Статистика передач Райо Вальекано в Ла Лиге 2025/2026

Райо Вальекано
НВНВП
  • Прозвище: Пчелы
  • Тренер: Иниго Перес
  • Капитан: Оскар Тренвас
  • Стадион: Вальекас

Статистика передач Райо Вальекано в матчах Чемпионате Испании по футболу (Ла Лига) 2025/2026 показывает общее кол-во передач за сезон и среднее за матч, количество и процент точных пасов в домашних и выездных матчах Пчел, а также 1-го и 2-го таймов.

🔄 Ключевые факты и инсайды статистики передач (Райо Вальекано) в сезоне 2025

  • 📊
    Среднее: Среднее количество передач Райо Вальекано за матч - 416 (дома - 411, в гостях - 81).
  • 🎯
    Точность: Процент брака небольшой - 81% всех передач Пчел достигают цели.
  • 💎
    Рейтинг: Команда занимает 9-е место в Чемпионате Испании по футболу по количеству точных передач.
  • 🏠
    Фактор поля: На Вальекас контроль мяча хуже: количество точных передач Пчел на 6% ниже, чем на выезде.
  • ⏱️
    Тайминг: Во втором тайме интенсивность паса Райо Вальекано падает и количество точных передач команды снижается на 5%.
  • 🔄
    Контроль: В 74.29% матчей Райо Вальекано превосходит соперника по числу точных передач.

📊 Общие показатели передач (всего)

ИгрыПередачиДомаВыездТочные%
35 14588 7401 7187 12000 81.64 %

📈 Средняя статистика (за матч)

ВсегоДомаВыездТочные%
416.8 411.17 422.76 342.86 81.64 %

🎯 Аналитика объема передач

Передачи ДомаПередачи на выезде
7401
7187
За матч (ср.): Дома - 411.17, Выезд - 422.76
1-й Тайм2-й Тайм
7445
7143
За матч (ср.): 1Т - 212.71, 2Т - 204.09

Детальное распределение объема (Шахматка)

1Т ДОМА1Т ВЫЕЗД
3821
3624
За матч (ср.): 212.28 vs 213.18
2Т ДОМА2Т ВЫЕЗД
3580
3563
За матч (ср.): 198.89 vs 209.59
1Т ДОМА2Т ДОМА
3821
3580
За матч (ср.): 212.28 vs 198.89
1Т ВЫЕЗД2Т ВЫЕЗД
3624
3563
За матч (ср.): 213.18 vs 209.59

📊 Качество и точность передач

Средний процент точных передач81.64 %
  • 81.64 % передач команды в сезоне являются точными.
Точность ДомаТочность Выезд
80.53%
82.81%

Детальная точность в разрезах ( % )

1Т: ДОМА vs ВЫЕЗД
81.2%
83.33%
2Т: ДОМА vs ВЫЕЗД
79.62%
81.71%
ДОМА: 1Т vs 2Т
81.2%
79.62%
ВЫЕЗД: 1Т vs 2Т
83.33%
81.71%

🏆 Преимущество по передачам

Больше передач, чем у соперника74.3 %
Всего в 26 из 35 матчей.
Больше точных передач, чем у соперника74.3 %
Всего в 26 из 35 матчей.

📊 Место Райо Вальекано в лиге по передачам

РангКомандаИгрыВсегоТочные%
7 Жирона 35 16255 13898 84.86%
8 Реал Сосьедад 35 15679 13044 82.2%
9 Райо Вальекано 35 14588 12000 81.64%
10 Алавес 35 14530 11740 80.32%
11 Атлетик 35 14477 11672 79.79%

Часто задаваемые вопросы по статистике передач Райо Вальекано в сезоне 2025 Ла Лиги

В матчах с какой командой Райо Вальекано совершает больше всего передач в сезоне 2025 Ла Лиги?

Максимальный контроль мяча зафиксирован против Осасуны: 995 передач.

Какая команда Ла Лиги совершает больше всех передач против Пчел в сезоне 2025?

Больше всего пасовали против нас игроки Атлетико: 1066 передач.

В матчах с каким клубом у Райо Вальекано самая высокая точность передач?

Чище всего Райо Вальекано играл в пас против Сельты: 86.4% точности.

Какой клуб имеет самую высокую точность передач в матчах против Пчел в сезоне 2025 Ла Лиги?

Лучшее качество паса против Райо Вальекано показала Валенсия: 81.4% точных передач.