Мальорка статистика и аналитика ставок

Мальорка
НВПНВ
  • Прозвище: Киноварные
  • Тренер: Хавьер Агирре
  • Капитан: Дани Родригес
  • Стадион: Сон Моиш

На данной странице доступна статистика Мальорки в Чемпионате Испании по футболу 2025/2026. Средние показатели статистики Киноварных за матч, общее кол-во голов, ударов по воротам, угловых, передач, фолов и карточек. Процент выигрыша ставок на тоталы, Обе Забьют, Тайм-Матч и других видов пари. Эти данные помогут вам провести глубокий анализ и выбрать выгодную ставку на матч Мальорки в Ла Лиге.

Меню страницы

📊 Мальорка: показатели сезона 2025 (всего)

Матчи35
Голы43
Удары371
Углы126
Фолы421
ЖК76
КК4

📈 Средние значения за матч

Голы1.23
Удары10.6
Углы3.6
Фолы12.03
ЖК2.17
xG0.77

⚽ Аналитика голов

Распределение и тайминг

ДОМАВЫЕЗД
28
15
Ср: 1.56 vs 0.88
1-й ТАЙМ2-й ТАЙМ
18
25
Ср: 0.51 vs 0.71
1 ТАЙМ ДОМА1 ТАЙМ ВЫЕЗД
10
8
1 ТАЙМ ДОМА2 ТАЙМ ДОМА
10
18
1 ТАЙМ ВЫЕЗД2 ТАЙМ ВЫЕЗД
8
7
2 ТАЙМ ДОМА2 ТАЙМ ВЫЕЗД
18
7
РАННИЕ ГОЛЫ (1-15) - 11.43 %
ПОЗДНИЕ ГОЛЫ (80+) - 20 %

Проходимость ставок

ТБ 1.582.86%
ТБ 2.562.86%
ТБ 3.520%
ИТБ 0.577.14%
ИТБ 1.528.57%
ИТБ 0.5 ДОМАВЫЕЗД
88.89%
64.71%
ИТБ 1.5 ДОМАВЫЕЗД
38.89%
17.65%
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА)65.71 %
Выигрыш: 23 из 35

🎯 Удары

Интенсивность и распределение

ДОМАВЫЕЗД
222
149
За матч (ср.): Дома - 12.33, Выезд - 8.76

Детальное сравнение (Шахматка)

1Т ДОМА1Т ВЫЕЗД
87
64
За матч: 4.83 vs 3.76
1Т ДОМА2Т ДОМА
87
135
За матч: 4.83 vs 7.5
1Т ВЫЕЗД2Т ВЫЕЗД
64
85
За матч: 3.76 vs 5
2Т ДОМА2Т ВЫЕЗД
135
85
За матч: 7.5 vs 5

Точность и Опасность

В СТВОР / МИМО / БЛОК
144
154
74
Ср: Створ 4.11, Мимо 4.4
В СТВОР ДОМАВ СТВОР ВЫЕЗД
85
59
В СТВОР 1-й ТАЙМВ СТВОР 2-й ТАЙМ
63
81

Детальная точность (В створ)

СТВОР 1Т ДСТВОР 1Т В
34
29
За матч: 1.89 vs 1.71
СТВОР 2Т ДСТВОР 2Т В
51
30
За матч: 2.83 vs 1.76
Д: 1Т vs 2Т
34
51
За матч: 1.89 vs 2.83
В: 1Т vs 2Т
29
30
За матч: 1.71 vs 1.76
ИЗ ШТРАФНОЙДАЛЬНИЕ
248
123
Ср: Из штрафной - 7.09

🚩 Угловые

Интенсивность и распределение

ДОМАВЫЕЗД
71
55
За матч (ср.): Дома - 3.94, Выезд - 3.24
1-й ТАЙМ2-й ТАЙМ
48
78
За матч (ср.): 1 ТАЙМ - 1.37, 2 ТАЙМ - 2.23
1 ТАЙМ ДОМА1 ТАЙМ ВЫЕЗД
26
22
За матч: 1.44 vs 1.29
1 ТАЙМ ДОМА2 ТАЙМ ДОМА
26
45
За матч: 1.44 vs 2.5
1 ТАЙМ ВЫЕЗД2 ТАЙМ ВЫЕЗД
22
33
За матч: 1.29 vs 1.94
2 ТАЙМ ДОМА2 ТАЙМ ВЫЕЗД
45
33
За матч: 2.5 vs 1.94

Проходимость ставок и Комбо

ТБ 8.582.86%
ТБ 9.557.14%
ТБ 10.542.86%
ТБ 11.531.43%
ИТБ 3.5 ДОМАВЫЕЗД
50%
35.29%
ИТБ 4.5 ДОМАВЫЕЗД
38.89%
29.41%
Победа + ТБ 9.522.86%
Победа + ТМ 9.55.71%
Победа + ИТБ 4.58.57%
Победа + ИТМ 4.520%

🔄 Передачи

Объем и распределение передач

ДОМА (54%) ВЫЕЗД (46%)
7373
6177
За матч (ср.): Дома - 409.61, Выезд - 363.35
1-й ТАЙМ (53%) 2-й ТАЙМ (47%)
7151
6399
За матч (ср.): 1 ТАЙМ - 204.31, 2 ТАЙМ - 182.83

Детальное распределение объема

1 ТАЙМ ДОМА1 ТАЙМ ВЫЕЗД
3892
3259
За матч: 216.22 vs 191.71
1 ТАЙМ ДОМА2 ТАЙМ ДОМА
3892
3481
За матч: 216.22 vs 193.39
1 ТАЙМ ВЫЕЗД2 ТАЙМ ВЫЕЗД
3259
2918
За матч: 191.71 vs 171.65
2 ТАЙМ ДОМА2 ТАЙМ ВЫЕЗД
3481
2918
За матч: 193.39 vs 171.65

Качество и точность

ТОЧНОСТЬ ПЕРЕДАЧ (ОБЩАЯ)79.38 %
10929
2621
Ср: Точные - 312.26, Всего - 387.14
ТОЧНОСТЬ ДОМАТОЧНОСТЬ ВЫЕЗД
80.13%
78.59%

Детальная точность (шахматка)

1 ТАЙМ: ДОМА vs ВЫЕЗД
81.84%
79.23%
1 ТАЙМ: ДОМА vs 2 ТАЙМ: ДОМА
81.84%
77.25%
1 ТАЙМ: ВЫЕЗД vs 2 ТАЙМ: ВЫЕЗД
79.23%
77%
2 ТАЙМ: ДОМА vs ВЫЕЗД
77.25%
77%

🧱 Фолы

ДОМАВЫЕЗД
217
204
За матч (ср.): Дома - 12.06, Выезд - 12
ЧАЩЕ ФОЛИТ ДОМАЧАЩЕ ФОЛИТ В ГОСТЯХ
38.89%
35.29%
ПОБЕДА ПО ФОЛАМ37.14 %

🟨 Дисциплина и карточки

Распределение карточек (дома / выезд)

ЖК ДОМА (46%) ЖК ВЫЕЗД (54%)
35
41
За матч (ср.): Дома - 1.94, Выезд - 2.41
КК ДОМА (50%) КК ВЫЕЗД (50%)
2
2
Всего: 4 удаления за сезон.

Проходимость ставок

ТБ(2.5) ЖК77.14 %
ТБ(0.5) КК25.71 %
ИТБ(0.5) ЖК82.86 %
ИТБ(0.5) КК8.57 %
ИТБ(0.5) ЖК ДОМАИТБ(0.5) ЖК ВЫЕЗД
77.78%
88.24%
ИТМ(0.5) ЖК ДОМАИТМ(0.5) ЖК ВЫЕЗД
22.2%
11.8%
ИТБ(0.5) КК ДОМАИТБ(0.5) КК ВЫЕЗД
5.56%
11.76%
ИТМ(0.5) КК ДОМАИТМ(0.5) КК ВЫЕЗД
94.4%
88.2%

📊 Статистика и проходимость комбинированных ставок

Результат + Обе Забьют

ПОБЕДА + ОЗ-ДА - 17.14 %
ПОБЕДА + ОЗ-ДА (ДОМА)ПОБЕДА + ОЗ-ДА (ВЫЕЗД)
27.78 %
5.88 %
ПОБЕДА + ОЗ-НЕТ - 11.43 %
ПОБЕДА + ОЗ-НЕТ (ДОМА)ПОБЕДА + ОЗ-НЕТ (ВЫЕЗД)
16.67 %
5.88 %

Результат + Тотал матча

ПОБЕДА + ТБ(2.5) - 20 %
ПОБЕДА + ТБ(2.5) (ДОМА)ПОБЕДА + ТБ(2.5) (ВЫЕЗД)
33.33 %
5.88 %
ПОБЕДА + ТМ(2.5) - 8.57 %
ПОБЕДА + ТМ(2.5) (ДОМА)ПОБЕДА + ТМ(2.5) (ВЫЕЗД)
11.11 %
5.88 %

📈 Статистика ставок на Тайм-Матч

Выиграет/Выиграет (В/В) - 14.29 %
Проиграет/Выиграет (П/В) - 5.71 %
Выиграет/Проиграет (В/П) - 2.86 %
Проиграет/Проиграет (П/П) - 31.43 %

🏅 Индивидуальная статистика игроков

👟 Бомбардиры
Ведат Мурики22
Саму Кошта7
Пабло Торре3
Матео Джозеф2
Ману Морланес2
⚽ Ассистенты
Серджи Дардер5
Ян Вирхили4
Йохан Мохика4
Пабло Торре3
Матео Джозеф3
🟨 Желтые карточки
Саму Кошта10
Пабло Маффео9
Йохан Мохика6
Мартин Вальент6
Омар Маскарель4
Тренд
⚽️
В 22 из 35(63%) матчей футбольного клуба Мальорка в текущем сезоне Ла Лиги было забито более трех мячей, т.е. прошла ставка на тотал больше 2,5.
Серия
🚩
В 5 последних домашних матчах Мальорки подряд команда подавала пять и более угловых, т.е. выигрывала ставка на её индивидуальный тотал угловых больше 4.5.
Серия
🚩
В 10 последних домашних матчах Мальорки подряд команды подавали девять и более угловых, т.е. выигрывала ставка на тотал угловых больше 8.5

Часто задаваемые вопросы по статистике Мальорки в сезоне 2025 Чемпионата Испании по футболу

Насколько актуальна представленная статистика Мальорки в Чемпионате Испании по футболу?

Данные обновляются автоматически в течение нескольких минут после завершения каждого матча, в котором участвовали Киноварные. Система мгновенно пересчитывает агрегаты, поэтому вы всегда видите актуальные цифры на текущий момент.

Можно ли на этой странице посмотреть статистику конкретного игрока Мальорки?

Здесь представлена сводная аналитика всей команды, включая топ-5 бомбардиров и ассистентов. Для изучения подробных показателей каждого футболиста Киноварных (минуты, карточки, точность паса) перейдите в профильный раздел «Статистика игроков».

Откуда берутся данные, если в текущем сезоне сыграно мало матчей?

Мы не выводим «пустую» статистику. Если в текущем розыгрыше Ла Лиги клуб провел недостаточно встреч для достоверного анализа, наша система автоматически дополняет отчеты данными Мальорки за предыдущий сезон, уведомляя об этом пользователя. Это позволяет сохранять точность анализа трендов даже на старте чемпионата.

Помогает ли эта статистика в выборе ставок на матчи Киноварных?

Да, наши уникальные разрезы по таймам и месту проведения встреч (дома/на выезде) позволяют находить закономерности, которые часто не учитываются в коэффициентах букмекеров. Анализ проходимости рынков ИТБ, ОЗ и Тайм-Матч на этой странице - готовая аналитическая база для ваших прогнозов.

Включена ли статистика ожидаемых голов (xG) в отчеты по команде?

Да, мы отслеживаем показатель xG для каждого матча Мальорки. На хабе вы можете увидеть среднее значение ожидаемых голов за игру, что позволяет оценить реальное качество атаки и эффективности реализации моментов Киноварных в сезоне 2025.