Райо Вальекано статистика угловых в Чемпионате Испании по футболу (Ла Лига)

Райо Вальекано
НВНВП
  • Прозвище: Пчелы
  • Тренер: Иниго Перес
  • Капитан: Оскар Тренвас
  • Стадион: Вальекас

На данной странице вы найдете статистику угловых ФК Райо Вальекано в матчах Чемпионате Испании по футболу (Ла Лига) 2025/2026: общие и средние данные, количество углов в домашних и выездных матчах Пчел. Эта информация поможет понять, как меняется кол-во угловых Райо Вальекано в играх на своем поле и на поле соперника.

🚩 Ключевые факты и инсайды статистики угловых (Райо Вальекано) в сезоне 2025

  • 📊
    Среднее: Средний тотал угловых Райо Вальекано - 5.97 за матч (дома - 6.94, в гостях - 4.94).
  • 🏠
    Фактор поля: На своем поле "Пчелы" подают на 33% больше угловых, чем в выездных встречах.
  • ⏱️
    Тайминг: Во втором тайме количество угловых Райо Вальекано в среднем возрастает на 1%.
  • 🏆
    Доминирование: Райо Вальекано побеждал по количеству угловых в 68.57% матчей сезона.
  • 🤝
    Ставки: Проходимость ставки на ТБ (9.5) угловых в матчах с участием Райо Вальекано составляет 65.71%.

📊 Общие показатели угловых (всего)

МатчиУгловыеДомаВыезд
35 209 125 84

📈 Средняя статистика (за матч)

ВсегоДомаВыезд
5.97 6.94 4.94

🎯 Аналитика интенсивности и преимущества

ДомаНа выезде
125
84
За матч (ср.): Дома - 6.94, Выезд - 4.94
  • Количество угловых в выездных матчах Райо Вальекано ниже на 29 %.
Преимущество по угловым (всего)
68.57 %
  • Команда подавала больше угловых, чем соперник, в 68.57 %(24 из 35) матчей.
Преимущество: ДомаПреимущество: Выезд
77.78 %
58.82 %
  • Дома преимущество Пчел по корнерам фиксируется в 77.78 % игр, на выезде - в 58.82 %.

📈 Проходимость ставок на угловые

Общий тотал угловых в матче (ТБ)

ТБ 8.5 - 77.14%
Дома: 88.89% | Выезд: 64.71%
ТБ 9.5 - 65.71%
Дома: 83.33% | Выезд: 47.06%
ТБ 10.5 - 62.86%
Дома: 77.78% | Выезд: 47.06%
ТБ 11.5 - 48.57%
Дома: 55.56% | Выезд: 41.18%

Индивидуальный тотал угловых (ИТБ)

ИТБ 3.5 (ДОМА)ИТБ 3.5 (ВЫЕЗД)
94.44%
82.35%
ИТМ 3.5 (ДОМА)ИТМ 3.5 (ВЫЕЗД)
5.56%
17.65%
ИТБ 4.5 (ДОМА)ИТБ 4.5 (ВЫЕЗД)
83.33%
64.71%
ИТМ 4.5 (ДОМА)ИТМ 4.5 (ВЫЕЗД)
16.67%
35.29%

Комбинированные ставки на угловые

Победа + ТБ 9.522.86 %
Ставка прошла в 22.86% (8 из 35) матчей.
Победа + ТМ 9.55.71 %
Ставка прошла в 5.71% (2 из 35) матчей.
Победа + ИТБ 4.517.14 %
Ставка прошла в 17.14% (6 из 35) матчей.
Победа + ИТМ 4.511.43 %
Ставка прошла в 11.43% (4 из 35) матчей.

📊 Место Райо Вальекано в лиге по угловым

РангКомандаИгрыВсего угловВ среднем
2 Реал Мадрид 35 229 6.54
3 Атлетико 36 228 6.33
4 Райо Вальекано 35 209 5.97
5 Атлетик 35 202 5.77
6 Реал Сосьедад 35 199 5.69

Часто задаваемые вопросы по статистике угловых Райо Вальекано в сезоне 2025 Чемпионата Испании по футболу

В матчах с каким клубом в сезоне 2025 Чемпионата Испании по футболу Райо Вальекано подает больше всего угловых?

Больше всего корнеров Райо Вальекано исполнил в играх против Барселона: 18 штук.

Какой клуб в сезоне 2025 Ла Лиги подает больше всего угловых в матчах против Райо Вальекано?

Чаще всего с угла поля против Пчел подавали игроки Леванте: 17 угловых.

Стоит ли делать ставки на тотал больше угловых в матчах Райо Вальекано?

Проходимость ставки на ТБ(9.5) по угловым составляет 65.71%, а значит, что ставки на этот маркет будут выгодными(положительный РОИ) только в том случае, если коэффициент на него составляет от 1.52.