Статистика передач Атлетико Букараманги в Чемпионате Колумбии по футболу 2026/2027

Атлетико Букараманга
ННВНН
  • Прозвище: Леопарды
  • Тренер: Рафаэль Дудамель
  • Капитан: Джефферсон Мена
  • Стадион: Америко Монтанини

Ниже вы найдете статистику передач Атлетико Букараманги в матчах Чемпионате Колумбии по футболу (Примера A) 2026/2027: общее и среднее кол-во пасов клуба, точность передач в домашних и выездных матчах, а также в каждом их отдельном тайме. Помимо сухих цифр статистики, мы подготовили интересные инсайды.

🔄 Ключевые факты и инсайды статистики передач (Атлетико Букараманги) в сезоне 2026

  • 📊
    Среднее: Среднее количество передач Атлетико Букараманги за матч - 384 (дома - 416, в гостях - 80).
  • 🎯
    Точность: Процент брака составляет 20%, т.е. - 80% всех передач леопардов достигают цели.
  • 💎
    Рейтинг: Команда занимает 6-е место в Чемпионате Колумбии по футболу по количеству точных передач.
  • 🏠
    Фактор поля: На Америко Монтанини контроль мяча лучше: количество точных передач леопардов на 17% выше, чем на выезде.
  • ⏱️
    Тайминг: Во втором тайме интенсивность паса Атлетико Букараманги падает и количество точных передач команды снижается на 4%.
  • 🔄
    Контроль: В 56% матчей Атлетико Букараманга превосходит соперника по числу точных передач.

📊 Общие показатели передач (всего)

ИгрыПередачиДомаВыездТочные%
25 9615 4580 5035 7760 80.25 %

📈 Средняя статистика (за матч)

ВсегоДомаВыездТочные%
384.6 416.36 359.64 310.4 80.25 %

🎯 Аналитика объема передач

Передачи ДомаПередачи на выезде
4580
5035
За матч (ср.): Дома - 416.36, Выезд - 359.64
1-й Тайм2-й Тайм
4902
4713
За матч (ср.): 1Т - 196.08, 2Т - 188.52

Детальное распределение объема (Шахматка)

1Т ДОМА1Т ВЫЕЗД
2257
2645
За матч (ср.): 205.18 vs 188.93
2Т ДОМА2Т ВЫЕЗД
2323
2390
За матч (ср.): 211.18 vs 170.71
1Т ДОМА2Т ДОМА
2257
2323
За матч (ср.): 205.18 vs 211.18
1Т ВЫЕЗД2Т ВЫЕЗД
2645
2390
За матч (ср.): 188.93 vs 170.71

📊 Качество и точность передач

Средний процент точных передач80.25 %
  • 80.25 % передач команды в сезоне являются точными.
Точность ДомаТочность Выезд
82.38%
78.57%

Детальная точность в разрезах ( % )

1Т: ДОМА vs ВЫЕЗД
81.02%
79.64%
2Т: ДОМА vs ВЫЕЗД
83.68%
76.69%
ДОМА: 1Т vs 2Т
81.02%
83.68%
ВЫЕЗД: 1Т vs 2Т
79.64%
76.69%

🏆 Преимущество по передачам

Больше передач, чем у соперника56 %
Всего в 14 из 25 матчей.
Больше точных передач, чем у соперника60 %
Всего в 15 из 25 матчей.

📊 Место Атлетико Букараманга в лиге по передачам

РангКомандаИгрыВсегоТочные%
3 Атлетико Насьональ 30 12349 10390 83.68%
4 Онсе Кальдас 26 10657 8977 83.58%
5 Атлетико Букараманга 25 9615 7760 80.25%
6 Форталеса СЕИФ 25 9382 7770 82.21%
7 Депортиво Кали 25 9307 7482 79.29%

Часто задаваемые вопросы по статистике передач Атлетико Букараманги в сезоне 2026 Примеры A

В матчах с какой командой Атлетико Букараманга совершает больше всего передач в сезоне 2026 Примеры A?

Максимальный контроль мяча зафиксирован против Альянсы Вальедупар: 902 передачи.

Какая команда Примеры A совершает больше всех передач против леопардов в сезоне 2026?

Больше всего пасовали против нас игроки Депортес Толимы: 911 передач.

В матчах с каким клубом у Атлетико Букараманги самая высокая точность передач?

Чище всего Атлетико Букараманга играла в пас против Хагуарес де Кордобы: 87.2% точности.

Какой клуб имеет самую высокую точность передач в матчах против леопардов в сезоне 2026 Примеры A?

Лучшее качество паса против Атлетико Букараманги показала Хагуарес де Кордоба: 84% точных передач.