Статистика желтых и красных карточек Атлетико Минейро в Браильской Сериеи A

Атлетико Минейро
ВВНВН
  • Прозвище: Петухи
  • Тренер: Габриэль Милито
  • Капитан: Халк
  • Стадион: Арена МРВ

Ниже доступна детальная статистика желтых и красных карточек Атлетико Минейро в матчах Чемпионате Бразилии по футболу (Браильская Серия A) 2026/2027. Узнайте, сколько всего «горчичников» и удалений получила команда, какое количество карточек клуб в среднем получает за матч, как меняется дисциплина в домашних и выездных матчах петухов.

🟨 Ключевые факты и инсайды статистики карточек (Атлетико Минейро) в сезоне 2026

  • 📊
    Среднее: Средний показатель ЖК Атлетико Минейро - 1.74 за игру (дома - 81.25, в гостях - 2.27).
  • 💎
    Рейтинг: Команда идет на 19-м месте в лиге по количеству полученных "горчичников".
  • ⚖️
    Дисциплина: В среднем Петухи получают одну ЖК за каждые 7 фолов, а удаление - раз в 91 фол.
  • 🏠
    Фактор поля: Дома Атлетико Минейро действует аккуратнее и получает на 70% меньше желтых карточек, чем на выезде.
  • ⏱️
    Тайминг: Эмоциональный накал игроков "петухов" растет к концу встречи - во втором тайме количество ЖК увеличивается на 186%.
  • ⚔️
    Грубость: Атлетико Минейро получал большее, чем соперник количество "горчичников" в 29.03% матчей сезона.
  • 🤝
    Ставки: Ставка на ТБ (2.5) по ЖК в матчах Атлетико Минейро имеет проходимость 61.29%.

🟨 Общие показатели карточек Атлетико Минейро (всего)

МатчиЖКЖК(дома)ЖК(выезд)ЖК 1ТЖК 2ТКККК(дома)КК(выезд)
31 54 20 34 14 40 4 0 4

📈 Средняя статистика карточек (за матч)

ЖКЖК(дома)ЖК(выезд)ЖК 1ТЖК 2ТКККК(дома)КК(выезд)
1.74 1.25 2.27 0.45 1.29 0.13 0 0.27

🎯 Аналитика распределения карточек

Карточки в домашних и выездных матчах

ЖК ДОМАЖК ВЫЕЗД
20
34
За матч (ср.) : Дома - 1.25, Выезд - 2.27
КК ДОМАКК ВЫЕЗД
0
4
За матч (ср.) : Дома - 0, Выезд - 0.27

Статистика карточек в 1-м / 2-м таймах

ЖК 1-й ТАЙМЖК 2-й ТАЙМ
14
40
КК 1-й ТАЙМКК 2-й ТАЙМ
1
3
  • Атлетико Минейро получает (74 % всех ЖК) во вторых таймах матчей.

📈 Проходимость ставок на карточки Атлетико Минейро

Тоталы матча (ТБ и ТМ)

ТБ ЖК(2.5) - 61.29 %
Дома: 50 % | Выезд: 73.33 %
ТБ КК(0.5) - 12.9 %
Дома: 0 % | Выезд: 26.67 %

Индивидуальные тоталы (ИТБ и ИТМ)

ИТБ ЖК(0.5) ДОМАИТБ ЖК(0.5) ВЫЕЗД
62.5 %
93.33 %
ИТМ ЖК(0.5) ДОМАИТМ ЖК(0.5) ВЫЕЗД
37.5 %
6.7 %
ИТБ КК(0.5) ДОМАИТБ КК(0.5) ВЫЕЗД
0 %
26.67 %
ИТМ КК(0.5) ДОМАИТМ КК(0.5) ВЫЕЗД
100 %
73.3 %

📊 Место Атлетико Минейро в лиге по желтым карточкам

РангКомандаИгрыВсего ЖКККВ среднем
16 Палмейрас 30 60 5 2
17 Атлетико Паранаэнсе 30 58 2 1.93
18 Васко да Гама 30 58 2 1.93
19 Атлетико Минейро 31 54 4 1.74
20 Коритиба 31 54 8 1.74

Часто задаваемые вопросы по статистике желтых и красных карточек Атлетико Минейро в сезоне 2026 Браильской Серии A

Против какой команды Атлетико Минейро получил больше всего ЖК?

Больше всего предупреждений (7) игроки петухов получили в матчах против Палмейраса.

Против какой команды Атлетико Минейро получил больше всего красных карточек?

Удаления чаще всего случались в играх с Крузейро: 1 красную карточку.

Какая команда получила больше всего 'горчичников' в матчах против Атлетико Минейро?

Чаще всего на петухах фолили и получали ЖК игроки Сантоса (8 карточек).

Какая команда получила больше всего удалений в матчах против Атлетико Минейро?

Больше всего красных карточек судьи показали игрокам Крузейро.

Как часто Атлетико Минейро получает больше ЖК, чем его соперник?

В текущем сезоне это происходит в 29% игр.