| Матчи | ЖК | ЖК(дома) | ЖК(выезд) | ЖК 1Т | ЖК 2Т | КК | КК(дома) | КК(выезд) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Жил Висенте статистика желтых и красных карточек в Примейре
Жил Висенте
ВППНВ
- Прозвище: Петухи
- Тренер: Бруну Пиньейру
- Капитан: Рубен Фернандеш
- Стадион: Сидаде де Барселуш
Статистика желтых и красных карточек Жил Висенте в Чемпионате Португалии по футболу 2025/2026, доступная ниже, включает информацию по общему количеству «горчичников» и удалений клуба в матчах Примейре, а также данные по среднему количеству карточек в одном матче.
🟨 Ключевые факты и инсайды статистики карточек (Жил Висенте) в сезоне 2026
- 📊 Среднее: Средний показатель ЖК Жил Висенте - 1 за игру (дома - 81, в гостях - 0).
- 💎 Рейтинг: Команда идет на 15-м месте в лиге по количеству полученных "горчичников".
- 🏠 Фактор поля: На выезде Жил Висенте действует аккуратнее и получает на 0% меньше желтых карточек, чем дома.
- ⏱️ Тайминг: Эмоциональный накал игроков "Петухов" спадает к концу встречи - во втором тайме количество ЖК уменьшается на 100%.
- ⚔️ Грубость: Лишь в 0% матчей сезона Жил Висенте получал больше "горчичников", чем соперник.
- 🤝 Ставки: Ставка на ТБ (2.5) по ЖК в матчах Жил Висенте имеет проходимость 100%.
🟨 Общие показатели карточек Жил Висенте (всего)
📈 Средняя статистика карточек (за матч)
| ЖК | ЖК(дома) | ЖК(выезд) | ЖК 1Т | ЖК 2Т | КК | КК(дома) | КК(выезд) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
🎯 Аналитика распределения карточек
Карточки в домашних и выездных матчах
Статистика карточек в 1-м / 2-м таймах
- Жил Висенте получает (0 % всех ЖК) во вторых таймах матчей.
📈 Проходимость ставок на карточки Жил Висенте
Тоталы матча (ТБ и ТМ)
Индивидуальные тоталы (ИТБ и ИТМ)
📊 Место Жил Висенте в лиге по желтым карточкам
| Ранг | Команда | Игры | Всего ЖК | КК | В среднем |
|---|---|---|---|---|---|
| 13 | 2 | 3 | 1 | 1.5 | |
| 14 | 2 | 2 | 0 | 1 | |
| 15 | 1 | 1 | 0 | 1 | |
| 16 | 2 | 2 | 0 | 1 | |
| 17 | 1 | 1 | 0 | 1 |
Часто задаваемые вопросы по статистике желтых и красных карточек Жил Висенте в сезоне 2026 Примейры
Против какой команды Жил Висенте получил больше всего ЖК?
Больше всего предупреждений (1) игроки Петухов получили в матчах против Риу Аве.
Против какой команды Жил Висенте получил больше всего красных карточек?
Удаления чаще всего случались в играх с Риу Аве: 0 красных карточек.
Какая команда получила больше всего 'горчичников' в матчах против Жил Висенте?
Чаще всего на Петухах фолили и получали ЖК игроки Риу Аве (3 карточек).
Какая команда получила больше всего удалений в матчах против Жил Висенте?
Больше всего красных карточек судьи показали игрокам Риу Аве.
Как часто Жил Висенте получает больше ЖК, чем его соперник?
В текущем сезоне это происходит в 0% игр.

