Удары по воротам — статистика Райо Вальекано

Райо Вальекано
НВНВП
  • Прозвище: Пчелы
  • Тренер: Иниго Перес
  • Капитан: Оскар Тренвас
  • Стадион: Вальекас

Ниже вы найдете детальную статистику ударов по воротам Райо Вальекано в сезоне 2025/2026 Чемпионате Испании по футболу (Ла Лига): всего, в среднем за матч, в створ/мимо. Статистика ударов предоставляется в разрезе таймов, а также домашних и выездных матчей. Кроме того, мы предоставляем статистику ударов из пределов штрафной и из-за неё.

🎯 Ключевые факты и инсайды статистики ударов (Райо Вальекано) в сезоне 2025

  • 💎
    Рейтинг: Райо Вальекано занимает 6-е место по количеству выстрелов в створ ворот в сезоне 2025 Ла Лиги.
  • 🎯
    Точность: 33% всех ударов "Пчел" приходятся в створ ворот.
  • Опасность: 56% ударов команды наносятся из пределов штрафной площади соперника.
  • 🏠
    Фактор поля №1: В домашних матчах "Пчелы" наносят на 34.46% больше ударов, при этом количество точных попаданий также выше на 37.62%.
  • 🏠
    Фактор поля №2: В гостях количество ударов из штрафной падает на 34.55% - команде сложнее выходить на ударные позиции, что приводит к росту числа дальних попыток.
  • ⏱️
    Тайминг: Во вторых таймах активность Райо Вальекано в атаке спадает, а количество ударов уменьшается на 34.46%.
  • 🚀
    Эффективность: В среднем Пчелам требуется 18 удара по воротам для одного забитого гола.
  • 🏆
    Доминирование: Райо Вальекано перебивает своих соперников в 54.29% сыгранных матчей.

📊 Общие показатели ударов (всего)

ИгрыУдарыДомаВыездВ створ
35 490 296 194 211 279 164

📈 Средняя статистика (за матч)

ВсегоДомаВыездВ створМимо
14 16.44 11.41 6.03 7.97 4.69 5.83

🎯 Аналитика интенсивности ударов Райо Вальекано

Удары ДомаУдары на выезде
296
194
За матч (ср.): Дома - 16.44, Выезд - 11.41
  • Интенсивность ударов Пчел на выезде ниже на 34.46 % в сравнении с домашними играми.
Удары в 1-м таймеУдары во 2-м тайме
211
279
За матч (ср.): 1Т - 6.03, 2Т - 7.97
  • Во второй половине матчей футбольный клуб Райо Вальекано наносит на 32.23 % больше выстрелов по воротам.

Детальное сравнение ударов Райо Вальекано

1Т ДОМА1Т ВЫЕЗД
131
80
За матч (ср.): 7.28 vs 4.71
1Т ДОМА2Т ДОМА
131
165
За матч (ср.): 7.28 vs 9.17
1Т ВЫЕЗД2Т ВЫЕЗД
80
114
За матч (ср.): 4.71 vs 6.71
2Т ДОМА2Т ВЫЕЗД
165
114
За матч (ср.): 9.17 vs 6.71

📊 Точность и качество ударов "Пчел"

Точность ударов

164
204
122
  • 33 % ударов Райо Вальекано попадают в створ ворот.

Шахматка точности: Удары в створ ворот

В СТВОР 1-й ТАЙМ ДОМАВ СТВОР 1-й ТАЙМ ВЫЕЗД
46
27
За матч: 2.56 vs 1.59
В СТВОР 2-й ТАЙМ ДОМАВ СТВОР 2-й ТАЙМ ВЫЕЗД
55
36
За матч: 3.06 vs 2.12
ДОМА: 1-й ТАЙМ vs 2-й ТАЙМ
46
55
За матч: 2.56 vs 3.06
ВЫЕЗД: 1-й ТАЙМ vs 2-й ТАЙМ
27
36
За матч: 1.59 vs 2.12

Опасность ударов

Из штрафной / Дальние
273
217
  • 56 % ударов Пчел наносятся из пределов штрафной площади.

Опасность ударов (дома / выезд)

165
108
  • В домашних матчах Райо Вальекано совершает 9.17 опасных ударов за игру.

📊 Место Райо Вальекано в лиге по ударам

РангКомандаИгрыВсего ударовВ створВ среднем
2 Реал Мадрид 35 619 237 17.69
3 Реал Бетис 36 511 172 14.19
4 Райо Вальекано 35 490 164 14
5 Атлетик 35 476 156 13.6
6 Атлетико 36 472 186 13.11

Часто задаваемые вопросы по статистике ударов Райо Вальекано в сезоне 2025 Чемпионата Испании по футболу

В матчах с каким клубом Райо Вальекано нанес больше всего ударов в сезоне 2025?

Больше всего ударов Пчелы нанесли по воротам Эльче: 39 ударов.

Какой клуб нанес больше всего ударов по воротам Райо Вальекано?

Наибольшее давление на ворота Пчел оказал футбольный клуб Реал Мадрид: 37 ударов.

В играх с какой командой Пчелы нанесли больше всего ударов в створ?

Самым точным Райо Вальекано был против Эльче: 13 попаданий в створ.

Какое максимальное количество ударов в створ наносил соперник по воротам Райо Вальекано?

Больше всего работы вратарю Пчел создали игроки Атлетико: 12 точных ударов.

По воротам какой команды АПЛ Райо Вальекано нанес больше всего ударов из штрафной?

Чаще всего в чужую штрафную Пчелы прорывались в матах против Жироны: 21 удар из опасной зоны.

Защитники какого клуба заблокировали наибольшее количество ударов Райо Вальекано?

Самую плотную оборону против Пчел выставил футбольный клуб Реал Бетис: заблокировано 12 ударов.

Как часто Райо Вальекано наносит больше ударов, чем соперник?

Райо Вальекано перебивает оппонентов в 54.3% матчей сезона.