Мильонариос статистика ударов по воротам в Чемпионате Колумбии по футболу

Мильонариос
НВНВВ
  • Прозвище: Послы
  • Тренер: Альберто Гамеро
  • Капитан: Радамель Фалькао
  • Стадион: Эль Кампин

Статистика ударов по воротам Мильонариоса в матчах Чемпионате Колумбии по футболу (Примера A) 2026/2027 показывает общее кол-во выстрелов за сезон и среднее за матч, количество ударов в створ. Все данные статистики предоставляются в разрезе домашних и выездных матчей послов, а также 1-го и 2-го таймов.

🎯 Ключевые факты и инсайды статистики ударов (Мильонариоса) в сезоне 2026

  • 💎
    Рейтинг: Мильонариос занимает 3-е место по количеству ударов в створ в сезоне 2026 Примеры A.
  • 🎯
    Точность: 36% всех ударов "послов" приходятся в створ ворот.
  • Опасность: 55% ударов команды наносятся из пределов штрафной площади соперника.
  • 🏠
    Фактор поля №1: В домашних матчах "Послы" наносят на 17.22% больше ударов, при этом количество точных попаданий также выше на 20.78%.
  • 🏠
    Фактор поля №2: В гостях количество ударов из штрафной падает на 24.79% - команде сложнее выходить на ударные позиции, что приводит к росту числа дальних попыток.
  • ⏱️
    Тайминг: Во вторых таймах активность Мильонариоса в атаке спадает, а количество ударов уменьшается на 17.22%.
  • 🚀
    Эффективность: В среднем послам требуется 13 удара по воротам для одного забитого гола.
  • 🏆
    Доминирование: Мильонариос перебивает своих соперников в 68% сыгранных матчей.

📊 Общие показатели ударов (всего)

ИгрыУдарыДомаВыездВ створ
25 382 209 173 177 205 137

📈 Средняя статистика (за матч)

ВсегоДомаВыездВ створМимо
15.28 16.08 14.42 7.08 8.2 5.48 6.36

🎯 Аналитика интенсивности ударов Мильонариоса

Удары ДомаУдары на выезде
209
173
За матч (ср.): Дома - 16.08, Выезд - 14.42
  • Интенсивность ударов послов на выезде ниже на 17.22 % в сравнении с домашними играми.
Удары в 1-м таймеУдары во 2-м тайме
177
205
За матч (ср.): 1Т - 7.08, 2Т - 8.2
  • Во второй половине матчей футбольный клуб Мильонариос наносит на 15.82 % больше выстрелов по воротам.

Детальное сравнение ударов Мильонариоса

1Т ДОМА1Т ВЫЕЗД
104
73
За матч (ср.): 8 vs 6.08
1Т ДОМА2Т ДОМА
104
105
За матч (ср.): 8 vs 8.08
1Т ВЫЕЗД2Т ВЫЕЗД
73
100
За матч (ср.): 6.08 vs 8.33
2Т ДОМА2Т ВЫЕЗД
105
100
За матч (ср.): 8.08 vs 8.33

📊 Точность и качество ударов "послов"

Точность ударов

137
159
86
  • 36 % ударов Мильонариоса попадают в створ ворот.

Шахматка точности: Удары в створ ворот

В СТВОР 1-й ТАЙМ ДОМАВ СТВОР 1-й ТАЙМ ВЫЕЗД
47
24
За матч: 3.62 vs 2
В СТВОР 2-й ТАЙМ ДОМАВ СТВОР 2-й ТАЙМ ВЫЕЗД
30
37
За матч: 2.31 vs 3.08
ДОМА: 1-й ТАЙМ vs 2-й ТАЙМ
47
30
За матч: 3.62 vs 2.31
ВЫЕЗД: 1-й ТАЙМ vs 2-й ТАЙМ
24
37
За матч: 2 vs 3.08

Опасность ударов

Из штрафной / Дальние
212
170
  • 55 % ударов послов наносятся из пределов штрафной площади.

Опасность ударов (дома / выезд)

121
91
  • В домашних матчах Мильонариос совершает 9.31 опасных ударов за игру.

📊 Место Мильонариоса в лиге по ударам

РангКомандаИгрыВсего ударовВ створВ среднем
1 Атлетико Насьональ 30 492 188 16.4
2 Мильонариос 25 382 137 15.28
3 Онсе Кальдас 26 380 144 14.62
4 Америка де Кали 28 383 135 13.68
5 Индепендьенте Медельин 23 308 100 13.39

Часто задаваемые вопросы по статистике ударов Мильонариоса в сезоне 2026 Чемпионата Колумбии по футболу

В матчах с каким клубом Мильонариос нанес больше всего ударов в сезоне 2026?

Больше всего ударов Послы нанесли по воротам Льянероса: 35 ударов.

Какой клуб нанес больше всего ударов по воротам Мильонариоса?

Наибольшее давление на ворота послов оказал футбольный клуб Атлетико Букараманга: 26 ударов.

В играх с какой командой Послы нанесли больше всего ударов в створ?

Самым точным Мильонариос был против Депортиво Пасто: 14 попаданий в створ.

Какое максимальное количество ударов в створ наносил соперник по воротам Мильонариоса?

Больше всего работы вратарю послов создали игроки Атлетико Хуниора: 9 точных ударов.

По воротам какой команды АПЛ Мильонариос нанес больше всего ударов из штрафной?

Чаще всего в чужую штрафную Послы прорывались в матах против Атлетико Хуниора: 19 ударов из опасной зоны.

Защитники какого клуба заблокировали наибольшее количество ударов Мильонариоса?

Самую плотную оборону против послов выставил футбольный клуб Атлетико Хуниор: заблокировано 10 ударов.

Как часто Мильонариос наносит больше ударов, чем соперник?

Мильонариос перебивает оппонентов в 68% матчей сезона.