Боруссия Мёнхенгладбах — Унион Берлин статистика личных встреч и последние матчи

28 февраля 2026, 17:30 - ЗАВЕРШЕН
Боруссия Мёнхенгладбах
ВПВНН
1:0
Унион Берлин
ВВНПП

Статистика матчей Боруссии Мёнхенгладбах и Унион Берлина, собранная нами, даст вам детальную информацию об истории личных встреч, количестве голов, ударов по воротам(точность и опасность выстрелов), угловых, передач, фолам, желтых карточек и удалений(красных) в актуальной истории команд, за последние два сезона. Изучите статистику личных встреч Боруссии Мёнхенгладбах Унион Берлина, чтобы точнее прогнозировать результаты будующих матчей между Жеребятами и Железными.

Статистика личных встреч Боруссия Мёнхенгладбах - Унион Берлин за два последних сезона

Результативность и ожидаемые голы(xG) - в среднем за матч

Забитые голы (Всего: 2.5) (↓ -22.8%)i
Сравнение средних показателей забитых (или ожидаемых) голов за все личные встречи в сезоне.
1.00
1.50
1-й ТАЙМ: 0.5 vs 1
2-й ТАЙМ: 0.5 vs 0.5
Ожидаемые (xG) (Всего: 2.51) (↓ -18.2%)i
Сравнение средних показателей забитых (или ожидаемых) голов за все личные встречи в сезоне.
1.82
0.69
Ранние голы (до 15 мин)
Дома: 0% В гостях: 0%
Дома: 100% В гостях: 0%
Поздние голы (после 80 мин)
Дома: 100% В гостях: 0%
Дома: 100% В гостях: 0%
Реализация (Голы/Ожидаемое голов- xG)
55%
vs
217%
Убойность (Голы/Удары)
6.9%
vs
13.6%

🏟️ На поле Боруссии Мёнхенгладбах

ПоказательБоруссия Мёнхенгладбах (Д)Унион Берлин (В)
Забитые голы1.000.00
- 1-й тайм0.000.00
- 2-й тайм1.000.00
Ожидаемые (xG)3.020.14

🏟️ На поле Унион Берлина

ПоказательБоруссия Мёнхенгладбах (В)Унион Берлин (Д)
Забитые голы1.003.00
- 1-й тайм1.002.00
- 2-й тайм0.001.00
Ожидаемые (xG)0.631.23

Показатели ударов (в среднем за матч)

Все удары (Всего: 25.5) (↓ -2.9%) i
Это отклонение среднего общего показателя за матч в этой паре от среднего показателя по всей лиге.
14.50
11.00
Все удары (1-й тайм): 8 vs 4.5
Все удары (2-й тайм): 6.5 vs 6.5
В створ (Всего: 8) (↓ -15.2%) i
Это отклонение среднего общего показателя за матч в этой паре от среднего показателя по всей лиге.
4.50
3.50
В створ (1-й тайм): 3 vs 2
В створ (2-й тайм): 1.5 vs 1.5
Мимо (Всего: 10.5) (↑ +5.6%) i
Это отклонение среднего общего показателя за матч в этой паре от среднего показателя по всей лиге.
7.00
3.50
Мимо (1-й тайм): 3.5 vs 1.5
Мимо (2-й тайм): 3.5 vs 2
Заблокировано (Всего: 7) (↑ +1.4%) i
Это отклонение среднего общего показателя за матч в этой паре от среднего показателя по всей лиге.
3.00
4.00
Заблокировано (1-й тайм): 1.5 vs 1
Заблокировано (2-й тайм): 1.5 vs 3
Точность ударов
31%
vs
31.8%
Конверсия в голы
6.9%
vs
13.6%
Из штрафной
10.50
vs
6.00
Из-за штрафной
4.00
vs
5.00

🏟️ На поле Боруссии Мёнхенгладбах

Показатель Боруссия Мёнхенгладбах (Д) Унион Берлин (В)
Удары (всего) 21.00 6.00
- 1-й тайм10.002.00
- 2-й тайм11.004.00
В створ 7.00 2.00
- 1-й тайм4.001.00
- 2-й тайм3.001.00
Мимо ворот 10.00 0.00
- 1-й тайм5.000.00
- 2-й тайм5.000.00
Заблокировано 4.00 4.00
- 1-й тайм1.001.00
- 2-й тайм3.003.00

🏟️ На поле Унион Берлина

Показатель Боруссия Мёнхенгладбах (В) Унион Берлин (Д)
Удары (всего) 8.00 16.00
- 1-й тайм6.007.00
- 2-й тайм2.009.00
В створ 2.00 5.00
- 1-й тайм2.003.00
- 2-й тайм0.002.00
Мимо ворот 4.00 7.00
- 1-й тайм2.003.00
- 2-й тайм2.004.00
Заблокировано 2.00 4.00
- 1-й тайм2.001.00
- 2-й тайм0.003.00

Аналитика угловых ударов - в среднем за матч

Угловых за матч (Всего: 10)
6.00
4.00
1-й ТАЙМ: 4 vs 2
2-й ТАЙМ: 2 vs 2

🏟️ На поле Боруссии Мёнхенгладбах

ПоказательБоруссия Мёнхенгладбах (Д)Унион Берлин (В)
Угловые (всего)6.002.00
- 1-й тайм4.001.00
- 2-й тайм2.001.00

🏟️ На поле Унион Берлина

ПоказательБоруссия Мёнхенгладбах (В)Унион Берлин (Д)
Угловые (всего)6.006.00
- 1-й тайм4.003.00
- 2-й тайм2.003.00

Работа с мячом и точность передач- в среднем за матч

Все передачи (Всего: 795) (↑ +75%) i
Сравнение среднего количества передач за матч. (i) - разница со средним по лиге.
488
307
1-й ТАЙМ: 267 vs 153
2-й ТАЙМ: 221 vs 155
Точные передачи (Всего: 627) (↑ +68.1%) i
Сравнение среднего количества передач за матч. (i) - разница со средним по лиге.
410
217
1-й ТАЙМ: 227 vs 103
2-й ТАЙМ: 183 vs 115
Средняя точность передач (%)
84.1%
vs
70.7%

🏟️ На поле Боруссии Мёнхенгладбах

ПоказательБоруссия МёнхенгладбахУнион Берлин
Передачи (всего)478337
- 1-й тайм263165
- 2-й тайм215172
Точность (%)83.9%70.9%

🏟️ На поле Унион Берлина

ПоказательБоруссия МёнхенгладбахУнион Берлин
Передачи (всего)497277
- 1-й тайм271140
- 2-й тайм226137
Точность (%)84.3%70.4%

Нарушения правил (фолы)- в среднем за матч

Всего фолов (Всего: 29.5) (↑ +42.2%) i
Сравнение среднего количества фолов за матч в личных встречах.
10.00
19.50

🏟️ На поле Боруссии Мёнхенгладбах

ПоказательБоруссия Мёнхенгладбах (Д)Унион Берлин (В)
Фолы (всего)5.0018.00

🏟️ На поле Унион Берлина

ПоказательБоруссия Мёнхенгладбах (В)Унион Берлин (Д)
Фолы (всего)15.0021.00

Желтые карточки (Предупреждения)- в среднем за матч

Всего ЖК за матч (Всего: 8.5)
3.50
5.00
1-й ТАЙМ (ЖК): 1.5 vs 1
2-й ТАЙМ (ЖК): 2 vs 4

Красные карточки (Удаления)

Всего КК за матч (Всего: 0)
0.00
0.00

🏟️ На поле Боруссии Мёнхенгладбах

ПоказательБоруссия МёнхенгладбахУнион Берлин
Желтые карточки4.005.00
- 1-й тайм2.00 1.00
- 2-й тайм 2.00 4.00
Красные карточки 0.00 0.00

🏟️ На поле Унион Берлина

ПоказательБоруссия МёнхенгладбахУнион Берлин
Желтые карточки 3.00 5.00
- 1-й тайм 1.00 1.00
- 2-й тайм 2.00 4.00
Красные карточки0.000.00

📊 Общая статистика личных встреч (за два сезона!)

Матчи
2
Голы
5
Удары
51
Углы
20
Фолы
59
ЖК
17
КК
0

📋 Средние показатели статистики за один матч

Голы
2.50
xG
2.51
Удары
25.50
Углы
10.00
Фолы
29.50
ЖК
8.50

⚔️ Сравнение ключевых показателей статистики(средние за матч)

xG статистика
1.82
xG статистика
0.69
Голы статистика
1.00
Голы статистика
1.50
подробнее ▼
Команда 1-й тайм 2-й тайм Дома В гостях
Боруссия Мёнхенгладбах 0.50 0.50 1.00 1.00
Унион Берлин 1.00 0.50 3.00 0.00
Удары статистика
14.50
Удары статистика
11.00
подробнее ▼
Команда 1-й тайм 2-й тайм Дома В гостях
Боруссия Мёнхенгладбах 8.00 6.50 21.00 8.00
Унион Берлин 4.50 6.50 16.00 6.00
Угловые статистика
6.00
Угловые статистика
4.00
подробнее ▼
Команда 1-й тайм 2-й тайм Дома В гостях
Боруссия Мёнхенгладбах 4.00 2.00 6.00 6.00
Унион Берлин 2.00 2.00 6.00 2.00
Фолы статистика
10.00
Фолы статистика
19.50
подробнее ▼
Команда 1-й тайм 2-й тайм Дома В гостях
Боруссия Мёнхенгладбах 0.00 0.00 5.00 15.00
Унион Берлин 0.00 0.00 21.00 18.00
Карточки статистика
3.50
Карточки статистика
5.00
подробнее ▼
Команда 1-й тайм 2-й тайм Дома В гостях
Боруссия Мёнхенгладбах 1.50 2.00 4.00 3.00
Унион Берлин 1.00 4.00 5.00 5.00

📊 Сводка истории личных встреч

Всего матчей:
4
Победы Боруссия Мёнхенгладбах:
3
Ничьи:
0
Победы Унион Берлин:
1

📈 Боруссия Мёнхенгладбах Унион Берлин - все матчи команд

2026-02-28 14:30:00 | Бундеслига
Боруссия Мёнхенгладбах
1 : 0
Унион Берлин
Краткая статистика
Удары
21
6
Угловые
6
2
Передачи
478
337
Фолы
5
18
Желтые карточки
4
5
2025-10-17 18:30:00 | Бундеслига
Унион Берлин
3 : 1
Боруссия Мёнхенгладбах
Краткая статистика
Удары
16
8
Угловые
6
6
Передачи
277
497
Фолы
21
15
Желтые карточки
5
3
2025-02-15 14:30:00 | Бундеслига
Унион Берлин
1 : 2
Боруссия Мёнхенгладбах
Краткая статистика
Удары
18
9
Угловые
4
5
Передачи
474
465
Фолы
9
8
Желтые карточки
0
1
2024-09-28 13:30:00 | Бундеслига
Боруссия Мёнхенгладбах
1 : 0
Унион Берлин
Краткая статистика
Удары
8
9
Угловые
2
4
Передачи
610
341
Фолы
11
12
Желтые карточки
3
1

Часто задаваемые вопросы по статистике Боруссия Мёнхенгладбах - Унион Берлин

За какой период времени предоставляется статистика личных встреч Боруссии Мёнхенгладбах и Унион Берлина?

Мы предоставляем полную историю личных встреч клубов, но при этом статистика Боруссии Мёнхенгладбах и Унион Берлина дается за два последних сезона, так как составы команд, тренеры, схемы игры и форма спортсменов меняются. Использовать более раннюю статистику нет смысла, так как она будет иметь мало общего с текущим состоянием клубов и не будет отражать реальный расклад сил в их играх.

Можно ли делать ставки на матчи Боруссия Мёнхенгладбах - Унион Берлин по нашей статистике?

Статистика Боруссии Мёнхенгладбах и Унион Берлина - это фактический набор данных, отражающих соотношение и динамику основных футбольных метрик в паре, а не готовые советы по ставкам. При помощи статистики вы сможете получить множество полезной информации, лучше понимать, как Боруссия Мёнхенгладбах и Унион Берлин играют между собой, и составлять более точные прогнозы на исходы их будущих встреч.

Кто чаще побеждает: Боруссия Мёнхенгладбах или Унион Берлин?

Начиная с сезона 2025/26, команды провели между собой 2 матча, в которых 1 раз победила Боруссия Мёнхенгладбах, 1 раз победу одержал Унион Берлин и 1 раз была зафиксирована ничья. В играх, проводимых на стадионе Боруссия-Парк, Боруссия Мёнхенгладбах побеждала в 100% матчей(1 из 1), Унион Берлин выиграл в 0% встреч( 0 из 1). При игре на стадионе Ан дер Альтен Фёрстерай, Боруссия Мёнхенгладбах выиграла в 0% встреч(0 из 1), Унион Берлин - 100%(1 из 1).

Какая средняя результативность в матчах Боруссия Мёнхенгладбах - Унион Берлин?

Средняя результативность в играх Жеребят и Железных составляет 2.5 гола за матч. Индивидуальный показатель Боруссии Мёнхенгладбах - 1, а Унион Берлина - 1.5. При игре на Боруссия-Парк команды в среднем забивают по 1 мяча (1 - Боруссия Мёнхенгладбах, 0 - Унион Берлин). На поле Унион Берлина (Ан дер Альтен Фёрстерай) результативность составляет 4 гола за игру(1 - Боруссия Мёнхенгладбах, 3 - Унион Берлин).

В каком тайме чаще забивают Боруссия Мёнхенгладбах и Унион Берлин в личных встречах?

В первых таймах команды забивают в среднем 1.5 гола, во вторых результативность падает до 1 гола(на 33.33%). Боруссия Мёнхенгладбах в среднем забивает 0.5 гола в 1-м тайме , Унион Берлин - 1 гол. Во 2-ом тайме Жеребята в среднем забивает 0.5 гола, Железные - 0.5 гола. На стадионе Боруссия-Парк результативность первой половины составляет 0 голов, второй - 1 гол. В матчах на стадионе Ан дер Альтен Фёрстерай в 1-м тайме фиксируется в среднем 3 гола, во 2-м тайме - 1 гол

Боруссия Мёнхенгладбах или Унион Берлин: кто наносит больше ударов по воротам в очных встречах?

Футбольный клуб Боруссия Мёнхенгладбах наносит большее количество ударов по воротам в личных встречах против Унион Берлин: 14.5 против 11 ударов Железные. При игре на стадионе Боруссия-Парк команды в среднем наносят 27 ударов (21 - Жеребята, 6 - Унион Берлин). На поле Унион Берлина среднее количество ударов по воротам составляет 24(8 - Боруссия Мёнхенгладбах, 16 - Железные).

Как меняется количество ударов команд в каждом из таймов?

В первых таймах личных встреч Боруссия Мёнхенгладбах и Унион Берлин в среднем наносят 12.5 удара(Жеребята - 8, Железные - 4.5), во второй половине игры количество выстрелов по воротам возрастает на 4% и составляет 13(Боруссия Мёнхенгладбах - 6.5, Унион Берлин - 6.5). На поле Боруссии Мёнхенгладбах среднее количество ударов в 1-м тайме составляет 12, во 2-м - 15. На стадионе Унион Берлина показатели составляют 13 и 11 соответственно.

Боруссия Мёнхенгладбах - Унион Берлин: кто из команд наносит больше точных ударов в личных встречах?

Боруссия Мёнхенгладбах в среднем наносит по 4.5 ударов в створ в очных играх против Унион Берлина, тогда как Железных в среднем совершают по 3.5 точных выстрелов. В матчах, проводимых на стадионе Боруссия-Парк, Боруссия Мёнхенгладбах в среднем наносит по 7 ударов в створ, Унион Берлин - 2. На стадионе Ан дер Альтен Фёрстерай Жеребята в среднем наносит по 2 ударов в створ, Железные - 5. Среднее количество точных ударов во втором тайме составляет 3(Боруссия Мёнхенгладбах - 1.5, Унион Берлин - 1.5), что на 40% меньше, чем в первом(5: Боруссия Мёнхенгладбах - 3, Унион Берлин - 2).

Боруссия Мёнхенгладбах - Унион Берлин: кто из команд наносит больше опасных ударов по воротам?

Опасные удары - это те, которые наносятся из убойной позиции, то есть из штрафной площади соперника. Боруссия Мёнхенгладбах в очных встречах против Унион Берлина в среднем наносит 10.5 опасных удара, что на 4.5 ударов(42.86%) меньше, чем среднее кол-во опасных выстрелов Железных(6). На стадионе Боруссия-Парк Боруссия Мёнхенгладбах в среднем наносит по 16 опасных ударов, Унион Берлин - 1. Среднее кол-во опасных ударов Боруссии Мёнхенгладбах на стадионе Ан дер Альтен Фёрстерай составляет 5, Унион Берлина - 11.

Какое среднее количество угловых фиксируется в матчах между Боруссией Мёнхенгладбах и Унион Берлином?

В среднем команды на двоих подают 10 угловых в очных встречах (6 - Боруссия Мёнхенгладбах, 4 - Унион Берлин). При игре на стадионе Боруссия-Парк Боруссия Мёнхенгладбах подает на 4 угловых больше (66.67%), чем Железные: 6 против 2 углов за матч. В первых таймах количество угловых на 2 (50%) больше, чем во вторых: 6 против 4. Больше всего угловых команды подают в первых таймах матчей на стадионе Ан дер Альтен Фёрстерай - в среднем 7 корнеров(Боруссия Мёнхенгладбах - 4, Унион Берлин - 3).

Кто больше владеет мячом в очных встречах Боруссии Мёнхенгладбах и Унион Берлина?

Боруссия Мёнхенгладбах в личных встречах с Железными больше владеет мячом: в среднем Жеребята контролируют мяч 61.5% игры, Унион Берлин - 38.5%. Боруссия Мёнхенгладбах совершает в среднем по 487.5 передач за игру, 410 из которых являются точными, тогда как Унион Берлин совершает по 307 передач за матч, 217 из которых являются точными. При игре на стадионе Боруссия-Парк владение Боруссии Мёнхенгладбах в серднем составляет 60%, Унион Берлина - 40%. Точность паса команд на данном поле составляет 84% и 71% соответственно. При игре на стадионе Ан дер Альтен Фёрстерай владение Боруссии Мёнхенгладбах в серднем составляет 63%, Унион Берлина - 37%. Точность паса команд на данном поле составляет 84% и 70% соответственно.

Боруссия Мёнхенгладбах - Унион Берлин: какое среднее количество фолов в личных встречах команд?

В личных встречах Боруссии Мёнхенгладбах и Унион Берлина в среднем бывает по 29.5 фолов за матч, при этом на каждую желтую карточку в среднем приходятся 3.47 нарушения. На стадионе Боруссия-Парк среднее количество нарушений составляет 23(Боруссия Мёнхенгладбах - 5, Унион Берлин - 18). На стадионе Ан дер Альтен Фёрстерай среднее количество нарушений составляет 36(Боруссия Мёнхенгладбах - 15, Унион Берлин - 21).

Кто получает больше карточек в личных встречах между Боруссией Мёнхенгладбах и Унион Берлином?

Больше «горчичников» в матчах Боруссии Мёнхенгладбах и Унион Берлина получают игроки Железных: в среднем 5 желтых карточек за матч, тогда как Боруссия Мёнхенгладбах получает в среднем 3.5 горчичника за матч. При игре на стадионе Боруссия-Парк среднее количество желтых карточек составляет 9. При игре на стадионе Ан дер Альтен Фёрстерай среднее количество горчичников составляет 8.