Статистика передач Мальорки в Чемпионате Испании по футболу 2025/2026

Мальорка
НВПНВ
  • Прозвище: Киноварные
  • Тренер: Хавьер Агирре
  • Капитан: Дани Родригес
  • Стадион: Сон Моиш

Статистика передач Мальорки в матчах Чемпионате Испании по футболу (Ла Лига) 2025/2026 показывает общее кол-во передач за сезон и среднее за матч, количество и процент точных пасов в домашних и выездных матчах Киноварных, а также 1-го и 2-го таймов.

🔄 Ключевые факты и инсайды статистики передач (Мальорки) в сезоне 2025

  • 📊
    Среднее: Среднее количество передач Мальорки за матч - 387 (дома - 409, в гостях - 79).
  • 🎯
    Точность: Процент брака составляет 21%, т.е. - 79% всех передач Киноварных достигают цели.
  • 💎
    Рейтинг: Команда занимает 16-е место в Чемпионате Испании по футболу по количеству точных передач.
  • 🏠
    Фактор поля: На Сон Моиш контроль мяча лучше: количество точных передач Киноварных на 14% выше, чем на выезде.
  • ⏱️
    Тайминг: Во втором тайме интенсивность паса Мальорки падает и количество точных передач команды снижается на 15%.
  • 🔄
    Контроль: В 31.43% матчей Мальорка превосходит соперника по числу точных передач.

📊 Общие показатели передач (всего)

ИгрыПередачиДомаВыездТочные%
35 13550 7373 6177 10929 79.38 %

📈 Средняя статистика (за матч)

ВсегоДомаВыездТочные%
387.14 409.61 363.35 312.26 79.38 %

🎯 Аналитика объема передач

Передачи ДомаПередачи на выезде
7373
6177
За матч (ср.): Дома - 409.61, Выезд - 363.35
1-й Тайм2-й Тайм
7151
6399
За матч (ср.): 1Т - 204.31, 2Т - 182.83

Детальное распределение объема (Шахматка)

1Т ДОМА1Т ВЫЕЗД
3892
3259
За матч (ср.): 216.22 vs 191.71
2Т ДОМА2Т ВЫЕЗД
3481
2918
За матч (ср.): 193.39 vs 171.65
1Т ДОМА2Т ДОМА
3892
3481
За матч (ср.): 216.22 vs 193.39
1Т ВЫЕЗД2Т ВЫЕЗД
3259
2918
За матч (ср.): 191.71 vs 171.65

📊 Качество и точность передач

Средний процент точных передач79.38 %
  • 79.38 % передач команды в сезоне являются точными.
Точность ДомаТочность Выезд
80.13%
78.59%

Детальная точность в разрезах ( % )

1Т: ДОМА vs ВЫЕЗД
81.84%
79.23%
2Т: ДОМА vs ВЫЕЗД
77.25%
77%
ДОМА: 1Т vs 2Т
81.84%
77.25%
ВЫЕЗД: 1Т vs 2Т
79.23%
77%

🏆 Преимущество по передачам

Больше передач, чем у соперника31.4 %
Всего в 11 из 35 матчей.
Больше точных передач, чем у соперника31.4 %
Всего в 11 из 35 матчей.

📊 Место Мальорка в лиге по передачам

РангКомандаИгрыВсегоТочные%
14 Валенсия 35 14051 11510 80.93%
15 Овьедо 35 13584 11087 80.76%
16 Мальорка 35 13550 10929 79.38%
17 Осасуна 36 13911 11194 79.31%
18 Леванте 36 12932 10260 78.01%

Часто задаваемые вопросы по статистике передач Мальорки в сезоне 2025 Ла Лиги

В матчах с какой командой Мальорка совершает больше всего передач в сезоне 2025 Ла Лиги?

Максимальный контроль мяча зафиксирован против Реал Бетиса: 1099 передач.

Какая команда Ла Лиги совершает больше всех передач против Киноварных в сезоне 2025?

Больше всего пасовали против нас игроки Барселоны: 1343 передачи.

В матчах с каким клубом у Мальорки самая высокая точность передач?

Чище всего Мальорка играла в пас против Эспаньола: 88.2% точности.

Какой клуб имеет самую высокую точность передач в матчах против Киноварных в сезоне 2025 Ла Лиги?

Лучшее качество паса против Мальорки показал Хетафе: 76.4% точных передач.