Бояка Чико статистика передач в Примере A 2026/2027

Бояка Чико
ННППВ
  • Прозвище: Шахтеры
  • Тренер: Серхио Миглиаччо
  • Капитан: Франк Лосано
  • Стадион: Ла Индепенденсия

Ниже вы найдете статистику передач Бояка Чико в матчах Чемпионате Колумбии по футболу (Примера A) 2026/2027: общее и среднее кол-во пасов клуба, точность передач в домашних и выездных матчах, а также в каждом их отдельном тайме. Помимо сухих цифр статистики, мы подготовили интересные инсайды.

🔄 Ключевые факты и инсайды статистики передач (Бояка Чико) в сезоне 2026

  • 📊
    Среднее: Среднее количество передач Бояка Чико за матч - 314 (дома - 340, в гостях - 76).
  • 🎯
    Точность: Процент брака составляет 24%, т.е. - 76% всех передач шахтеров достигают цели.
  • 💎
    Рейтинг: Команда занимает последнее место в Чемпионате Колумбии по футболу по количеству точных пасов.
  • 🏠
    Фактор поля: На Ла Индепенденсия контроль мяча лучше: количество точных передач шахтеров на 18% выше, чем на выезде.
  • ⏱️
    Тайминг: Во втором тайме интенсивность паса Бояка Чико падает и количество точных передач команды снижается на 9%.
  • 🔄
    Контроль: В 30.43% матчей Бояка Чико превосходит соперника по числу точных передач.

📊 Общие показатели передач (всего)

ИгрыПередачиДомаВыездТочные%
23 7222 3405 3817 5630 76 %

📈 Средняя статистика (за матч)

ВсегоДомаВыездТочные%
314 340.5 293.62 244.78 76 %

🎯 Аналитика объема передач

Передачи ДомаПередачи на выезде
3405
3817
За матч (ср.): Дома - 340.5, Выезд - 293.62
1-й Тайм2-й Тайм
3742
3480
За матч (ср.): 1Т - 162.7, 2Т - 151.3

Детальное распределение объема (Шахматка)

1Т ДОМА1Т ВЫЕЗД
1786
1956
За матч (ср.): 178.6 vs 150.46
2Т ДОМА2Т ВЫЕЗД
1619
1861
За матч (ср.): 161.9 vs 143.15
1Т ДОМА2Т ДОМА
1786
1619
За матч (ср.): 178.6 vs 161.9
1Т ВЫЕЗД2Т ВЫЕЗД
1956
1861
За матч (ср.): 150.46 vs 143.15

📊 Качество и точность передач

Средний процент точных передач76 %
  • 76 % передач команды в сезоне являются точными.
Точность ДомаТочность Выезд
79.4%
73.39%

Детальная точность в разрезах ( % )

1Т: ДОМА vs ВЫЕЗД
81.63%
72.02%
2Т: ДОМА vs ВЫЕЗД
76.25%
75.92%
ДОМА: 1Т vs 2Т
81.63%
76.25%
ВЫЕЗД: 1Т vs 2Т
72.02%
75.92%

🏆 Преимущество по передачам

Больше передач, чем у соперника30.4 %
Всего в 7 из 23 матчей.
Больше точных передач, чем у соперника30.4 %
Всего в 7 из 23 матчей.

📊 Место Бояка Чико в лиге по передачам

РангКомандаИгрыВсегоТочные%
16 Интернасьональ де Богота 28 9148 7361 79.48%
17 Хагуарес де Кордоба 24 7809 6309 79.75%
18 Кукута Депортиво 26 8368 6754 79.94%
19 Льянерос 26 8281 6412 76.15%
20 Бояка Чико 23 7222 5630 76%

Часто задаваемые вопросы по статистике передач Бояка Чико в сезоне 2026 Примеры A

В матчах с какой командой Бояка Чико совершает больше всего передач в сезоне 2026 Примеры A?

Максимальный контроль мяча зафиксирован против Санта-Фе: 819 передач.

Какая команда Примеры A совершает больше всех передач против шахтеров в сезоне 2026?

Больше всего пасовали против нас игроки Америки де Кали: 940 передач.

В матчах с каким клубом у Бояка Чико самая высокая точность передач?

Чище всего Бояка Чико играла в пас против Хагуарес де Кордобы: 86.8% точности.

Какой клуб имеет самую высокую точность передач в матчах против шахтеров в сезоне 2026 Примеры A?

Лучшее качество паса против Бояка Чико показала Депортес Толима: 81% точных передач.