Каза Пия статистика фолов в Чемпионате Португалии по футболу (Примейра)

Каза Пия
ПВПНП
  • Прозвище: Гуси
  • Тренер: Жуан Перейра
  • Капитан: Вашку Фернандеш
  • Стадион: Насьонал

Ниже доступна детальная статистика фолов Каза Пия в матчах Чемпионате Португалии по футболу (Примейра) 2025/2026. Узнайте, сколько всего нарушений правил совершила команда в текущем сезоне, какое количество фолов клуб в среднем совершает за матч.

🧱 Ключевые факты и инсайды статистики фолов (Каза Пия) в сезоне 2026

  • 📊
    Среднее: Среднее количество фолов - 11.83 (13.67 дома и 10 на выезде).
  • 💎
    Рейтинг: Каза Пия занимает 9-е место в Чемпионате Португалии по футболу по общему количеству нарушений правил.
  • 🎯
    Конверсия: Каждое 4-е нарушение правил со стороны "Гусей" приводит к желтой карточке.
  • 🏠
    Фактор поля: В домашних матчах команда фолит на 37% чаще, чем в гостевых.
  • ⚖️
    Сравнение: Каза Пия нарушает правила чаще соперника в 50% своих матчей.

📊 Показатели фолов Каза Пия в Чемпионат Португалии по футболу

МатчиФолы (всего)ДомаВыездФ(ср)Ф(ср.дома)Ф(ср.выезд)
6 71 41 30 11.83 13.67 10

🎯 Аналитика нарушений правил

Фолы ДомаФолы на выезде
41
30
  • В домашних матчах Каза Пия совершает в среднем 13.67 фолов. На выезде этот показатель падает на 27 %.
Больше фолов, чем у соперника
50 %
  • Каза Пия фолил чаще оппонентов в 50% (3 из 6) матчей.
Чаще фолит домаЧаще фолит на выезде
66.7%
33.3%
  • Дома Гуси фолят больше соперника в 66.7 % случаев, на выезде - в 33.3 %.
Меньше фолов, чем у соперника
50 %
  • Команда играла чище оппонента (меньше фолов) в 3 из 6 встреч.
Реже фолит домаРеже фолит на выезде
33.3%
66.7%

📊 Место Каза Пия в лиге по фолам

РангКомандаИгрыВсего фоловВ среднем
7 Жил Висенте 6 75 12.5
8 Академико Визеу 5 62 12.4
9 Каза Пия 6 71 11.83
10 Бенфика 7 82 11.71
11 Эштрела Амадора 6 70 11.67

Часто задаваемые вопросы по статистике фолов Каза Пия в сезоне 2026 Примейры

В матчах против какой команды Примейры Каза Пия больше всего фолила в сезоне 2026?

Самым агрессивным Каза Пия была против Санта-Клары: 17 фолов.

Какой клуб Чемпионата Португалии по футболу больше всего фолил на Гусях в сезоне 2026?

Больше всего нарушений правил против игроков Каза Пия совершил футбольный клуб Маритиму: 17 раз.

Против какого клуба Чемпионата Португалии по футболу Каза Пия больше всего нарушала правила дома в сезоне 2026?

На своем поле Каза Пия чаще всего фолила против Санта-Клары, 17 раз.

Против какой команды Примейры Каза Пия больше всего нарушала правила в выездных матчах сезона 2026?

В гостях Гуси чаще всего нарушали правила в матчах против Маритиму, 13 раз.