Вильярреал статистика в Чемпионате Испании по футболу

Вильярреал
НВВНВ
  • Прозвище: Желтая субмарина
  • Тренер: Марселино Гарсия Тораль
  • Капитан: Рауль Альбиоль
  • Стадион: Эль-Мадригал

Статистика Вильярреала в Чемпионате Испании по футболу 2025/2026, размещенная ниже, включает общие и средние показатели Желтой субмарины по голам, ударам, угловым, передачам, фолам и карточкам. Кроме того, на странице доступна статистика проходимости основных ставок на матчи Вильярреала в Ла Лиге. Расширенные данные в разрезе домашних и выездных матчей доступны в профильных разделах.

Меню страницы

📊 Вильярреал: показатели сезона 2025 (всего)

Матчи35
Голы65
Удары423
Углы139
Фолы425
ЖК75
КК3

📈 Средние значения за матч

Голы1.86
Удары12.09
Углы3.97
Фолы12.14
ЖК2.14
xG1.17

⚽ Аналитика голов

Распределение и тайминг

ДОМАВЫЕЗД
41
24
Ср: 2.41 vs 1.33
1-й ТАЙМ2-й ТАЙМ
33
32
Ср: 0.94 vs 0.91
1 ТАЙМ ДОМА1 ТАЙМ ВЫЕЗД
22
11
1 ТАЙМ ДОМА2 ТАЙМ ДОМА
22
19
1 ТАЙМ ВЫЕЗД2 ТАЙМ ВЫЕЗД
11
13
2 ТАЙМ ДОМА2 ТАЙМ ВЫЕЗД
19
13
РАННИЕ ГОЛЫ (1-15) - 17.14 %
ПОЗДНИЕ ГОЛЫ (80+) - 20 %

Проходимость ставок

ТБ 1.591.43%
ТБ 2.557.14%
ТБ 3.534.29%
ИТБ 0.585.71%
ИТБ 1.560%
ИТБ 0.5 ДОМАВЫЕЗД
88.24%
83.33%
ИТБ 1.5 ДОМАВЫЕЗД
82.35%
38.89%
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА)62.86 %
Выигрыш: 22 из 35

🎯 Удары

Интенсивность и распределение

ДОМАВЫЕЗД
256
167
За матч (ср.): Дома - 15.06, Выезд - 9.28

Детальное сравнение (Шахматка)

1Т ДОМА1Т ВЫЕЗД
125
63
За матч: 7.35 vs 3.5
1Т ДОМА2Т ДОМА
125
131
За матч: 7.35 vs 7.71
1Т ВЫЕЗД2Т ВЫЕЗД
63
104
За матч: 3.5 vs 5.78
2Т ДОМА2Т ВЫЕЗД
131
104
За матч: 7.71 vs 5.78

Точность и Опасность

В СТВОР / МИМО / БЛОК
158
172
93
Ср: Створ 4.51, Мимо 4.91
В СТВОР ДОМАВ СТВОР ВЫЕЗД
99
59
В СТВОР 1-й ТАЙМВ СТВОР 2-й ТАЙМ
81
77

Детальная точность (В створ)

СТВОР 1Т ДСТВОР 1Т В
53
28
За матч: 3.12 vs 1.56
СТВОР 2Т ДСТВОР 2Т В
46
31
За матч: 2.71 vs 1.72
Д: 1Т vs 2Т
53
46
За матч: 3.12 vs 2.71
В: 1Т vs 2Т
28
31
За матч: 1.56 vs 1.72
ИЗ ШТРАФНОЙДАЛЬНИЕ
300
123
Ср: Из штрафной - 8.57

🚩 Угловые

Интенсивность и распределение

ДОМАВЫЕЗД
91
48
За матч (ср.): Дома - 5.35, Выезд - 2.67
1-й ТАЙМ2-й ТАЙМ
74
65
За матч (ср.): 1 ТАЙМ - 2.11, 2 ТАЙМ - 1.86
1 ТАЙМ ДОМА1 ТАЙМ ВЫЕЗД
51
23
За матч: 3 vs 1.28
1 ТАЙМ ДОМА2 ТАЙМ ДОМА
51
40
За матч: 3 vs 2.35
1 ТАЙМ ВЫЕЗД2 ТАЙМ ВЫЕЗД
23
25
За матч: 1.28 vs 1.39
2 ТАЙМ ДОМА2 ТАЙМ ВЫЕЗД
40
25
За матч: 2.35 vs 1.39

Проходимость ставок и Комбо

ТБ 8.551.43%
ТБ 9.540%
ТБ 10.531.43%
ТБ 11.517.14%
ИТБ 3.5 ДОМАВЫЕЗД
82.35%
27.78%
ИТБ 4.5 ДОМАВЫЕЗД
70.59%
11.11%
Победа + ТБ 9.525.71%
Победа + ТМ 9.534.29%
Победа + ИТБ 4.528.57%
Победа + ИТМ 4.531.43%

🔄 Передачи

Объем и распределение передач

ДОМА (53%) ВЫЕЗД (47%)
7425
6634
За матч (ср.): Дома - 436.76, Выезд - 368.56
1-й ТАЙМ (51%) 2-й ТАЙМ (49%)
7111
6948
За матч (ср.): 1 ТАЙМ - 203.17, 2 ТАЙМ - 198.51

Детальное распределение объема

1 ТАЙМ ДОМА1 ТАЙМ ВЫЕЗД
3689
3422
За матч: 217 vs 190.11
1 ТАЙМ ДОМА2 ТАЙМ ДОМА
3689
3736
За матч: 217 vs 219.76
1 ТАЙМ ВЫЕЗД2 ТАЙМ ВЫЕЗД
3422
3212
За матч: 190.11 vs 178.44
2 ТАЙМ ДОМА2 ТАЙМ ВЫЕЗД
3736
3212
За матч: 219.76 vs 178.44

Качество и точность

ТОЧНОСТЬ ПЕРЕДАЧ (ОБЩАЯ)81.81 %
11630
2429
Ср: Точные - 332.29, Всего - 401.69
ТОЧНОСТЬ ДОМАТОЧНОСТЬ ВЫЕЗД
83.24%
80.46%

Детальная точность (шахматка)

1 ТАЙМ: ДОМА vs ВЫЕЗД
83%
80.57%
1 ТАЙМ: ДОМА vs 2 ТАЙМ: ДОМА
83%
82.79%
1 ТАЙМ: ВЫЕЗД vs 2 ТАЙМ: ВЫЕЗД
80.57%
80.07%
2 ТАЙМ: ДОМА vs ВЫЕЗД
82.79%
80.07%

🧱 Фолы

ДОМАВЫЕЗД
209
216
За матч (ср.): Дома - 12.29, Выезд - 12
ЧАЩЕ ФОЛИТ ДОМАЧАЩЕ ФОЛИТ В ГОСТЯХ
52.94%
44.44%
ПОБЕДА ПО ФОЛАМ48.57 %

🟨 Дисциплина и карточки

Распределение карточек (дома / выезд)

ЖК ДОМА (37%) ЖК ВЫЕЗД (63%)
28
47
За матч (ср.): Дома - 1.65, Выезд - 2.61
КК ДОМА (33%) КК ВЫЕЗД (67%)
1
2
Всего: 3 удаления за сезон.

Проходимость ставок

ТБ(2.5) ЖК71.43 %
ТБ(0.5) КК17.14 %
ИТБ(0.5) ЖК88.57 %
ИТБ(0.5) КК8.57 %
ИТБ(0.5) ЖК ДОМАИТБ(0.5) ЖК ВЫЕЗД
88.24%
88.89%
ИТМ(0.5) ЖК ДОМАИТМ(0.5) ЖК ВЫЕЗД
11.8%
11.1%
ИТБ(0.5) КК ДОМАИТБ(0.5) КК ВЫЕЗД
5.88%
11.11%
ИТМ(0.5) КК ДОМАИТМ(0.5) КК ВЫЕЗД
94.1%
88.9%

📊 Статистика и проходимость комбинированных ставок

Результат + Обе Забьют

ПОБЕДА + ОЗ-ДА - 37.14 %
ПОБЕДА + ОЗ-ДА (ДОМА)ПОБЕДА + ОЗ-ДА (ВЫЕЗД)
52.94 %
22.22 %
ПОБЕДА + ОЗ-НЕТ - 22.86 %
ПОБЕДА + ОЗ-НЕТ (ДОМА)ПОБЕДА + ОЗ-НЕТ (ВЫЕЗД)
29.41 %
16.67 %

Результат + Тотал матча

ПОБЕДА + ТБ(2.5) - 42.86 %
ПОБЕДА + ТБ(2.5) (ДОМА)ПОБЕДА + ТБ(2.5) (ВЫЕЗД)
64.71 %
22.22 %
ПОБЕДА + ТМ(2.5) - 17.14 %
ПОБЕДА + ТМ(2.5) (ДОМА)ПОБЕДА + ТМ(2.5) (ВЫЕЗД)
17.65 %
16.67 %

📈 Статистика ставок на Тайм-Матч

Выиграет/Выиграет (В/В) - 45.71 %
Проиграет/Выиграет (П/В) - 2.86 %
Выиграет/Проиграет (В/П) - 0 %
Проиграет/Проиграет (П/П) - 14.29 %

🏅 Индивидуальная статистика игроков

👟 Бомбардиры
Жорж Микаутадзе11
Альберто Молейро10
Жерар Морено9
Николя Пепе8
Тейджон Бьюкенен7
⚽ Ассистенты
Николя Пепе6
Санти Комесанья6
Жорж Микаутадзе5
Альберто Молейро4
Серхи Кардона4
🟨 Желтые карточки
Сантьяго Моуриньо10
Альфонсо Педраса8
Пап Гейе8
Тейджон Бьюкенен8
Санти Комесанья5
Тренд
🎯
Вильярреал одержал победу над соперниками в 21 из 35(60%) игр текущего сезона Ла Лиги.
Серия
⚽️
В 6 последних домашних матчах Вильярреала подряд было забито более двух голов, т.е. прошла ставка на тотал больше 2.5.
Серия
⚽️
В 6 последних домашних матчах Вильярреала подряд команда забивала два и более гола, т.е. выигрывала ставка на её индивидуальный тотал больше 1.5.
Тренд
⚽️
В 21 из 35(60%) матчей футбольного клуба Вильярреал в текущем сезоне Ла Лиги команда забила более одного гола, т.е. прошла ставка на ее индивидуальный тотал больше 1,5.
Серия
🎯
В 4 последних домашних матчах Вильярреала подряд команда побеждала, выиграв при этом первый тайм.
Серия
⚽️
В 5 последних матчах Вильярреала подряд обе команды сумели отметиться взятием ворот соперника, т.е. прошла ставка Обе забьют - Да. Отметим, что домашняя серия последних матчей, в которых прошла ставка ОЗ- Да, является ещё более длительной: 6 игр подряд.
Серия
🚩
В 3 последних матчах Вильярреала подряд команды подавали девять и более угловых, т.е. выигрывала ставка на тотал угловых больше 8.5, при этом текущая серия выигрышей ставки на ТБ(8.5) угловых в последних домашних играх Вильярреала является ещё более длительной: 7 матчей подряд.

Часто задаваемые вопросы по статистике Вильярреала в сезоне 2025 Чемпионата Испании по футболу

Насколько актуальна представленная статистика Вильярреала в Чемпионате Испании по футболу?

Данные обновляются автоматически в течение нескольких минут после завершения каждого матча, в котором участвовала Желтая субмарина. Система мгновенно пересчитывает агрегаты, поэтому вы всегда видите актуальные цифры на текущий момент.

Можно ли на этой странице посмотреть статистику конкретного игрока Вильярреала?

Здесь представлена сводная аналитика всей команды, включая топ-5 бомбардиров и ассистентов. Для изучения подробных показателей каждого футболиста Желтой субмарины (минуты, карточки, точность паса) перейдите в профильный раздел «Статистика игроков».

Откуда берутся данные, если в текущем сезоне сыграно мало матчей?

Мы не выводим «пустую» статистику. Если в текущем розыгрыше Ла Лиги клуб провел недостаточно встреч для достоверного анализа, наша система автоматически дополняет отчеты данными Вильярреала за предыдущий сезон, уведомляя об этом пользователя. Это позволяет сохранять точность анализа трендов даже на старте чемпионата.

Помогает ли эта статистика в выборе ставок на матчи Желтой субмарины?

Да, наши уникальные разрезы по таймам и месту проведения встреч (дома/на выезде) позволяют находить закономерности, которые часто не учитываются в коэффициентах букмекеров. Анализ проходимости рынков ИТБ, ОЗ и Тайм-Матч на этой странице - готовая аналитическая база для ваших прогнозов.

Включена ли статистика ожидаемых голов (xG) в отчеты по команде?

Да, мы отслеживаем показатель xG для каждого матча Вильярреала. На хабе вы можете увидеть среднее значение ожидаемых голов за игру, что позволяет оценить реальное качество атаки и эффективности реализации моментов Желтой субмарины в сезоне 2025.