Статистика Вильярреала в Чемпионате Испании по футболу 2025/2026, размещенная ниже, включает общие и средние показатели Желтой субмарины по голам, ударам, угловым, передачам, фолам и карточкам. Кроме того, на странице доступна статистика проходимости основных ставок на матчи Вильярреала в Ла Лиге. Расширенные данные в разрезе домашних и выездных матчей доступны в профильных разделах.
Матчи35
Голы65
Удары423
Углы139
Фолы425
ЖК75
КК3
📈 Средние значения за матч
Голы1.86
Удары12.09
Углы3.97
Фолы12.14
ЖК2.14
xG1.17
Распределение и тайминг
ДОМАВЫЕЗД
Ср: 2.41 vs 1.33
1-й ТАЙМ2-й ТАЙМ
Ср: 0.94 vs 0.91
РАННИЕ ГОЛЫ (1-15) - 17.14 %
ПОЗДНИЕ ГОЛЫ (80+) - 20 %
Проходимость ставок
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА)62.86 %
Выигрыш: 22 из 35
Интенсивность и распределение
ДОМАВЫЕЗД
За матч (ср.): Дома - 15.06, Выезд - 9.28
Детальное сравнение (Шахматка)
1Т ДОМА1Т ВЫЕЗД
За матч: 7.35 vs 3.5
1Т ДОМА2Т ДОМА
За матч: 7.35 vs 7.71
1Т ВЫЕЗД2Т ВЫЕЗД
За матч: 3.5 vs 5.78
2Т ДОМА2Т ВЫЕЗД
За матч: 7.71 vs 5.78
Точность и Опасность
В СТВОР / МИМО / БЛОК
Ср: Створ 4.51, Мимо 4.91
В СТВОР ДОМАВ СТВОР ВЫЕЗД
В СТВОР 1-й ТАЙМВ СТВОР 2-й ТАЙМ
Детальная точность (В створ)
СТВОР 1Т ДСТВОР 1Т В
За матч: 3.12 vs 1.56
СТВОР 2Т ДСТВОР 2Т В
За матч: 2.71 vs 1.72
Д: 1Т vs 2Т
За матч: 3.12 vs 2.71
В: 1Т vs 2Т
За матч: 1.56 vs 1.72
ИЗ ШТРАФНОЙДАЛЬНИЕ
Ср: Из штрафной - 8.57
Интенсивность и распределение
ДОМАВЫЕЗД
За матч (ср.): Дома - 5.35, Выезд - 2.67
1-й ТАЙМ2-й ТАЙМ
За матч (ср.): 1 ТАЙМ - 2.11, 2 ТАЙМ - 1.86
1 ТАЙМ ДОМА1 ТАЙМ ВЫЕЗД
За матч: 3 vs 1.28
1 ТАЙМ ДОМА2 ТАЙМ ДОМА
За матч: 3 vs 2.35
1 ТАЙМ ВЫЕЗД2 ТАЙМ ВЫЕЗД
За матч: 1.28 vs 1.39
2 ТАЙМ ДОМА2 ТАЙМ ВЫЕЗД
За матч: 2.35 vs 1.39
Проходимость ставок и Комбо
Объем и распределение передач
ДОМА (53%)
ВЫЕЗД (47%)
За матч (ср.): Дома - 436.76, Выезд - 368.56
1-й ТАЙМ (51%)
2-й ТАЙМ (49%)
За матч (ср.): 1 ТАЙМ - 203.17, 2 ТАЙМ - 198.51
Детальное распределение объема
1 ТАЙМ ДОМА1 ТАЙМ ВЫЕЗД
За матч: 217 vs 190.11
1 ТАЙМ ДОМА2 ТАЙМ ДОМА
За матч: 217 vs 219.76
1 ТАЙМ ВЫЕЗД2 ТАЙМ ВЫЕЗД
За матч: 190.11 vs 178.44
2 ТАЙМ ДОМА2 ТАЙМ ВЫЕЗД
За матч: 219.76 vs 178.44
Качество и точность
ТОЧНОСТЬ ПЕРЕДАЧ (ОБЩАЯ)81.81 %
Ср: Точные - 332.29, Всего - 401.69
ТОЧНОСТЬ ДОМАТОЧНОСТЬ ВЫЕЗД
Детальная точность (шахматка)
1 ТАЙМ: ДОМА vs 2 ТАЙМ: ДОМА
1 ТАЙМ: ВЫЕЗД vs 2 ТАЙМ: ВЫЕЗД
ДОМАВЫЕЗД
За матч (ср.): Дома - 12.29, Выезд - 12
ЧАЩЕ ФОЛИТ ДОМАЧАЩЕ ФОЛИТ В ГОСТЯХ
Распределение карточек (дома / выезд)
ЖК ДОМА (37%)
ЖК ВЫЕЗД (63%)
За матч (ср.): Дома - 1.65, Выезд - 2.61
КК ДОМА (33%)
КК ВЫЕЗД (67%)
Всего: 3 удаления за сезон.
Проходимость ставок
ИТБ(0.5) ЖК ДОМАИТБ(0.5) ЖК ВЫЕЗД
ИТМ(0.5) ЖК ДОМАИТМ(0.5) ЖК ВЫЕЗД
ИТБ(0.5) КК ДОМАИТБ(0.5) КК ВЫЕЗД
ИТМ(0.5) КК ДОМАИТМ(0.5) КК ВЫЕЗД
Результат + Обе Забьют
ПОБЕДА + ОЗ-ДА (ДОМА)ПОБЕДА + ОЗ-ДА (ВЫЕЗД)
ПОБЕДА + ОЗ-НЕТ - 22.86 %
ПОБЕДА + ОЗ-НЕТ (ДОМА)ПОБЕДА + ОЗ-НЕТ (ВЫЕЗД)
Результат + Тотал матча
ПОБЕДА + ТБ(2.5) - 42.86 %
ПОБЕДА + ТБ(2.5) (ДОМА)ПОБЕДА + ТБ(2.5) (ВЫЕЗД)
ПОБЕДА + ТМ(2.5) - 17.14 %
ПОБЕДА + ТМ(2.5) (ДОМА)ПОБЕДА + ТМ(2.5) (ВЫЕЗД)
Выиграет/Выиграет (В/В) - 45.71 %
Проиграет/Выиграет (П/В) - 2.86 %
Выиграет/Проиграет (В/П) - 0 %
Проиграет/Проиграет (П/П) - 14.29 %
👟 Бомбардиры| Жорж Микаутадзе | 11 |
| Альберто Молейро | 10 |
| Жерар Морено | 9 |
| Николя Пепе | 8 |
| Тейджон Бьюкенен | 7 |
⚽ Ассистенты| Николя Пепе | 6 |
| Санти Комесанья | 6 |
| Жорж Микаутадзе | 5 |
| Альберто Молейро | 4 |
| Серхи Кардона | 4 |
🟨 Желтые карточки| Сантьяго Моуриньо | 10 |
| Альфонсо Педраса | 8 |
| Пап Гейе | 8 |
| Тейджон Бьюкенен | 8 |
| Санти Комесанья | 5 |
Статистические серии и тренды Вильярреала
Тренд
🎯
Футбольная команда Вильярреал одержала победу в 21 из 35(60%) матчей сезона.
Серия
⚽️
В 6 последних домашних матчах Вильярреала подряд было забито более двух голов, т.е. прошла ставка на тотал больше 2.5.
Серия
⚽️
В 6 последних домашних матчах Вильярреала подряд команда забивала два и более гола, т.е. выигрывала ставка на её индивидуальный тотал больше 1.5.
Тренд
⚽️
В 21 из 35(60%) матчей футбольного клуба Вильярреал в текущем сезоне Ла Лиги команда забила более одного гола, т.е. прошла ставка на ее индивидуальный тотал больше 1,5.
Серия
🎯
В 4 последних домашних матчах Вильярреала подряд команда побеждала, выиграв при этом первый тайм.
Серия
⚽️
В 5 последних матчах Вильярреала подряд обе команды отметились забитыми мячами, т.е. прошла ставка Обе забьют - Да. Отметим, что домашняя серия последних матчей, в которых прошла ставка ОЗ- Да, является ещё более длительной: 6 игр подряд.
Серия
🚩
В 3 последних матчах Вильярреала подряд команды подавали девять и более угловых, т.е. выигрывала ставка на тотал угловых больше 8.5, при этом текущая серия выигрышей ставки на ТБ(8.5) угловых в последних домашних играх Вильярреала является ещё более длительной: 7 матчей подряд.
Часто задаваемые вопросы по статистике Вильярреала в сезоне 2025 Чемпионата Испании по футболу
Насколько актуальна представленная статистика Вильярреала в Чемпионате Испании по футболу?Данные обновляются автоматически в течение нескольких минут после завершения каждого матча, в котором участвовала Желтая субмарина. Система мгновенно пересчитывает агрегаты, поэтому вы всегда видите актуальные цифры на текущий момент.
Можно ли на этой странице посмотреть статистику конкретного игрока Вильярреала?Здесь представлена сводная аналитика всей команды, включая топ-5 бомбардиров и ассистентов. Для изучения подробных показателей каждого футболиста Желтой субмарины (минуты, карточки, точность паса) перейдите в профильный раздел «Статистика игроков».
Откуда берутся данные, если в текущем сезоне сыграно мало матчей?Мы не выводим «пустую» статистику. Если в текущем розыгрыше Ла Лиги клуб провел недостаточно встреч для достоверного анализа, наша система автоматически дополняет отчеты данными Вильярреала за предыдущий сезон, уведомляя об этом пользователя. Это позволяет сохранять точность анализа трендов даже на старте чемпионата.
Помогает ли эта статистика в выборе ставок на матчи Желтой субмарины?Да, наши уникальные разрезы по таймам и месту проведения встреч (дома/на выезде) позволяют находить закономерности, которые часто не учитываются в коэффициентах букмекеров. Анализ проходимости рынков ИТБ, ОЗ и Тайм-Матч на этой странице - готовая аналитическая база для ваших прогнозов.
Включена ли статистика ожидаемых голов (xG) в отчеты по команде?Да, мы отслеживаем показатель xG для каждого матча Вильярреала. На хабе вы можете увидеть среднее значение ожидаемых голов за игру, что позволяет оценить реальное качество атаки и эффективности реализации моментов Желтой субмарины в сезоне 2025.