Риу Аве — Жил Висенте прогноз на матч Чемпионат Португалии по футболу 3 мая 2026

3 мая 2026, 22:30 - ПРЕДСТОЯЩИЙ МАТЧ
Риу Аве
ПВПВВ
--:--:--
Жил Висенте
ВПНВП

На повестке дня у нас матч 15-го тура Чемпионата Португалии по футболу, который состоится 3 мая 2026: Риу Аве будет принимать Жил Висенте на стадионе Душ Аркуш. Сумеет ли Риу Аве добыть домашнюю победу и заработать три очка, порадовав болельщиков стадиона Сидаде де Барселуш, или же ничья в последнем матче против Жил Висенте, который прошел 20 декабря 2025, на данный момент является максимумом клуба в игре с Петухами? Нашу аналитика последних очных встреч команд, прогноз на матч Риу Аве - Жил Висенте и советы по ставкам не него вы найдете ниже.

Меню страницы

Риу Аве - Жил Висенте: шансы команд на победу

П1 - 25%
Ничья - 26.7%
П2 - 48.3%
Вероятность победы Риу Аве оценивается в 25%. Шансы на ничейный исход - 26.7%, а вероятность успеха Жил Висенте составляет 48.3%.

Форма команд, аналитика стиля игры и последние результаты

Риу Аве- стиль игры, последние результаты, сильные и слабые стороны

Риу Аве - это команда, которая имеет серьезные проблемы с игрой в атаке: футболисты нападения создают мало опасных моментов и плохо реализовывают их, т.е. забивают мало голов. Оборона клуба действует лучше, благодаря чему он не так много пропускает, однако, этого не достаточно, чтобы показывать хорошие результаты и подняться выше 12 позиции в турнирной таблице Примейры.

Последние результаты Риу Аве

19.09.2026 | Примейра
Алверка
1 : 0
Риу Аве
Краткая статистика
Удары
23
6
Угловые
8
3
Передачи
351
401
Фолы
12
8
Желтые карточки
2
2
14.09.2026 | Примейра
Риу Аве
3 : 3
Эштрела Амадора
Краткая статистика
Удары
11
20
Угловые
4
5
Передачи
298
475
Фолы
16
12
Желтые карточки
2
3
06.09.2026 | Примейра
Санта-Клара
4 : 0
Риу Аве
Краткая статистика
Удары
16
5
Угловые
8
2
Передачи
502
356
Фолы
12
9
Желтые карточки
1
1
15.08.2026 | Примейра
Риу Аве
0 : 2
Порту
Краткая статистика
Удары
13
14
Угловые
6
6
Передачи
407
441
Фолы
1
10
Желтые карточки
0
0
09.08.2026 | Примейра
Жил Висенте
1 : 0
Риу Аве
Краткая статистика
Удары
12
6
Угловые
5
2
Передачи
492
287
Фолы
14
8
Желтые карточки
1
3
В последних пяти матчах Риу Аве одержал три победы и потерпел два поражения. Общая количество забитых и пропущенных мячей: 7 - 6.

Жил Висенте- стиль игры, последние результаты, сильные и слабые стороны

Жил Висенте уверенно действует в атаке, создавая опасные моменты у чужих ворот и успешно реализуя их, показывая высокую результативность. Игра клуба в обороне так же находится на высоком уровне: защитники команды действуют слаженно и успешно разрушают атаки соперников на свои ворота, не давая атакующим футболистам соперника выходить на убойные позиции и беспрепятственно бить из них, благодаря чему Жил Висенте мало пропускает. У команды нет явных слабых сторон, что делает её опасным соперником для клубов любого уровня. На данный момент Петухи занимаюют 6 место в турнирной таблице текущего сезона Чемпионата Португалии по футболу.

Последние результаты Жил Висенте

19.09.2026 | Примейра
Жил Висенте
1 : 1
Маритиму
Краткая статистика
Удары
19
10
Угловые
4
3
Передачи
506
330
Фолы
9
14
Желтые карточки
1
1
13.09.2026 | Примейра
Бенфика
3 : 1
Жил Висенте
Краткая статистика
Удары
17
4
Угловые
14
0
Передачи
555
325
Фолы
11
18
Желтые карточки
2
3
06.09.2026 | Примейра
Жил Висенте
0 : 1
Академико Визеу
Краткая статистика
Удары
34
6
Угловые
7
1
Передачи
573
388
Фолы
11
13
Желтые карточки
0
2
09.08.2026 | Примейра
Жил Висенте
1 : 0
Риу Аве
Краткая статистика
Удары
12
6
Угловые
5
2
Передачи
492
287
Фолы
14
8
Желтые карточки
1
3
В последних пяти матчах Жил Висенте одержал две победы, один раз сыграл вничью и потерпел два поражения. Общая количество забитых и пропущенных мячей: 7 - 5.

Положение команд в турнирной таблице Чемпионата Португалии по футболу

Ранг Команда И В Н П З П РМ О
1 Порту 31 26 4 1 63 15 48 82
2 Бенфика 31 22 9 0 67 20 47 75
3 Спортинг 30 21 7 2 76 22 54 70
4 Брага 30 15 8 7 58 31 27 53
5 Фамаликан 31 14 9 8 39 27 12 51
6 Жил Висенте 31 13 10 8 46 32 14 49
7 Витория Гимарайнш 31 12 6 13 38 43 -5 42
8 Морейренсе 31 11 6 14 34 45 -11 39
9 Алверка 31 10 8 13 34 49 -15 38
10 Эшторил 31 10 7 14 51 52 -1 37
11 Арока 30 10 5 15 39 59 -20 35
12 Риу Аве 30 8 9 13 31 50 -19 33
13 Санта-Клара 31 8 8 15 28 38 -10 32
14 Насьонал 31 8 7 16 34 41 -7 31
15 Эштрела Амадора 30 6 10 14 34 50 -16 28
16 Каза Пия 31 5 11 15 29 55 -26 26
17 Тондела 31 4 10 17 23 52 -29 22
18 АВС 30 1 10 19 20 63 -43 13

Риу Аве - Жил Висенте: результаты очных встреч

📊 Сводка истории личных встреч

Всего матчей:
3
Победы Риу Аве:
0
Ничьи:
3
Победы Жил Висенте:
0

📈 Риу Аве - Жил Висенте: очные встречи(за два сезона)

2026-08-09 19:30:00 | Примейра
Жил Висенте
1 : 0
Риу Аве
Краткая статистика
Удары
12
6
Угловые
5
2
Передачи
492
287
Фолы
14
8
Желтые карточки
1
3
2026-05-03 19:30:00 | Примейра
Риу Аве
0 : 0
Жил Висенте
Краткая статистика
Удары
17
12
Угловые
9
7
Передачи
330
407
Фолы
9
11
Желтые карточки
1
2
2025-12-20 18:00:00 | Примейра
Жил Висенте
2 : 2
Риу Аве
Краткая статистика
Удары
23
3
Угловые
10
1
Передачи
366
321
Фолы
16
16
Желтые карточки
3
5
2025-05-16 18:00:00 | Примейра
Риу Аве
1 : 1
Жил Висенте
Краткая статистика
Удары
6
11
Угловые
6
7
Передачи
433
369
Фолы
11
8
Желтые карточки
1
0
2025-01-06 20:15:00 | Примейра
Жил Висенте
1 : 1
Риу Аве
Краткая статистика
Удары
13
14
Угловые
4
4
Передачи
545
413
Фолы
8
13
Желтые карточки
2
3

Коэффициенты букмекеров на матч Риу Аве - Жил Висенте

Прогноз на матч Риу Аве - Жил Висенте

Наш выбор:
X2 (Гости не проиграют)
  • Жил Висенте лучше и стабильне, чем Риу Аве играет в данной сезоне, благодаря чему находится выше в турнирной таблице.
  • Ничейный счет является трендом для выездных матчей Жил Висенте и Риу Аве и это нужно учитывать, выбирая ставку на предстоящую встерчу.
  • Общая беспроигрышная серия Жил Висенте в матчах против Риу Аве, без учета места проведения игры, составляет 3 матча подряд.

Общая статистика личных встреч Риу Аве против Жил Висенте, без учета места проведения матча, не выявляет фаворита, при этом лучше и стабильнее в данном сезоне играет Жил Висенте, что подтверждается позициями клубов в турнирной таблице. Результаты домашних матчей Риу Аве против Жил Висенте не выявляют явного фаворита, но дают информацию о том, что ничьи являются трендом для данных противостояний и это нужно учитывать, выбирая ставку на предстоящий матч. Кроме того, если изучить результаты последних матчей команд против других соперников, то это тоже ни как не помогает, поскольку они подходят к предстоящей игре в плюс-минус одинаковой форме. В этой ситуации, при множестве равных факторов, мы отдаем предпочтение команде, которая лучше и стабильнее играет в текущем сезоне, т.е. футбольному клубу Жил Висенте, но при этом, с учетом тренда на ничьи, советуем ставить не на его победу, а на двойной исход.

Дополнительные варианты ставок

Прематч

В матчах Риу Аве против Жил Висенте клубы редко радуют болельщиков множеством забитых мячей.

Ставка: ТМ(2.5)
Прематч

В последних очных встречах Риу Аве и Жил Висенте оба клуба отмечались результативными действиями

Ставка: ОЗ - Да
Прематч

В последних очных встречах Риу Аве и Жил Висенте команды часто подавали большое количество угловых.

Ставка: ТБ(8.5) по угловым

Прогнозы на матчи других лиг