Статистика передач Крус Асуля в Лиге МХ 2026/2027

Крус Асуль
ВПППВ
  • Прозвище: Цементники
  • Тренер: Хоэль Уики
  • Капитан: Эрик Лира
  • Стадион: Сьюдад-де-лос-Депортес

Ниже вы найдете статистику передач Крус Асуля в матчах Чемпионате Мексики по футболу (Лига МХ) 2026/2027: общее и среднее кол-во пасов клуба, точность передач в домашних и выездных матчах, а также в каждом их отдельном тайме. Помимо сухих цифр статистики, мы подготовили интересные инсайды.

🔄 Ключевые факты и инсайды статистики передач (Крус Асуля) в сезоне 2026

  • 📊
    Среднее: Среднее количество передач Крус Асуля за матч - 403 (дома - 322, в гостях - 82).
  • 🎯
    Точность: Процент брака небольшой - 82% всех передач цементников достигают цели.
  • 💎
    Рейтинг: Команда занимает 11-е место в Чемпионате Мексики по футболу по количеству точных передач.
  • 🏠
    Фактор поля: На Сьюдад-де-лос-Депортес контроль мяча хуже: количество точных передач цементников на 51% ниже, чем на выезде.
  • ⏱️
    Тайминг: Во втором тайме интенсивность паса Крус Асуля возрастает и количество точных передач команды увеличивается на 12%.
  • 🔄
    Контроль: В 83.33% матчей Крус Асуль превосходит соперника по числу точных передач.

📊 Общие показатели передач (всего)

ИгрыПередачиДомаВыездТочные%
6 2422 967 1455 2003 82.64 %

📈 Средняя статистика (за матч)

ВсегоДомаВыездТочные%
403.67 322.33 485 333.83 82.64 %

🎯 Аналитика объема передач

Передачи ДомаПередачи на выезде
967
1455
За матч (ср.): Дома - 322.33, Выезд - 485
1-й Тайм2-й Тайм
1168
1254
За матч (ср.): 1Т - 194.67, 2Т - 209

Детальное распределение объема (Шахматка)

1Т ДОМА1Т ВЫЕЗД
445
723
За матч (ср.): 148.33 vs 241
2Т ДОМА2Т ВЫЕЗД
522
732
За матч (ср.): 174 vs 244
1Т ДОМА2Т ДОМА
445
522
За матч (ср.): 148.33 vs 174
1Т ВЫЕЗД2Т ВЫЕЗД
723
732
За матч (ср.): 241 vs 244

📊 Качество и точность передач

Средний процент точных передач82.64 %
  • 82.64 % передач команды в сезоне являются точными.
Точность ДомаТочность Выезд
82.37%
82.83%

Детальная точность в разрезах ( % )

1Т: ДОМА vs ВЫЕЗД
78.47%
81.05%
2Т: ДОМА vs ВЫЕЗД
85.61%
84.23%
ДОМА: 1Т vs 2Т
78.47%
85.61%
ВЫЕЗД: 1Т vs 2Т
81.05%
84.23%

🏆 Преимущество по передачам

Больше передач, чем у соперника83.3 %
Всего в 5 из 6 матчей.
Больше точных передач, чем у соперника83.3 %
Всего в 5 из 6 матчей.

📊 Место Крус Асуль в лиге по передачам

РангКомандаИгрыВсегоТочные%
8 Тигрес 6 2553 2135 83.18%
9 Леон 6 2424 2005 81.65%
10 Крус Асуль 6 2422 2003 82.64%
11 Некакса 6 2398 1963 81.25%
12 Тихуана 6 2370 2004 84.08%

Часто задаваемые вопросы по статистике передач Крус Асуля в сезоне 2026 Лиги МХ

В матчах с какой командой Крус Асуль совершает больше всего передач в сезоне 2026 Лиги МХ?

Максимальный контроль мяча зафиксирован против Атланте: 525 передач.

Какая команда Лиги МХ совершает больше всех передач против цементников в сезоне 2026?

Больше всего пасовали против нас игроки Атласа: 426 передач.

В матчах с каким клубом у Крус Асуля самая высокая точность передач?

Чище всего Крус Асуль играл в пас против Атланте: 84.2% точности.

Какой клуб имеет самую высокую точность передач в матчах против цементников в сезоне 2026 Лиги МХ?

Лучшее качество паса против Крус Асуля показал Атлас: 78.9% точных передач.