Статистика передач Атлетико Хуниора в Чемпионате Колумбии по футболу 2026/2027

Атлетико Хуниор
НПНПП
  • Прозвище: Акулы
  • Тренер: Сесар Фариас
  • Капитан: Карлос Бакка
  • Стадион: Метрополитано Роберто Мелендес

Статистика передач Атлетико Хуниора в матчах Чемпионате Колумбии по футболу (Примера A) 2026/2027 показывает общее кол-во передач за сезон и среднее за матч, количество и процент точных пасов в домашних и выездных матчах акул, а также 1-го и 2-го таймов.

🔄 Ключевые факты и инсайды статистики передач (Атлетико Хуниора) в сезоне 2026

  • 📊
    Среднее: Среднее количество передач Атлетико Хуниора за матч - 355 (дома - 383, в гостях - 80).
  • 🎯
    Точность: Процент брака составляет 20%, т.е. - 80% всех передач акул достигают цели.
  • 💎
    Рейтинг: Команда занимает 10-е место в Чемпионате Колумбии по футболу по количеству точных передач.
  • 🏠
    Фактор поля: На Метрополитано Роберто Мелендес контроль мяча лучше: количество точных передач акул на 15% выше, чем на выезде.
  • ⏱️
    Тайминг: Во втором тайме интенсивность паса Атлетико Хуниора падает и количество точных передач команды снижается на 7%.
  • 🔄
    Контроль: В 50% матчей Атлетико Хуниор превосходит соперника по числу точных передач.

📊 Общие показатели передач (всего)

ИгрыПередачиДомаВыездТочные%
28 9950 5755 4195 8088 80.39 %

📈 Средняя статистика (за матч)

ВсегоДомаВыездТочные%
355.36 383.67 322.69 288.86 80.39 %

🎯 Аналитика объема передач

Передачи ДомаПередачи на выезде
5755
4195
За матч (ср.): Дома - 383.67, Выезд - 322.69
1-й Тайм2-й Тайм
5148
4802
За матч (ср.): 1Т - 183.86, 2Т - 171.5

Детальное распределение объема (Шахматка)

1Т ДОМА1Т ВЫЕЗД
3058
2090
За матч (ср.): 203.87 vs 160.77
2Т ДОМА2Т ВЫЕЗД
2697
2105
За матч (ср.): 179.8 vs 161.92
1Т ДОМА2Т ДОМА
3058
2697
За матч (ср.): 203.87 vs 179.8
1Т ВЫЕЗД2Т ВЫЕЗД
2090
2105
За матч (ср.): 160.77 vs 161.92

📊 Качество и точность передач

Средний процент точных передач80.39 %
  • 80.39 % передач команды в сезоне являются точными.
Точность ДомаТочность Выезд
80.52%
80.22%

Детальная точность в разрезах ( % )

1Т: ДОМА vs ВЫЕЗД
81.22%
79.48%
2Т: ДОМА vs ВЫЕЗД
78.85%
80.4%
ДОМА: 1Т vs 2Т
81.22%
78.85%
ВЫЕЗД: 1Т vs 2Т
79.48%
80.4%

🏆 Преимущество по передачам

Больше передач, чем у соперника50 %
Всего в 14 из 28 матчей.
Больше точных передач, чем у соперника50 %
Всего в 14 из 28 матчей.

📊 Место Атлетико Хуниор в лиге по передачам

РангКомандаИгрыВсегоТочные%
7 Депортиво Кали 25 9307 7482 79.29%
8 Депортиво Пасто 28 10181 8417 81.49%
9 Атлетико Хуниор 28 9950 8088 80.39%
10 Индепендьенте Медельин 23 8169 6749 81.21%
11 Санта-Фе 26 8827 6979 78.19%

Часто задаваемые вопросы по статистике передач Атлетико Хуниора в сезоне 2026 Примеры A

В матчах с какой командой Атлетико Хуниор совершает больше всего передач в сезоне 2026 Примеры A?

Максимальный контроль мяча зафиксирован против Онсе Кальдаса: 1560 передач.

Какая команда Примеры A совершает больше всех передач против акул в сезоне 2026?

Больше всего пасовали против нас игроки Онсе Кальдаса: 1609 передач.

В матчах с каким клубом у Атлетико Хуниора самая высокая точность передач?

Чище всего Атлетико Хуниор играл в пас против Депортес Толимы: 86.6% точности.

Какой клуб имеет самую высокую точность передач в матчах против акул в сезоне 2026 Примеры A?

Лучшее качество паса против Атлетико Хуниора показала Форталеса СЕИФ: 78.4% точных передач.