрыВсего ударовВ створВ среднем
14 Пуэбла 6 71 26 11.83
15 Атланте 5 59 22 11.8
16 Тихуана 6 69 22 11.5
17 Атлас 6 53 23 8.83
18 Хуарес 6 41 8 6.83

Часто задаваемые вопросы по статистике ударов Атласа в сезоне 2026 Чемпионата Мексики по футболу

В матчах с каким клубом Атлас нанес больше всего ударов в сезоне 2026?

Больше всего ударов Лисы нанесли по воротам Керетаро: 14 ударов.

Какой клуб нанес больше всего ударов по воротам Атласа?

Наибольшее давление на ворота лисов оказал футбольный клуб Тигрес: 25 ударов.

В играх с какой командой Лисы нанесли больше всего ударов в створ?

Самым точным Атлас был против Леон: 7 попаданий в створ.

Какое максимальное количество ударов в створ наносил соперник по воротам Атласа?

Больше всего работы вратарю лисов создали игроки Леона: 8 точных ударов.

По воротам какой команды АПЛ Атлас нанес больше всего ударов из штрафной?

Чаще всего в чужую штрафную Лисы прорывались в матах против Керетаро: 11 ударов из опасной зоны.

Защитники какого клуба заблокировали наибольшее количество ударов Атласа?

Самую плотную оборону против лисов выставил футбольный клуб Керетаро: заблокировано 2 удара.

Как часто Атлас наносит больше ударов, чем соперник?

Атлас перебивает оппонентов в 16.7% матчей сезона.