Атлетико Насьональ статистика передач в Примере A 2026/2027

Атлетико Насьональ
ВВВПВ
  • Прозвище: Зеленые
  • Тренер: Эфраин Хуарес
  • Капитан: Давид Оспина
  • Стадион: Атанасио Хирардот

Статистика передач Атлетико Насьоналя в матчах Чемпионате Колумбии по футболу (Примера A) 2026/2027 показывает общее кол-во передач за сезон и среднее за матч, количество и процент точных пасов в домашних и выездных матчах зеленых, а также 1-го и 2-го таймов.

🔄 Ключевые факты и инсайды статистики передач (Атлетико Насьоналя) в сезоне 2026

  • 📊
    Среднее: Среднее количество передач Атлетико Насьоналя за матч - 411 (дома - 422, в гостях - 83).
  • 🎯
    Точность: Процент брака небольшой - 83% всех передач зеленых достигают цели.
  • 💎
    Рейтинг: Команда занимает 3-е место в Чемпионате Колумбии по футболу по количеству точных передач.
  • 🏠
    Фактор поля: На Атанасио Хирардот контроль мяча лучше: количество точных передач зеленых на 6% выше, чем на выезде.
  • ⏱️
    Тайминг: Во втором тайме интенсивность паса Атлетико Насьоналя падает и количество точных передач команды снижается на 10%.
  • 🔄
    Контроль: В 90% матчей Атлетико Насьональ превосходит соперника по числу точных передач.

📊 Общие показатели передач (всего)

ИгрыПередачиДомаВыездТочные%
30 12349 5497 6852 10390 83.68 %

📈 Средняя статистика (за матч)

ВсегоДомаВыездТочные%
411.63 422.85 403.06 346.33 83.68 %

🎯 Аналитика объема передач

Передачи ДомаПередачи на выезде
5497
6852
За матч (ср.): Дома - 422.85, Выезд - 403.06
1-й Тайм2-й Тайм
6482
5867
За матч (ср.): 1Т - 216.07, 2Т - 195.57

Детальное распределение объема (Шахматка)

1Т ДОМА1Т ВЫЕЗД
2965
3517
За матч (ср.): 228.08 vs 206.88
2Т ДОМА2Т ВЫЕЗД
2532
3335
За матч (ср.): 194.77 vs 196.18
1Т ДОМА2Т ДОМА
2965
2532
За матч (ср.): 228.08 vs 194.77
1Т ВЫЕЗД2Т ВЫЕЗД
3517
3335
За матч (ср.): 206.88 vs 196.18

📊 Качество и точность передач

Средний процент точных передач83.68 %
  • 83.68 % передач команды в сезоне являются точными.
Точность ДомаТочность Выезд
84.41%
83.12%

Детальная точность в разрезах ( % )

1Т: ДОМА vs ВЫЕЗД
83.89%
82.98%
2Т: ДОМА vs ВЫЕЗД
84.81%
81.87%
ДОМА: 1Т vs 2Т
83.89%
84.81%
ВЫЕЗД: 1Т vs 2Т
82.98%
81.87%

🏆 Преимущество по передачам

Больше передач, чем у соперника90 %
Всего в 27 из 30 матчей.
Больше точных передач, чем у соперника90 %
Всего в 27 из 30 матчей.

📊 Место Атлетико Насьональ в лиге по передачам

РангКомандаИгрыВсегоТочные%
1 Америка де Кали 28 12077 10265 84.55%
2 Депортес Толима 28 11881 9939 82.44%
3 Атлетико Насьональ 30 12349 10390 83.68%
4 Онсе Кальдас 26 10657 8977 83.58%
5 Атлетико Букараманга 25 9615 7760 80.25%

Часто задаваемые вопросы по статистике передач Атлетико Насьоналя в сезоне 2026 Примеры A

В матчах с какой командой Атлетико Насьональ совершает больше всего передач в сезоне 2026 Примеры A?

Максимальный контроль мяча зафиксирован против Интернасьоналя де Богота: 1371 передача.

Какая команда Примеры A совершает больше всех передач против зеленых в сезоне 2026?

Больше всего пасовали против нас игроки Депортес Толимы: 1242 передачи.

В матчах с каким клубом у Атлетико Насьоналя самая высокая точность передач?

Чище всего Атлетико Насьональ играл в пас против Бояка Чико: 89.8% точности.

Какой клуб имеет самую высокую точность передач в матчах против зеленых в сезоне 2026 Примеры A?

Лучшее качество паса против Атлетико Насьоналя показал Льянерос: 85.2% точных передач.