Мальорка статистика ударов по воротам в Чемпионате Испании по футболу

Мальорка
НВПНВ
  • Прозвище: Киноварные
  • Тренер: Хавьер Агирре
  • Капитан: Дани Родригес
  • Стадион: Сон Моиш

Ниже вы найдете детальную статистику ударов по воротам Мальорки в сезоне 2025/2026 Чемпионате Испании по футболу (Ла Лига): всего, в среднем за матч, в створ/мимо. Статистика ударов предоставляется в разрезе таймов, а также домашних и выездных матчей. Кроме того, мы предоставляем статистику ударов из пределов штрафной и из-за неё.

🎯 Ключевые факты и инсайды статистики ударов (Мальорки) в сезоне 2025

  • 💎
    Рейтинг: Мальорка занимает 9-е место по количеству выстрелов в створ ворот в сезоне 2025 Ла Лиги.
  • 🎯
    Точность: 39% всех ударов "Киноварных" приходятся в створ ворот.
  • Опасность: 67% ударов команды наносятся из пределов штрафной площади соперника.
  • 🏠
    Фактор поля №1: В домашних матчах "Киноварные" наносят на 32.88% больше ударов, при этом количество точных попаданий также выше на 30.59%.
  • 🏠
    Фактор поля №2: В гостях количество ударов из штрафной падает на 42.04% - команде сложнее выходить на ударные позиции, что приводит к росту числа дальних попыток.
  • ⏱️
    Тайминг: Во вторых таймах активность Мальорки в атаке спадает, а количество ударов уменьшается на 32.88%.
  • 🚀
    Эффективность: В среднем Киноварным требуется 17 удара по воротам для одного забитого гола.
  • 🏆
    Доминирование: Мальорка перебивает своих соперников в 20% сыгранных матчей.

📊 Общие показатели ударов (всего)

ИгрыУдарыДомаВыездВ створ
35 371 222 149 151 220 144

📈 Средняя статистика (за матч)

ВсегоДомаВыездВ створМимо
10.6 12.33 8.76 4.31 6.29 4.11 4.4

🎯 Аналитика интенсивности ударов Мальорки

Удары ДомаУдары на выезде
222
149
За матч (ср.): Дома - 12.33, Выезд - 8.76
  • Интенсивность ударов Киноварных на выезде ниже на 32.88 % в сравнении с домашними играми.
Удары в 1-м таймеУдары во 2-м тайме
151
220
За матч (ср.): 1Т - 4.31, 2Т - 6.29
  • Во второй половине матчей футбольный клуб Мальорка наносит на 45.7 % больше выстрелов по воротам.

Детальное сравнение ударов Мальорки

1Т ДОМА1Т ВЫЕЗД
87
64
За матч (ср.): 4.83 vs 3.76
1Т ДОМА2Т ДОМА
87
135
За матч (ср.): 4.83 vs 7.5
1Т ВЫЕЗД2Т ВЫЕЗД
64
85
За матч (ср.): 3.76 vs 5
2Т ДОМА2Т ВЫЕЗД
135
85
За матч (ср.): 7.5 vs 5

📊 Точность и качество ударов "Киноварных"

Точность ударов

144
154
74
  • 39 % ударов Мальорки попадают в створ ворот.

Шахматка точности: Удары в створ ворот

В СТВОР 1-й ТАЙМ ДОМАВ СТВОР 1-й ТАЙМ ВЫЕЗД
34
29
За матч: 1.89 vs 1.71
В СТВОР 2-й ТАЙМ ДОМАВ СТВОР 2-й ТАЙМ ВЫЕЗД
51
30
За матч: 2.83 vs 1.76
ДОМА: 1-й ТАЙМ vs 2-й ТАЙМ
34
51
За матч: 1.89 vs 2.83
ВЫЕЗД: 1-й ТАЙМ vs 2-й ТАЙМ
29
30
За матч: 1.71 vs 1.76

Опасность ударов

Из штрафной / Дальние
248
123
  • 67 % ударов Киноварных наносятся из пределов штрафной площади.

Опасность ударов (дома / выезд)

157
91
  • В домашних матчах Мальорка совершает 8.72 опасных ударов за игру.

📊 Место Мальорки в лиге по ударам

РангКомандаИгрыВсего ударовВ створВ среднем
14 Валенсия 35 381 100 10.89
15 Эльче 36 390 139 10.83
16 Мальорка 35 371 144 10.6
17 Жирона 35 357 134 10.2
18 Сельта 36 366 148 10.17

Часто задаваемые вопросы по статистике ударов Мальорки в сезоне 2025 Чемпионата Испании по футболу

В матчах с каким клубом Мальорка нанесла больше всего ударов в сезоне 2025?

Больше всего ударов Киноварные нанесли по воротам Эспаньола: 50 ударов.

Какой клуб нанес больше всего ударов по воротам Мальорки?

Наибольшее давление на ворота Киноварных оказал футбольный клуб Барселона: 48 ударов.

В играх с какой командой Киноварные нанесли больше всего ударов в створ?

Самым точным Мальорка был против Эспаньол: 22 попадания в створ.

Какое максимальное количество ударов в створ наносил соперник по воротам Мальорки?

Больше всего работы вратарю Киноварных создали игроки Атлетика: 16 точных ударов.

По воротам какой команды АПЛ Мальорка нанесла больше всего ударов из штрафной?

Чаще всего в чужую штрафную Киноварные прорывались в матах против Эспаньола: 32 удара из опасной зоны.

Защитники какого клуба заблокировали наибольшее количество ударов Мальорки?

Самую плотную оборону против Киноварных выставил футбольный клуб Эспаньол: заблокировано 13 ударов.

Как часто Мальорка наносит больше ударов, чем соперник?

Мальорка перебивает оппонентов в 20% матчей сезона.